Меню

женская месть

AD
Смех да и только
27 мар 2006, 14:18
Девчонки, клянусь не вру! Вчера была у подруги. Она рассказала историю, мы ржали как потерпевшие. решила поделиться так сказать с общественностью. Значит так. есть у моей подруги еще одна подруга, она на период какой-то там производственной практики (ветеринар) живет в деревне. Подруга ее навещает частенько на выходных. Вот поехала и в эти выходные. Передаю с ее слов: "Подъезжаю к дому, где подруга снимает угол. Вижу - люди суетятся, толпятся, крики, врачи бегают в белых халатах. Короче, какая-то шняга в доме творится. У меня сердце екнуло, ну, думаю, что-то с Оксанкой, наверное (она как раз намедни страдала от неразделенной любви к одному молодому звероводу). траванулась или что. Смотрю, стоят бабки - ухахатываются как дети малые. Подхожу ближе, спрашиваю, что к чему. Рассказывают, что тетка, у которой подруга угол снимает, беременная ходила. Начала рожать (девятого ребенка). Просит мужа - помоги до больницы дойти или доктора позови. А он ей говорит что-то типа - не первый раз, сама дойдешь. И вообще, говорит, если девчонка будет, можешь домой не приходить с ней (все восемь предыдущих детей - девочки). Эту всю историю слышала одна из старших дочерей - у нее тоже уже дитеныщ маленький. Разозлилась, наорала на отца, потом на мать, что та все терпит, и предприняла месть. Папаша напился вусмерть (ну отмечал же роды жены, конечно), она с сообщницами купили у местных мальчишек ершей (такая рыбка, у которой чешуя как бы в одну сторону направлены. То есть по шерсти гладить ее приятно и легко, а против шерсти - тихий ужас). И засунули одного ерша невменяемому папаше в задний проход. И вот когда подруга приехала, этого ерша как раз вытаскивали. А на столе изумленный родитель нашел записку от дочери: "Такого же ерша, только гораздо большего, вытаскивали из матери 9 раз. Посмотрим, долго ли ты после одного оправляться будешь". Короче, госпитализировали этого мачо с разодранной задницей. Говорят, пришлось даже что-то там зашивать. Вот такая история.
27 мар 2006, 16:19
Афигеть.....:-))) с другой стороны, правильно сделала доча, если не фига не понимает по-хорошему, так его и надо ентим ершом!!! :-)
27 мар 2006, 18:45
Да уж... и смех, и грех...
27 мар 2006, 23:03
:) туда ему и дорога
27 мар 2006, 14:24
Даааааа :-) До чего же фантазия человеческая может дойти! Интересно, КАК она эту рыбку ему умудрилась в зад-то засунуть? Я вот не представляю себе этого процесса! Мне рыбку жалко! :-) Еще мне интересно, что скажет или сделает папаня, выйдя из больнички. Хе-хе.
27 мар 2006, 16:54
Возникли те же вопросы:) А еще: "Каждому уроду по ершу в задницу!" :)
27 мар 2006, 18:36
Засунуть-то все же проще, чем вытащить. Мож намылила? :-)
27 мар 2006, 19:14
У папаши будет больше вариантов для засовывания ершей :-)
27 мар 2006, 20:23
Какая-то нездоровая семейка.....
27 мар 2006, 23:54
ни фига себе,отомстили
28 мар 2006, 02:46
Взрослая женщина раздевает пьяного отца, лезет к нему в задний проход и засовывает туда нечто... Обоссышься.
28 мар 2006, 12:17
Побольше бы женщин с таким характером, может бы об нас мужики тогда меньше ноги вытирали...
Anonymous
28 мар 2006, 18:24
а кого родила интересно?
28 мар 2006, 18:59
Вот мне тоже это интерессно...
28 мар 2006, 19:16
Не верю!!! Сказки...
31 мар 2006, 08:59
Баян, только немного в другой вариации.
31 мар 2006, 23:08
У нас что угодно может быть кому гвоздь в башку на спор а кому ерша в зЁ))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325