Меню

Почему так?

AD
Anonymous
28 мар 2006, 12:47
Заболела сначала я. Ходила в повязке три дня, надеялась ребенка не заражу.Не получилось. Короче, мы сидим без продуктов, ладно я, фигня,на бутерах продержусь, а вот ребенка кормить надо и не на омлете же мы будем сидеть. Так вот.мой муж,зная,что я болею и уже оба болеем не соизволил купить продукты....ни вчера утром,ни вечером,ни сегодня утром. вчера я поднапрягла своего брата,сходил-купил,приготовила. сегодня вызвалась помочь мама. Но я не хочу! Почему???? У меня ведь есть муж. В итоге, я должна обращаться к своим родным. хм, еще у меня сломалась стиральная машинка,это ваааще кранты((((( настрой,пипец никакой.Сейчас он придет на работу, выйдет в аську и я ему пожалуй выскажу,все,что думаю по этому поводу. Вот! выговорилась.
28 мар 2006, 13:04
И что он ответил?
Anonymous
28 мар 2006, 13:41
сказал "Извини"
28 мар 2006, 13:04
Скажите, а вообще кто покупает продукты в доме? Может, у мужа не было опыта семейной жизни, и он не знает, как себя вести? Или у него денег нет? Вот чего не стоит делать точно - так обсуждать это по аське в рабочее время. И муж на работе психовать будет, и ни о чем не договоритесь, потому что его могут работой отвлечь и забудется все. Стоит вечером спокойно (!!!!!!) поговорить с ним, понимает ли он ситуацию, не в претензиях!!!!!, а высказать свои эмоции, что тебе трудно, что ОБЫЧНО люди делают так то и так то... Что ты надеешься, что раз он муж, то будет тебе помогать. Что обращаться при нем к родным тебе тяжело. К тому же по его статусу и образу в глазах родных это бьет. И в таком ключе. Расскажите, как у вас в семье?
28 мар 2006, 13:05
А вы ему СКАЗАЛИ, что надо купить продукты, или ждали, что он сам догадается? Если последнее, то зря. Им надо прямо говорить, желательно, вручив в руки точный список необходимого провианта. (с транслита)
Anonymous
28 мар 2006, 13:33
Говорила конечно,что нужно. вчера сослался на то, что поздно,типа магазинов круглостуточных нет. Сегодня,что не разбудила его пораньше.По аське не буду выяснять отношения. вы правы.
28 мар 2006, 13:59
вот видите, понимает, что нужно и даже встал бы пораньше! Недопоняли друг друга, и все.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325