Меню

депрессия. Как быть?

AD
30 мар 2006, 16:38
Я схожу с ума. Замуж хочу. А Он что-то тянет. У меня настроение постоянно меняется. Часто тянет плакать. И плачу,порой даже сама не знаю отчего. Могу сразу же засмеяться, а потом снова расплакаться. Милый спрашивает, что случилось. а я в ответ : "Не знаю" и снова рыдать. На строение жуткое, мечусь из стороны в сторону, места не найду себе. Жду скорей бы милый пришел с работы. И опять боюсь, что безпричинно разрыдаюсь.
30 мар 2006, 17:01
Угу, знакомое состояние. Лет 9-10 назад жила такими же эмоциями. Это от излишней эмоциональной зависимости от милого:) Жизнь внесла свои коррективы, теперь все нормально, на перепады настроения не жалуюсь:)
30 мар 2006, 17:04
а может на его вопрос "что случилось?" стоит ответить, что хотите за муж, а он что-то тянет? :)
30 мар 2006, 17:13
не помогает. Или же говорю: "Ты сам знаешь... ЗАМУЖ ХОЧУ!"
30 мар 2006, 17:32
А он что в ответ?
30 мар 2006, 17:42
А он в ответ:"Мы это уже обсуждали". Или же без слов обнимет меня крепко. К слову, можете почитать здесь же тему "Хочу замуж". Так будет более понятно, чтоб не повторяться снова и снова.
30 мар 2006, 17:30
А ему говорили, из-за чего хондра?
30 мар 2006, 17:27
По-моему, вы так зациклились на свадьбе, что своими руками гробите свою семейную жизнь... Берегитесь! Долго ваш потенциальный законный супруг не выдержит. Вас переклинило! Неужели вы сами не видите?
30 мар 2006, 17:38
Может и зациклилась. Мне тут на днях потенциальный свекр вшутку между делом сказал: "Давно б замуж вышла за него или уж пинком под зад дала, чтоб задумался про свои 30 лет". Сказано было вшутку и сразу забыто. Но меня резануло по сердцу, еле-еле удержалась, чтоб не расплакаться. Но я же его люблю и мне даже мысли такие в голову не могут прийти, чтоб бросить его. Я ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!
30 мар 2006, 20:56
Может, тогда стоит как-то пересмотреть свои взгляды на необходимость регистрации? А материальную сторону дела обозачить соответственным юридическим договором. А то ведь действительно зацикленность получается. Да и вам - приятно ли "затягивать" мужика под венец?? - по-моему, так никакого удовольствия:(
30 мар 2006, 20:58
ППКС! Такое ощущение, что свадебного торжества вам хочется гораздо больше, чем непосредственно мужа.
30 мар 2006, 21:18
НЕПРАВДА!!!!
30 мар 2006, 21:37
Ну, по вашим словам возникает именно такое ощущение. Если двое людей собираются связать свою жизнь, им придется прислушиваться друг к другу. Вы можете сказать - пусть он ко мне прислушивается. Ок. Вам наверняка запомнится свадьба с женихом, которому эта свадьба будет явно не по кайфу. Потом не удивляйтесь, когда подружки будут сочувственно смотреть на вас. Я вот не понимаю, неужели какая-то дурацкая пьянка дороже, чем спокойствие любимого человека?!
31 мар 2006, 18:54
а что правда? Вы же и так живете вместе, любите друг друга, чего вас так на свадьбе клинит?
30 мар 2006, 21:19
Вот в том то и дело, что не могу ж я его силой затащить.
30 мар 2006, 23:06
Дык...не можете изменить ситуацию - меняйте отношение к ней...не мною сказано, но действует хорошо:)Верный способ выйти из депрессии.
30 мар 2006, 21:02
весенний депресняк,пройдет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325