Меню

Опрос для повторно вышедших замуж...

AD
Anonymous
30 мар 2006, 17:02
Я сама недавно развелась и было бы интересно узнать...-А как и где вы познакомились со своим вторым(третьим) мужем? Просто есть существенная разница когда тебе 20 или когда уже за 30. Ведь уже и вгляды жизненные и требования к партнеру другие...
30 мар 2006, 17:19
Расскажу не о себе, а о знакомой. Со вторым мужем она познакомилась почти в библиотеке:-о Она пошла книгу для дочки брать или сдавать, я уже не помню, а он проезжая мимо обрызгал её из лужи. Нашёл в себе смелость и остановился извиниться....они вместе уже третий год /первый кризисный период пережили без потерь/.
30 мар 2006, 21:04
В Интернете.
31 мар 2006, 06:30
Через бывшего мужа познакомились, и как-то сразу поняли, что это оно. В итоге я от мужа ушла, и мы стали жить вместе. А через 2 с лишним года поженились.
31 мар 2006, 08:37
Еще будучи замужем, в интернет познакомилась с парнем. Я в него таааак влюбилась :)) Мы уже 5 лет вместе, год назад поженились.
30 мар 2006, 17:46
в связи с работой
30 мар 2006, 17:49
Аналогично:)
30 мар 2006, 18:24
Часто знакомят, коллеги по работе или просто друзья-знакомые, это особенно актуально за 30 :) Молодые и сами знакомятся. Меня познакомили. К другу пришел новый работник.
30 мар 2006, 19:57
Мы работем вместе, там и познакомились
я
30 мар 2006, 22:17
А что делать, если работаешь в наглухо женском коллективе, все подруги (близкие) сами или неженатые, или разведенные, а опыта знакомства как такового нет, потому что на протяжении 12 лет никто, кроме мужа, не интересовал? Прбовала на сайтах знакомств, но там такие все прыткие, сразу прям всем звони да встречайся.
30 мар 2006, 22:50
я в 3й раз замужем.2й раз позналомилась ув гостях у супружеской пары,а в 3й будучи замужем мы с подругой пошли в ноч.клуб,куда нас отправил мой тогдашний муж т.к мы сидели с ней и скучали незнали чем себя занять,вот он и предложил"девченки чего грустите сходите в клуб"ну мы и пошли.А через 2 мес. я ушла к этому своему нынешнему.Но мне и потом предлагали замуж,например я пошла к стоматологу и он стал за мной очень настойчиво ухаживать потом предложил замуж но здесь я уже отказалась т.к люблю своего мужа,кстати вместе мы уже живем 9 лет,а с теми с1 1год,со 2ым 3года,значит были не мое.Ну и вообще примеров много например одни мои знакомые познакомились вообще в бане ну конечно же не в городской,а в комм.в компании,но от суть не меняется.Так что не знаешь где найдешь где потеряешь
Инна
30 мар 2006, 23:29
Я третий раз замужем. 2 и 3 мужья - мои бывшие любовники.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325