Меню

кто бы мог подумать

AD
Автор
30 мар 2006, 17:22
История в общем то такая. Вчера мой муж приболел. Началось всё с того, что в 5 часов утра у него сильно начала болеть голова и живот. Ну я, естнссно, как всякая любящая жена подорвалась и начала вокруг него кружить, то таблетку, то водички... Короче примерно через часик мы улеглись, но я уже не могла уснуть, а он благополучно проспал. А вот, забыла ещё сказать, я на 9-ом месяце беременности. Вечером сидим, так мило болтаем и тут мой муж выдает: "Мне сегодня ночью, ну после того, как ты мне таблетку дала, такой эротический сон приснился." я: "да? и какой же?" он: "как будто я трахался со своей бывшей женой" я: "и что дальше?" он:"ничего... это и есть мой эротический сон" я (наверное от глубокого шока). начала тупо улыбаться. Потом немного отошла и сказала ему, что мне тоже эротический сон приснился, но не с ним. Но обидно то, что я то сказала не правду, а он по всей видимости правду:-( Сейчас у нас с сексом не ахти как. Не то чтобы я не хочу, я наоборот, хочу аж на стену лезу. Не хочет он, мотивирует тем, что ребёнок уже большой и низко и он боится, что может до него достать. На все мои доводы, что это полный бред, всё равно отказ. Просто закралась у меня тут мысль, что раз ему такое снится, то скорее всего он об этом думает. Я его возле себя не держу, ничем его не удерживаю, если хочет, может уйти. Но он говорит, что любит меня и хочет быть со мной. А мне вот после того, что он вчера сказал, как то секса с ним больше и не хочется (хотя повторюсь у меня с этим проблем нет). Незнаю, на сколько это повлияет на нашу дальнейшую сексуальную жизнь, но пока желание есть, но не с ним (к сожеленью)... Мне опять таки не понятно, зачем мне, да ещё беременной и постоянно хотящей секса рассказывать про ТАКОЙ СОН. Как вы думаете со стороны психологии, что он хотел этим показать? Короче отношения со вчерашнего дня никакие. Он толи делает вид, толи действительно не понимает в чём дело... говорит, что я какая то странная... а я на него смотрю и у меня эта фраза в мозгу всплывает:"как будто я трахался со своей бывшей женой".
30 мар 2006, 17:27
я понимаю, что беременная женщина- это особенное состояние , но это же просто сон:)не берите Вы в голову.
30 мар 2006, 17:31
не, это не сон, это гормоны у женщины, а у мужика отсутсвие головы...
30 мар 2006, 17:33
:( тяжко
30 мар 2006, 17:38
С головой точно нелады:(
Anonymous
30 мар 2006, 17:42
согласна, мужик точно без головы, зачем рассказывать такое? мне как-то мой, рассказал сон, про то что там вообще присутствовала какая-то пигалица, так я неделю дулась :) сама понимала, что глупо, но ничего с собой поделать не могла, потом когда он понял в чем дело стало все ок
31 мар 2006, 00:46
Точно, идиотией наверно страдает. Как такое можно говорить жене, да еще беременной, просто в голову не лезет.
30 мар 2006, 17:33
Да мало ли что может присниться!.. Главное - это его реальное отношение к Вам, а не какие-то сны. А рассказав Вам об этом он, возможно, просто хотел показать, что ему нечего от Вас скрывать.
30 мар 2006, 17:37
Да ничего особенного не хотел. Показал, что ему тоже секса хочется, потому и сны сняться. Не знаю, как у мужчин. Я женщина, но у меня так. Просто поделился. А то, что бывшая жена - может, у них детей не было, и он теперь подумал, что вот с вами у вас будет, и посознательно жену перенесло в сон? А если дети были с той женой, то вспомнил, как это все было, и опять же - перенос. По-моему, ничего здесь нет "эдакого"...
30 мар 2006, 17:46
то, что нормальному мужику необходим секс, это понятно, к вам он подходить боится, это тоже понятно, а секса то хочется, вот и приснился сон как он трахается, но не с вами (потому что боится сделать вам больно), а с когда-то привычным человеком, с бывшей женой.. но то что сказал про это, это не правильно, не знаю чего хотел добиться или точно без головы
Катерина
30 мар 2006, 17:50
Боже, какой бред!!! Это же всего лиш СОН... Мне снилось что я трахалась с другими...и другими... утром проснулась - рассказала мужу...оба поржали - И ВСЕ!!! ДАМЫ, ЭТО ЖЕ ЧУШЬ СОБАЧЬЯ...Я БАЛДЕЮ..
31 мар 2006, 03:04
Знаете ли, все люди разные, и по разному реагируют на одну и ту же ситуацию. Если автору не нравится, нет ничего осудительного.Лично я поддерживаю ее в этом. Говорить беременной жене о эротическом сне, да еще с бывшей женой- это нужно быть каким-то недалеким человеком с садистскими наклонностями. А вот балдеть можно с чего угодно, но не от того ,что человеку плохо.
глупости какие
31 мар 2006, 09:50
глупости какие-то.. подумаешь кому что снилось.. мне тоже снилось, как с другим.. И что? Мне это скрывать от мужа теперь? но у меня сон-кошмар был, т.к. муж во сне узнал об этом и развод.. А если не говорить даже о сне, ну так далеко зайти можно.. а что автор со своим мужем не спят вместе, так это как раз они и могут решить.. Пусть скажет ему, что напротив, если нет угрозы, то это даже рекомендуется для размягчения шейки матки
31 мар 2006, 18:20
Повторяю, суть не в том, что снилось, или кто,а то,что он это рассказывает беременной жене,которая сама от него ждет того же. Мне тоже снились такие сны, но я говорила - Ой, такой кошмар приснился.Но не так как этот...муж, чуть ли не сладострастно-садистски. И вообще, че было об этом говорить, неужели больше тем для разговора между собой нет.
30 мар 2006, 21:09
Присниться может всякое (вот взять даже сегодняшний мой сон;)) - но бежать срочно все рассказывать супругу совершенно незачем! :) Сам факт сна - ничего особенного, но беременной жене мог бы о нем и не говорить, глупый какой-то :)
Автор
30 мар 2006, 23:19
Я наверное не правильно выразилась. Я отнюдь не возмущена тем, что ему приснился такой сон. Конечно же я понимаю, что это сон, а присниться может иногда ТАКОЕ... Пока человек не научился управлять снами обижаться на такое глупо. Меня просто удивляет ЗАЧЕМ МНЕ БЕРЕМЕННОЙ ЭТО РАССКАЗЫВАТЬ? Кстати вчера я поймала себя на мысли, что если бы он сказал, что трахался с Машкой или Веркой из 2-го подъезда, я б наверное тоже просто посмеялась и забыла. А вот секс с бывшей женой пусть даже и во сне уже простите задевает меня...
A111
31 мар 2006, 01:49
И чем задевает?
31 мар 2006, 11:18
я знаю, сама раньше таким заморачивалась (а уж если первенцем была бы беременна замужем за разведённым - вообще сдвинулась бы, чичас уже легче всё, даже практически совсем прошло)... в общем это на фоне гормонов боязнь того, что муж сравнивать будет бывшую жену небеременную с нынешней беременной... и не в пользу последней, вот это и задевает, но повторюсь, это гормонные тараканы... хотя если они до беременности не обсуждали то, что отношения были до их воссоединения и женщина относилась внутри спокойно к этому, не ревновала - то после беременности такое восприятие пройдёт, а если ревновала - то может и не пройти...
31 мар 2006, 09:00
Так если он Вам не нужен, почему задевает?
31 мар 2006, 11:12
а почему вы решили, что он ей не нужен?? или *нужность* должна выражаться только в привязывании мужика к себе ?
AD
AD
31 мар 2006, 20:10
Да уж... Что-то сглупил ваш муж... Какострофически... Я бы ему так прям в лицо и сказала:"С ума сошел, дорогой, вещи мне такие говорить!" Ну и что, что думает о бывшей жене... Я тоже иногда о бывших думаю... Так, что об этом не думайте... А что касается секса на последних сроках, так меня после секса в роддом повезли... Воды отошли) Так, что не увлекайтесь :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325