Меню

вышла замуж, потому, что очень хотела выйти

AD
замужняя
25 мар 2006, 11:59
скажите, кто-нибудь вышел замуж потому что просто очень хотел выйти замуж? и что из этого получилось?
25 мар 2006, 12:17
да,я вышла замуж потому что очень этого хотела. Достигнув 25-летнего возраста я обнаружила что надо что то менять,и решила выйти замуж.. Поженились,родился ребенок и муж ушел. Грядет развод на след неделе.
25 мар 2006, 12:35
Просто за кого угодно? :-o Не совсем понятно тогда ради чего?
03 апр 2006, 12:27
подруга вышла замуж потому что хотела выйти замуж в 18 лет. Парень ей нравился(чисто внешне и физически) поэтому через 2 года с шумом треском и скандалом развелись Я вышла замуж потому что ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ВЫЙТИ ЗАМУЖ именно за этого человека. Постаралась продумать все, представить как мы будем жить через N-лет. В браке 5 лет, в целом взаимопонимание есть
27 мар 2006, 13:13
моя подруга так вышла замуж - итог, меньше чем через год развод - встретила любовь (причем до свадьбы жили 2 года). Живут уже три года. Еще у меня так муж первый раз женился, друзья женаты, пост обязывает- пожил со своей помошницей год и поженились. А меньше чем черз год развелся. Это я из своей жизни, наверное и по другому бывает. А вот я наоборот особо замуж не хотела, а муж на первом свидании сделал предложение и через полгода мы поженились. Вот два года живем:)
ира
27 мар 2006, 18:29
почти такая :) Переехала жить к будущему мужу еще не любя его особенно и зная, что он не влюблен в меня "по уши". Просто хотела самостоятельности и понять как это жить с "чужим" человеком. Предполагала, что максимум на полгода меня (нас) хватит. Результат положительный: любовь построили, поженились, прошло больше 5 лет.
"жена"
27 мар 2006, 18:31
Я вышла потому что очень хотела просто замуж, что всем говорить, что я замужем................ А теперь мечтаю развестись!
03 апр 2006, 12:29
вааааааааааау
Anonymous
28 мар 2006, 07:25
Я так вышла. Пошел десятый год, как замужем. Ребенку 6 лет. С каждым годом люблю мужа все больше. Хотя сначала было желание просто от родителей избавиться, а одну жить они меня не отпускали :-)))
замужняя
29 мар 2006, 18:21
здорово все у вас сложилось :)
05 апр 2006, 20:24
Я так вышла замуж, встречались 3 месяца всего... Через несколько месяцев родилась дочь, и было огромное желание развестись(у меня), НО мы жили в другой стране, где не было мамы, к которой можно прийти, пожить после развода, ребенок маленький, работы нет.. Вобщем осталась, а сейчас безумно счастлива, что тогда не ушла от мужа. Построили свое счастье сами.. У меня к нему было уважение, которое перешло в нежность, а потом и в любовь. Кстати сейчас мне кажется, что причиной того возможного развода была просто личная душевная неустроенность. Сейчас, когда детки подросли, вышла на работу, обустроилась в чужой стране, нашла друзей, и жизнь кажеться такой приятной...
Anonymous
30 мар 2006, 03:13
Страшно мучаюсь, но уже есть ребенок. Муж неприятен, просто все ужасно плохо. Не повторяйте других ошибок, моя жизнь сломана и поменять ее нет никакой возможности.
01 апр 2006, 14:07
неправда ваша перемены в жизни зависят только от нас самих и если вы думаете что родив ребенка потеряли свою свободу, то глубоко ошибаетесь ваша свобода в ваших руках и уж как свою жизнь строить и как счастьем наслаждаться, опять же от вас зависит разведитесь, уйдите от мужа и живите себе спокойно наслаждаясь жизнью
02 апр 2006, 13:18
И я вышла в 18 лет просто потому, что очень хотела выйти - ну, первее всех подруг и чтобы свадьба была и белое платье! Прожили 6 лет - развелись. Детей - нет (я не хотела). Я его не очень любила или совсем не любила, а он - очень сильно любил. В итоге, он мне изменил (или изменял все время?) - я об этом узнала - вернее, застукала и мы развелись. МОЙ ГЛУБОКОМЫСЛЕННЫЙ :think ВЫВОД: ЗАМУЖ НУЖНО ВЫХОДИТЬ ПО ЛЮБВИ!
Сестра дурочки
03 апр 2006, 13:41
Я нет, а вот моя сестра каждый раз выскакивала замуж по причине того, что очень хотела статус замужней дамы. Фигня каждый раз получалась. Раз за разом. Остались пачки фоток с разных свадеб. Ну на 3-й свадьбе мы уже вообще не верили, что это всё вообще чем-то закончится. Так и вышло. Он сбежал. Буквально через месяц после регистрации. Теперь грозит 4-й брак. Только напряг для сестры в том. Что она наврала бойфренду о своём возрасте. Он её сильно младше. И она теперь не спешит в ЗАГС т.к. боится ограски её реального возраста. Вся хохмочка заключается в том, что от первого брака ребёнок есть. Которого, она получается в 12 лет родила хи-хи, если верить тому что она врёт про свой возраст. Запуталась-завралась. Не советую повторять опыт моей сестры. Хоть она и кричит, что сильно счастлива. Но это она саму себя обмануть пытается. А ещё она постоянно достаёт всех окружающих просьбой помочь переделать паспорт. Потом видимо будет клянчить денег на пластическую операцию, что б соответствовать паспорту. Скоро она наверно будет говорить, что это не её сын, а её брат. А я ей не сестра, а мама :) Ну раз 6 она уже своё 28-ми летие справила. Что будет дальше? Хохмочки! Интересно таких дур ещё много?
25 мар 2006, 14:27
Я вышла,потому что люблю мужа. А вот так как вы,может быть и вышла бы,если бы приличных кандидатур небыло вообще на горизонте и лет мне было бы много. А вот так,просто,потому что очень хочется,нет.
25 мар 2006, 16:15
моя сестра так вышла замуж,ничего хорошего из этого не вышло. когда выходила , было впечатление,что она пытается запрыгнуть в на уходящий поезд, последний в ее жизни, теперь так же пытается спрыгнуть, только вот не все так просто:( отношения у них так и не сложились...
26 мар 2006, 19:28
Я скорее наоборот больше всего не хотела замуж, боялась потерять свою независимость и не хотела чтобы меня воспринимали как должное, боялась погрязнуть в быту так как хозяйка из меня хреновая и очень бояласъ что мой будующий муж измениться как только оденет мне кольцо на палец (уж слишком он был идеальным мужчиной я все ждала подвоха...) Хорошо что все хорошо закончилось...
26 мар 2006, 22:43
Моя знакомая по работе в свои 28 очень хотела замуж, хотела иметь свою семью, ребенка. Ее буквально "свели" с молодым человеком, они поженились через пару месяцев после знакомства. Сейчас у них ребенку полтора года, планируют второго. Коллега на жизнь не жалуется, очень довольна мужем:)
26 мар 2006, 22:51
у меня подруга так выходит скоро)) у нее навязчивая идея - выйти замуж (правда за конкретного человека), но вот уже четыре года они морочат голову друг другу,сходятся расходятся, и она постоянно обновляет свои свадебные фантазии...кажется что когда это сделает, все потеряет смысл..В любом случае мы все ждем развязки,потому что это как мыльная опера))))
AD
AD
Anonymous
27 мар 2006, 08:17
А вот я замуж именно ДИКО не хотела, но я выросла с бабушкои, которая родилась еще до револютсии:))) Меня из дома никуда не выпускали, и все мальчики были никуда негодные по бабушкиным преставлениям:))) Поетому, чтобы хоть с кем-то переспать, вышла замуж в 21 год. Были знакомы 3 месятса. Уже 14 лет вместе:))) Оба довольны, как ни странно:))) (с транслита)
замужняя
27 мар 2006, 15:15
очень интересно, мне просто хотелось узнать есть ли хорошие варианты такого замужества, оказалось есть, очень меня это порадовало и поддержало, я ни то что бы так прямо рвалась замуж,но хотелось, но наверно могла бы и подождать, муж сделал предложение на третий день нашего общения, поженились через, грубо говоря, пол года, он меня любит, я его вроде как тоже, просто иногда так ссоримся, что невольно думаю, а не рановато ли мы поженились, сейчас же печать в паспорте держать будет больше, чем если бы просто жили... это мы в ссоре были, позавчера поговорили, сейчас все ок :) как всегда оказалось, что не совсем правильно друг друга поняли и опять в душе никаких сомнений по поводу замужества, хотя он у меня и так очень хороший, цветы просто так дарит, а ведь девчонки, знаете как приятно, когда муж, просто так , без повода, а от нежности приходит домой с розочкой :)
27 мар 2006, 16:41
все ссорятся. просто замуж вышли потому что хотелось замуж или от большой и чистой любви:)) Главное обсуждать, понимать и идти на встречу друг другу:)) такая я тут умная:)) жуть, а сама в отношениях не всегда такая умная:))
я такая
27 мар 2006, 17:20
Я такая. После болезненной разлуки с любимым человеком, я просто погибала в одиночестве и очень-очень хотела именно семью. Это не значит, что вышла за первого встречного, конечно, голова работала.Но тем не менее. Замужем 14 лет, сожалений пока не было.
Anonymous
27 мар 2006, 17:28
Я долго любила другого парня, но у нас с ним не сложилось. Познакомилась с мужем по инету.Хотелось замуж и жить в Москве. Вышла. Ждем ребенка. Пока довольна.
Anonymous
05 апр 2006, 01:15
у меня похожая ситуация, вы любите мужа? я не могу понять люблю или нет, вроде была влюблена, а сейчас мне кажется, что бежала от другой любви. поэтому с ребенком не тороплюсь пока
Anonymous
05 апр 2006, 14:32
Знаете, люблю и даже очень. Он у меня замечательный человек, классный любовник, с меня пылинки сдувает. Я счастлива с ним.
Anonymous
05 апр 2006, 17:17
Вот и у меня он просто замечательный, очень очень положительный, любит меня безмерно, видный, опять же с ним я улучшила свое материальное положение. Но мучает меня постоянно "а вот с тем (которого любила сильно) было бы лучше" и т.д. и т.п. Никак не уходит он, и постоянно сравниваю, если бы "тот" любил, то конечно "тот" выше на три головы. Так ведь не любит и не с ним я. Не получается быть на 100% уверенной в своей теперешней любви.
Anonymous
05 апр 2006, 18:07
Может меня спасла перемена места жительства, может то, что уходя ухожу совсем. Тот, другой, бывший даже и не вспоминается почти. Есть уверенность, что муж - мой человек до конца жизни, потому Бог нас и свел. Если бы тот был моим, то мы не расстались бы. Кроме того, важна причина, по которой расстались с прежним. Мы - потому, что отношения себя изжили.
Anonymous
27 мар 2006, 17:35
и я так вышла, больше из интереса, чем любви. Однако сейчас все на своих местах. Люблю мужа, есть ребенок и вполне счастлива. Никого кроме него на этом месте не представляю!
28 мар 2006, 07:49
Очень хотела и вышла :-). Вот скоро 9 лет отметим, двое деток подрастает...
28 мар 2006, 12:03
я вышла. женаты 5,5 лет, есть ребенок. иногда жалею, но в принципе меня все устраивает.
28 мар 2006, 19:11
очень хотела, вышла, живу и счастлива, скоро уже как 5 лет, люблю с каждым днем сильнее...
30 мар 2006, 02:16
Хотела выйти замуж, что бы уйти из отчего дома. Вышла. Живу и радуюсь жизни, воспитываю ребенка. И главное: ЛЮБЛЮ МУЖА. (правда иногда он меня бесит)
несчастная
30 мар 2006, 03:55
Как про меня написали. Сейчас иногда попадаю как между двух огней - то родителям всё не так, то мужу. Муж достанет, вроде бы к родителям пошла. С ними поговоришь часок по телефону и уже и муж не так плох. А самое, что меня бесит, что мама - главный авторитет для мужа. Сейчас планируеи квартирный вопрос решать, пох, что я думаю, как мама скажет...
30 мар 2006, 19:34
Я второй раз вышла так замуж, с первым мужем развелись, люблю его безумно, но вместе мы быть просто не можем, вот совсем недавно вышла за обеспеченного человека, который меня любит, ожидаем ребёнка, не скажу, он мне не противен, хочу попытаться его полюбить.
автор
30 мар 2006, 22:14
ой, удачи вам, мне кажется что должно получится, обеспеченная жизнь должна помочь :)
10 апр 2006, 10:15
Спасибо за теплоту и пожелание!
30 мар 2006, 21:47
Да каждая вторая. Если не припекает, так живут, и без штампа.
30 мар 2006, 22:20
Я тоже так вышла.Но главным преимуществом была любовь.
AD
AD
Anonymous
01 апр 2006, 17:33
Я так вышла:) Но не за кого попало, а за любимого человека:)
Лика
02 апр 2006, 08:11
Я вышла замуж по необходимости.Так сложилась моя жизнь,что живу с 17-ти лет самостоятельно.Попала в больницу, сделали операцию очень серьезную и естественно я не смогла бы работать полгода,а жить то надо, есть и т.д.Вот и вышла замуж.От своего мужа я не ожидала,что он женится на мне,мы были знакомы на тот момент всего два месяца.Сейчас живем хорошо,у нас полное взаимопонимание,растим сынишку.
автор
02 апр 2006, 12:30
вам повезло с мужем
Анна
02 апр 2006, 14:27
Я вышла замуж именно потому, что приспичило. Отец устраивал дома концерты , гнал из дома,- кололо ему, видите, ли глаза, что я в 24 года еще не замужем. Была в семье на положении падчерицы. Вышла замуж за первого попавшегося определившегося мч. Он тоже не был влюблен,- хотел маму обрадовать, а то она все стенала- мол, 27 лет, и холост. Живем 7 лет вместе, ребенок есть. А любви нет. чужие люди.До такой степени тяжко, что невозможно дома вдвоем находиться. Вот сегодня он дома, воскресенье, и я ушла на весь день- в интернет-кафе, в гости. Не хочу идти домой. Но муж сказал, что завтра он не приедет с работы, дескать, хватит уже. Я с ним согласна.:-( Ребенка жалко. И жалко, что придется возвращаться к моим родителям- мы снимаем, и одна я не потяну.
02 апр 2006, 15:12
У меня подруга так замуж вышла,паталогически хотела замуж,каждую мужскую осыбь рассматривала как будущего мужа,в итоге вышла замуж после четырёх месяцев знакомства,живут четыре года,есть ребёнок,вроде всё окей.
03 апр 2006, 03:52
я так вышла замуж. из-за ужасной гнетущей обстановки в семье хотелось уйти . что и сделала. вышла замуж за человека, которого и об котором знала очень мало. мне видимо повезло, что я невляпалась в никакую историю. живём с мужем в браке 3 года, за это время муж превратился из отличного парня, в самого любимого человека. есть ребёнок у нас. (с транслита)
автор
04 апр 2006, 02:10
почитала я все сообщения и поняла, мнения разделились, вообщем не зависит ничего от того как выходили замуж, по любви или приспичило, в одном случае может любовь пропасть, в другом появится, в одном случае могут прожить долго и счастливо, в другом разойтись через год (даже если по очень большой любви) к таким выводам я пришла, всем спасибо за ответы :)
Anonymous
05 апр 2006, 08:50
Я так вышла. Поняла, что это мой шанс жить по-человечески, реализоваться как женщине и человеку, а не сидеть с голым задом в надежде на принца и неземную любовь. Спустя 8 лет могу сказать, что это оказался мой шанс на самую сильную любовь в моей жизни и на самое большое счастье, которое я только могла воображать когда-то и я очень горжусь собой, что не упустила его. Я даже не подозревала, что может быть такая сильная и взаимная любовь в браке. И это помимо всех удобств этого брака, в которых я тоже не разочаровалась.
Anonymous
05 апр 2006, 17:31
Это отлично! Удачи.
Anonymous
05 апр 2006, 18:45
а я вышла "назло". мне изменил мой тогдашний бойфренд, мы расстались. решила выйти замуж назло ему, что и сделала через 3 месяца после разрыва (выбрала наиболее подходящего кандидата из своих поклонников и вышла).. когда выходила, думала, что скоро разведусь, но через несколько месяцев совместной жизни поняла, что бывший не вызывает больше никаких эмоций, а муж как раз наоборот. замужем три года, мужа обожаю, как и он меня, есть ребенок.. да и материальные блага подтягиваются, квартиру купили
автор
05 апр 2006, 20:43
:))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325