Меню

Испытание верности моей-2

AD
s
25 мар 2006, 17:43
Для тех, кто помнит февральский топ "Испытание верности моей". Просили держать в курсе. Сообщаю: после долгого периода телефонных разговоров, смс- переписки и т.п. вчера, наконец, решительно отказалась от всяческих встреч! Я поняла, что мне это не нужно, моя семья мне всего дороже на этом свете!И главное, что я - очень счастливый человек! Просто "драйва" какого-то захотелось , с кем не бывает! ;-) К тому же, одна их "новых подруг на новой работе" многое о нём рассказала - "открыла мне глаза!" Смысл её нравоучений был такой - "Если уж падать, то с достойным человеком!" Всё, теперь я спокойна и счастлива!
25 мар 2006, 22:41
примите искренние поздравления, что наконец-то всё стабилизировалось:))))
s
26 мар 2006, 09:56
Спасибо! "Стабилизировалось"-очень правильное слово. Когда я была в сомнениях, ходила погруженная в свои мысли и чувства, ждала от него какого-то доморощенного смс, приходила с работы в какой-то апатии: вместо того, чтобы с ребёнком апликации клеить - просто включала мультик. Ничего не хотелось! А сейчас, лего и свободно! :-)Я счастлива, и уверена, что правильно поступила: раз мне с такими "душевными терзаньями" телефонные разговоры и смс - переписка даётся, то уж встречи, рестораны и т.д. - ...... не для меня всё это!
s
30 мар 2006, 20:07
-
А....
01 апр 2006, 17:44
Все верно. Хрупкое наше счастье надо беречь, лелеять и пестовать. Очень рада. Очень.
Anonymous
04 апр 2006, 14:58
Эээээээээхххх. С кем не бывает. Не бывает с тем, кто действительно любит! А у кого когда-то было, было да прошло - очень часто. А вот если бы Ваш муж налево поглядывать начал?
04 апр 2006, 15:55
Поздравляю. Только не согласна я с фразой : "Если уж падать, то с достойным человеком". Надо иметь в себе мужество и достоинство, чтобы никогда не унизить своим предательством человека, с которым идешь по жизни.
04 апр 2006, 18:58
ппкс
ferz'
05 апр 2006, 20:09
о боже, только не надо. Сегодня идешь с одним, завтра идешь с другим. Надо имет мужество, чтобы себя не унизить и не предать, а там и другим будет хорошо. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325