Меню

Как относиться - серьезно или как?

AD
28 мар 2006, 12:22
Давно хотела написать. Праздновали Новый год в компании друзей мужа. Набралось около 20 человек. Среди них была девушка, ничего плохого про нее сказать не могу, кроме того, что она лучшая подруга одной не очень хорошей девушки (мягко говоря). Было время, когда эта "плохая" не давала моему мужу и шагу ступить, хотя ей четко было сказано, то она ему не интересна. И гадости про меня говорили, и домой приходила и письма писала, разное было. Теперь вроде как поуспокоилась, давно не было слышно. На празднование "плохая" не пришла, но вот "хорошая" подарила нам с мужем странный подарок - мне куколку ведьмы - синий плащ, остроконечный колпак, нос крючком, вообще злая кукла, а моему мужу гелевую свечку. Со словами, чтобы ведьмы ему встречались только игрушечные, а свеча просто доставила удовольствие своим видом. Если бы на месте этой девушки была та, вторая "плохая", я бы поняла, но от этой просо ожидать какой-то подлости сложно. Видно, что простая, не умеет хитрить, врать. Но вот от подруги поздравление-то передала. У меня теперь вот вопрос, кто как считает или кто сталкивался с подобным, что такое означать может с точки зрения ворожбы, колдовства?
28 мар 2006, 12:41
ой, как глубоко вы копаете... Если не нравятся подарки, может их просто выбросить?
28 мар 2006, 12:50
Просто меня очень удивил подарок от человека, к которому я нормально отношусь. Но все равно НО: она подруга той, от которой мы много натерпелись, и судя по тому, что творила "та", этот подарок в ее стиле. Фигурку выбросила, свечку тоже, а неприятный осадок остался.
28 мар 2006, 13:07
я не очень верю в то, что это может что-то значить. На всякий случай выбросите "подарки", но лучше их уничтожить, чтобы кто-нить не подобрал, чтобы зло на него не перешло - вы же не хотитие, чтобы потом вернулось к вам за такое "добро"? А потом в церковь сходите, свечки за здравие себе и мужу поставтье, и ей - если не хотела ничего плохого, то ей и не будет ничего, если же со смыслом подарки, то заболеть должна...
28 мар 2006, 13:03
Нормальный подарок:-) Не морочьте себе голову. Если бесит - выкиньте.
28 мар 2006, 13:15
Выкинула :), просто хотела узнать, сталкивался ли кто с подобными подарками?
01 апр 2006, 14:00
конечно, лучше было б в церковь отнести, они такие "подарки" как то по-специальному уничтожают в любом случае, радуйтесь жизни и выкиньте из головы мне букетик подарил один мужчина - а в нем сухая роза в самой середине оказалась.. я когда упаковку сняла, аж руку обожгла об этот цветок.. все, думаю, наколдовали))) а ведь на самом деле, все сглазы и прочее от нашей веры зависят, будете верить, будет вам и сглаз и колдовство, не будете - не будет и результата
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325