Меню

Кризис семьи - помогите советом!!!!

AD
28 мар 2006, 19:31
Всем привет ! Девчонки начну свою истроию с самого начала, чтобы было понятна суть . Я замужем второй раз.Первый раз моя любовь оборвалась трагично мой любимый умер через 2 года после свадьбы.Он сильно болел и после его ухода ( а мне было 24г.) я не могла понять почему все живут а его нет.И все время находилась в такой депрессии , что моя подружка еле вытащила меня в спортзал,чтобы я развнялась .Там я увидела тренера и поймала себя на мысли что с ним бы я флиртанула.Он тоже начал оказывать мне знаки внимания.И так я начала ходить в этот зал , где в конце концов я его совратила.Это был мой будущий муж.Спустя два месяца мы сошлись и прожили вместе семь лет .Оказалось что он был разведен и имееет сына. Самое главное он меня этим и подкупил, что пообещал подарить мне малыша и признался в любви.Но малыш не получился , у меня была внематочная , потом лечение, потом ЭКО и опять внематочная , и подготовка к следующему ЭКО.Но тут все и понеслось.Так получилось , что основной заработок в семье мой, и муж работал в одной компании со мной на меньшей должности.Но мы между собой это не обсуждали я всегда говорила , что деньги не главное, главное любовь и взаимоуважение.Накануне моего день рождения мы решаем поменять машину и попросили денег у моих родителей , нам не прогсто откакзали , но мой отец приехал на работу к мужу и устроил скандал на тему и со словами " Ты присосался к моей дочери"В общем через две недели мой любимый пришел домой со словами "Нам надо пожить отдельно " ушел со слезами с боль.ю как будто вырывал меня из души.И пропал.Он мне звонил один раз за полгода, он видел меня один раз,но у своей маиы( а мы с ней в хорошем контакте) все время обо мне спрашивает.Знаю что женщины нет) , знаю что он сказал маме "Буду жить один", но не пойму как он со мной так поступает, он молчит вроде я и замужем( он не предлагал развод,хотя в тот вечер я у него спросила это что развод он сказал нет)) и вроде как свободна.Но свободы я не ощущаю.Что мне делать.Я его люблю , я не могу смирится с разлукой, и такой дурацкой.Девочки может что подскажете .Как мне себя с ним вести.Поддержите меня пожалуйста!!!
29 мар 2006, 00:29
А вы с ним встретиться -поговорить не пробовали?
Anonymous
30 мар 2006, 03:25
Наверное наговорили ему что-то, а в нем гордость и взыграла. Мне кажется 2 варианта. Или настоящий мужчина (тогда нужно боротся за него любыми методами, тем более что с мамой в хороших отношениях, вот и подстройте разговор наедине) или просто эгоист. Который подумал ах так, и пошел жалеть сам себя (тагда нафик такой он нужен), надеюсь что первый вариант - поэтому боитесь, тем более 7 лет вместе
30 мар 2006, 19:30
В том то все и оно что боюсь это чистейший эгоизм .Но люблю подлеца , и ничего с этим не могу поделать, хотя несчастную любовь по жизни отвергаю.А может я и заблуждаюсь.На разговор идти через маму не хочет.Говорит не давите на меня.И в то же время нашему общему другу на вопрос Ну ты хоть позвони или встреться -ответил коротко- Я вернусь(это было 3 нед.назад) Разговор был тайный просто я вытащила из души у этого друга все подробности.Ну и понимай мужиков после этого .Вроде другу он ему не резон соврать(тем более он у него единственный), а тут же у меня мысль "Ну чего ты ждешь, вернись я все прощу!" Вот и сижу жду.
Anonymous
30 мар 2006, 22:13
знаете, я в свое время встречалась с похожим по убеждениям человекам. До сих пор на имя саша жуткая тошнота накатывает. Это на мой взгляд чистейшее эгоистическое убеждение, ему нужно самому себе доказывать что он мужчина. Такой тип людей на самом деле очень не уверенный в себе. Я не смогла быть второй мамой, да и не захотела. Если вы действитеьно его любите то вам нужно просто постоянно говорить что вы в него верите, он самый лучший и других вам не надо. И конечно постоянно подталкивать его в карьере все решая за него. Просто постарайтесь не цацыкливатся на одном мужчине. Если вы сходите попьете кофе в кафе с другим от этого никому хуже не будет, но может поможет вам со стороны увидеть всю ситуацию Веть всегда есть моменты которые со стороны просто не видны посторонним людям. В любом случае вы уже задумались , отошли от слепой убежденности что он самый лучший и все его решения самые правильные и это уже хорошо.
30 мар 2006, 22:18
Понимаю все умом а сердце не слушается.А в кафе я пойти пока ни с кем не смогу- вот такая патологиечская честность.Может глупо ноя по другому не могу.
Anonymous
30 мар 2006, 23:19
Не честность, а собачья преданность :( (сама такая же). Не переживайте главное - нужно просто переболеть. Я верю что у вас все хорошо будет :)
31 мар 2006, 15:51
А может он пытается найти способ больше зарабатывать, чтобы ваш отец не имел никаких претензий?
29 мар 2006, 11:45
Что-то настолько непонятно его поведении… хотя бы то, что ему что-то наговорил ваш отец, а крайней оказалась вы, через 2 недели!! И дальнейшее поведение тоже странное. Прямо как в книгах у Сидни Шелдона При условии, что все нормальные, единственным выходом вижу банально поговорить. Но если бы это было возможно, то, думаю, вы бы уже это сделали
29 мар 2006, 21:37
Сотовый он поменял, где живет не знаю, разговор был 8 марта я надавила на сверовь передаю письма без ответов.Разговор был на все темы кроме нас.Он потярелся от всех, но его сестра в курсе всего.Перед самым его уходом он съездил на неделю на море с сестрой , и приехал как будто его подменили.Сестра конечно что то ему посоветовала.Такое чувство что это была зависть, и в нужное время она стрельнула ядом в меня. А он может не думал что так все повернется и затянется.Правда все как в романе.
30 мар 2006, 20:51
Что-то совсем мужик очумел. Я бы письмо ему написала. "Жду тебя завтра в 9 дома. Поговорим. Люблю тебя. Больше ждать не буду. Подам на развод. ТвояТТЭ А то заигрался мужик... А там .. подавать - не подавать - ваше дело ;)
30 мар 2006, 21:04
Письма писала без назначения встреч. Честно - боялась.Но на 8 марта написала письмо с условием или прийдешь или все.Вместо этого он 7-го пришел к другу в первые за 6 мес. и напился , а 8 позврнил , разговор был 1 час.Но на встречу прийти не смог так как было очень плохо.В принципе ему правдо было плохо.Сейчас свекровь говорит не дави на него.Но я не могу , у меня уже крыша едет.Спросила по телефОНУ насчет секса он сказал что для него это сейчас не главное он не зацикливается на этом.А уже циклюсь .
29 мар 2006, 22:27
Ваш папа сделал необдуманный поступок:он не просто ткнул в больное место,он оскорбил вашего мужа. Выход один:разговаривать,пусть сам объясняет как он видит ваше будущее,раз развода не хочет.Можно предложить ему поискать работу на большие деньги,чтоб ваша родня ему глаза не колола. ЗЫ.Я бы попросила папу извиниться.
30 мар 2006, 19:34
Мой папа как мужчина сказал "Лучше бы мы подрались, а так твой муж сказал " Я не буду с вами об этом говорить " развернулся и ушел" С папой у меня проблемы по жизни.А уж извинятся он никогда не будет.Тем более он себя не считает виноватым.А наговорил он конкретные гадости еще и на работу к мужу заявился на разборки.Из-за этого я и родителями сейчас скажем так в глубоком отчуждении.
30 мар 2006, 20:48
а я считаю,что ваш муж ведет себя трусливо.ну пришел ,поговорил с ним ваш отец,так что его ранимамя душа не выдержала мужского разговора и решил спрятаться и помучить жену.
31 мар 2006, 12:52
А може еще раз сходить в тренажерный зал? но уже в другой:)) Может вы поймете что вам собственно и не нужен муж который скрывается (а именно так мне видится эта ситуация). Тем более возможно его как раз и устраивает такая ситуация: меня ждут, когда захочу тогда и вернусь-удобно!И на счет другой женщины/женщин я бы не была так уверенна, чтобы он не говорил другу или маме(маме он этого точно не скажет) и ведь он тоже может предположить что "заберетесь к другу в душу", поэтому и от лучшего друга могбы скрыть.
31 мар 2006, 15:33
Может, на море неудачно гульнул?
31 мар 2006, 15:57
Похоже вам придется жить своей жизнью, а не ожиданиями. Полгода уже не встречались? Бред какой-то, как будто он вас законсервировал, когда понадобитесь, тогда вернется. Может вам поугрожать разводом, а то ни жена, ни "разведенка". извините, если грубо, но это ненормально, не встречаться с собственной женой полгода из-за какого-то там разговора со свекром, он что не мужик что ли?
31 мар 2006, 16:48
Все понимаю, что это свинство с его стороны полное, но с другой стороны наверное и я что-то не так сделал.Мне кажется я его задавила .По финансам я лидер, но я всегда говорила что сегодня я а завтра ты, а потом вообдще неизестно что будет.Мне кажется с ним кто-то поработал морально.Похоже его родная сестра.Они как раз и были на море вдвоем.Потому что уезжал он без этого решения точно, а вернулся совсем другой.Человек не меожет за неделю так изменится. Ей 25лет, личной жизни нет, есть завитсь что у нас все складывается и жилье свое , и машина и работа , и любовь,а тут на тебе косяк.Потому что как-то странно все произошло.В вечер нашего расствания, она позвонила неожиданно и спросила ка дела, я конечно в соплях сказала ей прийзжай и спаси.Ну она и приехала, а через день положила его в больницу и все.Начала с ним ходить на приемы к врачу, как-то все это странно пошло.Перестала мне звонить, но подарки на Новый год и 8 марта исправно получает и не спасибо не здрасте, а свекровь вообще говорит что хоть сетсра ему сейчас опора, что если бы не она то мой муж бы уже загнулся.И вообще по их словам ему тяжелее всего , он все теряет а я живу , в тепле, в деньгах и все такая раз такая.И тут же его мам говорит что сделает все сто бы мы были вместе, что хватит с него женитьб и т.д. И вроде он меня любит но должен перебесится а я его просто упустила.Может она и права в чем-то, я слишком увлеклась проблемой беремености, тут эти попытки ЭКО неудачные, я в себе , он в себе ну и наделали делов.
31 мар 2006, 20:15
только вы хотите вместе дальше бороться. а он видимо уже нет. Не в сестре дело, мужик он или нет?
AD
AD
01 апр 2006, 12:56
А я считаю, хотел бы вас вернуть - вернул бы. слабак какой-то.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325