Меню

Муж - козел или мне уже мерещится???

AD
01 апр 2006, 14:13
Привет. И снова я выползла на форум со своими житейскими проблемами. Ну вот не знаю уже, что и думать, как дальше жить? Читаю тут, всякое в жизни бывает и по-хлеще, чем у меня, а все равно обидно. Все дело в том, что мой муж не замечает нас с дочкой.(5 мес.) или просто не хочет замечать. Год назад я работала и все было хорошо, а теперь сижу дома с ребенком, кормилец муж. Только какой-то нерадивый. Все, что он получает, тратит сам и на себя, дочку одевают мои родители, а мне стыдно, домой ничего не покупается, нужен ремонт срочно, текут все трубы, обои клеились лет 15 назад еще прежними хозяевами, а он этого не замечает. Пока я работала, выплачивала кредит, теперь средства свободные, но не мои. Вот и сегодня наш папа поехал по магазинам, одеваться на весну, а мы остались дома. Вчера он получил зарплату, у ребенка кончились памперсы(которые надеваю только на ночь), звоню ему, прошу купить, а он мне отвечает:"А за что я их куплю?"...Это нормально? У всех так? Я хочу чего-то неземного? Или сейчас каждый за себя, независимо семья вы или нет? И даже ребенок должен сам заработать себе на памперс.
01 апр 2006, 14:18
Я вам очень сочувствую:( Вам надо все в корне менять в семье, если не поздно. Разговаривать с мужем и вставлять ему на место мозги!
01 апр 2006, 14:20
Не мерещится.
03 апр 2006, 00:23
Угу, и муж козел
01 апр 2006, 14:25
У него вообще совесть есть? У нас с мужем хоть и бывает, что мы готовы порвать друг друга, но насчет денег он у меня молодец. Отдает всю зарплату мне. Но он может конечно с друзьями прогулять немного денег. Но это бывает очень редко. Ему не жалко денег на ребенка и на меня
01 апр 2006, 18:57
У меня просто нет слов, одни слюни и те матом, а раньше за ним замечалась такая жадность?
01 апр 2006, 23:48
Это не жадность,а свинство.
01 апр 2006, 19:44
ненормально это, совсем муж должен вам помогать, ведь не для себя же вы ребенка рожали, в конце концов начинайте требовать денег, и распоряжайтесь ими так как считаете нужным, а если не будет давать, то посылайте его куда подальше а еще лучше подайте на алименты на себя и ребенка - имеете право даже не разводясь
01 апр 2006, 23:26
Увы, по-моему, не мерещится. Козлее некуда.
Anonymous
02 апр 2006, 14:26
ужас!!!!!!!у нас отношения с мужем плохие,в плане чувст,но он покупает все и мне и ребенку!даже больше чем надо!! а ваш козел,это точно!!!!!!!!!!!
02 апр 2006, 23:17
мне казалось что казалось,а оказалось не казалось
03 апр 2006, 12:22
как вы довели отношения до того, что ваши интересы он ни во что не ставит ? ну ладно, допустим секса у вас нет, тут не прижмешь его, что денег ему самому не хватает тоже понятно Ну не готовьте ему , не стирайте, вообще уедте к маме на месяц
05 апр 2006, 08:33
Алименты, между прочим, можно требовать даже находясь в браке...
05 апр 2006, 15:54
Козел - это еще мягко сказано!!! :evil :evil :evil
05 апр 2006, 23:30
У меня слов нету. Бывают такие КОЗЛЫ что на денах экономят. А ваш, еще и на ребенке!!!
01 апр 2006, 14:27
Нет, не у всех так. И, если бы я не боялась Вас оскорбить, то сказала бы что муж Ваш бо-ольшая свинья и скотина.Надо все в корне срочно менять, а не ждать, что дальше может будет лучше - лучше не будет, если все оставить на самотек.
Аня
01 апр 2006, 21:12
сделай так, чтоб заметил, моему в аналогичной ситуации хватило моего удручающего вида в драных кроссах и джинсах,когда он возвращался с работы, а мы с сыном переходили дорогу..он вдруг понял, что вот эта затрапезного вида женщина-его жена. схватил нас в охапку и повез за новыми вещами. :)
02 апр 2006, 03:52
Ситуация: не было счастья, да несчастье помогло :(( Так не должно быть, ведь мамы не пальцем себе детей делают :(
02 апр 2006, 05:42
Может и другую жену найти:-)
02 апр 2006, 11:58
Другую он не хочет. Его и я устраиваю. Это он в последнее время не устраивает меня.
AD
AD
02 апр 2006, 12:04
правильно, его и будет все устраивать, пока вы решение не примите
02 апр 2006, 12:02
Я сейчас ношу тоже не первого сезона вещи. А точнее, в одном и том же три года. Тем более, после рождения ребенка очень сильно похудела и на мне все болтается. Он это видит и сказал, что я же сижу дома, мне и так нормально, а у него работа престижная, ему нельзя ходить абы как.
01 апр 2006, 23:37
А вообще, я бы на вашем месте к его приходу поставила бы к порогу чемодан с его вещами.
02 апр 2006, 11:57
Квартира оформлена на мужа и если кто и выставит чемодан, то это буду не я, а, скорее, мне.
02 апр 2006, 12:24
А какой кредит вы выплачивали?
02 апр 2006, 13:03
ТОгда совместная собственность. Но пусть он по суду у вас свой кусок оттяпает - глядишь, суд с учетом ребенка отдаст вам долю побольше.
02 апр 2006, 02:31
а разве это муж???? извините, совсем не хочу обидеть
02 апр 2006, 05:43
У вас есть какой-нибудь доход?
02 апр 2006, 11:55
Доход был пока я не родила. Теперь мы полностью зависим от мужа.
02 апр 2006, 12:03
А есть возможность выйти на работу - хотя бы на неполный рабочий день - бабушки-дедушки где находятся?Ребенок очень маленький - но тут по-моему без вариантов.
оболдевшая
02 апр 2006, 12:14
а Вы не хотите пожить со своими родителями? зают ли они о Вашей ситуации?
02 апр 2006, 13:03
Выходите на работу - не будете зависеть от мужа.
02 апр 2006, 12:03
муж - козел! однозначно! выход, т.е. то, как бы поступила я - ребенка родителям, сама на работу (переехать к своим родителям). пусть сам живет. а вы хоть будете знать, что все, что у вас есть - ваше!
02 апр 2006, 12:06
Я тоже склоняюсь к такому решению. На следующей неделе мы переезжаем ко мне на родину(из Краснодарского края в Ростовскую область).
02 апр 2006, 12:27
Милая автор! это правильное решение! НО! меня насторожила фраза "а за что я их куплю" может он на вас за что-то сильно обижен? может не чувствует от вас внимания и ласки? и хочет таким способом показать... хотя способ свинский, просто ужасно свинский. Вообщем нельзя бить людей (тем более самых близких)по самому уязвимому месту, нальзя, даже если есть смертельная обида. А на вашем месте я бы поставила ультиматум, сказала бы, что нам тоже нужны деньги, и я не виновата что сейчас не могу работать, а сижу с ребенком, а если он хочет чтобы зарабатывали вы, тогда пусть оплачивает няню!
04 апр 2006, 12:29
Правильное решение, а муж - КОЗЁЛ!!!!
03 апр 2006, 03:48
однозначно козёл!!! (с транслита)
03 апр 2006, 11:58
очень сочувствую Вам автор!Он козел конечно-но Вам от этого не легче...Берите ситуацию в свои руки!Не ждите,что он изменится к лучшему,опорой такой муж не будет.
03 апр 2006, 12:17
все мужики козлы. ваш не исключение.
03 апр 2006, 12:38
)))shumochka! "как вы лодку назовете так она и поплывет" будешь считать своего мужа козлом, он им непременно станет. и не стоит позволять оскорблять человека, с которым ты делишь постель, стол, кров и т.д, и который является отцом твоего ребенка.
AD
AD
03 апр 2006, 21:06
Так он уже поплыл. ДО того, как его назвалим. КОзел и есть, и делить с ним кров больше автор не собирается.
03 апр 2006, 13:04
офигеть, он отцом-то себя считает?
03 апр 2006, 19:01
Козел:(
04 апр 2006, 12:37
Привет всем. Спасибо, что откликнулись, как-то стало веселее. Завтра мы с дочкой переезжаем к родителям. Муж на контакт не идет. Немного страшно, вдруг уже сюда не вернусь. Но, может, это и к лучшему. К ребенку наш папа явно неравнодушен, а вот о себе такого сказать не могу. Как не видел, так и не видит дальше. А мне, дурехе, даже жалко его стало, когда все на него накинулись тут... Ничего, пройдет.
05 апр 2006, 11:06
себя да ребенка должно быть жалко, с таким папашей! а если не вернетесь больше - ничего, что Бог не делает, все к лучшему! так быстрее на работу выйдите, а там... мужчины... )))))))
05 апр 2006, 10:46
Дайте ему почитать эти отзывы- может что-то изменится в лучшую сторону,ведь это не только ваше мнение(КОЗЕЛ!!!!) да и только.А если ничего не исправить-выход есть всегда.Разве нужен такой муж ,который думает только о себе?
05 апр 2006, 10:54
я бы без зарплаты домой не пускала. А продукты кт покупает, на что питаетесь?
эх....
05 апр 2006, 12:11
Мой отдает всю зарплату мне. НО если я что-то хочу купить ребенку или прибить плинтуса, например, то этого он делать не будет, т.к. лично ему это не надо, а надо мне, вот я и должна думать когда и как мне ехать с ребенком за ботинками или... прибить плинтуса самой или нанять рабочих. А зарплата у него... чуть больше 500 долларов... + долги + за квартиру 3 тыщи в месяц. Ну соответсвенно ничего у нас не двигается и двигаться не будет пока я не выйду на работу =((( Впрочем, это все же лучше, чем автора, но мне от этого не легче...
05 апр 2006, 12:16
Да уж все познается в сравнении. Мой придет сегодня вечером начну носить его на руках. А я еще ворчу что-то на него иногда.
05 апр 2006, 14:58
Леночка! посмотрите на себя, вы красавица и дитятя у тебя прелесть, найдете себе другого нормального мужа... разве вам нужен такой КОЗЛИЩЕ!! В задницу его, с его з/п.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325