Меню

Милые дамы, доброго времени суток. Я человек зд...

AD
Милые дамы, доброго времени суток. Я человек здесь новый, но, почитав несколько топиков, у меня возник вопрос: были ли вы по-настоящему счастливы?
02 апр 2006, 03:46
Счастье есть, его не может не быть! (с) Конечно были, есть и будем :)
02 апр 2006, 06:36
Согласна. Будем есть :)
02 апр 2006, 05:58
Ну Вы нашли куда с таким вопросом обратиться, товарисч!:-) Тут в Браке только проблемы обсуждаются.:-)
02 апр 2006, 12:36
"Женившись,я понял,что такое счастье..... но было уже поздно..." - слова моего мужа,но мы с ним почти единомышленники
02 апр 2006, 13:12
:-))) =D> - Вашему мужу!
02 апр 2006, 13:11
Была! 1-ый раз - в первой любви в 17 лет - целых полгода АБСОЛЮТНОГО СЧАСТЬЯ! 2-ой раз - в браке первые 2 года АБСОЛЮТНОГО СЧАСТЬЯ! :-)) (с 18 до 20 лет) Сейчас мне - 24 года и я в разводе, и жду новой любви и надеюсь на СЧАСТЬЕ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ! :-))) Я подробно ответила на Ваш вопрос?:-D :-D:-D
Удивительно, как похожи бывают судьбы! Причём, мужская и женская!
03 апр 2006, 22:03
:-)) Поясните...! :-))
Да что тут пояснять? )) Как говорится: "та жа фигня" ))) Причем даже годы и продолжительность совпадают! )))
05 апр 2006, 00:33
Ах, вы меня в краску вогнали - тАкие совпадения :oops ..... :think Может это неслучайно? :-D:-D:-D
Весьма может быть )) А поцеловались вы в первый раз не в 3-м классе на огоньке? ))))
05 апр 2006, 14:31
:-))) Нет! Я честно говоря, вообще, не помню когда поцеловалась первый раз... :-((
А я отлично помню: незабываемое ощущение. Наверно для мужчин всё первое лучше запоминается. Какая у вас замечательная коллекция фото городов! Могу добавить Милан и Турин (олимпийский) или просто поделиться ))
07 апр 2006, 05:57
:-)) давайте! Спасибо! Мое мыло - kadri-biznes@bk.ru P.S. А почему Вы - печальный романтиК? Что может быть в ней печального?...:think Или, просто, нет достойного объекта применения этой самой романтики? Давайте поменяем Ваш ник на...хм...:think на ОПТИМИСТ - нет, такой по-моему здесь есть... или на ИЩУЩИЙ или на СВОБОДНЫЙ или на ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР - ну, вообщем, на что-нибудь более жизнеутверждающее!:-D А? А то, "... как Вы лодку назовете - так она и поплывет" :-))
Отправил, смотрите )) По поводу ника тоже пару слов написал ))
08 апр 2006, 19:01
Получила, спасибо. Ответила. :-))
02 апр 2006, 13:20
Я счастлива:)
02 апр 2006, 14:15
а почему БЫЛИ? :-О я всегда счастлива!:) чего и Всем желаю:)
02 апр 2006, 14:23
Вот прям по-настоящему, чтоб абсолютно счастлива? Нет, никогда такого не было:). Но это зависит только от меня. Ну натура у меня такая, что я постоянно чем-то недовольна, ничего не могу с этим поделать:). Хотя... как ни странно, последнее состояние какой-то эйфории и гармонии я испытала когда лежала в роддоме в паталогии до родов. Но мне там что-то кололи успокоительное для сна...:)
AD
AD
03 апр 2006, 01:02
я и сейчас счастлива:)) Мое глубокое убеждение, что человек можеть быть несчастлив только ввиду проблем связанных со здоровьем и жизнью близких, родных и своих. А все остальное мелочи, но мы это обычно понимаем, только когда нам судьба преподносит что-то еще похуже. Поэтому надо ценить счастье, которое рядом сегодня и получать удовльствие от жизни.
03 апр 2006, 01:15
А Я СЕЙЧАС СЧАСТЛИВА, особенно сегодня, когда муж собирался в командировку я ещё лежала в кровати и говорю " а ты не забыл зярядное устройство, то-то то-то" а он говорит, " как же хорошо, что ты у меня есть, что ты обо мне заботишься,как же много я пропустил, где-же ты была раньше..." и как после этого не назвать себя счастливой?!!!! :)))
А он у вас молодец ))
04 апр 2006, 02:12
:))) ДААА!
03 апр 2006, 22:16
почему были? :) не все так плохо :)
04 апр 2006, 11:41
Неоднократно и регулярно :))
05 апр 2006, 09:52
а что такое счастье так и подмывает спросить грусным голосом Пьеро
Счастье - это состояние души, при котором чувствуешь, что жизнь дала тебе всё, и больше ничего не надо.
09 апр 2006, 09:54
ППКС! Точное определение!:-D
08 апр 2006, 03:21
Мдя-да-да
10 апр 2006, 18:59
Читайте мою подпись :-).
10 апр 2006, 19:04
Верно, лучше и не скажешь!!!
Пардон, не уточнил вопрос, хотел спросить про счастье в браке, и как долго оно, на ваш взгляд может длиться? Просто моя почти уже бывшая жена сказала, что счастье у неё со мной было только сиюминутным, а хочет она длительного и постоянного, а я не очень понимаю как счастье может быть несиюминутным. По-моему оно может быть только моментами и вряд ли долгим, хочу узнать ваше, женское мнение?
03 апр 2006, 01:15
уже больше 10-лет счастливы. Но это только начало.
03 апр 2006, 07:14
Вы не путаете понятия "счастье" и "оргазм"? ;)
Вау! А что бывали случаи путаницы?
03 апр 2006, 22:17
Ну, вы скажите тоже... :-D:-D:-D счастье=оргазм??? :-))
04 апр 2006, 12:58
:-D :-D Счастье - это оргазм души;)
Респект и всяческая уважуха ))
04 апр 2006, 20:38
Хм... Оргазм (даже души :) ) слишком кратковременен. А что между оргазмами-то? :)
AD
AD
Трудовые будни ))
05 апр 2006, 09:02
А, вообще, что есть счастье?? Для меня это все же некое достаточно кратковременое острое ощущение, которое можно испытать, напрмер, от присутствия любимого человека в данную минуту; лежа на берегу моря и смотря на звезды, а в это время вся твоя жизнь на самом деле может лететь в тар-тарары. А все остальное - быть довольным жизнью, особенно когда на всех жизненных фронтах все хорошо. Или я что-то путаю?:)
05 апр 2006, 09:42
Так и есть:) Ничче не путаете:)
Точно! Кратковременное и не иначе!
03 апр 2006, 12:20
Счастливы уже более 12 лет... Когда-то чуть больше, когда-то чуть меньше, но счастливы!!!!!
03 апр 2006, 12:31
Вы правы, но скорее женщина хочет просто быть спокойной и уверенной по жизни долгое время. А в течение этого времени все равно происходят взлеты (счастье) и падения (несчастья), но все равно уверенность и спокойствие есть.
03 апр 2006, 22:21
Вы говорите про моменты строго счастья)А мы про общее состояние)Ну типо, когда все устраивает... А вечно счастливыми могут быть только идиоты)
04 апр 2006, 00:17
Думаю, жена имела в виду не счастье в широком смысле слова, а счастье от того, что любишь и что чувствуешь взаимность. Видно, она только иногда была уверена, что вы ее любите и она любит вас, это было недолго и редко, потом что-то происходило (слова, поступки, выражение лица), что разбивало ее надежды. Все остальное время она пыталась понять, любите ли вы ее и любит ли она вас. Думаю, только эта составляющая ее счастья имелась ввиду (желание любить и быть любимым) всерьез и надолго. Возможно, я не попала в точку, но слишком мало информации. Просто произнесла мысленно своему мужу эти слова (слова вашей жены) и предтавила, что бы я при этом чувствовала.
Похоже, что как раз в точку. Во всяком случае сейчас мне так кажется. Две женщины всегда поймут друг друга )) Может заодно подскажете как до неё донести, что я не пытаюсь её вернуть(даря например цветы на день рождения дочки и говоря "спасибо")или разрушить её новое счастье, а просто хочу нормально общаться и чаще видеть дочку?
Anonymous
04 апр 2006, 01:07
Спасибо-то за что говорите?
За то, что дочку родила, любимую и родную!
04 апр 2006, 12:43
Простите, но любимую и родную дочку, Вам может родить любая женщина... А любовь к жене, это другое!
Anonymous
04 апр 2006, 13:03
Ну тогда и да здравствует мужская безответственность к собственным детям, сегодня одна женщина любимую дочку родила, завтра другая, про первую тут же забыли, послезавтра третья родила, тут же забыли про первых двух. С таким подходом можно очень многих женщин осеменять. Может быть все же надо головой думать, прежде чем советовать плодить детей.
04 апр 2006, 14:05
Может быть все же надо головой думать прежде, чем отвечать?! Таких глупых советов я не давала!
Anonymous
04 апр 2006, 23:36
Да что Вы? Он своего, уже родившегося ребенка любит, и за это благодарит бывшую жену. А вы ему про детей от других любых женщин тут же лепите.
А я и не утверждал, что это одно и то же. Хотя что-то в вашем тезисе не так..
05 апр 2006, 13:25
Я поняла так, что Вы благодарны жене за дочку, и всё! А то, что она (жена) - любимая, единственная и родная, как-то не улавливается, уж простите...
Это неудивительно: мы разошлись с женой 3 месяца назад
06 апр 2006, 10:02
Жаль, Вы её любите, а вот "донести" это не смогли...
С чего вы взяли, что я её люблю?
AD
07 апр 2006, 08:50
А что, нет?!
Если я правильно понимаю, мы говорим о моей бывшей жене, то её я НЕ ЛЮБЛЮ. Дочку безумно люблю.
10 апр 2006, 09:47
Хорошо, оставим в покое Вашу жену... Я была по-настоящему счастлива и надеюсь, что эти момены истинного счастья будут ещё повторяться.
))))) Чего я вам всячески и желаю!
10 апр 2006, 18:27
:)) Спасибо! Я Вам тоже желаю испытывать истинное счастье!!! В моей жизни его не бывает много :( Но тем оно слаще :))
04 апр 2006, 20:35
Так вы с супругой немножко о разном говорите. :) Состояние, так сказать, "острого" счастья, конечно, недолговечно и обусловливается "гормональной бурей", а она, как известно, не долговечна. :) А вот просто счастье в браке - вещь более тихая и ровная, не такая феерическая, но несравненно более длительная, постоянная и не менее необходимая, чем "острое" счастье. Вот именно об этом и говорит ваша жена. Именно этого ей не хватает. Лично у меня было и "острое" (относительно длительное, кстати, но это, скорее уж, от несчастья) и то самое "спокойное". Полное отсутствие и того и другого тоже было. И ни то ни се тоже.
03 апр 2006, 12:28
Представляете, до сих пор счастлива! ))) Ну бывают несчастливые моменты, но все можно решить и снова быть счастливой.
04 апр 2006, 01:37
SCASTLIVA KOGDA MUJ NE BESIT PO PUSTEAKAM
Думаю, многие женщины под этим подпишутся. Близнецы у вас очаровательные ))
04 апр 2006, 20:40
Несчастные и усталые женщины, которые почти уже ни на что не надеютя, под этим подпишутся. Обычно женщине требуется куда больше, чем просто отсутствие "бесения" по пустякам.
05 апр 2006, 00:54
Я счастлива.. )
05 апр 2006, 01:00
Конечно:), но каждый раз недолго:).
05 апр 2006, 01:08
Бывали ;-) (с транслита)
05 апр 2006, 11:06
Ага! гыг..
06 апр 2006, 13:14
Конечно.
08 апр 2006, 15:16
Я счастлива! У меня любимый муж и две доченьки замечательные! И живем в хорошей стране.
08 апр 2006, 15:18
Вот мне для полного счастья как раз не хватает хорошей страны...
08 апр 2006, 15:20
Переезжайте!
08 апр 2006, 15:33
Ха!Кому мы там нужны...
08 апр 2006, 15:52
по сравнению с тем, в каком кашмаре я жила до 21 года, пока не вышла жамуж, теперяшняя жизнь, мне кажется сказкой. хороший, порядочный ,любимый муж, любимый сынок,доход в семье, спокойная, равномерная жизнь. я могу сказать, что я очень довольна своей жизнью. (с транслита)
AD
AD
А что такого ужасного было до брака, позвольте спросить?
09 апр 2006, 01:14
отец у меня алкоголик, постоянно избивал меня и маму , бил всё в квартире, издевался,унижал перед школьными друзьями и т.д. всего нерасскажешь... там много чего было, и сотресение мозга у меня, и онемевшие руки у младшего брата,и т.д. поэтому,когда я всё своё детство и юность провела в постоянном страхе, теперяшняя жизнь меня удивляет, только сейчас поняла, что бывают совершенно другие семьи, где никто неподнимает на тебя руку, где неслышно матерных слов, да вы всё сами я думаю понимаете... (с транслита)
Да уж. Всё познаётся в сравнении!
Я не дама, встречный вопрос. А Вы? Были? Опишите, пожалуйста. А то я счастлив, когда меня ребенок обнимает, или жена смотрит с любовью, может это не то?
10 апр 2006, 18:41
Извините, вмешаюсь... Вы - счастливы!!! :))) Удачи!
Погодите, а вот мы с женой ругаемся, бывает - это же не счастливый брак, нет? ;)
10 апр 2006, 19:02
Счастливый!!! :)) Потому, что Вы счастливы от того, что жена смотрит на Вас с любовью! Потому, что Вы счастливы, когда Вас обнимает ваше совместное дитя!!! :))) Ну а ругаться (?) - выяснять отношения, лучше, чем просто молчать и "дуться"...
Вы не дама, вы - дамский клон, как утверждает одна здешняя особа )) Я был счастлив. А Вы, если честно, по-моему, просто рисуетесь. Вы же прекрасно сами понимаете, что счастливы
10 апр 2006, 19:47
О, как!!! Ну тогда, тоже самое можно говорить и о Вас, т.к. уж больно знакомы эти скобочки вместо смайликов ;) :))
Поясните! И причем тут скобочки? ))
Если вы про "дамского клона", то я просто вспомнил про пост этой особы и отношу его естессно на весь присутствующий мужской контингент (в том числе и на себя), а не только на этого человека!! А вообще это была неудачная попытка пошутить на тему
10 апр 2006, 20:22
:) Просто одна "тутошная" особа, вместо смайликов - ставит скобочки... :))
Да, действительно, у меня тоже есть такая привычка. Но, думается мне, это единственное, в чём мы с ней схожи..Просто бред про клонов действительно слегка задел. Возвращаясь же к теме, ни в коем случае не хочу обидеть молодого человека, но я действительно думаю, что он сам прекрасно понимает, что счастлив
10 апр 2006, 20:00
В браке - да :) А по жизни не совсем, кое-чего не хватает, но это у меня обязательно будет :)
Заинтриговали! Что же ЭТО?
10 апр 2006, 21:51
Для полного счастья мне не хватает реализации всех моих желаний, обстоятельства всё время складываются против меня. К примеру, это касается работы.
О! Я думаю, это никуда от вас не уйдет. А если уйдёт, при счастливой семье, вы вряд ли будете об этом уж очень сожалеть
10 апр 2006, 21:50
-
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325