Меню

вот так меня развели:(

AD
Anonymous
02 апр 2006, 14:19
Девочки! Хочу написать вам,что бы вы были осторожнее!Или не такие глупые, а точнее дуры,как я. Отношения с мужем сошли на нет,живем только из-за ребенка вместе.Думали уже разводиться. Я коечно переживала,горевала,но кризис прошел и я решила, а почему бы не познакомиться с кем то! Муж постоянно гуляет,дома не бываее, а я сижу в 4 стенах. И естественно,сидя дома с маленьким ребенком,познакомиться я могла только в чате или аське. Познакомилась.Понравились друг другу.Ходили вместе гуляли.Секс пока не позволяла.Он клялсч в любви,говорит влюбился в первого взгляда.Хотле забрать меня от мужа,предлагал замуж и т.д. К ребенку относился замечателньо. Стали целоваться и немного больше себе позволили,но до постели дело не дошло. Он обещал мне помочь во многих вопросах. Однажды попросил денег,сказал,что сделал то что я просила и надо отблагодарить человека. Потом опять попросил денег и сказал что все вренет на днях. Я опять дала. Нет,он не пропал,мы виделись, и он обещал,что деньги скоро будут и что все у нас будет скоро хорошо. А потом когда я отказала ему в очередной раз дать денегсколько рязи он на меня вылил!!!!!обзывал меня.даже вспоминать не хочу...... Он отличный актер просто! Я ни на минуту не сомневалась в его искренности.......а теперьсижу и страдаю.без денег,да еще и униженная. впервые за 8 лет жизини с мвжем позволили себе такое и так вляпалась...... Просто теперь даже страшон заводить какие то отношнеия на стоорне!!!!! Я в шоке,девочки! Откуда такие козлы!!!!!!!! И главное,сейчас он мне пишет в аську и говорит,ты такая классная я тебя хочу!Тварь просто!
02 апр 2006, 14:23
Надо было насторожиться, когда он первый раз денег попросил!!! Обычно так нормальные мужчины не поступают...
Anonymous
02 апр 2006, 14:31
да вот сейчас вспоминаю все, и понимаю,что то было не так...но голова кружилась от всего этого.за 8 лет первый раз можно сказать мужу изменяла.....и о деньгах не думала совсем.....
02 апр 2006, 14:42
А с мужеи никак наладить?
Anonymous
02 апр 2006, 14:46
представляете!они налаживаюся!!!и именно тогда,когда я стала гулятьс тем другим.муж стал внимательный! у нас был секс 3 раза уже на этой неделе(а до этого не было 1,5 месяца,уж говорил что не хочет меня) а сейчас сам пристает. мне это очень подходит! но я боюсь,что теперь у меня не будет этого общения на стороне, и я опять буду не такая........ а муж видимо что то почувствовал...
02 апр 2006, 14:53
То есть для того, чтобы вас хотеть, мужу необходимо, чтобы у вас кто-то был???? Не есть хорошо. Если хотите удержать мужа, если вы конечно любите его, будьте по-прежнему независимы и ведите себя также. как раньше.
02 апр 2006, 15:01
Пишет в аську? хм... Спросите, когда деньги вернет!!! Урод:(
Anonymous
02 апр 2006, 22:10
спрашивала,говорил вот приедет ко мне и вренет. а потом сказал вот бедт секс,тогда верну. сегодня послала его.кучу гадостей наговорил мне........сижу обплеванная и без денег. ужас просто........я в шоке!
03 апр 2006, 13:43
Сочуствую, но таких кАзлов очень много!
03 апр 2006, 22:22
Не давайте мужчинам денег - это унизительно для женщины. НИКАКИМ - ни знакомым, ни незнакомым!
02 апр 2006, 14:59
Я стараюсь по жизни придерживаться одного правила,дружба-дружбой,а деньги врозь.
02 апр 2006, 15:02
Очень правильное, а главное полезное правило:) Поддерживаю. Хотя не всегда получается.
02 апр 2006, 15:08
Тоже согласна:))) Если только родным и близким друзьям)))
02 апр 2006, 23:19
хочешь узнать человека-дай ему деньги и власть
03 апр 2006, 02:22
Повезло, что только денег дали, хороший урок купили.
03 апр 2006, 02:55
Напишите ему в Аську, что секс будет ОБЯЗАТЕЛЬНО после денег. Ну, а потом киньте, ещё и наговорите что-нибудь, точнее, настучите тоже в Аську "хорошенького", душа будет спокойна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325