Меню

Может многие меня тут не поймут. Но я что-то за...

AD
Объясните
03 апр 2006, 00:13
Может многие меня тут не поймут. Но я что-то запуталась. Всегда очень мужа любила. И всё у нас было замечательно. Он меня вообще боготворит. Какое-то время назад я устроилась на работу. Всякие знаки внимания. Один коллега чаще других любил и любит со мной вести беседы, любит позвонить без повода, подвести до дома, приезжает забрать с работы даже тогда, когда сам уже свою работу окончил. Вообщем постоянно ищет со мной контакт - делает комплименты. Вообщем не пойму себя - мне кажется он мне нравится. Но...он женат. Свою жёнушку он иногда тоже упоминает в милых беседах, но как-то холодно. Я с одной стороны боюсь нашего сближения, боюсь натворить глупостей. А с другой - не пойму, цепляется ко мне, но для чего??? Открыто ни на что не намекает, для чего всё???? Он только запутал меня и поселил сомнения в мои чувства к мужу? Вообщем к чему это я? Посоветуйте - как мне лучше себя вести???
03 апр 2006, 00:39
Флиртует.
Переспите с коллегой и вернитесь к мужу, так будет лучше и понятнее всем
03 апр 2006, 02:59
А коллеге оно надо? По-моему, он просто хоче пофлиртовать, покадрить симпатичную девушку, повысить самооценку в собственых глазах и сделать это бехзопасно. И объенкт неслучайно выбран глубоко замужний.
03 апр 2006, 11:59
Ну Вы и советы даете,романтичный Вы наш!Мужчина уже не может просто дружить и общаться,если девушка приятная и интересная?Я с приятельницами мужа сама дружу,вот,правда,к моим друзьям он меня ревнует.
Ключевой момент в вашей крайней фразе! Есть правило: "не бывает дружбы между мужчиной и женщиной". Есть и исключения, правда, как в любом правиле, но они редки. Хотя у меня есть одна очень близкая замужняя подруга. Настоящая. Но это не значит, что у меня не бывает желания с ней переспать ))
04 апр 2006, 16:48
Если бы у Вас была хорошая жена,думаю такие желания не возникали бы даже с самыми лучшими подругами.А может это я такая наивная.
Я искренне верю, что у меня была хорошая жена )) Но боюсь, что не идеально-гениальная ))
03 апр 2006, 12:37
Гыыыыыы:) не потому ли вы печальны, что вам что-то стало понятно?
Если честно, то моя жизнь после того, как я разошелся с женой, перевернулась с ног на голову. И кое-что, думается, я стал понимать лучше ))
03 апр 2006, 07:09
Приязнь коллеги для Вас повод усомниться в Вашем отношении к мужу? Гм...
03 апр 2006, 12:58
Пользуйтесь :) Личный водитель - всегда полезно.
03 апр 2006, 23:56
Скажите ему:"Зайка, ты весь такой сексуальный... Но спать я с тобой буду только после официальной регистрации наших отношений!" И можете спокойно дальше пользоваться его услугами бесплатного такси :)
А если согласится? ))
05 апр 2006, 01:10
Не согласится))) Даже если скажет, "да хоть сейчас"))))))
Ох, зря вы не верите, что мужчины способны на безумные поступки! Видимо вам просто никто этого не показывал
Объясните
04 апр 2006, 01:02
да вы что??? Я пониамю, конечно, что это шутка - но я никогда не брошу своего мужа. Во-первых, он очень любящий и надёжный человек. Люблю ли - сейчас очень трудно ответить на этот вопрос - запуталась. Но всегда любила. Во-вторых - никогда не оставлю сына без отца. Я вот думаю, мы с мужем очень рано начали встречаться - в 17 лет, он мой первый и единственный мужчина. И наши отношения очень долго были накалены, а сейчас как-то страсти поулеглись. Тут же кто-то настойчиво "подкатывает", но эти подкаты дальше подвозов, комплементов и бесед не заходят. В смысле - с той стороны я не вижу намёков на большее. При наших с коллегой беседах, всегда стараюсь между делом как бы упомянуть о моём муже, типо всё у нас превосходно. А коллега наоборот, суховат в адрес жены, но открыто ничего плохого о ней не говорит. Одним словом - мне бы очень не понравилось, если бы мой муж так вёл себя со своей какой-нибудь коллегой. Просто не понимаю что от меня надо? Было бы нужно "это", думаю уже давно намекнул бы. Хотя мысленно я бываю не прочь. Но это только мысленно. Вроде нравится он.... Вот так.А как совсем не думать о нём - не знаю.Влюбилась что ли? Не пойму.
Извините, что не по вашей теме. Просто зацепился за вашу фразу, что никогда не оставите сына без отца. Больная мазоль. Разойдясь с женой, вижу дочку раз в неделю. Ужасно, если честно, а когда вижу её с новой пассией бывшей супруги вообще коробит (это правда что-то эгоистическое больше), хотя сама жена с пассией почти не вызывает эмоций. Как пережить-то это? Или как надо было раньше поступить? Наверно это тема отдельного топика. )) Но вы тоже отвлечетесь от своих проблем. P.S. А что-то завязать с вашим коллегой я думаю пойдет вам на пользу ))
05 апр 2006, 01:16
А я думаю, не пойдет ей это на пользу) Что касается вас... Какая разница, как надо было поступить раньше?... А почему видите только раз в неделю? Возьмите ее к себе на каникулы... Съездите вместе в отпуск) Возьмите к себе на выходные... Думаю, жена тоже обрадуется возможности побыть тет-а-тет с "новой пассией"... А то, что дочь общается с другом вашей бывшей жены - это жизнь... Просто помните, что ее отец - вы! И ведите себя соответственно... А уж ребенок то этого не забудет... :)
Сколько в вас упрямства! Мотивируйте! На один выходной как раз и беру к себе детеныша. В отпуск или на каникулы проблематично, ребенку 2 года только в этом месяце будет. Маленькая ещё. А то, что такова жизнь вы, конечно, правы. Спасибо, за поддержку
AD
AD
05 апр 2006, 01:10
Я вам подсказала способ отшить его ) Использовать его или нет и в какой интерпритации - дело ваше... Смысл-то в другом... Вам хочется попробовать другого мужчину. Думаете, а не упустили ли вы чего, выйдя замуж за первого?... Трудно сказать... Сдается мне, что вы это еще узнаете... Если мысль возникла, то она сама по себе не исчезнет... Только мой вам искренний совет ЛЮБВИ на стороне не ищите. Это разрушит семью. Все, что угодно можно на стороне искать, только не любовь. Да, и еще... Женатый мужчина на стороне ищет, обычно именно дополнения к своему браку, а не его замуну. Хотя, бывают и исключения... Но, скоре всего это не ваш случай... Вам просто хочется слышать "сухость" в его голосе, когда он говорит о жене. А на самом деле это обычная сдержанность и нежелание обсуждать свою семью с посторонними.
10 апр 2006, 23:28
Вполне возможно, что он "не прочь", но тоже не хочет осложнять себе жизнь на работе.
04 апр 2006, 12:29
если хотите себе проблем, продолжайте в том же духе. Судя по всему, вы их хотите.
03 апр 2006, 03:18
Ну, какой прям змей искуситель! Помоему это Вам проверка на прочность Ваших чувств к мужу. Многие изменяют, потому,что ищут любовь. А Вы , как я поняла, любите мужа и у Вас хорошие отношения. Дак, что же Вы ищите? Новых ощущений в постели? Опять же лично мое мнение, что лучше чем с любимым и любящим мужщиной уже не с кем не будет! А этому искусителю видемо хочется новизны. Может быть у меня какие-то устаревшие взгляды,но если в семье есть любовь, то надо её оберегать и искать в любимом, родном тебе муже, что -то новое. А такие охотники будут Вам встречаться еще не один раз, ну дак, что теперь.....
04 апр 2006, 01:47
mojet on presleduiet koristnie tseli,nu pretpolojim vash golos budet gdeto reshaiuscim. a voobsce vse mujiki liubeat zavoditi romany na rabote(statistika)
05 апр 2006, 00:25
Перед отправкой сообщения ставьте галочку в опции "Конвертировать мой транслит в русский" Она находится под окошком, где пишете сообщение.
04 апр 2006, 02:10
подвести, говорите, любит коллега? смотрите - таки подведет...
04 апр 2006, 12:30
Вот уж точно....
04 апр 2006, 12:30
:-)
04 апр 2006, 17:57
все это может и просто так ему просто одиноко.У нас была такая история только у моего мужа,у нас были проблемы в семье и ему не с кем было поделиться и в момент когда ему было особенно тошно на душе(а дело было на даче она общая знакомая)она попалась под руку и он сней поделился ну а потом так она былы чел. в курсе проблем он переодически ста с ней разговаривать пару раз подарок подарил в благодарность так девушка тоже решила что за ней сильно ухаживают стала писать любов.письма и чуть ли не переезжать а у моего вообще этого в мыслях не было и когда ее муж узнал об этих беседах она моему написала вопрос хочет ли он чтобы она помирилась со своим мужем тот конечно хочу и вот здесь началось...да и он испортол ей жизнь ну... ну и мой конечно тут же тоже понял что он делал как протрезвел т к он говорит что от горя он был как в тумане а она не поняла хотя странно разговоры то пошли с меня.Еденственно что все это было в оновном по тел или по мылу ну изредка лично и то на 15 мин и всегда только обо мне ни разу не было чтобы говорилось на др.тему.Хотя может та девушка преследовала свои цели и показывала какая она внимательная и заботливая и этим хотела его привлечь.Может и здесь так
Объясните
05 апр 2006, 00:14
да может и просто так. Но я писала уже - мне не очень бы понравилось если бы мой муж так себя вёл с кем-то другим. Ваш муж называл ту знакомую - самой красивой девушкой вселенной? А мне такого рода комплименты делает женатый человек. И ещё куча всяких таких мелочей - типа, ты супер выглядишь! Всегда заметит моё плохое настроение и поинтересуется почему оно такое. Но, кстати, на 8 марта цветов мне не дарил. А я как дура - покупаюсь на такие комплименты. Вроде даже внимания не обращала на него, пока он сам не начал иногда так себя вести. Никогда не имела проблем с самооценкой и ухажёрами. И чего это меня он зацепил, сама не понимаю. Пока флирт только, но чувствую, точно нужно как-то отдаляться, а то всякое может быть....... Только как отдалиться? Не скажу же я - отойди от меня и не спрашивай как дела? - может человек вообще без задний мысли, а я его так грубо.
05 апр 2006, 01:21
нет он не говорил ей что она самая красивая он ей это воообще не говорил повторюсь он сней говорил только обо мне.Даже(правда не к его чести,только я все равно на ее месте бы не потерпела)что вот опять поругались ...Или рассказывал как мы гуляли куда ходили что купили...любой разговор вокруг меня.Но мне это все равно не понравилось и ему это до сих пор аукаеться.Если мы поругаемся я предлагаю ему известную умеющюю сочувствовать кандидатуру.Ну а цветы на 8марта он ей подарил так как поздравлял по работе женский кол. рядом наход орг.и вспомнил о ней а специально бы наверно и не поехал.Я имею ввиду что может ему плохо и хочется внимания а т к вы не такая сочувствующая особа он таким образом пытается этого внимания добиться
05 апр 2006, 10:45
Если хотите спокойно продолжать там работать,лучше поклонника поставить на место.Как с самого начала себя поведете,так к Вам и будут относиться,пока Вы там работаете.Я Вас понимаю,что комплименты и внимание очень приятны.А может стоит на очередной комплимент ответить холодностью или с нежностью рассказать о своем любимом муже.А у молодого человека явно в семье все запущено.
10 апр 2006, 01:18
Блин...а просто наслаждаться вниманием поклонника и при этом не испытывать никаких сомнений относительно верности мужу слабо?
10 апр 2006, 17:28
все они хороши пока с ними не живешь....подумайте б этом
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325