Меню

Нож в спину от мужа...

AD
Плачу
03 апр 2006, 12:14
Живем в браке недолго, ссорились по мелочам сначала, потом стали сильнее ругаться. Я иду на компромисс, чтобы был мир, не всегда конечно получается. Муж -как железобетонная стена. во всем обвиняет меня - что я его мало любл, что не ценю не уважаю, что я все от него скрываю (бред вообще), что он из-за меня перестал с друзьями встречаться ( бред тоже - я не запрещала никогда, он сам не хотел), что ему найти новую -не проблема т к он супер и все бывшие хотят его. Дальше - постоянно лазит по моему телефону, делает распечатки через ментов кто есть кто ( например одногруппник позвонил - на след. день нахожу все данные по одногруппнику), читает ежедневник и грозится вывести на чистую воду. Я не изменяю и не изменяла. максимум- переписывалась с бывшими коллегами или поздравляла с д.р. Переодически муж уходит к маме и типа собирается разводиться. я как дура всегда звоню и упрашиваю вернуться. так и вчера было.уехал типа от всего устал - я попросила приехать поговорить. Он приехал выпивши и начал орать - все по старой программе. Я к тому моменту выпила 2 бутылки валерианки и вообще не могла говорить. Только плакала. В конце он сказал, что ему даже спать со мной противно ( не говоря о сексе), и он не хочет от меня детей. Я полгода пытаюсь забеременеть, хожу по врачам. Мы оба очень хотели ребенка и я до сих пор хочу. Но он четко вчера сказал "обузы мне не надо", " я в тебе не уверен". за последний месяц он так часто говорит. Это не шутки. Хотел-хотел и вдруг резко расхотел. А мне как быть... для меня это смысл жизни! Так больно слышать такие вещи. Я еще выпила таблеток лежу плачу сил нет. Он ушел с друзьями гулять. Оставил меня одну в таком состоянии. Пришел в 4 утра в дым пьяный. Ни извинений, ни прощений...взял и как бы выразиться - ну почти что изнасиловал. Пришлось молчать и терпеть - пьяный был, я испугалась. Делал очень больно, я плакала, он продолжал... не чувствую себя женщиной, не чувствую любимой, чувствую бродяжкой безродной, за что так не понимаю и как теперь жить с этим мужчиной - тоже не знаю...Пишу анонимно - просто стыдно очень
Знающая
03 апр 2006, 12:19
нда.. ну что можно сказать,есть такой тип женщин-мазохисток,если вы к ним относитесь-поздравляю! если нет-бегите!!! Живите по принципу-Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ! Мало ли в Бразилии донов педров! так что не пейте валерьянку,а собирайте вещички этого животного. читаю часто и сразу понятно,когда можно спасти брак,а когда нет,ваш случай второй. Так что любите себя и будьте счастливы,НО с другим!
плачу
03 апр 2006, 13:05
у кого-то было такое... подскажите неужели это конец
03 апр 2006, 13:17
А вы хотите, чтоб это было начало? Зачем?
Другая
03 апр 2006, 13:28
Точно мазохистка
03 апр 2006, 13:37
и Вам нравится, что над Вами он так издевается??? бегите от такого!!
03 апр 2006, 21:06
2 возможных варианта конца: конец Ваших мучений с данным мужчиной и начало новой жизни (если у Вас хватит благоразумия покончить с этим браком в прямом смысле слова), или конец жизни, более-менее похожей на нормальную, и начало настоящего ада. Выбор за Вами. Удачи Вам и БЛАГОРАЗУМИЯ!
04 апр 2006, 13:03
Если уж не сам конец, то во всяком случае его начало:)... А если честно, постарайтесь трезво взглянутьна ситуацию - Вы ему ВСЕ ЭТО сможете простить? А забыть? Вот Вам и будет ответ на Ваш вопрос... А вообще, очень верно Вам советуют, обратите внимание прежде всего на себя сейчас. Взвесьте, что для Вас лично актуально и приемлемо-не приемлемо в этой ситуации...
Было такое...
04 апр 2006, 15:10
Конец это или нет - зависит от Вас! Терпеть можно многое и безгранично! А Вам это надо? Тем более ребенка рожать? Не вздумайте!!! Я жила с таким уродом! Он прав, я нет; ревновать его глупо и смешно, зато я - о! Ужас! меня хотели все наши общие друзья (просто он не очень контактный, я общительная, вот они мне и звонили обычно), и, конечно, я ему изменяла (сначала беременная, а потом сидя дома с дочкой)! И скандалы, и истерики (мои, у него нервная система крепче). Ужас!!! Когда мы разошлись (он ушел сам, правда ждал, что я попрошу его вернуться, как обычно), прожив вместе около 3 лет, доче было 1 г. 9 м. Я осталась без копейки денег, с синяками, с вывихом руки, и ребенкам на руках... Я рыдала дня 3, а потом сделала генеральную уборку в квартире, выкинув все, чтомогло бы мне напомнить об этом человеке, выкинула кучу всякого старья из квартиры, в том числе своих же вещей, взяла в долг у родителей: подстриглась, покрасилась, купила деловой костюм. Нашла работу (договорилась, что мама посидит с дочерью, пока не устрою ее в детский сад). Я была счастлива!!! Просто сначала заставляла себя начать новую жизнь, а потом уже не могла остановиться! Я была абсолютно счастлива!!! А потом в моей жизни появился другой мужчина (а бывший выглядел крайне жалко, когда умолял все начать сначала) - мой муж. И еще, о ребенке: только выйдя замуж во второй раз, я поняла как изменилась дочь: она стала такой спокойной, перестала плакать (вообще) и до сих пор не позволяет повышать на себя голос! Ребенок растущий в такой обстановке - несчастный ребенок!!! И пока у Вас его нет, начать НОВУЮ жизнь легче во много раз!!! НАЧИНАЙТЕ!!! ЗЫ. Валериана не поможет, поверьте мне! Вы уже чувствуете себя невростеничкой? Для меня именно это чувство послужило толчком к разрыву!
05 апр 2006, 11:59
Мои восхищения Вами, молодец!!!!!!!
04 апр 2006, 19:00
Вы сейчас слишком расстроены, чтобы что-либо решить. Конец, не конец...Внушите себе одно - Вы не раба подневольная, а свободный человек и никто без Вашего согласия не может издеваться над Вами! Пока Вы согласны это терпеть, а что если так вся жизнь пройдет??? Вы согласны так прожить всю жизнь???? Уверенна, НЕТ!
05 апр 2006, 11:56
Шагом марш от него, я такое проходила, потом будете себя от пола отскребать, когда о вас ноги вытрут,это не исправиться, будет хуже и хуже, тем более в таком положении дел дитё заводить,сума сошли, невинное создание то зачем страданиям обрекать? Дитё должно чувствовать любовь и мир в семье!
03 апр 2006, 13:22
а по каким причинам вы с ним? Вы все описали.. но я так и не понял, что вас держит с этим чудовищем? Любовь? ...и вы, при всем этом, еще хотите от него детей... Вы отдаете отчет, ЧТО может быть далее?
03 апр 2006, 13:40
в браке недолго, детей нет - а уже элементарного уважения у него к Вам нет, не говоря уже о чем то возвышенном!! И неужели, от такого мужчины (которого, честно говоря, мужчиной не назовешь) Вы хотите ребенка??? Вообще ничего не понимаю....:-( Как можно так себя не любить??? :think
03 апр 2006, 13:43
Да не надо жить с таким мужчиной. У него все перегорело по отношению к Вам, лио кто-то настороне появился, а он ищет повод Вас уличить и со споко
03 апр 2006, 13:47
Да не надо с таким мужчиной жить дальше! Перегорело все у него к Вам, может просто ищет повод Вас уличить в измене и на этом основании развойтись. Другой кто-то появился - тоже вариант. Попробуйте ему предложить пожить отдельно, для начала некоторое время. Возможно, это будет уже навсегда, но зачем же над собой так давать издеваться? Какие дети, если Вы поддержки не чувствуете??? Бежать подальше, тем более, что пока ничего серьезноготипа детей и долгого брака не держит.
03 апр 2006, 14:47
Я обычно очень скептически отношусь к местным советам юных дев, которые по всякому ничтожному поводу советуют -РАЗВОДИСЬ! Но Ваш случай... я Вам, с высоты прожитых лет (ха-ха) скажу - Девушка! Не рожайте от него детей. И лучше побыстрее гоните от себя. Встретите нормального мужчину, какие Ваши годы. А представьте -Вы родили долгожданного ребенка, у Вашего (так сказать) мужа будут заскоки еще похлеще, Вы будете переживать, рыдать, изводить себя постоянно. И что будет с ребенком? Гв ваше при таком раскладе долго не протянется, нервы на нуле, от такого психа зависеть -не сахар. Беги, девочка, беги!
04 апр 2006, 12:27
он вас не любит, мало того издевается над вами. Вам нужна помощь психолог, судя по вашему посту. Причем хорошего.
04 апр 2006, 16:33
Так ведь он вас действительно изнасиловал: вы не хотели сэкса, он вам делал больно, всё, что происходило против вашей воли и было изнасилование. То, как он себя ведёт, выходит за все рамки. Вы меня извините, но единственный выход из ситуации - послать его куда подальше. Зачем вам унижения и слёзы? И если уж вы сильно хотите ребёнка, то ваше моральное состояние этому не способствует. И подумайте о том, что этот человек может представлять угрозу вашему ребёнку, как в утробе, так уже и родившемуся. Думаю, этот довод вас заставит задуматься и Одуматься. Удачи!
04 апр 2006, 17:55
Если этот пост не провокация, вашего мужа нужно лечить!! А Вам от него бежать без оглядки, потому что ни о какой любви речь не идет. :((
AD
AD
04 апр 2006, 23:50
СЛАВА БОГУ что у вас нет детей! Вы только представьте, что все эти его истерики будут происходить на глазах ребёнка!!! Или вы надеятесь что он изменится? По своему опыту могу сказать: каким он был, таким и будет. Делайте выводы. Но, имхо, это не тот человек, с кем надо создавать семью и рожать детей
03 апр 2006, 14:52
Вы враг ведь не только себе,но и планируемому дитю.В такой семье рожать нельзя,а вы почему-то расстраиваетесь,что он детей расхотел. Да......Чего-то я в жизни не понимаю.
03 апр 2006, 19:14
Ну что же Вы, автор, молчите? Видите - ни один человек не верит, что Вам следует остаться и бороться. Искренне надеюсь, что топик этот разводка... Уходите от него, пожалейте себя. Или Вы из породы людей, которые надеются на лучшее? Никого из принципа не слушают? А рожать от него...Неужели не видно, что не любит он Вас? Разве любящие люди так поступают? Нормальные люди даже с соседями себя ведут лучше, чем он с Вами. Желаю Вам начать жизнь с нового листа как можно быстрее, чтобы этот период забылся, как страшный сон.
03 апр 2006, 19:28
Ни на день дольше не осталась бы с таким чудовищем.Собрала бы его манатки и выгнала бы к чертовой матери! Лучше уже не будет, будет только хуже, гораздо хуже...
03 апр 2006, 19:34
Да, удивляют иногда женщины. Вы что хотели у нас узнать? Советы, как сохранить семью? Зачем? По-моему выход один, других нет. Бежать от этого человека.
03 апр 2006, 19:45
На .ер послать не пробовали? Что вас может удерживать в этой связи? Ноги в руки и бегите от него без оглядки!
Anonymous
03 апр 2006, 20:37
У нас на Еве все такие категоричные и у всех ну просто идеальные семьи и ангелы-мужья. Я не стала бы рубить с плеча. Честно говоря, из вашего топа не понятна суть ваших ссор и поведения мужа: он очень ревнив? или он не может жить без друзей? ... Кстати, поведение его родителей - неверное, раз они позволяют ему оставаться у них. Они к вам плохо относятся? Попробуйте понять главную причину ваших ссор! Ведь вы недолго живете вместе, может это пока притирка. У меня, я считаю, очень хороший муж, но он тоже бывает несправедлив ко мне (мягко говоря). Бывает (правда редко) и битье посуды, и оскорбления. Ну очень он вспыльчивый, потом отходит и извинения и т.д. Вместе учимся быть терпимыми. Ведь семья - это труд. И редко бывает так, что бы 2 человека, тем более мужчина и женщина (разные планеты) совпали по всем параметрам.
03 апр 2006, 21:32
У каждого разный порог дозволяемого. Если он у вас ниже, чем у большинства пишущих на ЕВЕ, то йето отнюдь не означает, что они - категоричны и у них идеальные семьи и ангелы-мужья. Просто они не согласны терпеть и не терпят то, что терпят другие. (с транслита)
03 апр 2006, 21:53
ППКС!
05 апр 2006, 00:24
ППКС (с транслита)
04 апр 2006, 13:09
Категоричны? По-моему вы не внимательно читали пост автора: "В конце он сказал, что ему даже спать со мной противно ( не говоря о сексе), и он не хочет от меня детей. Я полгода пытаюсь забеременеть, хожу по врачам. Мы оба очень хотели ребенка и я до сих пор хочу. Но он четко вчера сказал "обузы мне не надо", " я в тебе не уверен". за последний месяц он так часто говорит. Это не шутки. Хотел-хотел и вдруг резко расхотел." Муж не хочет с ней жить, говорит это прямо, доказывает своим поведением. Что будет, если ребенок родиться? Мать - истеричка, отец - садист. Хорошая семейка, зато не категоричная.
Плачу
05 апр 2006, 11:33
Ну я пока еще не истеричка то совсем...
05 апр 2006, 12:39
ага.. а валерианку хлещете пузырьками. Лучше найдите себе нормального мужика, который будет вас любить, а не издеваться. И сходите к психологу.
Плачу
05 апр 2006, 11:37
Родители относятся хорошо. По крайне мере в глаза. Они никогда не лезут в нашу жизнь. Если он к маме едет она конечно его принимает, но если я ей звоню на него пожаловаться ( было такое), она таких ... ему вставляла за то что он меня обижает. Но конечно, он маменькин сынок. Очень избалован женским вниманием.
03 апр 2006, 21:36
Дальше будет хуже. Разводитесь сейчас, пока детей нету и пока этот муж вас в конец не сломал.
04 апр 2006, 01:57
Дети некоторых мужчин меняют, в лучшую сторону, некоторые своих детей ни на кого не променяют, а о разводе вообще и не заикнуться. Всё зависит от того, как муж рос, в какой семье, и как воспитывался. А если он к мамочке часто бегает, это значит она на его стороне, что очень плохо. Свекрови-это тема для обсуждения с родственниками. Нет, разводиться не надо, время всё исправит... и на круги свои поставит... Он исправится как только вы себя полюбите, причём очень сильно, нельзя плакать,т.к. от этого вы выглядите хуже, берегите нервы, займитесь спортом, сходите в магазин, потратьте деньги и встретьтесь с подругами. И сами увидете как всё вокруг изменитьс, а он тем более.
Плачу
05 апр 2006, 11:32
Спасибо всем кто помог и посоветовал. этот пост не разводка. Просто не было времени написать. Вот пишу чем все закончилось. Наутро после той безумной ночи я рано уехала на работу. А потом как и ожидалось он начал названивать, извиняться, каяться, говорить что просто от любви, что был во всем не прав и все такое. Теперь уже два дня чистый ангел -поведение безупречное. не то чтобы я простила, конечно это все тяжело. но порвать не могу. А с ребенком я решила подождать годик -о чем ему и сказала. думаю за год все решится в ту или иную сторону точно.
04 апр 2006, 02:03
Живите сейчас только для себя!!! Ушел-дверь за ним закройте, к телефону не подходите, а если и говорите с ним, то холодно. Никаких слез, сопель, никакой бабской нежности. Никаких оправданий. И главное внушите себе, Я умная, красивая, И как я захочу, так и будет. Если вы действительно захотите его исправит у Вас всё получиться. У меня была ситуация хуже вашей, а сейчас наоборот, я как ваш муж себя веду, а он при этом стал очень дорожить нашими отношениями.
04 апр 2006, 12:05
Автор!Срочно уходите,и не просто уходите,а бегите от такого человека.Вам это надо?Он Вас за человека не считает,а ВЫ думаете от такого мужчины ребенка рожать,и вообще жить с ним.А парадокс в том,что жить с таким нельзя!Никакие компромиссы Вам не помогут.Не теряйте время,Вы можете совершенно спокойно изменить свою жизнь к лучшему,и человека встретить,который и семью захочет создать с Вами,и детей...Не "опускайте руки",действуйте! Я уверена-все зависит от женщины...
04 апр 2006, 12:57
Научитесь ЛЮБИТЬ СЕБЯ, а остально приложиться
AD
AD
04 апр 2006, 14:08
ПО-моему, таких /вырезано/ надо на место ставить, может ему трепку задать? Милый автор, не опускайте руки! Свйато место пусто не бывает! (с транслита)
05 апр 2006, 10:52
Ушел к маме - не звонить, пару разу поставьте его в такие условия, что уходя уходи, увидите вернется сам. Насчте обвинений в ваше адрес.смотрите презрительным взглядом, не оправдывайтесь. А вообще пока детей нет (может это знак, фиг знает) оглядывайтесь по сторонам.
Аня
05 апр 2006, 12:10
Подонок просто и нет ему другого слова. Не стоит и мизинца женщины.Полюбите себя и не позволяйте издеваться - ведь жизнь у вас одна! Удачи, сил, мужества поменять свою жизнь!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325