Меню

Как суметь быть гордой

AD
Anonymous
04 апр 2006, 20:23
Сказал что не любит, чувства прошли. Мямлит что-то, находясь в командировке, мечтает о том как мы после развода будем дружить и он будет нашу дочку (3 года) когда-то потом даже "поднатаскать" по английскому. Нужно собрать чемоданы, взять ребёнка и уйти из квартиры к его приезду. Приедет летом. Длится всё с осени, до этого была безумная любовь, обещания что жизнь в командировках скоро закончится.... уже много было всяких разговоров за эти месяцы. Юлил по-разному-то винил меня, то себя, но варианты рассматривает лишь в плане развода. И то так, чтобы я не подавала на алименты а улыбаясь и радуясь ушла в неизвестность, а он помогал и приезжал когда захочет. На вопрос , почему не рассматривает тот вариант, что мы как-то останемся вместе, отвечает, что "я не уверен в себе, не уверен что смогу тебя любвить и сделаю тебе больно во второй раз, а причинять иебе боль я не хочу". Милый человек, не хочет причинять боль... Обращалась к родителям-говорят сиди молчи, всё равно его нет, он перебесится. Не знаю что делать. Одна мысль-надо собрать все силы и несмотря на то что ни подруги ни родители не понимают, уйти. снять квартиру, перевезти вещи, и дочке не рассказывать про папу, она забудет, ей так мало лет. В порыве злости сказала что подам на алименты и напишу начальству, подпорчу имидж, расскажу всё друзьям. Он сразу стал говорить что я его не так поняла, он просто чувствует что что-то уже не то и хотел обсудить это, а я в штыки восприняла. Но вот это "я не увверен смогу ли тебя любить" сказано холодно и с расчётом. Как уйти от него? говорит что захочет мне писать и звонить и видеть дочь после развода...а я так не хочу. Я люблю его, мне больно. Не хочу его слышать, видеть, если рвать то сразу....а он не даёт, пишет постоянно...и я жду его писем и звонков, плачу всё время, работу забросила...Говорит-приеду всё обсудим спокойно как взрослые люди, но не обещает что разговор будет о нашей совместной жизни. скорее о том как разойтись так как ему удобно. Я чувствую сердцем что не любит больше. не хочет. обрыдла я ему. Но хочет замять вину и разойтись миром. а я так не могу, я люблю его. У нас были общие планы, вся жизнь на нём была завязана. Ещё и дочка стала нервная, плачет постоянно, я на пределе и всё время одна...Сил нет, поддержите.
04 апр 2006, 20:34
Запутался в чувствах бедненький??? Не буду говорить, что муженек у Вас мямля, сами знаете. Как это "не уверен, что смогу тебя любить"???!!! Нда...Главное, писать-то Вам даже нечего - Вы производите впечатление разумной женщины. А душа...да, больно, но это пройдет, может Вам действительно стоит уйти, чтобы не ждать звонков и т.д. Отключите телефон, Вам надо разобраться в себе в одиночестве. А то так он Вам опомниться не дает... Сочувствую Вам, но у Вас же есть дочка!!! Есть ради кого стараться!
04 апр 2006, 20:41
Начните с посещения юриста. Узнайте что вам причитается по закону в случае развода. Займитесь сбором нужных бумажек. А общение с ним сведите к минимуму. Ни один мужчина не стоит завязывания на нем своей жизни. Тем более у вас дочка. Подумайте о ней.
04 апр 2006, 20:44
Про юриста и курс на самостоятельную жизнь - полный ППКС.
04 апр 2006, 20:47
"Ни один мужчина не стоит завязывания на нем своей жизни" - ой как Вы хорошо и компактно сказали то, что у меня на полстраницы размазалось, но к счастью Ева глюканула, переписала по-другому:) Душевная боль и надежда мешает автору решиться на этот шаг - оставить мужа за бортом своей жизни:(
Автор
04 апр 2006, 20:59
Я сама юрист. Алименты официальные большие-вот и всё что причитается. Кроме бытовой техники ничего и нет-жили на квартире свекрови, дочь нигде не прописана. Своего имущество у него нет, даже машина на мне, хоть и куплена в браке. Просто тяжело решиться, вроде и решилась уйти, но найти и снять квартиру, заняться всем этим самой при том, что никто не поддерживает, очень тяжело и страшно. Подруги говорят-живи, сам он на развод не подаст. Да как с этим жить...Безнадёга, слишком много хороших воспоминаний, всё было слишком замечательно наверное, чтобы длиться долго. Нам все завидовали. И вот так всё закончилось. причём я выгляжу лучше чем при встрече. Говорит что не нравится ему теперь мой боевой характер...а раньше именно этим и привлекла...а мне жизни не будет теперь, я знаю.
04 апр 2006, 21:08
Ну начните хотя бы так: каждый день - два добрых дела для себя. По магазинам пройтись, к косметологу (можно самой маску соорудить если денег жалко), спортом заняться, вышивкой там... есть у вас увлечения? Минимум на два часа в день. Увидите, мир начнет меняться.
Автор
04 апр 2006, 21:56
Встаю в 6 утра, дочку в садик и на работу к 8-ми. Работаю до 17-00, дочь из садика и пешком до дома, прихожу в 19-00. Пока поели. покупались, в инете посижу пол-часа и спать. А бывает так что с ног валюсь. В пятницу вечером-дочь к свекрам, сама к дурзьям. Субботу отсыпной. воскресенье-уборка. Увлекаюсь фотографией, рисую...но мне всё это не в радость. А на работе ящик аутлук и он пишет на него.
04 апр 2006, 23:53
Ну что вы как маленькая, чесслово. Вы к нам плакать пришли или выход из ситуации искать? Заниматься любимыми занятиями можно и с малышкой, было бы желание. Кто-то из девченок рассказывал, что дочку на ноги сажает, а сама пресс качать. Про фотографию вообще не говорю. Ходите с дочкой и фотографируйте. Заведите новый ник, если тут старый знают, выложите то что нафоткали и нарисовали. Мы вас похвалим, у вас настроение поднимется. А что он пишет?
Автор
05 апр 2006, 08:07
Сегодня написал одно письмо-устал , рано уходит с работы , спросил как дочка. Вот и всё. При том что вчера я ему писала о том что мы оба запутались...
05 апр 2006, 17:46
Напишите коротенько: дочка в порядке, писать некогда, убегаю по делам, пока. Про то, что вы запутались он скорее всего в курсе. Не хочет писать - не надо.
Автор
04 апр 2006, 21:05
Знаю. Самое страшное что ему поверила, после неудачного первого брака отдалась вся, родила позднего долгожданного ребёнка. Клялся любить, а какие письма писал из командировок...Как гордился мной и дочкой-все знают. Я слишком к прошлому привязана, я знаю. Я вышла на работу лишь пол-года назад, ещё не адаптировалась, и привыкла что нас трое а не двое, хоть он и был с нами редко. яждала и верила что что он будет нас любить всегда. Я просто не могу поверить, всё это как страшный сон. Плакала, умоляла-говорит что за патетика, только мол не надо истерик. постоянно оставляет какую-то надежду. Хоть бы сказал-не люблю, уезжай. Нет, намекает что мол он не уверен...ужасно, ужасно слов нет, страшно. хочется проснуться.
05 апр 2006, 09:43
Автор, ну что вы так. Да етсь кто-то у него, вот и все.
Не перебесится. Берите дочку и уезжайте. Совсем от него постарайтесь не закрываться (если вытерпите). Будет больно, очень больно. Но вы же сильная! )) Да и друзья с родственниками вас подддержат, а там и до новой любви недалеко!
05 апр 2006, 00:56
Поддерживаю !
Автор
05 апр 2006, 10:42
А если я слабая? Если я люблю его, то что делать?
05 апр 2006, 18:34
Не верю, что слабая, слабые обычно по-другому сопли пускают:-) Любите, ну и что??? Разлюбите...Что, теперь на нем Ваша жизнь закончится? Нет - Вы сами это знаете. Больно, тяжело, но что Вы можете? Изменить его - вряд ли, заставить его любить - тоже вряд ли, а вот жить дальше счастливо можете, если захотите.
04 апр 2006, 22:04
он не перебесится, так что уезжайте, без поддержки тяжело, конечно, но лучше без всякой поддержки, чем когда твои же близкие тебя травят, только уезжайте тихо и быстро, он должен вас потерять (телефон и адрес новый не оставляйте ему, емайл лучше чтобы был рабочий), только так он может быть что-то поймет и прочуствует, а иначе никак, увы, удачи вам.
04 апр 2006, 23:25
лес рубят-щепки летят,не возможно просто так расстаться,всегда в такой ситуации будет обиженая сторона,а вот вопрос алиментов вы обязательно должны уладить,узаконить
06 апр 2006, 20:47
Мда.. согласна, начинать надо с юриста
AD
AD
04 апр 2006, 22:13
Какая-то "собака на сене" Ну зачем тогда надежду давать? Или тылы себе на всякий случай готовит? Гад! Представляю, как вам больно! Со мной такое было. Тоже ни да ни нет. То погладит, то пнёт. Рвал сердце на части. Но детей у нас не было, слава богу. Долго решалась, так и не решилась бы, если бы не встретила другого, потом любимого. Стало намного легче и проще рвать. Вариант, а?
Автор
05 апр 2006, 08:10
Знаете, завела кучу знакомств, но никто не греет душу. Ищу квартиру. Тяжело безумно, и уехать никуда не могу, привязана к квартире и ко всему остальному, словно жучок булавкой пришпилена. И морально и физически привязана. Своим родителям ещё не говорила ничего, жалко их очень, они его очень любят и думают что всё хорошо. Не понимаю откуда эта жестокость.
05 апр 2006, 09:44
а мне рвать и не сложно елси нет любимого, я себя люблю. По моему это лучший подход.
Автор
05 апр 2006, 08:22
Написала сейчас ему, что подала на алименты, сказала что не хочу чтобы он мне писал и что наша жизнь его не касается больше. Теперь выдержать бы хотя бы до понедельника и ничего не писать ему, не звонить, подать на алименты, а там уже будет легче...:( Помогите отвлечься, пожалуйста!!!!!!!
05 апр 2006, 09:21
Резко прекратите с ним общаться, хотя бы на какое-то время. Не пишите ему и не читайте его письма. Ради этого не грех новый эл.адрес завести. Кстати, если вот так без объяснений прервать общение, это может его встряхнуть, всколыхнуть чувства. Мужчины не любят неопределенности :) Пусть побеспокоится, а то просто как вампир - тянет из Вас все силы по капельке.
Автор
05 апр 2006, 09:29
Вот уже 4 письма написал и звонил на сотовый, и на работу звонил, но я трубку сразу положила и вышла из кабинета. Уверена на 100% испугался алиментов, он будет платить 1000 долларов в месяц и больше, с чистой зарплаты причём....:( Я сама достаточно хорошо зарабатываю, предлагала ему купить совместно квартиру, отложить деньги, ему пол-года бы хватило, я бы с ребёнком жила на свои да ещё помогала бы -не захотел. Не нужна говорит мне квартира, хочу жить сам себе приятный. Может я с его алиментов что-то куплю, пусть однокомнатную, добавят родители. Скажет что я сволочь, но мне не на кого рассчитывать кроме как на себя и его алименты теперь. Он предлагает помогать дочке так...но как я могу ему теперь верить, так ведь? И почему я должна просить у него, чтобы он лишний раз ощущал себя благородным? Не хочу.
05 апр 2006, 09:45
все правильно автор, а теперь еще он и покажет себя во всей красе, но вы стойте на своем, у вас ребенок, о нем заботиться надо.
Автор
05 апр 2006, 10:25
Да трус он. Будет ныть а потом скажет что это я такая стерва, он ничего такого не хотел, хотел просто поговорить потому что честный, а для меня это был лишь повод деньги с него содрать. Самое тупое-он зарплату получил, но о том нужны ли мне деньги-ни словом не обмолвился. Та ну его, состряпала уже исковое о взыскании алиментов. А разводиться ему надо, пусть сам и разводится... Но вечером опять рыдать буду.
05 апр 2006, 18:41
Не надо рыдать:( Читаю Вас и просто удивляюсь, бывают же такие умницы как Вы:-) Серьезно. Вам нужна просто моральная поддержка и совсем скоро всё наладится. Вы вовсе не жертва и не "сирота казанская", просто привыкли к этому товарищу, но отвыкните, не сразу, конечно. Но "Москва не сразу строилась".
Автор
06 апр 2006, 10:29
Спасибо, спасибо за поддержку. Но меня не очень греет чвувство, что я не смогу его разлюбить. Я сама себе Икара напоминаю. Долеталась...Одно воспоминание осталось: всё-таки дотронулась рукой до солнца. Недоумеваю, если бы было всё понятно, я бы разобралась. Но я не могу понять причины, неужели человек настолько боится ответсвенности, забот и т.д.? Говорит- вот как приезжаю, заботы какие-то...да он не знает что такое заботы, я на работе а он дома один, катается по городу на машине и не знает чем заняться. Вся забота-вместе сумки из магазина дотащить, ну может свозить меня куда-то. Больше же ничего не заставляю делать, и ребёнок почти всегда у родителей или в садике когда он дома. Уже начинаю думать что все мужики такие.
06 апр 2006, 19:35
Наверное, мужчины действительно не хотят никаких забот. Но Ваш и так не загружен...У меня сложилось впечатление, что он и сам не понимает, чего ему надо. Где уж Вам его понять??? И чем больше ломаете голову, тем больше переживаете. Он похож на капризного ребенка, которому нравится тянуть из Вас все соки. Ломается, вроде уходит, но оставляет надежду, вроде говорит, что хочет расстаться, а вроде и не хочет. Издевается. Или денег жалко? Или не уверен, что жизнь без Вас будет лучше? А если Вы поймете, что с ним происходит, станет ли Вам легче? Будем надеятся, что со временем у Вас всё встанет на свои места.
Anonymous
05 апр 2006, 10:47
"Помогать дочке так" - и каждый раз он будет барином, дающим, а вы будете ждать - даст-не даст, когда, сколько... Не соглашайтесь ни в коем случае.
Anonymous
05 апр 2006, 12:38
ППКС! Автор, не соглашайтесь "на честное слово"! У меня безнадега была после развода полная, БМ попросил не подавать на алименты, мол, узнают на работе, что развелся - вообще кышнут, и мы все без денег будем сидеть. Сейчас такие высказывания приходится терпеть от него :(( Я даже порой сомневаюсь - он деньги на ребенка дает или подачку нищим бросает? :((
05 апр 2006, 17:53
Молодец, что подали. Только разговаривайте с ним поменьше. Исключительно по делу. А если захочется высказать какой он гад - приходите к нам. Мы послушаем :)
05 апр 2006, 09:41
На алименты подать обязательно, все что он вам говорит это лишь слова, будьте мудрее. Если квартира его, то подумайте как можно там засесть. Ребенок хоть там прописан? Если нет, то действительно лучше уйти к его приезду, а уходя подготовить базу для ухода. Да и вообще, займитесь своей личной жизнью, на одном полудурке свет клином не сошелся.
Автор
05 апр 2006, 10:41
Квартира свекрови, дочка не прописана нигде. Машина дорогущая куплена в кредит, кредит на меня оформлен, как и машина, но кредит ещё пару лет выплачивать :/
05 апр 2006, 10:43
Машину себе забирайте.И алименты тоже отсудите, лишние 1000 долл. до 18-ти лет - не помешают же. А насчте остального - так все пройдет. Главное выводы. Удачи.
Автор
05 апр 2006, 10:50
Вы знаете сижу и думаю-так испоганить всё что было...ужасно..никогда бы не думала что до такого докачусь-алименты, разборки какие-то...Неужели это нормально? Или мне надо , следуя советам психологов, воспринять всё спокойно, ничего не отбирать, дружить с ним ради дочки?
05 апр 2006, 12:51
Дружить с ним вовсе не обязательно. Потребуйте в суде, чтобы ему назначили определенное время для свиданий с дочерью. И пускайте его СТРОГО в это время. А в остальное - ходите в гости, общайтесь с друзьями, короче, не запирайте себя в 4 стенах, иначе свихнуться можно. Или езжайте с ребенком куда-нибудь отдыхать (как позволяют средства, на крайний случай, и Подмосковье сойдет). Главное сейчас Вам - развеяться, сменить обстановку. И не думать о нем. Такие люди крайне редко меняются. И не давайте ему играть по его правилам.
05 апр 2006, 10:50
Подать на алименты срочно, мой то же собирался сам платить,при разводе я не подала на алименты, платил...пока не узнал, что я с другим мужчиной, пришлось на алименты подавать, а это лишняя волокита,нервы, я вообще стараюсь с ним реже встречаться, сильно его любила, может быть до сих пор, но по собственному опыту_ совет, подать на развод и алименты, в крайнем случае и на суде ведь даётся время на примирение, вдруг у нег заскоки пройдут( кстати, вы же юрист, что же у вас дочь не прописана нигде, сами закон нарушаете)
AD
AD
Рита
05 апр 2006, 12:04
Вот что было со мной. Я решила не подавать на алименты и не грозить юристами и разделом имущества, хотя мне все советовали это сделать. Несколько месяцев я провисела в неизвестности - что сделает муж (меня все пилили - подавай в суд на алименты и дели имущество!). За эти месяцы страсти и взаимные обвинения наши с мужем улеглись. И вот - купил нам с дочкой квартиру в центре Москвы и оставил дом в Риге. Денег дает гораздо больше, чем было бы по алиментам. Буквально и на все нуждв ребенка, да и на мои. Разговариваю с ним спокойно, он со мной - тоже. Проблемы обсуждаем. По-моему, он благодарен мне, что от юристов его уберегла (очень боялся, я это видела прекрасно).
Маргарита
05 апр 2006, 12:15
А вот что было со мной. Подала на алименты со всеми вытекающими обстоятельствами - размен, раздел, все поровну. Трехкомнатную квартиру разменяли на 2 однокомнатные безо всяких доплат. Имущество разделили тоже поровну. Сидела 2 месяца без холодильника и телевизора. Через год приехал БМ с новой женой - беременной. Стал просить откзаться от алиментов. У меня же, говорит, ребенок будет. А у меня, говорю, котенок что ли? В итоге он что-то там провернул, домой прислали справку, что он погиб на производстве. Алементы, соответственно, сняли. Еще через полгодика пришел как побитая собаченка, стал проситься обратно в нашу семью. Естесственно не пустила. Оказалось, вторую свою беременную тетю он тоже бросил, но у нее хватило ума отсудить квартирку. Так что ему просто жить стало негде. Теперь живет с мамой - тоже та еще стервозина. А мы с этой тетенькой-то его подружились и растим наших сестренок можно сказать вместе. Это в общем-то не к истории автора. Просто так тоже бывает.
Anonymous
05 апр 2006, 12:32
о! вот эта баба,отсудила квартирку,учитесь! так с ними и надо!
Автор
05 апр 2006, 13:10
Я бы отсудила, да нечего. Машину можно просто забрать , но пусть сначала выплатит по ней кредит.Ничего он нам не покупал, только себе -то синтезатор за 4 000 у.е., то машину за 30 000 у.е., шубу просила -фиг, зачем тебе шуба. Теперь я очень плохая, ну а что поделать, если меня не жалеют, почему я должна жалеть. Не буду официально получать-значит сама прокормлюсь, но уже был пример как он бывшей (у обоих второй брак)платил-поначалу столько сколько надо, а потом раз в год и то если я попрошу долги отдать. Вообще вот он, второй брак-думала навеки, оказлось что со мной он не смог прожить половины того что прожил в первом, несмотря на уверения и клятвы, что именно я его первая и настоящая любовь. Думала- 30 человеку, знает что делает и говорит....А теперь он мне пишет, что не знает что такое любовь, или что даже он её всё-таки так и не познал или познать не может...ндддаа... :/ И вроде как я такая распрекрасная и хорошая, он меня недостоин и не может в силу своей нехорошести сделать меня счастливой. Причём говорит что обещать мне ничего не может-и тут же обещает что будет дочке помогать. Завтра исковое об алиментах отвезти постараюсь, эх жаль что в эту зарплату не успела, всё его сказки слушала.
Рита
05 апр 2006, 13:35
Автор, я думаю, что с таким "неведающим любви" остается только по суду обращаться. Раз в браке он о вас не думал и все себе покупал, то вне брака это и подавно будет. И еще - такого, как он, Вы легко разлюбите (ну, не мужские у него качество, судя по Вашему описанию).
Автор
05 апр 2006, 13:58
Я его и любила за доброту и мягкость. Он мог быть раньше щедрым, очень. И нежным. С тех пор как стал жить в командировках, постепенно всё прекратилось. Может он так же нежен с другой, не знаю. Не верится, что он мог , при его прошлой привязанности к семье, просто так всё бросить.
Anonym1
05 апр 2006, 18:02
Автор, как я вас понимаю!!! У меня муж из таких же, "незнающих"....только вот до финального пункта еще не дошли, но, боюсь, туда идет.... У меня ситуация один в один - тоже второй брак, тоже прожили только половину того, что с первой семьей и тоже не могу ему простить что так предал - сколько было слов, клятв, обьяснений что я его первая и последняя любовь....И тоже характер мой "боевой" его теперь не устраивает, говорит "люблю, но у нас несовместимость характеров"????? Так больно ето слышать - хочется послать его куда подальше, пусть разбирается сам, НО..растет ребенок, он хороший отец, если разведемся мне придется уезжать (меня тут ничего не держит), а не хочется оставлять ребенка без отца. Да и вроде пока говорит, что любит.... Одно скажу - долгие разлуки не идут на пользу. У нас конфликт начался после того, как я уехала на 1,5 месяца. :(
Автор
06 апр 2006, 10:21
нда...как же много похожих историй! А он пишет...сегодня спросил будем налаживать отношения или нет, я и ответила в его стиле, два слова: не знаю. Замолчал и пропал, сообщил лишь что с работы ушёл. Тоска. Вы хоть вместе живёте, а я вообще сама по себе, он в вечных разъездах по нескольку месяцев, приезжает в гости и то его не устраивает. Я так поняла у него всё началось тогда, когда встал вопрос о покупке квартиры, при том что стал зарабатывать достаточно. Не хочет привязываться, купить квартиру-значит вложить деньги во что-то, что потерять тяжело.
Anonym1
06 апр 2006, 12:56
Да тут, ИМХО, даже не в "привязанности" дело. Это такой инфантилизм неизлечимый. Им просто НИЧЕГО не надо - лишь бы не напрягаться. А как только он оказываюстя на расстоянии от семьи, вообще караул. В идеале, мне кажется, мой бы хотел жить с нами в соседних домах, приходить видеть ребенка, заниматься сексом и жить своей жизнью, т.е. ни кому не быть ни чем обязан. То есть все что связано с понятием "семья" ему не надо. Вот и ваш, наверное, тоже это просек....Мой муж любые предложения по поводу ремонта, копления денег, устройства ребенка в престижную школу и т.д. воспринимает как "пиление", из-за этого все конфликты. Какое-то время назад я вообще перестала разговаривать с ним на эти темы, но стало еще хуже - теперь ЛЮБАЯ просьба воспринимается им в штыки. Я вообще уже боюсь поднимат0 какие-либо вопросы. Ему вроде нужна семья, но никаких связанных с этим обязанностей он не хочет. Такой тип "взрослого мальчика", хотя в карьерном плане он очень уважаемый и серьезный специалист.... А мне такое отношение кажестя просто наплевательским и очень обидно. Как только начинаю обьяснять свою позицию - все, сразу замыкется и мы"характерами не "сходимся" и такая атмосфера его "душит".... Мне кажется, если возможно, возвращайте своего мужа из командировки и пытайтесь воспринять ситуацию как очередной кризис брака, т.е. ступень развития. Если вы его любите - воспринимайте его таком, как он есть, никто не идеален. Также чуть изменитесь сами, будьте менее "боевой" по отношению к нему. Я думаю есть шанс, просто на расстоянии все проблемы видятся по-другому и очень сложно что-либо улучшить когда вы не вместе. Срочно берите отпуск и едьте к нему - только там не устраивайте разборок, а просто проведите время вместе как можно лучше! Шанс есть!
06 апр 2006, 20:29
Господи, да это ж про меня!!!
07 апр 2006, 20:03
Н-да, я думала, я одна так мучаюсь. А это просто поколение инфантильных мужчин... При том при всём удивительно, деньги хорошо зарабатывают, а ответственности та-а-ак боятся! И все просьбы тоже в штыки, на всё один ответ: я же деньги зарабатываю. А про расстояние - это правда. Когда рядом - всё хорошо, но вот по телефону - одни скандалы, и сразу у него голова болит, и "давай всё завтра обсудим"... Господи, как я устала от всего этого!
07 апр 2006, 17:44
Автор, мне помогло вот что: не знаю, верите ли или нет, но может вам ваше будущее просветят... http://www.fenhuan.ru/forum_viewforum.php?7 И если есть надежда, то надо взять себя в руки, с ним о любви не говорить, живите, и ждите. Если нет, то через боль от любви просто жить, а любовь придет через столько, сколько Вам скажут. Напишите туда на форум, выложите просто даты рождений вашу и мужа, и спросите, что происходит сейчас и что будет дальше? надеюсь, поможет Вам. Удачи! Я сама почти в такой же ситуации, как у Вас...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325