Меню

Сходила к "бабке"

AD
вот так
05 апр 2006, 12:57
Девочки...запуталась ЕЩЕ больше.После цепочки событий (с Нового года)просто каждый факт показывал на то что у мужа появилась"леди" на стороне..Пыталась держаться,но эмоции и боль заполняли душу и голову и я решилась пойти к "бабке" !К этой женщине в свое время ходила моя мама 8 лет назад и то что она тогда сказала сбылось!Я позвонила договорилась и поехала.Берет мои руки смотрит на фотку мужа и ГОВОРИТ сразу у него от тебя ребенок(называет пол)и понеслось...Скажу что нового то я не узнала только подтверждение своим подозрениям((((( В этот же вечер мой муж видя что со мной ЯВНО что то не так (Мысленно Я прощалась с ним )Встает на КОЛЕНИ и начинает КЛЯТЬся своим здоровьем,и РЕБЕНКОМ,мол милая посмотри мне в глаза Я КЛЯНУСЬ ТЕБЕ и в этот момент верите мое сознание разделилось на 2 части ОДНО знает что меня ПРЕДАЛИ а второе ЕМУ верит так как он КЛЯЛСЯ!!! Что мне делать?Мне теперь верите уже ради принципа надо знать есть у него женщина ил ,неужели он мог ТАК КЛЯТЬСЯ и обмануть?????!!!! Жду совета!Плиз
05 апр 2006, 13:01
я бабкам не верю, а вот интуиция меня не подводила еще. Я бы не поверила мужу.
автор
05 апр 2006, 14:22
и чего делать? Верите так поймать хочется потому что ДИТЕМ клялся Интуиция говорит что ВРЕТ Чувтва говорят ВЕРЬ Ум отвечает-Ну и дура ты
05 апр 2006, 14:26
К сожалению, УМ - прав :((
18 апр 2006, 12:30
ФАКТЫ то есть?? Я верю интуиции, но еще и факты должны быть!
20 апр 2006, 15:31
а зачем ФАКТЫ ??? смысла не вижу Если человек довел себя до подозрений ( дыма без огня не бывает) Чаще жена всю жизнь ВОВСЕ не подозревает. а раз такое или 1. развод, или 2. ждать когда "нагуляется" простить, забыть
автор
21 апр 2006, 14:55
уже есть готовлю ему сюрприз
20 апр 2006, 15:29
варианта 2 : 1 плюнуть, ничего не выяснять и уйти к маме 2. перетерпеть, мож одумается, закрыть глаза, забыть и жить семьей не смотря на невзгоды и левые увлечения (с кем не бывает) Потом отомстите ему 10 раз
20 апр 2006, 15:43
прямо именно к маме? думаю, автор уже вышла из подросткового возраста...
05 апр 2006, 13:24
Я считаю, что не стоит к этим бабкам ходить. Одно дело, что она тебе скажет что-то хорошее, что будете жить долго и счастливо и умрете в один день.:-))) И совсем другое дело, если совсем не то, что ожидаешь, и после этого начинаешь еще больше себя накручивать, размышлять и т.п. К тому же бабки, думаю, все прекрасно понимают, что раз пришли к ней, значит проблемы и т.д. Согласна, что может некоторые из них и могут видеть жизнь пришедшего клиента и предсказывать что-то на будущее. Но большей части это простое выкачивание денег игрой на нервах и манипуляциями, что все очень плохо. Может я и не права, высказала свое мнение. А так совет в этой ситуации - лучше откровенно поговорить с мужем обо всем. Тем более, что он уже сам стал просить прощения. Удачи!
автор
05 апр 2006, 14:26
Спасибо за отклик,но вы немножко не поняли он не ПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ он клялся ДИТЕМ!!!!!!!!чТО не ИЗМЕНЯЛ!!!!!! По поводу бабке.а она мне будущего и не сказала Я пришла она спрсила дай фото того кто у тебя в голове Я молча выложила фото Она взяла мои руки и понеслось Я просто получила подтверждение своим фактам подозренияНО ОН ТО ГАД в этот же день почуял видно по моему лицу И на колени встал мол что с тобой происходит...видит что ноль эмоций и кляться стал НО РЕБЕНКОМ ДЕВОЧКИ ну разве можно?1
05 апр 2006, 14:27
Нельзя!
Злая мама
05 апр 2006, 14:45
Ух! Убивала бы сразу за такие клятвы! просто тема больная, проходили такое... У меня дочка сильно заболела именно тогда, когда он сам же и нарушил такую клятву. Никто его и не просил давать таких обещаний... пусть живет и радуется, что я в тот момент не подумала просто о его шашнях - честно, искалечила бы так, чтобы больше не повадно было...
автор
05 апр 2006, 14:57
Спасибо вам! Мне так подруга говорит Я б его извини НО ПРОСТО искалчила просто за ПОСТУПКИ это она еще про клятву не высказалась
18 апр 2006, 16:37
У вас хоть одно доказательство стопроцентное есть, что он изменял? Не домыслы, не интеиции, а конкретное что-то?
05 апр 2006, 13:32
Вы осторожнее с бабками! Сердце свое послушайте...может соит мужу шанс дать?
05 апр 2006, 13:40
"неужели он мог ТАК КЛЯТЬСЯ и обмануть". Некоторые могут, к сожалению.
автор
05 апр 2006, 14:28
Спасибо что ответили Вот ЭТО МЕНЯ и выводит из себя У меня уже просто ради принципа идея каким то образом все таки уличить ЕГО НУ НЕЛЬЗЯ ТАК!!!!
09 апр 2006, 23:03
Очень жаль, что так все получается, но я тоже думаю, что муж ваш врет. Человек, которому нечего бояться, не станет давать такие вот клятвы. У меня была такая ситуация в детстве, когда отец завел себе подругу, а когда мама узнала о ней, то поклялся нашими с братом жизнями, что не пойдет к ней, и все равно пошел!!! Я никогда ему этого не прощу. Не могу забыть... Плюс, у меня тоже ситуация та еще. Муж 8 лет втирал мне, что никогда ни за какие миллионы меня не бросит, а тут бросил в самый ответственный период - моей беременности. Так что и вам нужно набраться сил, потому что все непросто.
Очень надо
05 апр 2006, 13:57
А Вы не дадите мне координаты этой бабки?
AD
AD
автор
05 апр 2006, 14:32
да дам!Если вам интересно я эту тему подняла в ГОРОСКОПАХ я там напимала как все происходило сколько она берет но модератор стер только оставил НАПИШИТЕ НА ПОЧТУ(там девочка то же попросила телефон)Так что пишите почту Только решите для себя НАДО вам или нет это не забава И она "бабка" сама говорит когда садишься Ты готова услышать и хорошее и плохое? Ты не обидешься? Так что думайте
Anonymous
05 апр 2006, 17:54
это еще гуманный модератор у вас.. могбы удалить со штрафом, если б счел за рекламу ваши описания процесса приема бабки..
05 апр 2006, 18:32
Напишите мне плиз координаты- это я Вам выше писАла. evagluk@bk.ru
06 апр 2006, 14:44
У меня есть координаты "дедки". У этого дедки есть крепкие розги. Он с удовольствием всыпет Вам и другим интересующимся "бабками" по первое число. Обращайтесь. ;-)Исцеление- мгновенное. В семье сразу мир и покой.
06 апр 2006, 17:20
Гы.......Енто и есть самое лучшее средство.
06 апр 2006, 19:28
Вот сходите пусть он вам и всыпет- чтобы не повадно было влезать в чужой разговор когда вас не спрашивают:-D
ржу с глупых баб
06 апр 2006, 23:19
А что, ЕВА теперь забодявру принадлежит??? :-о. Что то новое! Нет милая, тока розги!!! Причем немедленно. :-)
автор
10 апр 2006, 11:24
Добрый день!Зачем вы так?!Каждому свое возможно кому то нужен психолог,кому то астролог,"бабка",РОЗГИ(как вы пишите)ГЛАВНОЕ ведь результат...У вас свое мнение и вы так же как и я не можем его некому навязывать !!!
08 апр 2006, 14:16
:-D Браво.
14 апр 2006, 17:03
И мне тоже координаты бабки, пожалуйста. ltrans@mail.com
Anonymous
06 апр 2006, 00:44
И мне, пожалуйста! elenaleb1@yandex.ru
20 апр 2006, 01:06
Пришлите и мне координаты, плиз. И стоимость. спасибо
05 апр 2006, 14:56
МОЖЕТ ОН ОДУМАЛСЯ И БРОСИЛ ЕЁ? пОПРОБУЙТЕ ПОВЕРИТЬ ЕМУ, У ВАС ВСЁТАКИ СЕМЬЯ И РЕБЕНОК, ДУМАЙТЕ О РЕБЕНКЕ...
Anonymous
12 апр 2006, 12:51
У меня была ситуация,когда мне пришлось клясться самым дорогим и лгать,только потому что правда погубила бы ВСЁ.А я любила и хотела быть с ним... (с транслита)
14 апр 2006, 21:42
простить! не рушить семью, тем более у вас ребёнок!
20 апр 2006, 15:28
отложим бабки- это все не факт мне все "бабки" сказали что у меня ребенок (а у меня нет ребенка) Почему муж клялся ? Просто так, на ровном месте ? или он знал о подозрениях ? Знаете... самое страшное, что все мужчины будут отнекиваться до последнего (и форум тому доказательство)
21 апр 2006, 20:27
Извините, пожалуйста, а Вы не можете мне на мыло скинуть координаты этой бабки... Сестре тоже надо к ней... perovanastya@mail.ru
21 апр 2006, 20:29
Девушка, дайте пожалуйста координаты этой бабки... perovanastya@mail.ru
05 апр 2006, 13:09
Не знаю, глупостью ли будет поверить мужу...Но вот поверить "бабке"- чушь полная! :-) Вспомнить о том, что Вы взрослая женщина не хотите?? ;-)
автор
05 апр 2006, 14:34
Да только я еще женщина котрая сильно любила.верила и .т д Совет как поступить в разоблачении мужа не дадите? с ума схожу правда Выводит из себя его эта клятва как заноза стала
AD
AD
Anonymous
05 апр 2006, 15:33
Извините, а что Вам с этого разоблачения????? Если есть шанс жить хорошо, если любите- наплюйте! И на бабку и на свои подозрения. И поверьте мужу.
08 апр 2006, 18:25
Согласна, с девочками, не стоит прямо уж так доверять бабкам, но одно насторожило - почему он ,вдруг, ни с того ни с сего начал клясться в верности.Почему не клялся, в том ,что ни капли в рот не брал, или еще что-то,а именно, вот он не изменял. Может и не зря говорят, что на воре шапка горит.Очень надеюсь,что я ошибаюсь.
автор
21 апр 2006, 14:57
да увы...интуиция оказалось права я все узнала что хотела
05 апр 2006, 13:43
далась Вам эта бабка... вот моя подруга ходила к бабке сразу после развода. в итоге, она выслушала полный отчет о своем прошлом, все верно до мелочей. а вот насчет будущего бабка наврала :). наобещала ей, к примеру, двойню внуков и племянника в течение года :). но семья так и не увеличилась :).
05 апр 2006, 13:47
Автор, вы бы опредились что хотите знать и главное, что вы потом будете делать со всеми этими знаниями.
05 апр 2006, 13:50
Поверить мужу.И не забивать голову мусором. (с транслита)
05 апр 2006, 19:36
А я бы не поверила мужу, не из-за бабки, потому как бред сивой кобылы, а потому что он вдруг на колени кинулся. Подозрительно:)
05 апр 2006, 13:53
Если человек клянется, значит, обманет.
05 апр 2006, 13:59
А зачем тогда клялся? Глупо. ИМХО.
05 апр 2006, 14:01
За тем же, зачем идут кодироваться от алкоголизма.
05 апр 2006, 14:05
И помогает?! Нет!!! Муж хочет иметь и жену и любовницу!
автор
05 апр 2006, 14:39
по моему вы меня понимаете)))) А я вот думаю что жирно мальчику будет! Не хочу быть "закуской" которой можно пользоваться когда ОН захочет!!!! Я не спорю у каждой из нас свой взгляд на вещи Кто то простит,кто то нет моя вон подруга сказала что вообще бы ЛИЦО все исцарапала за такое Представляете пришел з засосом на плече Знаете что сказал ТЫ ЧТО!!!!!Я прыщик выдавливал.... Это видно "мадам" так мне ПРИВЕТЫ от себя передает!!!(((((
05 апр 2006, 16:04
:-о
05 апр 2006, 20:36
Может, она нечаянно... Что вы так прям...
05 апр 2006, 14:03
Из серии: А зачем люди врут?
Anonymous
05 апр 2006, 14:04
иногда клянутся от трусости... считая, что эта клятва скроет их поступки... имхо: если человек клялся детьми, но знал, что лжет - это ужасно... но ужасно, если его жена и вынудила к таким клятвам сама.
05 апр 2006, 14:06
Согласна.
автор
05 апр 2006, 14:44
Я не вынуждала Полностью с вами согласна про детей Я последнее время вообще эту тему не поднимала просто наблюдала Я сходила к бабке и в этот вечер он пришел с засосом на плече сказав ВЫПУЧИВ глаза что он давил прыщик!!!!! ДА!!!!Видимо по моему лицу было видно ЧТО С МЕНЯ ХВАТИТ может он увидел в моих глазах ЧТО Я С НИМ ПРОЩАЮСЬ...у меня правдапервый раз жизни стиснулись зубы ноя не заплакала не кричала и не слово нЕ СКАЗАЛА что ХВАТИТ ВРАТЬ..просто подняла на него глаза и ушла в другую комнату ну а потом вы сами знаете (как я писала) что было
автор
05 апр 2006, 14:46
Девочки!Просьба!Не откажите кто немножко близок к моему восприятию этого!Как мне его поймать?отпирается от всего в угол не загонишь только видно что то кардинальное Помогите советом
05 апр 2006, 14:51
А что потом будете делать уже решили?
AD
автор
05 апр 2006, 14:59
Да!Я решила
Anonymous
08 апр 2006, 13:56
У меня была похожая история.Я тоже ходила к бабке и она мне всю правду-матку про мужа выложила ( где,с кем,когда). Я пришла домой ( мы тогда жили с его мамой )и стала собирать вещи.А На её вопросы я ответила так, что,мол, мне якобы звонила любовница Вашего сына и все мне рассказала.Поэтому я ухожу.Она скорей набирать мужу и давай на него орать.Муж мне перезвонил,я ему сказала то же самое( в общем взяла на понт).Он стал каяться и.т.д.Вообщем во всём признался. З.Ы.Извиняюсь за корявый язык,т.к. пишу урывками.Муж дома.:)
Anonymous
05 апр 2006, 15:20
Моя подруга отвела меня к бабке, которая ее сестре "всю правду рассказала". Эта бабка потом еще много "правды" наговорила, и мне, и подруге, и еще нескольким нашим подругам. А потом эта правда стала рушиться, как карточный домик, и превращаться в неправду. Пример - той сестре подруги она сказала, что на ней порча, с мужчинами большие проблемы (это правда, у красивой девочки за 6 лет вообще никого не было, после романа с женатым. Бабка сказала, что это жена на нее порчу навела). Бабка эту порчу с нее сняла и сказала, что в самое ближайшее время она выйдет замуж за какого-то офигеннго мэна. И правда, начинается у нее вдруг роман с богатющим америкосом, и он подарки ей дорогие дарит, и о свадьбе говорит... а потом вдруг исчезает. Навсегда. И так (примерно) было с каждой, кто к ней обратился - вроде, все правда, особеное про прошлое, и будущее вполне похоже выглядит - а как наступило будущее, так все не так оказалось. Не берите в голову!!!!!
05 апр 2006, 15:43
ну и я тогда напишу, раз тут такая дискуссия, вообщем ходила я к гадалкам два раза в своей жизни, один раз на картах она гадала, а другой раз именно к бабке, так вот, первая которая на картах предсказала что я уеду из своего города, выйду замуж в 2002 году, из города я действительно уехала, а вышла только в 2005 (может цифры 2и 5 перепутала?) но вот бабка сказала мне абсолютнейшую неправду! ничего не сбылось! и я заметила, что там много психологической обработки, это они хорошо умеют, и ещё, те бабки которым дан дар от бога, они не могут брать деньги иначе этот дар у них пропадает, они никогда не просят и не устанавливают определенный трафик, кто как захочет отблагодарить, так оно и будет, а если нет, ну и БОГ с ним. А то что она деньги берет меня уже настораживает.НО! вы ведь чувствуете что у него другая, это уже совсем другое дело. Если Вы не сможете так жить, то надо каким- то образом проверить, каким? ,например, проследить за ним (попросить подругу которая в курсе событий) как ещё? распечатка телефонных звонков в милиции попросить, дать взятку наверно придется, потом этой мадаме позвонить, там все будет ясно. А вы сотовый его не проверяете? проверьте входящие исходящие звонки, смс-ки. А по другому даже и не знаю как, частный детектив наверно, который сдерет кучу денег.А какие у Вас ещё основания его подозревать кроме засоса-прыщика, может действительно прыщик? они же бывают такие большие...
автор
05 апр 2006, 15:54
Спасибо вам,про детектива узналаУВЫ таких денег нема у меня а вот про милицию вы мне хороший совет дали Телефон да он как ненормальный все стирает
05 апр 2006, 16:06
И после этого Вам нужны ещё какие-то доказательства?!
05 апр 2006, 16:07
Блин, вы поймите, мужики, вообще не считают случайную связь на стороне изменой. В их мозгах так устроено: "ну переспал я с ней, но люблю то я тебя!!!!" Женщина же прежде чем изменить мужу, уже изменила в душе. Мне кажется, что вашему мужу не все равно (зачем тогда клясться?) Если даже была связь. то случайная и ничего не значащая для него. Хотя.... чужая душа потемки. Вам виднее.
05 апр 2006, 16:17
>Блин, вы поймите, мужики, вообще не считают случайную связь на стороне изменой< Не согласна!!! ИМХО, мужчины, как и женщины разные...
05 апр 2006, 16:30
вы наверное великий знаток мужской и женской психологии? почему это вы решили, что мужчины все повально не считают случайную связь изменой? я вам по секрету скажу, что я знаю немало мужчин, которые для себя исключают какую бы то ни было связь на стороне. И знаю массу женщин, которые спят со всеми подряд и вдуше вообще ничего не чувствуют. А то, о чем вы пишите, придумали по всей видимости обманутые жены, которые утешают себя тем, что такова мужская натура и оправдывают свое неумение выбирать нормальных партнеров.
05 апр 2006, 16:36
А исключения всегда есть, есть и мужчины хм коты, есть и женщины мдя кошки, так сказать. Но зачастую, это именно так.
05 апр 2006, 17:21
Видимо Вам не очень повезло с кругом общения...
06 апр 2006, 09:26
с чего вы это взяли? я наоборот с "котами", как вы выразились, не сталкивалась. Ваш неудачный опыт всего лишь показатель вашего неумения выбирать, а не того, что все мужики - кобели.
06 апр 2006, 10:05
Ой, я же не Вам отвечала, а ЛиЛе :)) А с Вами я согласна :)))
06 апр 2006, 11:27
я поняла, я тоже Лиле отвечала. :-)
06 апр 2006, 10:26
Как раз с моими выборами все нормально :), давайте не переходить на личности. Я ни про одного конкретного человека не сделала выводы. однако вы видимо по паре сообщений уже готовы составть мнение о человеке. Какая вы однако....
06 апр 2006, 10:35
Да ладно, уж, я хорошая ;) :) Больше не буду :)))
06 апр 2006, 11:27
ну тогда вообще непонятно из чего сделаны такие выводы...
06 апр 2006, 14:47
:)))
12 апр 2006, 14:35
Это Вам Ваш муж сказал??? )))
14 апр 2006, 23:48
Нет, это я мужу так сказала :)
AD
AD
автор
05 апр 2006, 17:26
Может (желание) уехать незнаю в д\отдыха Я чего то так устала от всего что произошло в моей голове и в реале Вы меня не осудите если я признаюсь что в голове пронеслось "отомстить"..ИМЕННО а не ПРОСТИТЬ Ирбис спасибо вам и остальным всем спасибо Уже легчче когда можешь ОБ ЭТОМ поговорить
05 апр 2006, 17:41
Уехать и отдохнуть Вам просто необходимо, но месть... Вы сами себя потом за это будете осуждать... Хотя... Сложная у Вас ситуация, может просто флирт, почувствовать, что Вы желанны и нравитесь мужчинам... Иногда и этого бывает достаточно! В любом случае - УДАЧИ Вам!!! :)))
автор
10 апр 2006, 11:26
Спасибо вам!за эти выходные ГОРАЗДО чувствую себя БОДРЕЕ!!!))))Спасибо
Anonymous
06 апр 2006, 19:35
пожалуйста и мне координаты,заранее спасибо hvaltex-2004@mail.ru
05 апр 2006, 17:35
Ну, во-первых, засосы и моментально стираемые звонки - это уже выше крыши. А во-вторых: если человек невиновен, он не будет клясться. Он будет оскорблен, обижен за подозрения, но он не будет просить прощения за то, чего не было. Не ловите его. Если он изменится и вы поймете, что хотите быть с ним - оставайтесь. Будет чудить по-прежнему - не ищите доказательства, просто уходите.
автор
10 апр 2006, 11:28
Спасибо вам за ответ!Полностью пришла к такому решению !!!!!
автор
21 апр 2006, 15:00
на данный день полностью сделала так как вы написали хотя за это время я все узнала что хотела Он правда не в КУРСЕ что я знаю
21 апр 2006, 17:55
Я так понимаю, вы остались? Ну а в его-то отношении-поведении что-то изменилось? Как у вас вообще сейчас дела? И еще. Если вы узнали про измену и остались с ним, никогда ему не говорите, что вы в курсе. Иначе решит, что если один раз тихо проглотила, то и еще 10 проглотите. Теперь молчите.
05 апр 2006, 20:38
А что вы решили делать, если ваши подозрения подтвердятся?
автор
10 апр 2006, 11:31
Привет!Вы знаете желание мести КУДА то вдруг исчезло,более серьезно стало думать о том КАК жизнь будет идти без его присутствия????Страх какой то есть,слишком ДОООЛГО вместе((((
14 апр 2006, 16:13
страх - это нормально в данной ситуации.
06 апр 2006, 14:25
А вам зачем знать, есть у него любовница или нет? Вы хотите развестись? Или просто в лицо ему плюнуть? Вообще лучше вместо "бабок" ходить в салон или в кино. :-) А так вы и себя и мужа унижаете своими подозрениями. Забейте, расслабтесь и живите.
Ольга Д
08 апр 2006, 15:59
Про стирание звонков из телефона: В каждом телефоне есть меню выходящих и исходящих звонков. Например 10 вх, 10 исх, 10 пропущеных. или15 или 20... в общем заходите в меню и смотрите, сколько же там звоноков, если меньше, чем должно быть - значит стирал... вот и способ предъявить... зачем стирал, спросить... что он ответит??? вот вам и доказательство... я так своего ловила, не сразу даже понял как я догадалась, что он что-то стер... УДАЧИ!!!
09 апр 2006, 05:27
Не всегда. :) Мой телефон, например, при скоплении больше пяти звонков входящих/исходящих начинает глючить. Так что волей-неволей приходится чистить. У знакомого, что покупал аппарат приблизительно вместе со мной и той же фирмы - та же фенька. Впрочем, думаю, что это одна такая партия телефонов прошла или чипы "неправильные" (не разбираюсь я в этом), а остальные все же нормальные должны быть.
10 апр 2006, 02:28
А вы бы что ответили на вполне резонный вопрос: "А какого ты делала в моем телефоне?". Надо хоть немного уважать своего партнера, чтобы не копаться в его личных вещах
10 апр 2006, 04:38
Партнера легко уважать, если партнер тебя уважает. :)
10 апр 2006, 10:48
ппкс
09 апр 2006, 02:34
Была я у бабок пару раз в жизни. Они просто психологи на примитивном уровне. Лучше к психологу сходить. Какая разнитса: изменял или нет? Оставьте ему его психопроблемы:))) Вопрос в том, чего он сеичас хочет с Вами. И отправьте анализы сдавать:))) Пусть свои чувства подтвердит:))) (с транслита)
10 апр 2006, 09:35
Не надо так трагично рещать вопрос измены, как будто вопрос жизни и смерти...Еще и бабкам верить...И не надо мужа ловить.Все высянится со временем.Зачем заставлять его давать какие-то клятвы детьми и т.д.-брать грех на душу??.... Постарайтесь успокоиться.Изменяют очень многие мужья, но это мимолетные увлечения,которые проходят. Вековой опыт показывает, что жена,которая нашла силы пережить измены,потом получает вознаграждение и в дальнейшей жизни с мужем все потом налаживается прямо идеально...Если он хороший семьянин,конешно...А уж если он заядлый бабник,то это не получится простить.... Главное, терпение....
Anonymous
14 апр 2006, 15:48
Дайте координаты, пож-та!! Seleznevaz@mail.ru
AD
AD
Anonymous
14 апр 2006, 16:47
Млин, скоко дурочек-то! :-о
Никифор
15 апр 2006, 18:39
Не ходите к бабкам, гадалкам, колдунам и экстрасенсам. Это добровольный уход от Бога, отречение от Него. Человек остается без поддержки Свыше и противостоять нехорошим силам в одиночку уже не сможет. P.S. не шучу.
18 апр 2006, 15:26
Исходите из того, что он ТОЧНО хочет быть с Вами. Иначе бы не клялся. И тогда может не стоит докапываться до истины - было-не было. Или затаитесь на время - он обязательно проколется и Вы все узнаете. (с транслита)
19 апр 2006, 15:44
я все даю один и тот же совет: посматривайте его телефон на предмет смсок..
20 апр 2006, 13:39
Милый автор,позволю и я дать Вам свой совет :) Всё зависит от того,чего Вы хотите в итоге добиться,когда узнаете ПРАВДУ !И чётко ли Вы понимаете что потом делать с этой правдой ... ?Постарайтесь отключить "мыслемешалку" и послушать то,что говорит Вам ваше сердце.Если Вы не представяете своей дальнейшей жизни без мужа и хотите сохранить семью и отца своего ребёнка ,Вам придётся поломать себя и свои принципы,просто перешагнуть через бревно недоверия и идти дальше ... Если Вы не сможете жить с этой болью,спровоцируйте мужа на откровенный разговор и хотя бы сделайте вид,что уходите от него ... Если у него на стороне простой флирт,а не серьёзные отношения,есть шанс вернуть мужа в семью .И поймите и примете то,что идеальных мужей увы не бывает.Один не способен обеспечить семью,второй гуляет,третий пьёт,четвёртый играет в казино и т.д и т.п.Ничто в этом мире не вечно и всё, что мы имеем лишь временно ... Главное жить в гармонии со своей душой и научиться получать кайф от каждого прожитого дня !Потому что завтра жизнь может круто измениться и только когда что-то потеряешь - оценишь ! :)Только если Вы чётко представляете свою жизнь после развода и она Вам больше подходит,чем настоящая,разводитесь ! И ещё хочу сказать насчёт бабок !Лично я верю в них.НО!Считаю,что многим людям просто противопоказано гадать ! Можно гадать лишь самодостаточным людям с устойчивой психикой ,которые относятся к предсказаниям лишь как "предупреждён - вооружён ".Если же ваше сознание находится не на должном уровне,вы можете получить лишь негативную программу и разрушить тем самым свою жизнь !
20 апр 2006, 14:46
А ещё внимательно прочитайте и примите как подсказку следующие статьи http://www.agnuz.info/library/books/love/page03.html#6 и http://www.lovehelp.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=199
20 апр 2006, 15:32
а чем дело то кончилось ?
20 апр 2006, 15:35
Какое дело ? :)
20 апр 2006, 17:12
Я бы мужу поверила. Он всё-таки близкий человек, которого давно занешь. С ним всю жизнь ещё жить (если простить конечно), с ним ребёнок. Если честно, простила бы, видя его на коленях, в любом случае. Мягкая я.
21 апр 2006, 15:39
Мне клялись тоже (чем угодно), а потом делал своё... для мужиков ничего святого нет, тут они клянуться и тут же предают - ИМХО!
Anonymous
22 апр 2006, 12:04
Я как-то тоже к бабке пошла.Так она вообще сказала,что у моего мужа ребенок на стороне есть,от бывшей его леди.Вы меня представляете,и это по рпошествии 7 лет в браке.Я в шоке была.Потом подумала,и прижала своего к стенке.Так не только я одна в шоке была,с ним похуже.Потом сели подумали,посчитали когда у нее ребенок родился,оказался не его.Вот потом верь этим бабкам.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325