Меню

Вот и меня посчитали...

AD
Anonymous
06 апр 2006, 20:59
На очередном выездном корпоративе, переспала с одним из высших боссов. Он старше меня, у него двое детей. У меня за плечами - 12 лет счастливого, верного брака, сын и муж, который любит по-прежнему. У него - примерно то же. Как случилось? А черт его знает - голову потеряла. Он тоже. После совместной ночи в ДО, решила, что лучше будет все отрицать. То есть, не говорить с ним и не видеть. Он пытался идти на контакт, я отнекивалась. Прошли выходные. Он как-то смирился, а я … короче, я мучаюсь и ужасно хочу продолжения, несмотря на то, что знаю о куче последствий. Мне жалко его жену, просто до безумия, хочется плакать, я представляю себя на ее месте и мне страшно и тошно. Но я, все-таки хочу продолжения. И он, судя по всему, хочет. Принимаются все тухлые помидоры – поставьте больную голову на место! Но, тем не менее, если у кого-то был положительный вариант развития событий – welcome!
06 апр 2006, 21:05
А что вы называете положительным вариантом?
Anonymous
06 апр 2006, 21:09
Я сама не знаю. Наверное, чтобы подлая изменщица стала счастливой....
06 апр 2006, 22:08
Но ведь так не бывает. Там, где разбиваются семьи, по-настоящему счастливых концов не бывает...
Anonymous
07 апр 2006, 03:46
Полного, абсолютного счастья, как в браке, не ждите. Попытайтесь украсить свою жизнь редкими, яркими встречами с боссом, тоже не плохой вариант. А семьи не трогать, ни свою ни его. Проверено.
Anonymous
07 апр 2006, 06:01
Такое было у моей подруги. К ним приехал большой начальник, после окончания проверки у них все случилось. Она замужем, правда без детей, у него семья и дети. В итоге встречались года два, сначала у них прямо любовь была, потом просто хороший секс, правда нечастый, теперь дружат... но иногда спят :-)
20 апр 2006, 22:15
Ой, у вас такой Винни Пушка клевый. А как это делается?
06 апр 2006, 21:37
ммм... вы чего именно хотите услышать? Вы ведь понимаете, что каждая ситуация уникальна? В качестве совета... задумайтесь о том, чего именно вы хотите, и чем именно готовы рискнуть. В принципе, не всякая семейная жизнь стоит того, что б за нее цепляться, и в принципе, ... вобщем, много их еще, принципов всяких ;-) (с транслита)
06 апр 2006, 21:51
Думаю, надо задуматься над разнообразием интимной жизни с мужем, чтоб муж был как в первый раз. Семейная жизнь того не стоит, чтоб с каким-то там начальником, пускай и крупным!
07 апр 2006, 10:21
начальники то разные бывают :) с некоторыми и стоит... чтоб жизнь пресной не казалась и душа радовалась :-)
07 апр 2006, 11:05
ИМХО, радуется не душа, а немного другое место. Возможно я слишком ответственная, но мысль о страдании любимого мужа (а его бы это просто уничтожило), маленькой дочки, да и семьи начальника не дала бы мне спокойно получать удовольствие от секса. Не понимаю, как у вас получается спокойно ловить свои оргазмы, когда голова забита такими мыслями, вы что как-то отключаться умеете? сняла трусы и все забыла?
07 апр 2006, 11:33
ППКС
Anonymous
07 апр 2006, 11:46
Так ведь по пьяной лавке, голова не об этом думает, а совсем о другом. ;-)
smile
10 апр 2006, 11:08
Зато, обвиняя мужчин в измене мы не слушаем их отмазы, типа это произошло по пьяной лавочке и т.п. А сами поди недалеко от них ушли. Не то, чтобы я вся такая правильная, но я все же считаю, что надо как-то сдерживать свои порывы, ради семьи, ради доверия в семье. Сейчас все с тапками накинутся, мол заткнись, праведница, лучше пусть люди друг другу изменяют, но чтоб никто не знал, чтоб не разваливать семью. Но имхо бред это все, что это за семья, где оба налево ходят, или еще хуже, когда один, второй тогда ваще получается набитый(ая) дурачок(ка), лучше уж развод. Извините, немного офф, просто наболело.
Anonymous
10 апр 2006, 17:28
а, что у вас так наболело? Глупо верить, что мужчины никогда не изменяют. Вы так рассуждаете, пока не столкнулись с этим.
Этот же Anonymous
10 апр 2006, 17:32
А чего вы на меня-то накинулись. я так же считаю как и вы, и более того будучи замужем не допиваюсь до такого состояния в чужой компании, чтоб переспать с кем-то. По молодости было дело, но я тогда была свободной женщиной.
Anonymous
10 апр 2006, 19:55
К сожалению, я была практически трезвой... Он тоже.
07 апр 2006, 17:09
я не автор, и с начальниками я не сплю, так что речь здесь не про меня... а автор как раз не пишет, что стадает из-за измены мужу. тревожится из-за того, что хочется продолжить с начальником...
07 апр 2006, 16:32
Вариант развития событий обычно одинаков - босс остается, а второй половине, участвовавшей в интрижке, указывают на дверь.
08 апр 2006, 01:25
...плюс история эта окажется широко разглашенной.
AD
AD
Anonymous
07 апр 2006, 17:54
Хотите продолжения- вперед! действуйте! я считаю, если хочется делайте, мысли о нем уже делают вас счастливой. Единственное условие, делать все с умом, тогда и будет в итоге "хэппи энд". Что сказать вам про себя, уже год сплю со своим боссом, замужем, все совмещаю, чувствую себя желанной женщиной, хорошо выгляжу, а муж... как не хотел секса, так и не хочет, зачем его насиловать.... удачи вам... главное верить, что у вас все будет хорошо, так оно и будет!
Anonymous
09 апр 2006, 20:25
Расскажите поподробнее - как вы отношения строите? Так, чтобы органичить их только сексом? Развести любовь и работу мне будет не сложно, я ему не подчиняюсь и по работе мы почти не соприкасаемся - он - логистика, я- маркетинг.
Anonymous
10 апр 2006, 10:50
само собой, все ограничивается, он все таки директор и женат, раз в неделю встречаемся у меня дома, тока любви рано или поздно захочется, отношения построенные тока на сексе, быстро надоедают, надо их подпитывать чем-нибудь, хотя бы общением. Хочется быть любовницей (т.е. той, которую любят, а не подружкой для секса)
Anonymous
10 апр 2006, 20:02
А я хочу быть подружкой для секса. Меня любит муж. Вот это и настораживает - а ну как кто-то влюбиться?
Anonymous
11 апр 2006, 13:15
ну тогда вам проще, в каждых отношениях своя история, трудно сказать, если кто и влюбится, то пусть это будете не вы :)
20 апр 2006, 22:18
М-да, ну и ситуация. Конечно, есть женщины, которые периодически налево ходят для поддержания тонуса, но у вас вроде не так. Что сказать даже не знаю, но если честно очень интересно чем закончится. Расскажите как-нибудь потом.
22 апр 2006, 22:02
Нет, ну такой суперсекс жалко упускать, тем более, если совесть не мучает, муж сам не хочет и разрешает на сторону пойти. Проблемы могут быть из-за того, что Вы вместе работаете. Особенно, если Вы продолжите отношения, а потом захотите их прекратить. Ну и большой соблазн влюбиться - хватит у вас здравомыслия ограничиться сексом?
Anonymous
23 апр 2006, 14:59
Я не знаю, нам теперь вместе жить месяц...
Anonymous
08 апр 2006, 21:00
Я полностьюс вами согласна и тоже бы не отказалась
Anonymous
09 апр 2006, 20:23
Хочу поясить. За время долгого брака секс практически сошел на нет. Муж меня любит, но, иногда мне кажется, что как предмет мебели, как часть имущества. У начальника в семье - то же самое, он женат 15 лет, жене не изменял, по крайней мере на работе(говорит, что и вообще) - уважает ее, любит детей, но страсть давно ушла. Ему 39, мне 33, и так рано схоронить себя... В общем, это как кипящая кастрюля с крышкой - одни и те же проблемы, по одиночке мы держались, а вместе удержаться не смогли. Что до "все забыла" - да, представьте себе, ВСЕ! Впервый раз он меня насильно поцеловал, в нем 190 роста и весу килограмм 90, я почти в 2 раза меньше - отбиться не было шансов... А как его язык во рту почувствовала - так и "повело". Мы едва друг друга не разорвали. Со мной такого уже 10 лет не случалось. Вчера поехала в "Орхидею", накупила белья шелкового...лет 5 не покупала, потому что дорого, а мужу все равно... Не из за начальника, из-за себя. Видимо, меня тоже могут хотеть до боли, до дрожи в коленках. Сегодня подумала - и удалила его из аськи и из телефонной книжки - чтобы не было искуса. Мы в разных департаментах работаем, видимся редко, может, поможет?
Anonymous
10 апр 2006, 14:54
такой всплеск эмоций только плюс в ощущении жизни. про хорошо/плохо с точки зрения морали промолчу, но взаимоотношения с мужем могут оживиться. чего Вам и желаю
10 апр 2006, 17:56
Вариантов последствий множество. На мой взляд вероятность наступления негативных последствий таки выше.. если хотите перечислю основные. Какими они будут вы не узнаете, если не попробуте... Но если это будет катастрофа??? Вы готовы? Человек, возьми что хочешь и заплати положенную цену (С)
Anonymous
10 апр 2006, 20:01
Ну про увольнение сама могу додумать. Муж вряд ли уйдет, даже если узнает - я ему уже доносила не раз, что мне не хватает секса, на что был ответ: "ну заведи, только по-тихому"... Самым страшным последствием было бы влюбиться или влюбить - за себя я отвечаю, за него - ммммм... Беременность - маловероятно, я все таки не так сильно напиваюсь.
Anonymous
11 апр 2006, 13:20
а вы не думайте, о том что будет, живите настоящим, сейчас хорошо с ним, это самое главно, старайтесь сделать так , чтобы никто ничего не узнал, так будет проще
16 апр 2006, 15:04
ЭЭЭ У него кризис 40 лет... Очередной рубеж, так сказать в браке.. С его стороны может и не пройти. После 40, а 50 особенно мужчины часто способны становятся на необдуманные поступки(в том числе и типа развестись с женой - примеров масса) Развалить семью и отношения в ней легко... А Вы представьте этого директора рядом с Вами каждый день.. На протяжении 10 лет.. Еще не известно какой он в повседневной жизни и быту.. Может шило на мыло получится.. Это я по хеппи энд.. В первый раз все героями кажутся... А что потом, как приестся? И еще: может срабатывает тот момент, что запретный плод сладок? Оба как дети решили пошалить? Ну, если осторожно, то можно.. Авось приестся.. А если не надоест - это уже другая тема..
Anonymous
16 апр 2006, 23:32
Мне кажется, все только хуже становится. Я себя от него заизолоровала уже по полной программе, общаемся только по электронной почте, которая целиком прочитывается. Я думала, что это поможет. Но в почте - сполошные намеки и полунамеки, цитаты, попытки выяснять отношения... пресекаю, как могу - и увязаю все глубже. В пятницу засиделась - пишет "ты тут?" Пишу "уже убегаю" - отчет не доделала, завтра теперь к 8... Пытаюсь вести себя с ним ровно и весело - посылать в прямую чревато. И посылать-то не хочу. Хочу на шею ему броситься...
17 апр 2006, 16:14
О! Если mailы на работе контролируют, так скоро точно все знать будут!.. Решать всё равно Вам надо. Самой. Но мне кажется, с ним надо с глазу на глаз поговорить и всё тактично объяснить.. Иначе не отстанет... А приятные моменты в жизни должны быть, но они тем и приятны, что как неожиданно приходят, так и уходят.. Остаются хорошие тайные воспоминания.. Семью-то точно губить я лично не стала бы(если она нормальная). Удачи Вам! :)
Anonymous
20 апр 2006, 21:04
Почту не читают, так как по долгу службы он и должен читать :) Он единственный пороль имеет..
Anonymous
10 апр 2006, 12:05
чего вы жену жалеете? Она узнать об это должна, что ли?
Anonymous
10 апр 2006, 19:56
Не в этом дело - представляю себя на ее месте...
AD
AD
12 апр 2006, 17:52
Тоже об этом подумала. Я бы предложила пожалеть своего мужа в первую очередь.
Anonymous
12 апр 2006, 17:50
Странно, выходит, тут народ гораздо добрее, чем выглядит со стороны... Почти и не пинали...
13 апр 2006, 17:19
А кто без гре ха? Свои "скелеты в шкафах" у каждого, даже если и не измена. Постарайтесь только, чтобы жена не узнала. (с транслита)
Anonymous
14 апр 2006, 09:59
Постараюсь...
Anonymous
14 апр 2006, 13:52
ну и своего мужа берегите.....
15 апр 2006, 00:59
Вы девушка однозначно сошли с ума,его хочу и т.д.А вы жили одна,это хорошо,когда муж под боком и семья.В вас бушуют страсти,много подруг обожглось на этом.В сухом остатке получалось,что.. был развод,на почве офигительной любви и т.д.,в итоге(очень много примеров)вы одна,потому что никто разводится и не собирался,сидите мирненько перед окошком и ждете,ждете и ждете....Лучше синица в руках,чем журавль в небе.Глупая ситуация,которую не хочется обсуждать,потому что потом будет разговор,что осталась без мужа и не кому в итоге не нужна,а так и будет....
Anonymous
16 апр 2006, 15:00
Вообще-то речь о разводе(дах)не шла и вопрос так не стоял и не стоит. Кроме того, я считаю, что в случае развода женщина теряет больше - поэтому ему разводиться первому, если уж ему суждено влюбиться...
20 апр 2006, 21:20
Я думаю Еленка имела в виду развод, если муж узнает про шашни...
Anonymous
21 апр 2006, 17:50
Маловероятно.
21 апр 2006, 19:33
Я это и имела ввиду,если муж узнает.Про двойную жизнь я и не подумала.Что ж успехов,хороших примеров я не встречала,рано или поздно,обман вылезет,а там уж как бог даст....Дерзайте!
Anonymous
16 апр 2006, 15:15
"12 лет счастливого, верного брака, сын и муж, который любит по-прежнему." не стОит предавать любящих вас, опомнитесь.
Anonymous
16 апр 2006, 23:27
А то, что у меня, молодой и привлекательной женщины секс раз в месяц, по обещанию уже 4 года - это как, нормально???
Anonymous
16 апр 2006, 23:41
О!!! Вот в этом всё и дело! Попробуйте зацепить снова мужа.Дайте маленький повод поревновать.МОЖНО наладить эти отношения,не бросаясь в омут с головой.Хорошего не получится из новых отношений.Это женщины сразу начинают мечтать о любви,цветах и возможном новом,счастливом браке.А у мужиков всё проще,они могут смотреть влюблёнными глазами,но для них это только новенькое,свеженькое.НИКОГДА он не уйдёт,он скорее сменит подружку.А если у Вас действительно хорошая семья,вдохните жизнь в Вашу интимную жизнь.Вы женщина и сами знаете,что для этого делать.Удачи Вам!
18 апр 2006, 20:47
Если ваш муж вам дал понять что он не против и ему проще чтобы вы себе кого-то завели чем самому напрягаться - то какие проблемы? Я так понимаю что в данном случае счастливый конец это продолжение отношений и хороший секс с мужчиной. Речь не идет о разводах и соединении с начальником? Тогда берите все под контроль и получайте удовольствие... :)
Anonymous
20 апр 2006, 21:02
Именно и собираюсь
18 апр 2006, 22:59
Ну так в чем проблема? Сделайте то, чего Вы так хотите.-) Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.-)
20 апр 2006, 21:21
сомнительный тезис (с транслита)
21 апр 2006, 20:20
Автор, Вы же для себя все уже решили. Это же видно. Действуйте. И не действуйте себе на нервы, потому что "4 года раз в месяц по обещанию" и "чуть не разорвали" - несопоставимые вещи. Ко всему прочему Вам фактически вручили индульгенцию... ЗЫ. Желающие могут закидать меня чем угодно и заклеймить позором ;). От этого автор топика не станет меньше желать одного из своих коллег. Я тож переживу :)
23 апр 2006, 00:03
ППКС-)
Anonymous
23 апр 2006, 14:56
Мне тоже вот кажется, что это все нормально, НО! Он и вправду странно себя ведет - я пыталась с ним общаться, как ДО поездки, он обещал, что попробует, но у него не получается. То начинает цитировать тот бред, что я во время секса несла, то пишет "ты меня решила лишить покоя и запутать" - и сам при этом отказывается поговорить. Я ему это предложила после приезда, чтобы сразу все прояснить. В последнее время немного проще стало, сейчас у него много работы, поэтому мы с ним списываемся редко. Но проблему это не снимает. Я, по прежнему прячусь, он по прежнему несет чушь... Но основная жуть пришла в пятницу вечером - у нас совместная командировка в Краснодар на МЕСЯЦ в середине мая, там дохнет филиал. ЧТО ДЕЛАТЬ???
AD
24 апр 2006, 00:49
Как жена скажу, что жену жалеть не надо:))) Она себя, скорее всего, чувствует очень уверенно и своего не упустит. Ни мужика, ни его денег. Мужики - большие начальники да при больших деньгах - ето болшие егоисты, которым на всех насрать, кроме себя. И на жену, и на Вас. Человек себя реализует в первую очередь. В идеальном варианте (очень маловероятно, но все бывает), он деиствительно разведетса и Вы будете бежать подавать ему вилки/ложки по одному взгляду, пылесосить сутками его большую квартиру или дом, гладить ему сутками рубашки. Он же не простои программист, ему каждыи день подаи рубашку:))) Вам ето надо? А он на очереднои вечеринке будет отрыватса с очереднои дурои. То, что Вы уже вляпались, ето факт. От таких товарищеи надо держатса подалше. В худшем: Вы потеряете то, что у Вас есть. Ваши дети ему на хрен не нужны, в идеальном варианте им будут говорит: "У тебя есть комната с тевевизором? Закрои дверь и рот и скроыся из виду". Конечно, если у Вас нет нормалного секса, то что-то надо делать. Если у вас муж единственныи мужчина, наверное ето стресс, а если нет - то в чем проблема? Сделаите вид перед собои, что все ето было до Вашеи с ним свадьбы, потрахаитесь еще пару раз и успокоитесь. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325