Меню

Муж /любимый/ из тюрьмы.

AD
автор
06 апр 2006, 23:15
Я свободная женщина. Есть ребёнок.У меня есть знакомый. Он сейчас сидит в тюрьме.Знакомы мы с ним мало,т.е. я абсолютно не знаю его интересов и т.д. Но как минимум он просто хороший парень и он мне очень нравится внешне. У него есть жена и ребёнок. Ребёнка он безумно любит, а с женой всё кончено. Сейчас так сложились абстоятельства, что мы с ним созвонились и за 5 дней просто влюбились друг в друга. Он даже сделал мне предложение. Голова у меня идёт кругом, просто башню снесло. А сидеть ему 6 лет, если не скостят срок немного. Я не знаю как будет дальше, поживём-увидем. Зачем я это пишу? Да просто так. Рассказать о жизни. Хочу услышать, например, истории на эту тему.У кого-нибудь есть муж(любовник) из тюрьмы?
07 апр 2006, 03:43
У моей знакомой был сосед по даче. Точнее, брат соседки. Вор-рецидивист. Воровал по мелочи, но все время попадался и сидел. В тот раз как раз вернулся - и любовь-морковь, светлые чувства. Знакомая устраивала его на работу, помогала всячески. Но он снова что-то украл. Пока шло следствие, знакомая носила передачи (семья на него уже давно забила), давала взятки, договаривалась с потерпевшим, чтобы он забрал заявление (украденную вещь вернули). Короче, масса телодвижений. Ей удалось как-то провернуть это дело, и ненаглядного отпустили в зале суда. Она на суд пойти не смогла из-за работы. Он из зала суда не побежал к ней благодарить за любовь и верность, а пошел с друзьями отмечать счастливое избавление. Появился через несколько дней. Вобщем, послала она его. Сейчас он опять сидит. Проблем с ним было много. Т. к. из своих 40 лет он 15 в общей сложности сидел, работать он не умеет вообще. Точнее, на все руки мастер, а ходить на работу и на этой работе работать не умеет. С сексом были огромные проблемы, т. к. привык, пардон, "к кулаку". В быту большой ребенок. Никакого чувства хозяина в доме. Нет желания благоустраивать быт, т. к. привык, что все казенное. Не знаю, помогла ли Вам моя история. Но с ребенком на руках влюбляться после пяти дней разговоров по телефону, на мой взгляд, крайне безответственно. Да и зона людей очень меняет, ломает. Не известно, какой человек оттуда вернется. А вы за эти годы все больше привяжетесь в тому образу, который помните и, отчасти, сами себе придумали и еще придумаете. Будет больно и ему, и Вам. Подумайте, не обнадеживайте человека и себя. Все вышесказанное - глубочайшее ИМХО.
автор
07 апр 2006, 09:35
А мы договорились, что никто никому ничего не должен. Я просто ловлю уайф.
07 апр 2006, 11:21
А Вы можете сформулировать, в чем именно кайф?
автор
07 апр 2006, 16:54
Конечно могу. От меня ушёл муж. Я чуть руки на себя не наложила из-за этого. Похудела ужас как. Потом я сходила к одной женщине, которая мне многое объяснила и сказала делать одну психологическую технику. С этого всё и началось. Меня перестало трясти. Со мной вдруг стали знакомиться мужчины.А тут в метро захожу и надоже было так в вагон зайти, напротив сидит знакомая девчонка, это девушка второго парня, что сидит. Я её спрашиваю: как у ребят дела? Ну а на следующий день позвонила ему и понеслось. Так вот про кайф. Просто любой женщине ужасно приятно, когда ей мужчина говорит ласковые слова, уделяет ей внимание и т.д. Тем более, что когда я первый раз увидела этого мужчину, я не поняла что со мной такое, но я тогда подумала: блин, я его хочу! Но тогда я была с мужем. А теперь вот так судьба повернулась. Если бы это был кто-то другой такого бы не было.
A
11 апр 2006, 14:28
Расскажите про эту психотехнику,а?
автор
11 апр 2006, 14:53
Извини, но я не буду всем направо и на лево рассказывать эту психотехнику.
Anonymous
11 апр 2006, 14:57
---
автор
11 апр 2006, 15:05
А зачем тебе это?
Anonymous
11 апр 2006, 15:09
---
автор
11 апр 2006, 15:11
У всех проблемы. Без этого не бывает.
Anonymous
11 апр 2006, 15:14
---
Anonymous
07 апр 2006, 09:10
не разрушайте свою жизнь,у меня у подруги такой "любимый " появился,тоже телефонные разговоры любовь -морковь,там они все хорошие ,когда вышел она нас с ним познакомила ,нормальный парень,думали что оступился и т д ,но на деле все оказалось не так просто,начиная от пьянок и драк с соседями,и вранья,в конце концов он ее обокрал,в т ч и свою дочь
07 апр 2006, 09:13
во-народ! сам себе проблемы в жизни создает, да еще такие...
07 апр 2006, 09:36
Вечно нас, баб, на несчастненьких тянет. С чего вы взяли, что он хороший парень после нескольких звонков? А по какой статье сидит? Впрочем, это ведь неважно, человек он хороший, детей любит, жену не любит, а значит всё дело явно сфабриковано и страдает безвинно. :rolleyes: Ну, подождите немного, по первым просьбам поймёте чего же ему от вас надо.
автор
07 апр 2006, 11:02
Да ничего ему от меня не надо. Просто мы поддерживаем друг друга в тяжёлую минуту.
07 апр 2006, 09:53
ему то понятно башню снесло в заключении, а вам не мешало бы быть немного разумной
07 апр 2006, 10:47
можно узнать статью "минимум хорошего парня"?
автор
07 апр 2006, 11:06
Я статью не знаю. Вообще воровство. Да он ещё и не один был. Там очень запутанная история. Просто менты решили устроить показательное выступление. Это с самого начала было понятно. Вообще за такое можно штрафом отделаться. А им, блин, ещё и разбой приписали. Сейчас дело пересматривается, но всё это мусолится и мусолится. То потерпевший не придёт, то ещё кто-нибудь.
07 апр 2006, 11:15
Т.е. ваш милый осуждён за разбойное нападение в составе ОПГ? дивный мальчик))) И весь такой невинный-невинный))) Одни злые дяди взяли его на дело, а другим вдруг захотелось поработать, и они (кААзлы) не взяли денег, а бедного честного мальчика упекли в тюрьму)))))
AD
AD
автор
07 апр 2006, 16:57
Я его не оправдываю. Головой надо было, конечно, думать. А вам говорю: история очень запутанная.
Оно вам действительно надо?
07 апр 2006, 11:19
Это он вам рассказал, какой он хороший и что все менты-гады виноваты? И вы поверили? Если да, то так вам и надо - ждите его 6 лет, он придет - сразу пойдет отмечать с друзьями, потом придет и вам даст по м.де (по лицу в смысле), за то что плохо ждала или просто так для профилактики, потом повторит разбой и заремит назад. За это время вынесет все из вашего дома.
автор
07 апр 2006, 16:59
Любит у нас народ всё перевернуть. Он не говорит, что он хороший и что менты козлы.
07 апр 2006, 16:27
Редкий заключенный признается, что виноват. Такое ощущуение, что 90% попали за решетку по ошибке. Если Ваши отношения с ним будут продолжаться, то Вы должны отдавать себе отчет, что все может разбиться в тот момент, когда он окажется на свободе и покажет свое истинное лицо. Тогда, наверно, пожалеете, что столько лет прошло зря, да и ребенку попробуйте объяснить, что человек, которого Вы любите - уголовник. Да и бабий век короткий, 6 лет это срок.Но это мое мнение, Вы, конечно, будете поступать так как считаете нужным. Извините, если чем-то обидела.
автор
07 апр 2006, 17:02
Ничем не обидели. Я не собираюсь специально ждать. Я собираюсь просто жить!И хорошо жить! "Такое ощущуение, что 90% попали за решетку по ошибке." Кстате, когда он был в Бутырке у них сидел человек за 30 рублей.
07 апр 2006, 17:27
Естественно, живите себе на радость, это прекрасно, когда голова кружиться от любви, но посмотрите на эту ситуацию со стороны, с позиции матери (подруги, сестры), если бы это Вам все рассказывала Ваша дочь( подруга,сестра) какой совет Вы бы ей дали? Поддерживать такие отношения, верить всем словам?
автор
07 апр 2006, 18:20
Почитайте то, что я написала выше. Пятое сообщение сверху.
07 апр 2006, 18:51
Извиняюсь, но это брехня:( Все что до 1 МРОТ - административка. Прибрехивает ваш знакомый...
11 апр 2006, 10:14
При чем тут 30 рублей? Ментам заплатили 30 рублей, чтоб честного человека посадить? Или он их украл? Если украл, то вор.
07 апр 2006, 18:02
не защищаю мол человека автора, т.к. ничего не знаю. Но, к сожалению ,мне пришлось в жизни столкнуться с тем, как делаются и закрываются дела, как даются людям сроки. После таких столкновений понимаешь, насколько реальна и жизнена фраза "от сумы до от тюрьмы не зарекайся".
Anonymous
11 апр 2006, 09:59
Соглашусь! Сама на такую авантюру, как подобная любовь, не пошла бы, но и кидать камни не буду! У моей подруги совсем недавно посадили мужа (разбой, грабеж): его в метро толкнули и подбросили мобильник, в это время кто-то начал кричать, что у него украли телефон, тут же 2 свидетеля (сами подошли), которые "все это видели" и они согласны поехать куда надо и все запротоколирвать! Вот какие молодцы! А в ментовке сказали: 3 т. у.е. через час и все ок. За час не нашли, вот и вся исория! Потом просто пришлось искать намного больше :(
07 апр 2006, 11:18
У меня друг, очень близкий друг сидел 5 лет. Я ему сначало в армию писала, потом в тюрьму, за это время я вышла замуж! Но когда он вышел я поехала к нему! У нас очень большая страсть, но на измену мужу не пойду, т.к. это принцеп мой не изменять во чтобы то нестало! И вот сейчас переписываемся, я езжу к нему и все супер! Но надо знать человека хорошо, чтобы выйти за него замуж, очень хорошо и быть в нем уверенно!
07 апр 2006, 11:22
А как на это муж ваш реагирует? Ему очень нравится, что вы ездите к своему "близкому другу" и при этом "на измену мужу не пойду"? (бо прынцып такой!)
07 апр 2006, 11:34
Муж у меня умный мужчина! И лишних вопросов не задает и не ревнует к первому столбу! Мы люди взрослые и понимаем, что если кому то захочется, он всеравно изменит запрещай ты или нет! Мы когда просто с ним жили, я ему объяснила кому я пишу письма и кто он для меня и какие у нас с ним отношения! Мы с детства (с другом) знаем друг друга и поэтому я не перестану писать и общаться с ним, даже если это не нравиться моему мужу и муж знает что запретить мне это нельзя.
07 апр 2006, 16:00
А если запретит? Вы кого выберите мужа или "близкого друга"?
07 апр 2006, 17:19
Ни того ни другого! Т.К. если запрещает сейчас мелочь, значит потом вообще кислород перекроет!
07 апр 2006, 11:38
Прошу прощения за грубость... Анекдот есть хороший украинский: Парочка в стогу сена развлекается. И в попку, и в ручку, и в ротик, и в ушко... Он говорит: "Ну давай уже туда." "Ні! Бо це бл****во!" Еще раз прощу прощения.
07 апр 2006, 11:46
Это простите к чему сказано?!
07 апр 2006, 11:49
К вопросу о формальном подходе к чему бы то ни было. ИМХО "очень большая страсть, но на измену мужу не пойду" - противоречие, т. к. духовная измена - тоже измена.
07 апр 2006, 15:37
Тогда и мысли вообще любые не по поводу мужа тоже измена. Тогда давайте закроемся дома, никуда ходить не будет, смотреть на других мужчин тоже не будет, а то измена же. Если я вышла замуж, это не означает что я себя похоронила и мне надо только стоять у плиты, убираться и постоянно находиться с мужем, чтобы потом нас тошнило друг от друга! Наверное вы из тех,кто считает, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может!
AD
AD
07 апр 2006, 15:52
Дружба может быть, безусловно. Но Вы ведь говорили не о дружбе, а о страсти. Простите, но это совершенно разные вещи. "смотреть на других мужчин тоже не будет, а то измена же" - если смотреть в известном смысле, то можно и так сказать. Написано же "не возжелай". Разруха ведь не в сортирах, а в головах. И измена происходит там же. В голове. А довести ее до физический - дело техники. Возможно, Вы сочтете меня ханжой и пуританкой. Но я просто потив подмены понятий. Надо быть честной с собой. А "у нас страсть, но я не изменю" - ИМХО, и есть подмена понятий, самообман, и, следовательно, ханжество. Сорри за жесткость.
автор
07 апр 2006, 17:17
Какая же вы оболденная женщина! Молодец! Я тоже верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Только она возможна, когда знакомы с самого детства или со школы. Вот и вы с самого детства знакомы.
автор
07 апр 2006, 17:13
Вы молодец! Вы супер! И муж у вас молодец, что понимант! А за что ваш друг сидел, если не секрет?
07 апр 2006, 17:21
Друга моего подставили в убийстве! Он не убивал, а его подставили и те же друзья не дали показаний в его защиту!
07 апр 2006, 20:44
какая гадость (с транслита)
07 апр 2006, 11:23
Мне кажется, он просто хочет выйти из тюрьмы и на все говтовенькое, дом, уют, тепло, ужин... и любовь тут не при чем. Так многие ЗК делают, ведут переписку из тюрьмы, чтобы к моменту выхода, было к кому приткнуться. Не говорю, что все прям поголовно так делают, но многие, это факт.
07 апр 2006, 16:33
У меня тетя была в разводе дочке было лет 7 не знаю где познакомилась с одним таким, причем сидел где-то безумно далеко на севере, ездила к нему, потом поженились в тюрьме, вышел, приехал к ней пожили около года нормально, потом с ее отцом поругались, взял топор и по голове, правда тупой стороной, опять посадили.
Anonymous
07 апр 2006, 17:15
Автор, сейчас вам кажется что все, кто тут пишет против него вас не понимают. Но поверьте они все правы. Я жила 7 лет с очень любимым и любящим человеком. Он 2 раза сидел до нашего знакомства за воровство и сел при мне. Через 2 года я его вытащила, но человек, который сидел не может поменяться. Он никогда не будет работать и обязательно возьмется за старое. Он будет обещать вам и клясться, но все вернется на круги своя. Там они все хорошие однозначно.
не важно кто я
08 апр 2006, 23:10
у меня сестра друга так влюбилась, даже в тюрьме от него забеременела и родила...когда он вышел из тюрьму, то оказалось, что он совершенно другой человек. и сейчас у них не семейная жазнь, а дурдом!:(
автор
09 апр 2006, 15:53
Оболдеть! А как это всё происходит в тюрьме?
10 апр 2006, 21:59
у вас ребенок, вы мать, зачем он вам нужен? хотя среди и обычных граждан бывают всякие. хоть знаете по какой статье сидит?
автор
10 апр 2006, 22:44
Статью не знаю. Какая разница. Я просто знаю всю историю как дело было.
11 апр 2006, 12:44
Батюшки, это вы так думаете, что всю историю знаете, и разница очень большая. У вас же ребенок есть, подумайте о нем. Чтобы не стать потом героиней какой-нибудь криминальной телепередачи.
07 апр 2006, 09:27
По-моему очередная разводочка!! "Уж сколько раз твердили миру.." (с)
07 апр 2006, 09:48
Я знаю два случая, связанных с сидевшими. 1. подруга с ребенком вышла замуж. Он в прошлом сидел. Сейчас свой бизнес, большой дом и пр. и пр. 2. у девушки брат сидел в тюрьме. Она, приходя к нему на длительные свидания, познакомилась там с мол. человеком. Завязались отношения, он обещал. жениться. По окончании срока они поженились. Что дальше - не знаю. Имхо: после 5 дней перезвонов (кстати, а как вы с ним созвонились, если не секрет? Все-таки тюрьма – это не переговорный пункт) иметь какие-то планы - крайне несерьезно. Также верно то, что не все люди, имеющие срок – отбросы общества, подонки и звери.
автор
07 апр 2006, 11:08
Созвонились по сотовому.
Anonymous
07 апр 2006, 10:39
у меня был опыт общения, общались 3 года , правда уже на свободе,(конечно люди разные бывают),сидел 10 лет, посадили во времена СССР, вышел-Россия, на хорошую работу не может устроиться и вообще работать считает западло, ревновал к каждому столбу, понятия совершенно разные(нас удерживало только одно-постель, там было очень хорошо, потрепал все нервы, в итоге я плюнула и ушла, через год вышла замуж за другого, сейчас ребенок и я очень счастлива:-)
07 апр 2006, 10:43
да вы с ума сошли точно!!! От них заключенных ничего хорошего ждать не следует.Есть конечно исключения, но ОООООООчень редкие...
какая разница
07 апр 2006, 11:14
Идиотизм, честн-слово!!!!! Действительно баб как мух на г....о тянят на проблеммы!! Мужиков чтоль нормальных мало!? Мне друг детства, как -то из тюрьмы, где сидит за убийство, написал, что помнит как мы с ним дружили, что это было лучшее время в его жизни, просил мой телефон прислать, чтобы звонить, болтать......я открытым текстом написала все, что о нем думаю, запретила мне писать! хотя возможно не надо было вообще ничего писать, но меня злость взяла, убить трех неповинных человек, ради того чтобы потом потом неделю покататься на девятке:(((((
07 апр 2006, 11:27
Ему то что, он ничего не теряет, если вы его подождете 5-6 лет, общение будет, мечты какие-нить светлые, что кто-то ждет на воле и тд, а как потом сложиться неизвестно, а вы 6 лет можете запросто потерять, тк вы не связаны решеткой, стройте свою жизнь в большом мире и не откладывайте жизнь на 6 лет!!! Мне кажется многи мужики в тюрьме все из себя такие романтики, письма строчат нежные, с девушками хотят познакомиться, а потом все совсем не так оказывается, просто им там скучно. И потом, в тюрьме он что случайно оказался?...
AD
автор
07 апр 2006, 18:18
Кстате из армии тоже нежные письма строчат, потому что им там херово. А потом...по всякому бывает.
Anonymous
07 апр 2006, 18:34
ЗА что сидит???????
автор
07 апр 2006, 18:44
Читайте выше
07 апр 2006, 20:50
Согласна! А потом девушка ждала 2 года, а он в загул...
07 апр 2006, 17:09
Вы жизнь настоящую с "Калиной красной" не путаете,случайно?
разводка
07 апр 2006, 18:39
Секс с заключенным - одна из самых распространенных эротических фантазий, наряду с гинекологом и с садовником.
автор
07 апр 2006, 18:46
Это ваша фантазия, я понимаю?
разводка
07 апр 2006, 18:58
Ваша
07 апр 2006, 18:46
Это развлечение такое в тюрьме: заочный роман. При чем с нежностями и обещаниями. Советую вам с этим покончить и побыстрее.
Anonymous
07 апр 2006, 19:24
там действительно такое есть, так что автор имейте это ввиду за ОЧЕНЬ большим исключением бывает иначе и постарайтесь держать свою голову в порядке
автор
07 апр 2006, 19:37
Спасибо за совет. Протрезвили.
Anonymous
07 апр 2006, 20:03
не знаю как воспринимать ваши слова , с иронией или нет но просто это на самом деле так - самое главное в вашей ситуации рассматривать ВСЕ варианты там замкнутое пространство и люди очень меняются - сама ситуация их меняет и тот круг в который они там попадают но ничего нет невозможного просто подходите к этой ситуации со стороны головы, не исключая возможность что просто ему так легче ВЫживать там не теряйте головы, а потом будет видно
автор
07 апр 2006, 20:21
Нет, я без иронии. Я серьёзно. Спасибо вам.
Anonymous
07 апр 2006, 20:25
Автор, тогда могу пожелать вам удачи, дай бог чтобы это исключение попало под вас
автор
07 апр 2006, 21:10
Спасибо ещё раз.
11 апр 2006, 01:32
Не обижайтесь, но я немного - слава богу , что немного- с этим миром была знакома. Я хочу Вас очень сильно предостеречь. Что касается писем - и адреса друг другу передают, и всем бараком письма пишут, и соревнования устраивают, кто с большим числом переписывается. Может, ваш не такой, но верится с трудом.
07 апр 2006, 19:05
мда... У Вас же ребенок! Чем Вы думаете, непонятно... Были бы одна - Ваши трудности. Не приплетайте сюда ребенка - то! Дайте ему нормлаьно пожить, без отчима из - за решетки...
07 апр 2006, 20:04
Сделал предложение, будучи женатым и сидя в тюрьме? :) Я бы на вашем месте так серьезно это не воспринимала. И потом, не забывайте, что в тюрьме скучно, вот роман с вами ему и развлечение. (с транслита)
08 апр 2006, 00:18
Был не лучший опыт, бог миловал. Успокойтесь, не торопитесь, ещё спасибо скажете
08 апр 2006, 23:35
Ещё раз убедилась,бабы дуры,любим мы всех жалеть.
AD
AD
Anonym
09 апр 2006, 19:06
Моя старшая сестра живет уже четыре года с парнем, который "отсидел" за воровство. Я когда узнала, была в шоке. Узнала я всего полгода назад. Парень отличный, живут хорошо. Никак не могу поверить, что он сидел. Мама наша этого не знает - сестра просила не говорить. Но я считаю, что это редкое исключение.
10 апр 2006, 19:06
После школы у подруги любовь была такая. Когда выяснилось, что он еще и на наркоту подсел - отвязаться не смогла, как не хотела, хоть и любила (!) Только когда снова посадили. Тюрьма ОЧЕНЬ меняет человека. У меня дед (земля ему пухом) отсидел за воровство на работе, когда уже был женат на бабке. Агрессивный после этого стал - жуть. Прожил всю жизнь с женой исключительно из-за свято-покладистого нрава бабули.
Anonymous
10 апр 2006, 22:58
у вас ребенок, ответственнеи нужно быть. Пусть дочь вырастет, там можете вливаться в уголовную жизнь, а то похоже у вас уже и жаргончик соответствующии появился, и ограбление вам в виде героиства представляется (с транслита)
автор
11 апр 2006, 12:58
Дайте ссылочку на мой жаргончик
10 апр 2006, 23:08
В первый раз пишу такие слова на форуме. Как. можно. быть. такой. дурой????? Простите.
10 апр 2006, 23:10
Угу, непроходимая. Ребенка жаль. (с транслита)
10 апр 2006, 23:31
Мда.А почему бы Вам,свободной женщине не найти свое счастье в простом мирском простанстве?:)что вас на экзотику тянет?
Anonymous
10 апр 2006, 23:33
Вы ещё подумайте об этом с такой стороны: когда мужик попадает за решетку, он оказывается в замкнутом пространстве. А ведь хочется чтобы о нем кто-то заботился, чтобы кто-то приезжал... секса хочется... А за проститутку платить надо. Поэтому они готовы на всё - признания в любви, предложение пожениться, будет мечтать вместе с вами о дальнейшей совместной жизни и о ваших будущих детях... Но всё это будет до тех пор пока он не выйдет. А там начнутся пьянки, оскорбления, бабы... Этому парню подвернулись вы. Но поверьте, подвернись ему другая, он точно так же бы пел ей серенады. Одумайтесь, не кидайтесь в омут с головой к первому попавшемуся мужику, который обратил на вас внимание, ещё и зэку. Сейчас нафантазируете себе, потом больно падать будет. Подумайте какой пример вы подаёте своей дочери.
Anonymous
11 апр 2006, 14:09
У подруги моей тети был такой случай. Правда ждала она его 3 года. Познакомились по объявлению в газете. Отсидел она его обогрела, накормила, вещичек купила, а спустя пол года приходит она с работы, ни вещей, ни мебели, ни денег, вынес он все.
автор
11 апр 2006, 15:03
Вот тоже вопрос для обсуждения. Как заключённые знакомятся с женщинами или как женщины знакомятся с заключёнными? Выбрать из объявления мужчину-заключённого... Я бы вообще не хотела бы знакомиться по объявлению, тем более с заключённым.
Вика
11 апр 2006, 15:06
Хрен с ними, вещичками... У автора маленькая дочь. Если только это не разводка - автор ОООООЧЕНЬ рискует, и не только материально! Автор, не хочу Вас пугать, у меня тётя была замужем за начальником колонии. Из историй, что он рассказывал, многотомник можно было издать. Но я усвоила одно, тюрьма МЕНЯЕТ людей. С отсидевшим и вышедшим ещё можно попробовать что-то построить (и то не рекомендую), но пока человек там НИКОГДА! Это огромный риск! Хотя бы из-за того, что Ваш адрес известен теперь не только Вашему другу, но и его "сокамерникам". Есть определённый кодекс "воровской жены", которой у Вас есть все шансы стать... Самое нехорошее, что теперь очень трудно будет свернуть отношения. Лучше сделать это грамотно - без деклараций и ультиматумов, плавно свести на нет...
автор
11 апр 2006, 15:20
А как мне понять стала я уже этой "воровской женой" или нет?
Вика
11 апр 2006, 15:24
Вам виднее, как далеко у Вас зашли отношения.
автор
11 апр 2006, 15:49
Мы с ним с 1 апреля общаемся. 5,6 апреля был самый пик. Мы до 4 утра смс друг другу слали. До этого я ему ещё сказала, что у меня сотовый телефон совсем сдыхает. Он сказал, что хочет сделать мне подарок. Потом позвонил и сказал, зайди ко мне домой, тебе бабушка откроет, она тебе отдаст телефон, зарядку, наушники и симку. Я зашла, но бабушка так и не поняла что мне надо отдать. Тогда он вечером прислал к моему дому человека,я спустилась, он отдал мне телефон и испарился. Потом мы созванились, я сказала, что мне очень понравился телефон. Он спросил: тебя этот человек что-нибудь спрашивал? Я:нет. Он называет меня ласковыми словами, я иногда тоже. Когда я написал ему, что знаю, что в тюрьме есть такое развлечение как заочный роман. Он написал:я могу и обидеться. Ну естественно, что он мог ещё написать! Что скажите?
Вика
11 апр 2006, 15:54
Это у него в камере мобила с собой? :-0 Куда смотрит администрация... По-моему, у Вас всё ещё не так запущено, но взять подарок у малознакомого человека... Вы же понимаете, что бесплатных пирожных не бывает.
автор
11 апр 2006, 16:04
Понимаю, что бесплатных пирожков не бывает! Не поняла, кого вы называете малознакомым человеком? Моего друга или парня, который мне эту мобилу доставил до дома? И ещё. Я не знаю читали ли вы выше, я писала, что он мне сделал предложение. На что я сказала, что никто не знает как жизнь сложится, поживём-увидим. И ещё сказала: Давай договоримся, что никто никому ничего не должен. Он ответил: я не могу тебя ни чем обязывать, тебе решать как со мной общаться, главное чтобы тебе было хорошо и спокойно и голова кругом не шла.
Вика
11 апр 2006, 16:18
Ваш друг разве хорошо Вам знаком? В первом посте Вы писали, что даже интересов его не знаете, нравится внешне, и башню сносит. Что касается предложения, расслабьтесь, это фигура речи такая. У нас паренёк на работе так знакомится, каждую неделю новая девушка, всем замуж охота :-). Подумала, что никак не хочу влиять на Ваше решение. Вы до всего должны дойти сами. Если бросите его под давлением форумского мнения, потом кошки на душе будут скрести, что всё могло бы с ним получиться... Сколько Вам лет, если не секрет?
автор
11 апр 2006, 16:29
Форумскому давлению я не поддаюсь. Стараюсь прислушиваться к действительно знающим людям, например как Вы. Мне 28. Самое большое общение у меня с ним было в детской поликлинике. Моему ребёнку было где-то 8 мес. Он упал с высоты стола на пол. Ударился головой. Всё обошлось, но на следующий день я решила обязательно сходить к невропатологу. Была плохая погода, до поликлиники не очень близко. Я ЕМУ позвонила и попросила довести нас до поликлиники. Он как штык был у нашего дома. И в поликлинике с нами сидел. Сына на руках держал, угукал с ним, сынишка так улыбался и смеялся. Я так была этому поражена. ОН вообще видимо детей любит.
Вика
11 апр 2006, 16:40
Я не отношу себя к знающим, чему очень рада. Мне хватило рассказов тётиного мужа, лично для меня эта тема закрыта раз и навсегда! Вы - взрослая женщина, вправе сами соотносить и оценивать риски. По-моему мнению, Вам просто не хватает человеческого тепла и участия, вот и тянетесь к первому встречному. Всё ещё надеюсь, что топик - разводка. ПС: ЕМУ, когда речь идёт о человеке, пишется всё с маленькой буквы.
автор
11 апр 2006, 16:50
Он не первый встречный. До него со мной уже знакомились мужчины. Кстате, мне даже приятно, что некоторые думаю, что это разводка, значит история действительно необыкновенная. Но я то знаю, что это не разводка. Чего разводить-то? ПС: вы учительница?
AD
AD
Вика
11 апр 2006, 17:00
Нет, не учительница. Просто русский язык - родной :-). Не уверена насчёт преимуществ необыкновенности, по мне уж лучше консервативная классика - мужчина и женщина, не судимы, не привлекались...
автор
11 апр 2006, 17:06
Некоторые слова иногда выделяют другим шрифтом для значимости. По мне тоже лучше классика. Как-то я об этом на форуме обмолвилась, а мне говорят: муж и жена вместе, первый и последний брак - это можно в красную книгу заносить!
11 апр 2006, 14:21
Сдурели? Зачем вам это?:-О
11 апр 2006, 15:05
У меня есть знакомый, отсидевший семь лет. Познакомились мы года через 3 после того, как его выпустили. Не знаю, каким он был до, но сейчас...в общем, если бы он сам не сказал, что было, даже в голову бы не пришло, что он сидел. Говорит, что много времени было подумать и он это время правльно использовал. Но это скорее исключение. И времени уже прошло достаточно. А в Вашем случае я бы сто раз подумала, особенно по поводу ребенка.
Вика
11 апр 2006, 15:08
Да, а особенно те, у кого сроки огромные или пожизненное, такие интеллигентные, никогда не матерятся, здраво рассуждают. А посмотреть их дело - кровь в жилах стынет.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325