Меню

Как накозать нечего не помогает.......гуляет!!!...

AD
08 апр 2006, 11:27
Как накозать нечего не помогает.......гуляет!!! В очередной раз пошел выпить с другом пивка. Пришел в 6 утра и то к своей матери. Был на диско 100% И так 1 раз в месяц . Приходит извеняется до следуюшего раза... А я дура прощаю!!!!
08 апр 2006, 12:13
накОзюльте ему по заднице.
08 апр 2006, 15:04
А никак не накажете, натура такая гулящая. Плюс он явно уверен, что никуда вы от него не денетесь.
08 апр 2006, 15:06
Горбатого могила исправит,и то,если плитой придавить...
08 апр 2006, 15:14
Ну не каждый день же?.. Так что Вам, можно сказать, повезло :) Отправляйтесь сами разок в месяц развеяться, вот и будет если не ему наказание, так Вам возмещение
08 апр 2006, 15:36
а зачем накАзывать? лучше сами сходите куда-нибудь в ту же ночь развеятся, о муже не вспоминать и все в порядке будет:)
08 апр 2006, 21:45
а это натура такая,не переделать его
Anonymous
08 апр 2006, 15:10
Анекдот:Жена похоронила мужа,идет с подругой с кладбища,та ее все жалеет,бедная,ты,несчастная,осталась одна,как же теперь?"Да,говорит жена,осталась одна,но зато я теперь всегда точно знаю,где он ночует."
08 апр 2006, 15:44
а вы неждите мужа, договоритесь с подругами и вперед на дискотеку, до утра. я бы так и сделала. (с транслита)
08 апр 2006, 20:45
Не поняла, а чем криминал??? Раз в месяц имхо человек имеет право на "некоторый гражданский отдых". Я сама раз в месяц оставляю мужу дите, и еду гулять встречаюсь с подружками, пью, веселюсь. Своего мужа я сама иной раз из дома выпихиваю, чтобы развеялся. Или вы реально думаете, что это круто сидеть дома все 20, а то и 50 лет семейной жизни, и выбираться куда-либо тока по праздникам и только семьей????? Ну может для вас это приемлемо, а вот для мужа нет, и скандалами вы добьетесь только отторжения. Повторюсь, что я совершенно не считаю такую ситуацию поводом для скандала и для придумывания какого-либо наказания для вашего мужа!!!
08 апр 2006, 21:39
Мое мнение таково, что конкретно в этот день (или ночь, когда он гуляет) ему будет пофиг где вы и с кем. А вот если вы пойдете развеяться в день, когда он "лапочка" - ему будет не до шуток. Причем, не обязательно вам пускаться во все тяжкие, просто погуляйте с подругами, сходите в клуб какой-нибудь. И не надо себя грызть - жизнь одна. Не ждите у окошка, а наслаждайтесь (в меру).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325