Меню

Говорить ее мужу?

AD
Anonymous
09 апр 2006, 03:22
Ситуация. Муж изменил мне на отдыхе 2 мес. назад.Подруга в другом городе живет. По приезду началось непонятное поведение мужа. Я сразу почувствовала неладное.Раскопала- звонки ночные, утренние, цветы дорогие посылал. Позвонила ей, напугала, что расскажу ее мужу. Она сказала, что тогда приедет сюда. муж мой мне ответил, никто никуда не приедет. Я мужа выгнала, он уйдет-придет(я выгоняла). Упрашивает, прощение просит, розы носил.Говорит, ничего не было, только Болтовня. Спала с ним, так как оч. хотелось. Стали жить вместе. Пыталась все забыть.Честно. Но вот зараза, в голове мыслишки сами возникали. Нек. неувязочки. Говоил как-то, что ездил в командировку по работе на 3 дня, а документов нет никаких(и др. вещей, мы просто связаны по работе, так что просекла это дело)Это было в период, когда я только подозревала, т.е. сразу по приезду с отдыха.Стала пытать, так как ненавижу вранье. Сколько раз ему тогда твердила, что лучше все откровенно расскажи. Нет, всплыло тока вчера. На самом деле изменял, встречался с ней(врл, что был в командировке). А я в это время сидела дома с ребенком, ребенок болел, Т под 40.Козел мой муж, да еще и врун. Что делать, просто не знаю..он говорит, что хочет быть со мной.... Мне вот мыль в голову пришла, его баба пугает меня, что если я все расскажу ее мужу, она приедет сюда и будет с моим мужем. Т.е. у меня щас такое состояние, что я понимаю, что все зависит от мужа. а он клянется влюбви, говорит, что плохо ему без меня и бла...бла...бла Может мужу-то и рассказать? Проверим заодно. Буду тогда точно знать, что я своему мужу нужна при любых обстоятельствах, даже если курва разведется. да и вообще, я тут ночи не сплю, мой ребенок мучается т.к. видит, что со мной творится, а сука вся в масле....
09 апр 2006, 08:23
Я бы не стала ничего рассказывать. Ещё не известно, как ваш муж на это отреагирует.
Злюка я
09 апр 2006, 09:01
А я бы рассказала. Ваш муж точно от Вас никуда не денеться! А этой суке поделом будет. А то глядишь и у нее отношения со своим муженьком наладяться? Я бы рассказала.
09 апр 2006, 09:03
Так её муж может на неё так разозлиться за это,что мама-дорогая)
Злюка я
09 апр 2006, 09:19
А может и нет! Говорят, левак укрепляет брак. У моей родственницы муж узнал, что она ему изменяет, простил, и сейчас такая идилия!!!!
09 апр 2006, 10:00
Я бы тоже рассказала.Заодно и прояснится,как к вам на самом деле относится муж.
09 апр 2006, 10:19
сказать - чтобы неповадно было! я бы не упустила такой возможности...
Anonymous
09 апр 2006, 16:30
Вы серьезно?
09 апр 2006, 18:45
абсолютно... баба знала, на что шла - пусть получит...другое дело, что я слишком ленива - боюсь, не стала бы делать... но вообще-то одобряю...
10 апр 2006, 09:03
+1
Anonymous
09 апр 2006, 16:37
Вот и проверим его. Я знаю его реакцию, он тогда, еще 2 м. назад упрашивал ничего ее мужу не говорить. Но если он на самом деле хочет быть со мной, будет. Будет теперь знать-женская месть страшная штука.
10 апр 2006, 10:08
а зачем рассказывать ее мужу? и тут ваш муж повел себя нормально: зачем подставлять другого человека? ведь никаких серьезностей нет.
09 апр 2006, 12:42
я бы не стала рассказывать.
Anonymous
09 апр 2006, 16:34
Почему?
09 апр 2006, 19:35
Будте выше этого, хоть и тяжело. Ещё не известно, как это на Ваши отношения повлияет.
10 апр 2006, 14:47
Это точно! Еще неизвестно как ваш муж отреагирует, и получится, что она вся в белом, а автор.... мужчины они ведь такие - говорят одно делают другое - ты им веришь, думаешь, что он действительно без тебя не может, а он еще и не только может... Можно еще только себе навредить, а ей так ничего и не будет
12 апр 2006, 12:20
МУЖИК ОТПИРАТЬСЯ БУДЕТ ДО ПОСЛЕДНЕГО, даже если поймать на месте преступления с самый "момент" без штанов любовь и бла-бла-бла от нежелания менять привычный образ жизни. Так что или терпеть пока "сука в масле" перебесится и станет полуживым старичком со вставной челюстью и на протезах (и далеко, сука , не убежит) Или собирать манатки и уходить. И никакие извинения не катят !
09 апр 2006, 11:07
По-моему глупо рассказывать. Вы что, позвоните, скажите: я жена такого-то, с ним вам изменяет ваша жена. А она ему скажет: враки, больная на голову тетка. Или может он ей тоже изменяет и только ждет повода, чтобы свалить? Или еще что-нибудь... Чего добьетесь-то? Как это укрепит ваши отношения с мужем. Я думаю, что только ухудшит, так как он поймет. что его жена просто не умная женщина.
09 апр 2006, 13:28
ППКС
10 апр 2006, 10:35
Точно. Или немного иначе. знаю пару, в которой у мужа появились не знаю, насколько серьезные, но долгосрочные отношения. И его жена ""открыла глаза" мужу любовницы. На что тот ответил (дословно не помню), что обсуждать свою жену и ее поведение с посторонними он не намерен. Причем сказано это было тактично и с легкой улыбкой, но решительно. Как вы считаете, жена получила удовлетворение от своих действий? Она себя после этого разговора чувствовала как оплеванная. Причем ИХ ситуацию это никаким образом не изменило
AD
AD
Anonymous
10 апр 2006, 13:15
Умная, неумная. мне без разницы.... он просто обалдел, когда узнал, что я раскопала его/ее звонки, цветы, залезла в комп. Он даже не может себе представить как. Знает, что я умная.Всегда это знал. Сейчас во мне говорит обозленная баба, я женщина обиженная, что с меня возьмешь. сплю по 2 часа, на работе завал, крыша уже едет. Любит-поймет.
12 апр 2006, 09:56
ППКС
Света
09 апр 2006, 11:12
А я бы тоже рассказала. Пусть и та другая женщина попарит мозги, и ее муж заодно.
Anonymous
09 апр 2006, 12:29
Один в один как у меня( Ситуация- сблевать просто.. Она тоже замужем. Сама в раздумьях , что делать.Мне кажется что тут дело зависит от того, у кого терпения больше, я заняла выжидательную политику- пока собираюсь с мыслями и готовлю контрудар!!
Cвета
09 апр 2006, 12:32
А каков контрудар?
09 апр 2006, 12:55
Если вам от этого станет легче,то расскажите.
09 апр 2006, 13:11
Я бы рассказала. Пусть ей муж мозги вправляет. А то она еще, дрянь такая, условия ставит! Говорите, по-крайней мере все сразу прояснится.
09 апр 2006, 17:08
Подпишусь. Люблю во всем ясность. Пусть все всё знают, а потом по обстоятельствам разрулите ситуацию.
09 апр 2006, 13:17
По-моему, здесь сначала надо разоброться, чего хочет сам Автор. Если она любит своего мужа, готова его понять и полностью простить, тогда конечно за свою семью надо бороться, но желательно мудрыми методами. А вообще иногда поступки мужщин меня просто выводят. Они как будто притворяются детьми которые не отвечают за свои действия! Он клянется, Вы прощаете, верите, а он делает тоже самое и опять клянётся и при этом всё это искренне! Да, что же это такое.....То ли они действительно не понимают, то ли притворяются умело? В любом случае желаю Автору всё пройти достойно и победить врагов!!!!!
09 апр 2006, 13:27
это /вырезано/ ещё и угрожает! не фига себе! я в шоке! я бы обязательно рассказала
09 апр 2006, 16:12
Прочитала до конца...ОДНОЗНАЧНО РАССКАЗАЛА БЫ ее мужу!!!
Anonymous
09 апр 2006, 16:33
Я сначала-то ее припугнула, а потом думаю.А если правда разведется, с мужем моим сойдется.Испугалась я, если честно. А вот сейчас думаю, может проверить его на прочность? выстоит, даже если она разведется, значит судьба нам вместе быть. А так всего боятся..... что за жизнь будет.отношения вроде пытаемся наладить, он без меня не может. Вижу, что не хочет ломать нашу семью.
Ano
09 апр 2006, 17:05
думаю, она просто пытается на понт взять, боится мужа. Однозначно рассказала бы.
09 апр 2006, 17:56
она не боится, а не хочет развода. автору надо решить что хочет она. строить отношения с мужем? развестись? верить словам мужа о том, что если его любовница будет свободной, то он не разведется с автором нельзя. по причине того хотя бы что он жене уже врал. если все таки муж и его нынешняя любовница поженятся, то надо быть готовой к тому что любовница будет мстить жене приченяя боль ребенку. персонально я бы развелась на фиг с таким козлом.
09 апр 2006, 22:07
А вот интересно, если муж узнав, пошлет свою даму на все 4 стороны, она притащитсйа в город к автору, как ето будет выглйадеть? Снимет апатраменты? Или попроситсйа к автору на постой? (с транслита)
09 апр 2006, 22:41
попросится на постой к мужу автора. автор не написала где они с мужем сейчас живут, чья квартира. муж автора даму явно любит - цветы, встречи не смотря на то что жена все знает :( сейчас в отношениях муж автора- автор муж однозначно виновен, а автор сторона пострадавшая. если из за автора разрушится брак любовницы, то муж может посчитать для себя моральным оправданием и перестать чувствовать виноватым. что он будет делать в этой ситуации зависит от степени стервозности всех действующих лиц и тому, чья квартира автора.
Anonymous
10 апр 2006, 03:44
Поправлю. Цветы были один раз.Я еще ничего не знала. Подозревала, но ему ничего не говорила. Встреча была один раз, после его приезда с санатория через неделю. Она видимо еще там была. Живет она за 3000 км. Не думаю,что он ее любит...... Кваритра общая. Доли поделены на 3-х нас( муж, я, ребенок)
10 апр 2006, 08:19
угу, перечитала первый пост - можно по разному трактовать. значит там все закончилось и любви нет. я думала что он продложает изменять. можно попробовать проинформировать ее мужа. но надо быть готовой к тому, что муж под чувством вины опять начнет какие то отношения с любовницей. практического смысла в информировании мужа любовницы я не вижу. считаю что строить свою жизнь и жизнь своего ребенка, исходя из настроения посторонеей бабы - не серьезно. она пропала из жизни вашей семьи - одной проблемой меньше. или стройте вашу совместную жизнь или расходитесь, но не приплетайте туда еще одного человека, тем более не самого порядочного
анонимно
10 апр 2006, 00:44
У меня вопрос к автору - а как вы собираетесь на практике осуществить этот план, т.е. рассказать ее мужу? Вы знаете его ФИО, мобильный или домашний телефон, адрес, или собираетесь приехать в чужой город и как-то его найти? Просто интересно стало.
Anonymous
10 апр 2006, 03:45
Домашний телефон, фамилию, знаю где работает жена, ее рабочий телефон. Живут за 3000 км, не поеду я туда, конечно.
AD
AD
10 апр 2006, 08:20
круто. интересно как это можно узнать?
10 апр 2006, 08:34
я бы рассказала,сразу после того,как мне бы угрожать начали,Законной жене еще и угрозы сыпать,вот это наглость....И ИМХО если бы Ваш муж хотел жить с НЕй не в "командировках потрахивать" а именно жить,то он бы ушел к ней,и замужем она или не замужем не имело значения......Так что не бойтесь..
10 апр 2006, 09:19
а если любовница не хочет разводиться? все равно бы ушел?
10 апр 2006, 10:20
мне кажется,что да ,добился бы ее если бы действительно хотел жить с ней.....Просто если женщина Любит своего мужа она не заводит любовника,а если женщина не любит мужа ее легко развести на развод)))
10 апр 2006, 14:58
а если она живет с ним ради денег? которых муж автора дать не может? и потрахивается с любовниками в отпусках? ни о каком разводе тут речь идти не может
10 апр 2006, 15:07
ну живет она с мужем ради денег,и потрахивается в кустах,ну бросит ее муж,когда узнает,что она шалава,а она то будет нужна мужу автора????Я говорю,если бы муж автора хотел быть с этой дамой,он бы добился дамы,не зависимо от того есть ли у нее муж....
11 апр 2006, 16:47
то есть женщна по определению как вещь - кто захотел, тот и взял. а если ее хотят 2 мужины?
11 апр 2006, 19:57
Если мужщина хочет он добьется женщины,а когда мужщина женщину по комондировкам"потрахивает" значит не любит ее,и добиваться не будет.
11 апр 2006, 20:46
не вижу смысла ходить по кругу
10 апр 2006, 12:44
Абсолютно правильно мыслите..если она будет потом с вашим мужем то накой Вам нужен такой муж, а вдруг потом появится ещё одна?
Anonymous
10 апр 2006, 13:18
На душе ужасно, сплю по 2-3 часа. Измотана. Мне кажется, у меня скоро будет нервный срыв. Ночью мысли, мысли. Все думаю, что будет, если он здесь будет, любит муж меня или нет, ну и представляю картину "Репина" во всей красе....Сил уже нет....
11 апр 2006, 14:49
зачем он вам нужен после всего этого? не любит - это же очевидно. Блин, не понимаю наших баб.
10 апр 2006, 13:35
Да плюньте Вы на нее!!! Вам не о ней думать нужно, а о вас с мужем!
11 апр 2006, 14:47
расскажите, если вам от этого станет легче.
11 апр 2006, 17:51
А почему только любовница Вашего мужа сука и тварь? По-моему, в первую очередь Ваш муж козел и ублюдок еще тот. Я бы не мужу любовницы все поведала, а с собственным мужем тут же развелась. Вот и все.
11 апр 2006, 17:57
Согласна.
11 апр 2006, 17:55
.
11 апр 2006, 18:14
Ой. Это я случайно.
11 апр 2006, 21:25
Автор, у меня тут идея возникла, если еще не рассказали. Позвоните ей и скажите что собираетесь рассказать ее мужу. Скажите что еще не решили когда, но скорее всего на следующей неделе. А может завтра. В зависимости от того, что скажет гороскоп. Она в ожидании будет вертеться как уж на сковородке. Потом можете и мужу звонить (когда с гороскопом проконсультируетесь).
12 апр 2006, 11:40
я бы сказала,мне просто легче бы стало
AD
12 апр 2006, 12:21
ну РАССКАЖЕШЬ ее мужу, и что? можеит он "не может" и рад, что жене кто-то "помогает" ?! этим проблему не решить.
12 апр 2006, 13:10
А может муж ее и будет неприятно удивлен такой информацией,разные варианты развития событий могут быть. А рассказала бы,потому что мне так легче бы стало
12 апр 2006, 17:45
Я бы не стала, это же ваши проблемы зачем другим говловная боль. Помню когда была подростком одна такая позвонила и высказала все что думает о моей маме. Мне будучи подростком стало очень жалко ту женщину-злая и нервная,нет бы мужу своему накостыляла, а она другим звонит и настроение портит. Кому надо те и так знают и узнают без вашего участия.
12 апр 2006, 20:29
а она не боялась ответной реакции? что ее детям там позвонят или ее маме? выгнала бы своего козла и жила спокойно с теми кто ее любит
12 апр 2006, 22:19
я бы сказала, не все коту масленница...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325