Меню

По меньшей мере странно!!!!

AD
09 апр 2006, 18:39
Уважаемые форумчане...вот читаю топики и не понимаю,ну почему почти все топики заканчиваются руганью,оскорблениями,обвинениями итд в этом духе ????? Почему нельзя мирно обсуждать проблемы и давать советы мягко!????Даже если вы не согласны с оппонентом,можно высказаться ,так что б не обидеть собеседника.
09 апр 2006, 19:14
:-) Увы... Не бывает так:-)
09 апр 2006, 19:22
Люди Христа распяли за то, что он учил Истине,Добру,Свету и т.д.... Что ж Вы хотите от Евы? Тут можно делать все, что угодно анонимно и безноказанно.... :-(( Что касается, лично меня, то я хамлю ТОЛЬКО В ОТВЕТ - стараюсь сдерживаться до последнего, но когда уж совсем достают - тогда и я отвечаю в том же духе.. :-(( Хотя, наверное, меня это не оправдывает ... :-((
09 апр 2006, 19:25
Вот так и живём:(
09 апр 2006, 19:25
Есть очень простой способ избежать ругани, оскорбления, обвинения, итд. Создайте свой собственный форум, в котором вы будете модератором, и обрубайте все склоки на корню. Сюда люди приходят высказать свое мнение. И если модераторы его не удалили, значит оно имеет право на существование. Даже если вам это не нравится.
10 апр 2006, 10:07
Это да, но насколько неприятно всем окружающим-то!
10 апр 2006, 10:32
Если мне неприятно находиться в каком-либо топике, я просто туда не захожу, вот и всё...
10 апр 2006, 10:58
:) Природа людская. Каждый воспринимает как оскорбление разные вещи, так что не будет мира на форумах никогда.
10 апр 2006, 11:51
Это точно, некоторые товарисчи вообще, так сказать, за базаром не следят по жизни, а в сети чего от них жадть?:)
10 апр 2006, 12:02
Аха. Они ещё и, в качестве компенсации, оскорбляются на "милостивый государь, не кажется ли Вам..." %)
10 апр 2006, 12:04
а если оппонент сам начинает с хамства?
11 апр 2006, 07:54
Что-то я не заметил, что "почти все топики заканчиваются руганью, оскорблениями...". Вы какие топики читаете?;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325