Меню

Романтика с мужем.

AD
10 апр 2006, 00:38
Часто встречаю такие рекомендации на форуме, как "устроить романтику с мужем" и еще "чтобы было как в первый раз", и сало интересно как это осуществимо практически: романтический ужин(?), сходить куда-то вдвоем? У меня например от этого толку никакого, а что делаете Вы?
Ира
10 апр 2006, 03:00
Я один раз со своим крепко поругалась,виновата была я,решила загладить вину и устроить ему романтический ужин.Купила всякие экзотические вкусности,новое белье,сижу,жду.Пришел,увидел стол и меня в новой одежке,сразу простил.Сидели,пили,целовались,захотелось продолжения(а были уже под хорошим градусом),решили пойти поразвлекаться под душем.Пришли,он меня раздел,поставил в ванну,окатил водой,всю меня намылил,а потом говорит:"Ой,что-то мне не хорошо(напился,гад!),пойду я лягу."И ушел,а я,как дура,стою намыленная с мокрой башкой!Вот ТАКА романтика...
Anonymous
10 апр 2006, 09:23
ой прикол, а главное как жизненно.........
16 апр 2006, 16:17
ЛОЛ:))
10 апр 2006, 08:37
Да у нас тоже толку нет, просто мы не романтики наверно. Да нам и так хорошо. Пока держимся без всяких свечечек и всех других атрибутов романтического вечера. На день рождения мужа заказала как-то еду из ресторана, все накрыла, тоже свечи. Ему конечно было приятно, посидели, поели. Но особо никакой романтики, скорее это делается из-за разнообразия. Никакого отношения к сексу это все не имеет, у нас и так все, как впервые раз, а если и не в первый, то тоже хорошо. Мы больше циники наверно и такие вечера у других вызывает у нас всего лишь улыбку. И вообще думаю, если есть любовь, ни в каких подпитках она не нуждается.
10 апр 2006, 08:45
У нас тоже смех вызывает стандартный набор - свечки, пена в ванной, ужин с шампанским в эротическом белье... Бред какой-то для тех, кто насмотрелся кино. Мы такой фигней не занимаемся. Так что согласна, что если есть любовь, то искусственные подпитки ей не нужны.
10 апр 2006, 09:25
А мне кажется, что это вполне естественные подпитки. :-) Любовь - это здорово. Но страсть и любовь - это разные вещи. И страсть проходит со временем, как ни печально. Огонь ведь погаснет, если дрова закончатся. Надо ее поддерживать, дров подкладывать. :-) В ванне вместе посидеть - здорово-то как. :-) Романтические ужины... Ну это как-то уже банально. Если только какой-нибудь романтический "перекус" клубникой со сливками и шампанским, плавно переходящий... И белья красивого себе накупить, халатиков прозрачных.
10 апр 2006, 09:47
Согласна с Вами. Правда, все приедается. Даже "романтические перекусы", повторяющиеся каждую неделю в течении N-ного количества лет уже не будут вызывать таких эмоций, как в первый раз.
10 апр 2006, 09:50
ну банально, когда вы ужинаете с мужем каждый вечер ;-) а когда вы замотаны ребенком с утра до вечера и с ночи до утра (без всяких нянек, дедушек и бабушек), а муж работает с 7 утра до 10 вечера, и видит Вас только спящей и немогущей даже улыбнуться, то каждая минута проведенная на выдающемся его выходном воспринимается как манна небесная :-)и хотца, чтоб эта минута была самая прекрасная....вот тогда и играет свою роль романтический ужин... (это в моем варианте):-)
10 апр 2006, 12:32
А мне кажется, что Вы просто забываете, что люди все разные, как и пары, и отношения. И кому-то просто не нравятся свечки, цветы и музыка. И посидеть в ванной - не такой уж кайф. Для нас, например, важнее просто время вместе провести - я хожу с мужем на футбол, почти на все его игры, и он это ценит. А страсть нам пока подпитывать не надо.
14 апр 2006, 09:16
Ну, что все люди разные - это точно. :-) Вот я и ванну люблю совместную, и цветы. Нам скоро 8 лет с мужем. :-) Подпитывать уже приходится.
11 апр 2006, 16:08
Да мне тоже от такой стандартной романтики как-то никак, особенно если сама все это организовываешь, но эмоций-то хочется...Думала, может кто что интересненькое скажет:-)
11 апр 2006, 19:56
Да никто ничего не скажет. Все старо, как мир. Все способы уже известны.
Anonymous
10 апр 2006, 08:43
А вы меньше топиков про аборты пишите,вот и будет время романтику придумать....
11 апр 2006, 16:04
Ух-ты как Вас задело-то, а что плохого в том, чтобы кто-то лишний раз подумал?
Anonymous
11 апр 2006, 16:51
Лишний раз сделать больно ,тому кто через это прошел,и правда чего плохого,напостить в разных темах.....
10 апр 2006, 09:37
для меня ужин супруг в прошедшую субботу устроил :-)...свечи, вино, сотворил в духовке блюдо...музыку....хорошо так посидели... Устраивает он для меня периодически :-) в конце недели летим в египет...он уже купил масло для массажа...подарил белье...вообщем весь в романтике уже...
10 апр 2006, 12:07
Ну это просто забота о Вас. Мой тоже и маслом натирает и массаж типа от целлюлита делает, старается и еще что-нибудь интересное может купить, только мне кажется к романтике это отношение не имеет.
10 апр 2006, 12:54
нет, конечно, все зависит от подхода к этому делу ;-) дома он тоже иногда (когда время есть) делает массаж, все как полагается (он у меня проф. массажист с образованием) - это я за романтику не считаю, да - это забота... а тут будет путешествие, вдвоем!!! (ребенок остается дома), экзотика, тантра :oops....ето ужо для нас романтика :-)
14 апр 2006, 01:06
Кать привет:),интересная тема,может полезное что нибудь найду:)
AD
AD
16 апр 2006, 14:43
А мне понравился "завтрак в послели втроем".. Муж утром приготовил, принес, а мелкий присоединился с деловым видом к нашим бутерам с кофе... Обхохотались..
11 апр 2006, 22:31
Нет ничего лучше смены обстановки, для того самого чувства "как в первый раз" Занятие спонтанным сексом где-нибудь в необычном месте особенно этому способствует отдых здесь есть где фантазии развернуться - на пляже, в бассейне или в море ночью под полной луной, в укромном закутке где-нибудь на официальном приеме - вот это для меня романтика в браке :) Ужин при свечах дома это тоже хорошо, особенно когда готовит муж :), но для нас лично это почти еженедельное развлечение, а секс на белом песочке или в шикарном номере люкс каждый день не устроишь.
12 апр 2006, 08:48
ППКС!
Anonymous
13 апр 2006, 23:39
Про неожиданные места это точно! У нас один раз было в купэ поезда. Вот это был секс! У нас такого вроде даже до свадьбы не было. На следующий день ехали все время целовались как новобрачные и вспоминали. Смеялись, у мужа потом несколько дней болела рука, как то он ее неудачно вывихнул из за нехватки площади ))))А он даже не огорчился и воспринял это как должное был очень доволен )))) Романтика тут или нет не знаю. Было очень здорово и мы еще раз убедились и поняли как любим друг друга )))
Anonymous
15 апр 2006, 00:17
Завести любовника!Я вот после встречи с любовником,мужа больше люблю.Ну,прям,как в первый раз!
15 апр 2006, 10:35
У меня муж хоть и не романтик до мазга костей, но делает мне удивительные подарки, которые приводят меня в восторг и очень удивляют. Таким он стал потому что я дала ему понять, что это мне нужно и через некоторое время это принесло свои плоды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325