Меню

Мужские мозги и неряхи!

AD
10 апр 2006, 05:27
Вот говорят тут мужчины есть на форуме.Хоть бы они ответили, что за феномен-эта мужская нечистоплотность.. Все вот эти ужасы за пИсание в раковину, ковыряние в носу и т.д... А у меня тоже муж принимает душ один раз в три дня и т.д...Я просто даже ума не приложе как можно быть такими грязнулями?? А воспитание мужа и созерцание всего этого вообще по-моему убивает всяческую любовь... Как можно воспитывать 40-летнего дядю???
10 апр 2006, 08:17
...вот уже двеннадцатый год воспитываю свою любимую женщину [жену], чтобы смывала волосы в ванне и раковине, сразу выкидывала упаковки от гигиенических товаров, вытирала со стола крошки и сразу после еды убирала лишнее в холодильник, чтобы Она не забыла утром, вечером складываю Ей на комоде в прихожей Её ключи от машины, права, зарядное для телефона и т.п., прошу закрывать за собой шкафы и уходя гасить свет...продолжать, или Вы уже в коме?:-))))) :-Р Хоть бы уж и Вы, автор, ответили за женскую неорганизованность, прямо тут, в топике!:-)))
10 апр 2006, 08:31
Ну Вы тут описали тоже чисто мужские привычки! Я за собой такого не замечала, а за мужем иногда наблюдаю такие вещи.
10 апр 2006, 19:17
Привычки-то на самом деле не мужские или женские - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ... ;D Что тут обсуждать-то? Не надо под себя гадить - и всё...
11 апр 2006, 12:22
причем регулярно и ПАТОЛОГИЧЕСКИ, что папа, что муж - сначала выйдут, потом возвращаются за ключами , за документами на а/м
10 апр 2006, 08:52
Ну, волосы в раковине и крошки на столе- мне кажется, это безобидноХотя раздражает конешно... Но не принимать душ, не стричь ногти, пукать целыми днями, ковыряться в носу и разбрасывать козявки кругом(как написАла тут одна девушка про мужа)...Это, по-моему, уже с головой как-то не все в порядке...Так можно вести себя если живешь один в пещере до нашей эры... А если это все делает муж через месяц после свадьба, при этом он много лет жил по заграницам, высокообразованный, работает в крутой компании??? Как вот это понять, не обращать внимание и продолжать смотреть на него с любовью и восторгом.....:(((
10 апр 2006, 11:05
Где-ж вы, простите, таких мужей находите???!!!
10 апр 2006, 11:23
Ну он был абсолютно нормальный пока мы не поженились....
10 апр 2006, 12:16
:-)
10 апр 2006, 11:43
А зачем ей перевоспитываться, если вы и так все это за нее делаете??? Может ей очень приятно, что вы такой все время внимательный и прощаете ей все эти, скажем, женские слабости. Ее слабости! Не будем всех тут обобщать, а то закидают.
10 апр 2006, 12:20
Не будем - закидают:-)))
10 апр 2006, 13:35
ужасно :) наверное вы ее действительно любите
10 апр 2006, 14:13
Очень люблю, но если когда-нибудь задушу за это, то любой суд [из мужчин-присяжных] меня оправдает! :-)))))
10 апр 2006, 16:55
Да ладно вам, мой муж бытовая копия вашей жены, за исключением ключей от машины, и я его тоже люблю :)
11 апр 2006, 07:27
;-)
10 апр 2006, 19:33
Эх, не зря я говорила, что вы близки к идеалу :-))) (только сильно не воспитывайте, напрягает это)
11 апр 2006, 07:28
:oops
11 апр 2006, 09:49
думаю тут вопрос несовместимости неорганизованных людей. Каждый себя считает более организованным, потому что у каждого организованность проявляется именно в том, в чем другой неорганизован. Вот я всегда раскидываю свои вещи по всей квартире, потом не могу собрать. Но зато ключи от квартиры и мобильные у меня всегда в одном и том же месте. У мужа наоборот - вещи в одном месте, зато из дома уйти не может - вечно в поисках ключа и мобильника. Вот в итоге каждый из нас уверен в собственной организованности и неорганизованности второй половины. А вот вопрос гигиены - это уже из другой оперы. Целоваться, когда воняет изо рта, заниматься любовью, когда несет потом - по меньшей мере неприятно и сравнивать это с разбросанными носками, крошками на столи и т.п. никак нельзя.
11 апр 2006, 11:20
Подпишусь под Вашими словами:-) Единственно добавлю, что"на мой взгляд, организованность она либо есть, либо - её нет. "Наполовину беременных" не бывает. Наверное Ваши слова можно подправить - более организованны в одном и менее - в другом:-)
11 апр 2006, 12:46
согласна :-)
AD
AD
11 апр 2006, 12:23
угу, видимо у жены мужской склад , а у парня - женский (учить, воспитывать) Мужчина бы один раз сказал, а после второго предупреждения... сами знаете что ))
10 апр 2006, 09:13
Это не мужская нечистоплотность вообще, а нечистоплотность неких субъектов. Я таких, если честно, в кругу близких людей не встречала...
10 апр 2006, 09:31
никогда не встречала таких мужчин, как здесь описывают! и слава Богу :-) Мой муж вообще такого ( в раковину, ковыряние в носу и т.п.) себе не позволяет!Душ как минимум 2 раза в день, о крошках на столе и речи быть не может, ему не в лом даже туалет с ванной мыть когда есть время: молча одевает перчатки и вперед...И мы вообще об этом не думаем...мы просто живем, а ведь приятней жить в чистой красивой квартире, без всяких ужасных запахов.... Дело в воспитании? - не знаю...может быть, хотя ни в моей семье, ни в его не живут в стерильных условиях, но ценят уют,чистоту и красоту....
Ну, есть на форуме, да. Но о чем Вы говорите, понятия не имею :/ А гипотетически.. если рядом нечистоплотный человек, то всегда можно объяснить, по-моему, что неприятно, когда твой любимый мужчина воняет как козел и ведет себя, как свинья. И не надо тут мягкости, так и сказать - почему от моего любимого мужчины такое, извиняюсь, дерьмо - это испытание любви, что ли?
11 апр 2006, 12:47
у меня наоборот такой чистюля. Дома порядок. Сам всегда во всем чистом. Сам стирает.убирает.
10 апр 2006, 08:37
Да ладно уж, женщины тоже бывают неряхами. знаю тех, кто посуду плохо моет, тех, у кого пол не моется вообще. да и у самой бывет- вещи с книгами ровным слоем по квартире (редко правда, когда срочно что-то надо по работе-учебе).
10 апр 2006, 08:57
бедный бедный мой муж,я хоть не пукаю в носу не ковыряюсь и моюсь регулярно,но УБИРАТЬСЯ НЕНАВИЖУ, сам он слишком ленив для этого,а денег на дом работницу он не заработал,так что вот живет и страдает от беспорядка)))) ,пока на меня не найдет творческий порыв и я уберусь)))
10 апр 2006, 11:29
Когда мужчина неряха-это еще полбеды,а когда женщина-разруха в доме.Думаете,много женщин,которые обожают убираться.Я тоже не люблю,но не люблю еще больше жить в беспорядке и в грязи.Надо так надо.
10 апр 2006, 11:58
Да знаю я, но просто не могу себя заставить убираться,я чистоту и порядок тоже люблю.....но убираться нет уж......
10 апр 2006, 12:03
Ну найдите же в себе силы!Я,например,больше всего на свете не люблю гладить постельное белье,а что делать-стисну зубы и глажу.А мужики только делают вид,что им все равно,а потом как все выскажут!
10 апр 2006, 12:26
а нафига Гладить постельное белье, вот я например люблю( гладить) нервы успокаивает очень, но если я пол дня буду гладить, мне муж говорит ЗАЧЕМ лучше бы поспала или убралась.....Когда мне муж претензии предъявляет, то я ему говорю, что я готовлю смотрю за двумя детьми ,мою посуду, покупаю продукты, если ты хочешь чтоб в доме была чистота, оплачивай уборщицу....я НЕ МОГУ УБИРАТЬСЯ, просто дети уже через час все разбрасывают......мне даже пылесосить нравится и полы мыть, и пыль протирать, но складывать по шкафам вещи за 4 людьми, игрушки убирать наместо не могу себя заставить, я говорю мужу хочешь порядок, уберись, или с детьми погуляй я сама ,наступлю на горло песни и уберусь ,но мужу лень, а раз лень то живи так как живешь.
10 апр 2006, 10:24
Негендерно. :)
10 апр 2006, 12:14
Не валите все на мужчин. Мой муж, например, очень чистоплотный и аккуратный. А вот свекровь будет ходить по пролитому, пока я не вытру (а я могу только вечером придти) и посуду - только ополаскивает. Женщина, не знакомая с чистотой - это гораздо хуже.
10 апр 2006, 13:39
ППКС. мой муж просто супер чистюля, и моется несколько раз в день (даже на работе ухитряется), и прочих перечисленных автором гадостей за ним не замечала.)) просто странно, что до женитьбы он был совсем другим..
Anonymous
10 апр 2006, 12:36
А женщины в большинстве своем толстые и с целлюлитом.
Anonymous
10 апр 2006, 12:38
А мужчины-с животами и импотенты!
Anonymous
10 апр 2006, 13:23
А ДАЛЬШЕ ЧТО? ПРИ ЧЕМ ТУТ ТОЛСТЫЕ И ЦЕЛЛЮЛИТ??? ВОТ У МЕНЯ ПОКА НЕТ МУЖА...А ВСЕ МОИ МЧ И БЫВШИЕ И НАСТОЯЩИЕ БЫЛИ ВПОЛНЕ ЧИСТОПЛОТНЫ....И ПОРЯДОК ВСЕГДА...И ПАХНЕТ ПАРФЮМОМ И МНЕ ВСЕГДА ПОМОЧЬ ГОТОВЫ...И ГДЕ ВЫ ТАКИХ НАХОДИТЕ МУЖЕЙ???)) Я ВОТ ЦВЕТЫ ПРОТИРАТЬ ОТ ПЫЛИ НЕ ЛЮБЛЮ... НО ВСЕГДА ТАК СТРЕМНО СТАНОВИТСЯ КОГДА МЧ ПРИХОДИТ КО МНЕ А У МЕНЯ ПЫЛЬ НА ЦВЕТАХ ( А ИХ У МЕНЯ ОООООЧЕНЬ МНОГО)ПРИХОДИТСЯ СКРИПЯ ЗУБАМИ МЫТЬ...ЧТОБЫ В ГЛАЗАХ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ ЗАСРАНКОЙ НЕ КАЗАТЬСЯ...ВОТ УЖ ХУЖЕ НЕТ НИЧЕГО КОГДА ДЕВУШКА СВИНЮШКА)))
10 апр 2006, 14:30
Тут речь,вроде как,про мужей шла,а не о МЧ. Вот поживёте с десяток годков вместе,там и будете высказываться где и когда Вы нашли такого мужа.
Anonymous
11 апр 2006, 12:05
А ВАШ МУЖ ПОХОЖЕ ЕЩЕ ТОТ ЗАСРАНЕЦ РАЗ ТАК ЗЛОБНО МНЕ ОТВЕЧАЕТЕ...НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО ЧТО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ОН ВДРУГ ВЗЯЛ И СТАЛ СВИНОМ! ГЫ МНЕ ВАС ЖАЛКО.
11 апр 2006, 12:32
Нет,Вы не угадали,это,во-первых,а,во-вторых,гнева и злости в моём посте не было. Я высказалась лишь по теме Вашего сообщения,не касаясь своего мужа. Мой муж,немец,да к тому же ещё и Дева по гороскопу,и чистоплотнее и порядочнее мужчины,чем он,я ещё не встречала в жизни(оттого и замуж за него вышла).
AD
AD
10 апр 2006, 14:45
Купите блеск для листьев. На месяц хватает и пыль долго не садится.
Anonymous
11 апр 2006, 12:06
cпасибо...у меня есть..только она все равно садится)))
10 апр 2006, 18:09
МЧ имеют тенденцию после брака несколько меняться. Вы сначала замуж сходите, потом выскажетесь;)
11 апр 2006, 12:26
ради кого то напрягаться ? делать то чего не хочу? да вы так долго замуж не выйдете через силу то все делать. А в семье еще больше забот
Anonymous
10 апр 2006, 18:17
Мой муж тоже раньше не каждый день душ принимал. Пока у него не появилось сильное раздражение на важном месте. С тех пор ежедневно бегает в душ (летом дважды в день) и меня заставляет. :-)
11 апр 2006, 11:18
ой! что за мужья такие, не понимаю, у меня моется минимум один раз в день, чтобы были грязные носки!!!! такого вообще никогда в жизни не было, наоборот, если увидит на мне носочки которые я ношу второй день, подходит снимает и в стирку :) вот сижу пытаюсь вспомнить, в чем же мой муж нечистоплотный.... пожалуй на ум ничего не приходит...
11 апр 2006, 12:27
А ДАВАЙТЕ НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСТЬ ЧИСТОПЛОТНЫЕ КАК МУЖЧИНЫ ТАК И ЖЕНЗЩИНЫ И ГРЯЗНУЛИ-НЕРЯХИ МУЖЧИНЫИ ЖЕНЩИНЫ

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325