Меню

Сюрприз любимому мужчине

AD
Любящая
10 апр 2006, 09:26
Тут уже писали, что любовь настоящая ни в какой "подпитке" не нуждается, но я не согласна, любовь как цветок: не будешь ухаживать-загнется. Вот и вопрос такой: хочу чем-то удивить мужа, романтические ужины, ванны, все вроде было. Хочется чего-то новенькго, может есть идеи? Всем буду признательна!
10 апр 2006, 10:00
Мне кажется, им это не нужно. А женщины с завидным упорством продолжают думать, что мужчины также с умилением реагируют на свечки и шелковое белье. Спросите у мужчин, как они хотят разнообразить семейную жизнь. Это мое мнение, конечно, но я уверена, мужчины не нуждаются в том, что мы, женщины, всегда хотим им предложить. Моему мужу, например, до сих пор непонятно, зачем надо целоваться перед сном или обниматься перед долгой разлукой.
10 апр 2006, 11:05
А моему понятно)) Все люди разные, и поверьте, многие это ценят)!
10 апр 2006, 12:04
ППКС!
17 апр 2006, 21:34
Согласна! Может быть конечно им в какой-то степени льстит, что женщина старается, суетится, но чем больше узнаю мужскую психологию, тем больше убеждаюсь, что спонтанный, быстрый секс, принесет ему намного большую радость, нежели ужин при свечах или ванна с розовыми лепестками. З/Ы Ну за иск. конечно прирожденных романтиков =))))
10 апр 2006, 12:11
Ужины при свечах и шелковое белье НЕ РАБОТАЮТ! Это факт. Попробуйте разнообразить досуг. Проведите выходные так, как хотелось бы ему.
10 апр 2006, 13:47
Это значит пива попить и на футбол сходить? Утрированно конечно! Но в большинстве своем....
10 апр 2006, 13:52
А почему бы и нет? Представьте, как будет приятно мужчине обнаружить, что с его пристрастиями считаются, а не терпят, поджав губы... По-моему, самый настоящий сюрприз. Не для женщины, а для мужчины. А то как-то нехорошо получается... Мы прикрываем "романтизЬмом" действия, которые приятны нам, и чаще всего нас не слишком волнует, доставляет ли это настоящую радость мужчине...
10 апр 2006, 14:00
Можно и так :)) Есть мужчины, ничего не понимающие,наример, в опере, но барышни таскают их в театр, где мужик скучает, зевает и рискует свихнуть челюст :)) И при этом считается, что "провели вечер культурно, получили удовольствие от искуства". А признаться, что не любит и не понимает оперу, у некоторых мужчин духу не хватает. Меня вот муж подсалил на футбол. Иногда вместе смотрим, мне нравится. Хотя поначалу плевалась. А потом просто любопытно стало разобраться, что мужики в нем находят :))
10 апр 2006, 14:44
Все верно. Меня тоже 15 лет назад тогда еще потенциальный муж подсадил на футбол. Теперь для нас самое лучшее время провождения - сходить на стадион или посмотреть матч дома, с криками, свистом и всеми прочими составляющими:-)
10 апр 2006, 16:00
А еще он меня заинтересовал восточной философией, а с моей подачи решил почитать Библию :)) С оперой сложнее. После "Травиаты" сказал, что Верди неплохую музыку писал :) Но оперетта уже нравится. А ведь всего-то 10 лет вместе :))
13 апр 2006, 13:20
Могу поделится своими проверенными задумками (проверенные). То что по проще:романтическую записочку можно положить в карман, когда он ее обнаружит - будет приятно удивлен. Еще я ему покупала любимые кросовки, ставила их на табурет по средине комнаты. Обвешивала плакатами и шарами комнату, с романтичной тематикой. Мух приходит, а дома такое ..... Но последний сюрприз я готовила долго потому что он требует больших материальных вложений. В общем я сшила на заказ платье из красного шелка, купила нижнее булье новое красивое. Он меня пригласил в ресторан (ресторан я как бы сама выбрала просто потому что "захотелось"), который находился в гостиннице в которой я преварительно заказала номер на ночь. В ресторан я как будто задержалась, а на самом деле,я переодевалась в номере в новое платье. Вышла я к нему в ресторан в платье и у него дар речи пропал. Потом объявила что ночь проведем в гостиннице, в люксе. А когда пришли в номер, выпии в джакузи шампанского, а потом я пришла в спальню в новом белье чулочка и туфлях. Думаю мы оба не забудем этого!
14 апр 2006, 16:00
Я заказала для мужа лимузин на целую ночь.Не буду вдаваться в интимные подробности,но сюрприз ему очень понравился :)
Aвтор
14 апр 2006, 21:01
Вот и я подумывала об этом. Подскажите сколько примерно удовольствие стоит? И что входит, просто возят вас целую ночь по городу и все?
17 апр 2006, 21:28
Год назад это стоило 30 долл. час ( не самый дорогой тариф).Я заказывала на 4 часа с 24.00 до 4.00.Ездили по классическому маршруту : Воробьёвы горы,Парк победы и.т.д.Правда мы не всегла выходили на ружу.Внутри машины есть бар и ласковый водитель предлогает это всё попробовать.Мы сдуру и выпили кое что из этого бара.Потом нам выставили приличный счёт.Но всё равно общее впечатление от поездки не было испорчено.Так что лучше напитки взять с собой.Хотя если делать широкий жест..то можно и не скупиться.
14 апр 2006, 21:36
когда мне хочется романтики, я одеваю на себя что-нибудь новенькое, купленое в Дикой орхидее и плюхаюсь на стол прямо перед мужем, всё... больше он работать уже не может...
Любящая
10 апр 2006, 15:51
Ну все это совместное проведение досуга. А мне все же хочется его чем удивить, сюрпризик какой, не без элемента романтизма желательно.... Вы что своим мужчинам придумываете?
10 апр 2006, 22:48
Все эти романтические сюрпризики нравятся только женщинам:-) А вы ведь вроде для мужа стараетесь. Или нет?
Anonymous
11 апр 2006, 00:09
ну хочу вас разуверить: не только женщинам романтика нравится и необходима. Видимо у вас мужчина, которому это не нужно, а я знаю много примеров романтичных мужчин
11 апр 2006, 00:51
Это работает только первые пару лет:-) Чаще всего. Я не стану спорить, есть уникальные экземпляры, нуждающиеся в романтике, но чаще всего для мужчин гораздо важнее, чтобы уважали их мужские желания и увлечения, нежели ужины при свечах. И для них самая лучшая романтика - классный секс:-) Так и быть, можно с шелковым бельем и свечами:-))
AD
AD
12 апр 2006, 06:28
+1. Мента, я Вас не преследую. :-) Ну просто Вы всегда пишите умные вещи. Поражаюсь Вашей женской мудрости. (с транслита)
12 апр 2006, 13:31
Не вгоняйте меня в краску:-))) Просто я давно замужем и со временем какие-то вещи становятся очевидными:-) Тоже раньше устраивала ужины со свечами, покупала шелковое белье, делала ванну с пеной... И удивлялась, чего это муж не проникается благодарностью и глаза у него не затуманиваются от счастья?... Оказалось, что все гораздо проще:-)
13 апр 2006, 12:55
:-) =D>
10 апр 2006, 22:56
а чем он занимается? свяжите сюрприз и его привязанности...
11 апр 2006, 20:49
Забеременнейте, вот сюрприз для него будет...
11 апр 2006, 22:16
Ага, особенно если не от него забеременеть... :))))
12 апр 2006, 08:42
Хи-хи! :D!
Anonymous
12 апр 2006, 13:01
Все же считаю, такие вещи стоит с супругом соглассовывать. Для него это может быть как приятный сюрприз, так и удар.
12 апр 2006, 07:24
ну почему все такие...даже не знаю как назвать. Моему например очень даже нравятся сюрпризы и т.д. Любому человеку приятно когда ему уделяют внимание. Каждый мужчина хочет знать, что его любят и ценят. Бывают конечно исключения, которым действительно ничего не надо. Но не стоит по таким всех ровнять.
12 апр 2006, 11:01
Называйте все своими именами, разве дети это плохо? Придти домой и сказать "дорогой мой, я тебя так люблю, у нас с тобой будет ребенок" Это что плохой сюрприз? Дорогой точно удивится...
Автор
12 апр 2006, 13:03
Посмотрела Ваш паспорт-замечательно выглядите, в отличной форме и при этом мама двоих детей.
12 апр 2006, 18:47
пасибо, стараемся :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325