Меню

Муж ,развод и разборки-помогите!

AD
я в стопоре
10 апр 2006, 11:03
Ушел мой муж к другой: малолетней шалаве, привел ее в дом своих родителей.Их не приняли мягко скажем вообщем они направились скитаться.. У девочки семья криминальная :мама наркоманка, папа сидит, дядю застрелили на прошлой неделе-уехал за "товаром", приехал без денег и "товара", эту даму в 5 изнасиловали и сказали не вернеш денег всех закопаем, а сумма там немереная... И мой муж осел убогий влюбился в нее и лезет в самую гущю событий-при том что он вообще никто и постоять за себя не может, назанимал у друзей немереные суммы денег... Вчера приезжал навещять ребенка и притащил с собой эту даму сердца..От нее в семью принес герпис половой -это при том что ребенок еще на гВ.. Я подала на развод как только узнала что он с ней связался, а теперь даже не знаю что делать, просто боюсь что он влезет во все это по самые уши, а потом еще и мне с ребенком достанеться от "друзей" его пассии... хоть из москвы уезжай, естественно все встречи дальнейшие с ребенком я отменила.. И что теперь делать не знаю.. Ребенок маленьки только год, муж тоже в призывном возрасте-может после развода хоть в армию призовут? Девоньки помогите советом что делать? На разговоры он вообще не реагирует-ни родных своих не слушает ни друзей, крышу вообще снесло может позвонить от своей шалавы в 12 ночи и хихикать в трубку-это при том что он прекрасно знает что ребенка уложить спать целая проблема.. Такое ощющение что он сам на наркоту подсел... Я хочу попробывать добиться лишения родительских прав... но это очень тяжело...
10 апр 2006, 12:06
1. Разводиться. 2. Лишать отцовства. Вернется к нормальной жизни, можно будет обсудить... если будет что обсуждать. Вот только зачем нужен муж, который в тяжелой ситуации не только бросает, но ещё и создает проблемы?
10 апр 2006, 12:37
Бежать от него подальше,разводиться,лишать отцовства-плохо влияет на ребенка.
10 апр 2006, 17:26
Не было бы ребенка призвала бы биться за мужа с маленьким ребенком подальше ото всего
10 апр 2006, 18:06
Подавайте на развод и обращайтесь в органы Опеки и Попечительства. Они к разводу обследуют обстоятельства жизни отца ребенка, помогут вам собрать бумаги и факты чтобы отцу не давать общаться с дитем. Тогда у него не будет поводов к вам таскаться. Мед справку о герпесе не забудьте и т.д Показания соседей, родителей. чем дальше вы теперь будете держаться от эдакого папаши тем лучше. А то как бы не пришлось вам совместно отдавать долги сделанные им в браке.
11 апр 2006, 08:40
ужжас. такое в страшном сне не приснится. ((
10 апр 2006, 19:07
оформлять развод срочно! плюс то, что пишут о лишении отцовства - смотрите по ситуации в реале + по возможностям (я не знаю, будет ли достаточным для лишения отцовства ваши слова о малолетней шалаве и ее криминальной семье) блин, а за герпес-то как обидно!
11 апр 2006, 09:41
разводитесь, если думаете, что подсел на наркоту, подавайте на лишение прав. На звонки не отвечайте, домой не пускайте. Время покажет, что делать дальше.
автор :)
12 апр 2006, 09:12
Спасибо девоньки, на развод подала, на шалаву своя управа нашлась...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325