Меню

Не хочу своего мужа...

AD
10 апр 2006, 20:29
И что с этим делать? Секс регулярный, но как пресная трава :( Как-то разнообразить и возбуждать, заводить супружника не хочется, а секс просто необходим, я без него не могу. Заводить любовника тоже не хочется, т.к. это не поможет семейной атмосфере. А с мужем в остальном все устраивает...доброта, забота, и все такое. НО!!!!!! Уф, что же делать и как быть? (я второй раз замужем, в первом браке все было с точностью до наоборот! Классный секс, а все остальное-мрак!)
Anonymous
10 апр 2006, 21:27
Теперь надо в третий раз и чтоб все было хорошо во всэ отношениях :-) (с транслита)
10 апр 2006, 21:46
MaaRTaa написал(а): Как-то разнообразить и возбуждать, заводить супружника не хочется, а секс просто необходим, я без него не могу. В таком случае, у вас нет шансов что-то изменить, имхо.
14 апр 2006, 13:23
Да ничего тут не сделаешь. У меня такая же ситуация. Волевым усилием я пыталась переломить ситуацию, с мужем разговаривала неоднократно об этом, но увы... А воз и ныне там. Завела любовника и почувствовала, что жизнь налаживается! :)
10 апр 2006, 23:00
Ну раз секса не хочется, и чтоб захотелось тоже не хочется, ну и Бог с ним.А мужу тоже не хочется?
Anonymous
10 апр 2006, 23:16
Сударыня, если вы еще не были в Телефоне Доверия, сходите. Нынче урожай на такие темы. Подсказка: "Нет секса - нет жизни" "Отменить нежелание" (с транслита)
11 апр 2006, 14:51
Да! Это проблема!!! Поможет только психолог!!!
Anonymous
11 апр 2006, 15:16
Вы знаете многие женщины так живут, т.е. их не возбуждает их муж.Ведь в самом начале вашего общения с мужем он вас ивозбуждал и утдовлетворял наверняка,иначе бы и замуж за него не вышли.А потом вдруг желание пропало и теперь секс с мужем,тоже самое как рано на работу вставать?НЕПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!это пройдет со временем, но опускать руки не надо. поговорите с мужем, а лучше покажите ему, как вам нравится.В процессе подсказывайте, что-как-чего и увидите результат через ближайшее время. если ничего не будуту делать, то он назавет вас фригидной и уйдет к другой или начнет изменять.
И я не хочу
11 апр 2006, 23:58
Я как могу отбрыкиваюсь от супружеской "священной обязанности"; не хочется, не заводит, не нравится. Пресно все. Разные мы абсолютно! Муж обижается, но... живем, как и жили. Что-то другое нас удерживает, переплелись корнями, что ли.
Anonymous
14 апр 2006, 12:59
И у меня так же. Но у нас отличные отношения и без секса.
Anonymous
12 апр 2006, 18:44
и йа не хо4у....и ругаемсйа!ну 4то мне с собой сделатй? (с транслита)
не скажу
12 апр 2006, 20:32
а я мужа своего люблю,мне хорошо с ним рядом,но... секса у нас уже почти нет (сначала болела,больница,потом работа и т.д) Но главное то,что с мужем не хочу, а хочу с другим,год назад был роман небольшой,секс был супер. Вот и думаю как семью сохранить без секса,все равно кого то налево потянет...
И я
14 апр 2006, 12:56
я тоже не хочу... аж паралич каждый вечер охватывает. такая мука. изменить хочу - но не могу - нет возможности - мой муж очень ревнивый следит за мной и все все контролирует - где я и с кем.
15 апр 2006, 05:50
может пройдет?!
15 апр 2006, 08:30
сама в шоке...
Оргазм
15 апр 2006, 23:53
Жалко, тетеньки, мужей ваших
17 апр 2006, 02:17
При хорошем муже такого не настанет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325