Меню

Опрос: причина развода.

AD
развестись?
10 апр 2006, 21:54
осуждающих просьба не беспокоить. Мамочки, встал вопрос о разводе. на почве того, что муж перестал заниматья ребенком, вообщем он наигрался в отцовство и семью и устал. было дело нас выгонял на ночь глядя, доходило до того, что я с дочерью уезжала на такси ночевать к брату, кидаться и замахиваться начал не смотря даже на то, что дочка у меня на руках, деньги выдавать чуть ли не под роспись. о любви уже трудно говорить, решилась уйти. у кого было подобное, сохранили ли вы брак? может стоить себе пересилить и простить его? а стоит ли - не знаю.
10 апр 2006, 22:11
А каков смысл сохранения такого брака? Вам нравится, когда вас ночью с ребенком на улицу выгоняют и бьют?
развестись?
10 апр 2006, 22:26
нет не нравится. дело в том, что мои родители об этом ничего не знают, брат тоже молчит и не говорит родителям, мне надо объяснить причину моего возвращения, если я скажу родителям правду, то мужу надо заказывать "место на кладбище" поэтому я к брату и уезжала. и что самое интересное, что свекровь видит как он замахивается и ничего не препринимает, просто разворачивается и уходит. в последний раз я ей сказала, что он меня убивать будет, а вам все равно.
Простите, если Вы не хотели слышать мужское мнение. Но о каком продолжении отношений может идти речь, если муж готов Вас ударить с ребёнком на руках???!!!! Кому от этого будет лучше? Вам с дочкой, когда он всё же поднимет на Вас руку??!! По-моему, даже потенциальная возможность мужчины ударить женщину, не говоря уж о ребёнке, это однозначная причина для разрыва всех отношений!
развестись?
10 апр 2006, 22:27
тяжело уходить :(
10 апр 2006, 22:40
Пока можете идти своими ногами - уходите.А то будет не тяжело, а невозможно
Anonymous
10 апр 2006, 22:43
черный юмор, смешная шутка
11 апр 2006, 11:46
А жить так не тяжело? :(
автор топика
11 апр 2006, 21:37
еще тяжелее
10 апр 2006, 22:30
нужно найти в себе силы сделать этот шаг,как я поняла спасать уже нечего,кроме свой психики и ребенка
развестись?
10 апр 2006, 22:41
да, я тоже так думаю. а ребенок в год и 8 уже может понимать что папа маму бьет?
Вполне
Решайтесь!
11 апр 2006, 10:59
Что вы сохранять то собираетесь?
11 апр 2006, 19:55
детки чувствуют что в доме плохо.могут и запоминать какие то яркие моменты
11 апр 2006, 10:59
О ребенке подумайте.. такая семья ему не нужна. В таких семьях дети часто вырастают с комплексами, с которыми им очень трудно будет бороться, в первую очередь трудно будет общаться со своими ровестниками... Знаю одну девочку, у которой родители "вовремя " развелись, ее воспитывала мама и бабушки, так вот она выросла очень хорошим и добрым человеком, окруженная заботой и любовью без нарушенной психики..
11 апр 2006, 15:55
Однозначно разводитесь ! Это просто ужас ! У ребенка будет серьезная психологическая травма, да и вам не нужен такой мужчина. Найдете достойного мужа и нового папу ребенку, иначе будете мучаться всю жизнь, мучить ребенка и жалеть о прожитах годах. Понятное дело, что это тяжело, что вы привыкли и привязались к мужу, но надо взвесить все за и против и принять решение.
автор топика
11 апр 2006, 21:39
легко ли найти мужчину женщине с ребенком? у меня какой-то комплекс развился
12 апр 2006, 10:01
не сложнее, чем женщине без ребенка. Вы ведь хотите встретить мужчину который вас действительно полюбит, а если полюбит вас, то и примет вашего ребенка. У много знакомых которые вышли замуж имея ребенка, одна даже с двумя детишками.
11 апр 2006, 19:47
Если все так как Вы описали и краски не сгущены, то на мой взгляд не надо пытаться сохранить такой брак.
AD
AD
10 апр 2006, 22:56
Разводиться.Вы с дочкой только выиграете от этого.
11 апр 2006, 10:47
Разводиться! Если интеерсует мнение того, укого была похожая ситуация, то вот вам мое. я жалею, что долго тянула, развелись, когда ребенку было 8 лет. Сын был уже взрослый, переживал тяжелее. Тем более, что бывший, в оправдание своего поведения, выставлял меня отрицательным персонажем. Так что еще и мне свои комплексы пришлось лечить.
11 апр 2006, 12:05
разводиться. пересиливать - ничего хорошего.
11 апр 2006, 13:00
Разве это семья?? Это уже настоящий брак, в том значении слова "некондиция, испорченная вещь". А рукоприкладство, считаю, вообще вещь недопустимая для мужа и отца.
11 апр 2006, 18:50
Разводится.
11 апр 2006, 20:26
Послать его и жить спокойно.
автор топика
11 апр 2006, 21:44
все. ухожу. сегодя познакомилась с мужчиной. работаем в одной структуре. предолжил встретиься. не женат, старше на год. пересеклись после работы. я в шоке. одет прилично, должность из руководящего звена, при деньгах. но стоит и плюется. я му говорю, что не люблю когда плюются, а он ответил, что таким образом курить бросает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325