Меню

Вот такой он, мой муж!

AD
11 апр 2006, 10:55
Замуж вышла не по любви, но за 5 лет ни разу не пожалела. Он просто замечательный. Он старше на 12 лет. Он со мной молодеет а я становлюсь взрослее и опытнее. Как много он знает, очень разносторонний, нам всегда есть о чем поговорить, о чем поспорить. Мы сплетничаем как 2 бабки на лавочке. Он всегда потдержит и видит бог я пытаюсь быть достойной женой.Нам обоим повезло со вторыми родителями, да у каждых свои тараканы но не в этом ли индивидуальность каждого человека. У нас не бывает ссор но много упорных споров. У нас чудная маленькая дочь. Хорошая квартира, хорошая машина, не это ли счастье?
11 апр 2006, 11:13
мне кажется счастье это тогда, когда ты можешь на вопрос "ты счастлива?" ответить даже не задумываясь - ДА! а все материальные ценности могут и не принести его, спокойствие тоже.... просто если вы чувствуете себя счастливой, то это и есть ВАШЕ счастье, у всех оно разное
11 апр 2006, 11:14
А ВЫ его любите сейчас?
11 апр 2006, 12:30
и что? наличие любви в браке - не гарантия счастья. в браке должно быть УВААЖЕНИЕ, взаимопонимание. Если у вас нет потребности ЛЮБИТЬ (или вам достаточно быть матерью и любить ребенка). Будьте счастливы. Каждый выбирает свою жизнь сам Просто намного чаще встречаются случаи : вышла замуж не по любви (торопилась замуж, на спор, наперекор) И жалею, и несчастна Так что непонятно к чему вы призываете. И какие выводы делаете
11 апр 2006, 12:45
Разве на этот вопрос могут ответить другие люди, кроме Вас? Вы сами-то как, считаете себя счастливой? Тогда - берегите свое счастье!
12 апр 2006, 16:23
ппкс
12 апр 2006, 08:08
Искренне желаю Вам и вам всего самого наилучшего!:-)
12 апр 2006, 08:36
Поздравляю!
12 апр 2006, 11:18
Полностью с Вами согласна:) Мой муж тоже старше меня на 11 лет.Мы очень многое обсуждаем, спорим (иногда всю ночь напролет).И я считаю, что благодаря этим разговорам у нас за год совместной жизни не было ссор;)
11 апр 2006, 12:59
Много раз задавалась вопросом а люблю ли я его, и много раз сама себе отвечала: хм..не знаю но только жить без него не могу, да и стоит ли мучаться вопросом..какая разница если все хорошо! К чему призываю....да наверное посмотреть на свои проблемы с другой стороны...может не все так плохо..иногда кажется все конец света а выспишься хорошо..встанешь с утра и думаешь ...да вроде и не плохо все и солнышко на улице)))
11 апр 2006, 14:48
Хорошо сказано!!! Вот видите Вы сами себе ответили. Удачи Вам!!!
Anonymous
11 апр 2006, 15:55
Если "жить без него не могу", это не любовь, а привязанность. До этой Вашей фразы я думала, что у Вас действительно редкий счастливый брак. Увы...
12 апр 2006, 08:39
Знаете, как можно ответить на этот вопрос - любите или нет? Когда все хорошо, почему бы не быть счастливой. А вот представьте, что плохо, мужу (не дай бог конечно). Вот представьте, что он заболел. Неизлечимо. Будете тогда Вы с ним сиделкой или захотите другой легкой, такой же как сейчас жизни?
12 апр 2006, 11:04
Да куда ж я денусь с подводной лодки:) а если серьезно..не считаю свою жизнь легкой, потому как хорошая семья это большая работа обоих, где то и через себя переступишь, а если что случится....я никогда ни от чего не зарекалась да и он тоже всякое бывает все мы люди, да и как же его бросишь..хороший он..
Диана
11 апр 2006, 15:06
Сама вышла замуж по расчёту, а не полюбви. И не жалею. Он замечательный мужчина. Безнего мне плохо. Скучаю каждую минуту когда его нет. Уважаем друг друга. Есть тоже замечательная дочь. И как вы пишите квартира, машина. Люблю? Думаю да. А может привязанность? Незнаю. Счастлива? Да. Он первый мой мужчина и надеюсь последний :) и на всю жизнь. Так что берегите своё счастье. Будьте счастливы :) !!!
12 апр 2006, 11:00
Спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325