Меню

Поделитесь мнением на счет ситуации, почти измены

AD
Anonymous
11 апр 2006, 23:14
Как бы вы поступили в такой ситуации... Совершенно случайно обнаружила анкету своего мужа на сайте знакомств,в которой в графе ЦЕЛИ стояло секс на 1-2 раза. Я обзавелась ником и стала там с ним знакомиться, познакомившись чуть-чуть сказала, что тоже не против секса без обязательств. Он согласился, прислал свою фотографию (я ему тоже выслала, но не свою конечно же) (из разговора узнала, что предложения и возможности уже были с этого сайта, но пока не использовал). В итоге, договорились уже до того, что он точно готов встречаться, вот сейчас обдумывает когда ему удобно. И как тут себя вести? У меня мысли совершенно путаются, может почитаю вас и хоть что-то устаканится, потому что мне хочется 1) и вправду назначить встречу и просто прийти подглядеть как он будет выглядеть, с чем придет и уйти; 2) прийти на встречу и закатить скандал, если с цветами будет, отхлестать этим цветами; 3) ничего не говорить вообще, просто знать это; 4) переписываться дальше, но все время искать поводы не встречаться и не перезваниваться, чтобы он мной (а точнее получается этой девушкой) заинтересовался, для того чтобы не переключал свой интерес еще на кого-то. и т.д., и т.п. У нас полуторогодовалый ребенок. Родителей в стране, где живем с ним - нет. Языка этой страны я не знаю, так как переехала сюда недавно и сидела до сих пор с ребенком. Т.е. сама себя я обеспечивать не могу. Поделитесь опытом, может была уже у кого-то такая ситуация.
11 апр 2006, 23:54
Ну, если Вы одна и в чужой стране, то никаких скандалов пока не устраивайте. Успокойтесь и ничего не делайте сгоряча. Наломаете дров - разгребать будет некому. Для начала я бы ищучила свои права как жены - на всякий случай. У Вас есть гражданство этой страны? Если есть, то наверняка будет проще. Пока нет эмоциональной устойчивости - ничего бы не предпринимала, просто держала бы в уме такое дело. Почувствовала бы силы что-то менять - заявилась бы на свидание. Но только если четко знала бы, что буду в состоянии держать эмоции под контролем. Посмотрела бы на его реакцию - но без ругачек и хлестания чем-либо по чему-либо. Ну, а дальше действовала бы по обстанове. Или выяснение отношений с мужем, или развод с разделом имущества и алиментами.
Anonymous
12 апр 2006, 00:58
Спасибо.
12 апр 2006, 05:15
Я бы еа вашем месте не доводила дело до свидания, а поговорила об этой ситуации дома. СЧпокойно, без скандалов. Нужно просто выяснить чего ему не хватает. И постараться прийти к компромиссу.
Anonymous
12 апр 2006, 11:53
Ситуация эта появилась не с путого места,и знаю что у нас уже некоторое время проблемы в отношениях. НО я всяческими разговорами уже тысячу раз пыталась выяснить чего ему не хватает. Пыталась устраивать сюрпризы, был даже такой разговор, что мол давай установим срок, в который мы попытаемся вместе что-то изменить в наших отношениях, но чтобы каждый помаксимуму старался, чтобы к концу этого срока, если и скажет кто-то что все равно все, нет больше тех чувств, или желания или и т.п., то точно будем знать что это сказано не просто так, а что мы старались, но.. нет. Но он такой человек, который все слушает, мало отвечает, или отвечает вроде бы, но неопределнно, или просто говорит.. я не хочу и все, это не хочу может относиться ко всему: не хочу разговаривать, не хочу секса, не хочу делать что-то, не хочу и все...
12 апр 2006, 13:38
я бы встретилась и спросила в лоб, что его ТАК в вашей жизни не устраивает, если он пошел на такое!
12 апр 2006, 19:46
ну и чего вы добились?и вот возникает вопрос,как вас,вроде бы замужнюю и счастливую женщину занесло на сайт знакомств,что вы там потеряли
Anonymous
12 апр 2006, 20:05
Я когда-то очень давно заводила ник на этом сайте. Но очень долго туда не заходила. А как раз в тот вечер сразу после пользования компом мужем села за комп я. И переписывалась с подругой, которая попросила меня подсказать с настройками в этом сайте, я уже забыла, и решила залезть.. нажала Войти, а там остался его логин при входе... знаете, когда просто окошко закрываешь, потом снова открываешь страницу эту же... логин висит, пороль только ввести нужно. Ну и тут у меня закрались сомнения. Я конечно давай копаться в поисках анкет и нашла... ЧЕго добилась.... лучше уж я буду знать как ко мне относится на самом деле человек который со мной живет, и как-то планировать дальнейшую жизнь, чем буду жить с лживым представлением, что меня любят, когда на самом деле, я уже оказывается пройденный этап. Пока только этого добилась, но теперь думаю чего точно я сейчас хочу, имея это знание.
12 апр 2006, 12:12
чето както странно языка страны вы незнаете, а муж переписывается с другой в не вашей стране на вашем языке.
Anonymous
12 апр 2006, 14:39
Ничего странного, живем мы в прибалтике, тут русских много. Он русский, про язык я написала, что не знаю, потому что без знания местного языка меня на работу не возьмут, соответственно я сама себя не смогу обеспечивать, а объясняться тут везде на русском запросто возможно.
12 апр 2006, 14:49
понятно я не к тому шо в ваших словах сомневаюсь. к примеру живи вы в китае согласитесь на русском найти сложнее девушку которая и на секс согласна итд просто предположила ,что догадался он шо вы с ним переписываетесь а не другая и прикалывается над вами.
12 апр 2006, 13:36
Я бы сама пришла и посмотрела,как он отреагирует. Если бы хватит сил простить, осталась бы с ним. Но скорее всего,ушла бы. А у него после этого,если не навсегда,то на какое-то время пропадет желание изменять))Будет мерещиться,что это за ним следят)
Anonymous
12 апр 2006, 14:43
С одной стороны умом хочу простить,как-то договориться, но с другой стороны всеми фибрами души мне сейчас хочется сказать, что я на все лето уезжаю к маме в Россию, давай жить отдельно. Потому что сейчас через мнимую девушку спросила женат ли он, он ответил: по бумагам - да. Получается нет у него чувств ко мне больше, раз он так себя ощущает в семье. А ведь много раз пытались разговаривать... я пталась... Договариваемся на завтра, не знаю еще что правильнее стоит сделать...
12 апр 2006, 15:22
Девушка...это неприятно конечно,но...если у Вас желание что либо сделать - обыграйте ситуацию,будьте на коне,что Вы,типа, не с разоблачением пришли потенциального изменщика,а тоже играете в его игру)..пусьб он снимет гостиницу, пока Вы виртуально общаетесь,займитесь бурным сексом в это свидание)))держите ситуацию в своих руках)))Пусть знает,что даже налево - будет направо))у него)))Ну...кароче,что-нибудь в этом роде)))Без соплей "какой он подонок"
12 апр 2006, 15:23
отимейте по полной программе,в прямом и переносном смысле)
12 апр 2006, 15:26
Я думаю,что после того,как он её увидит,он уже ни в какую гостиницу не захочет пойти))
12 апр 2006, 19:03
ах не захооочет...за шкирку тогда потащить с поджопниками!!!!!!
13 апр 2006, 09:35
Согласна. Подиграйте ему. Если возникла такая ситуация, значит определенных ощущений вашему мужу не хватает. Посторайтесь понять, что он ищет, и дайте ему это. Прийдите на встречу в парике, немного "другой", не такой, какой он привык видеть вас каждый день.
Anonym
12 апр 2006, 15:58
Я бы, конечно, сходила на свидание, но назначила бы неудобное для него время. когда он стопудово бывает дома, например. Послушала бы, что он будет придумывать, чтобы уйти на свиданку. а если не сможет пойти, повыпытывала со стороны "другой" девушки. И вообще, потрясла бы, поспрашивала, что значит на "бумаге", есть ли дети, как он к ним относится. В общем, постаралась бы помучить с 2 сторон. Чтоб были "карты в руках" - "А ты написал, что..." далее по тексту.
Anonymous
12 апр 2006, 16:15
Ржунемогу! Суперовская "любовница" в инете, которая спрашивает про отношение к детям... Я бы (хотя почему, собственно, "бы"... сама была в схожей ситуации, правда уже с БМ) пообщалась, потом назначила свидание, а потом пришла на него... Но я все обратила в шутку! Ты же анкету оставил шутки ради? Ха-ха, вот и я пошутила! Так куда ты там меня звал? Пошли! Может он был и не в восторге от такого поворота, но девушке своей он после этого вроде долго не изменял! Так что я для другой "хорошее" дело сделала :)
AD
AD
Anonymous
12 апр 2006, 18:13
Нет у меня цели его мучать, я сама от этого мучаюсь.. У меня от переписки есть цель: как можно больше узнать почему у него так с женой. Но опять же, он такой человек который ни с кем из друзей личной жизнью не делится, ни со мной не хочет поговорить, когда я пытаюсь выяснить. И тут пытается постоянно перевести тему , отвечает коротко, а когда незнакомому человеку уже в который раз говорят, что мол "давай не будет так глубоко про мою личную жизнь", то тут не станешь много задавать вопросов, так.. по ходу беседы намеками задеваю эту тему, при случае - спрашиваю. Но я долго не хочу вести переписку, вот только до встречи. Второй уже вопрос, сомневаюсь что будет от него та реакция, которую я ожидаю. А может ведь просто развернуться и уйти, и скорее всего да - ни в какую гостиницу он со мной не пойдет, а может и в боулинг тоже, сразу развернется и уйдет злой. Ведь по идее, он в этой ситуации будет чувствовать себя просто полным идиотом. Какой мужик хочет себя так чувствовать, и как я уже писала, он не из тех, кто будет пытаться заглаживать свою вину перед женой, он скорее обозлиться и замкнется. Вот и что делать - думаю, стоит ли это свидание затевать.
12 апр 2006, 16:34
Так вы встретьтесь - отобьет охоту на сайты заходить (с транслита)
Anonymous
12 апр 2006, 18:15
Вот с этим точно согласна, думаю уроком с сайтами это точно послужит для него.
12 апр 2006, 20:12
Каким таким уроком? :-) Кто ищет, тот всегда найдет...
13 апр 2006, 09:14
это точно. Станет осторожней.
13 апр 2006, 00:09
если не секрет кто Ваш муж по знаку зодиака?
Anonymous
13 апр 2006, 10:06
Близнецы
13 апр 2006, 09:16
Учитывая ваши обстоятельства, нанять девушку и детектива и иметь доказательства измены.
13 апр 2006, 09:17
откройте новый аккаунт, уже на себя. Составьте анкету: замужем, хочется снова почувствовать себя любимой. Ищу близкого друга. Ну и что-нибудь, что наверняка заденет вашего мужа. И отправьте ему письмо с фотографией. Посмотрите, как он будет действовать.
13 апр 2006, 09:39
Прикольно :) Я бы пришла на встречу и интересно было бы посмотреть в каком шоке будет муж. Главное, Вы сами не превращайте это в трагедию, потому что, увы, статистика такова, что 70% мужчин не откажутся развлечься сексом на стороне. Это для мужчин ничего не значит Это просто как на футбол сходить-снять стресс. А жена и семья-это совсем другое для них. Секс-это секс, а любовь-это другое. У многих мужчин-это совершенно не смешивается.
Anonymous
13 апр 2006, 10:09
Не очень вообще-то прикольно, и трагедия не в том что он мне изменяет, я и хотела сначала так все обыграть. Но потом из разговора выяснилось, что брак для него ошибка молодости, и как жизненный этап, видимо, пройден. Лично для меня это меняет дело.
13 апр 2006, 10:13
Ну тогда надо сходить на "свидание", а потом все выяснить с ним. Если для него-пройденный этап, то для Вас он все еще дорог и Вы хотите его удержать? Наверное, смысла нет его держать....
13 апр 2006, 10:14
ну и кому нужны эти 70%. Извините, но,как минимум 70% женщин, тоже не откажутся развлечься на стороне. Так вот пусть такие и живут вместе и находят это прикольным. Думаю, если автор пишет здесь, для нее это действительно трагедия и ей просто нужен совсем другой мужчина, не попадающий в данную статистику.
13 апр 2006, 10:21
Ну эти 70% так и живут с нами :)) Чаще всего мы просто не знаем об их сексах случайных :)))
13 апр 2006, 10:41
да глупости. Чаще всего знают и оправдывают их поступки надуманной статистикой.
Anonymous
13 апр 2006, 10:11
Кому интересна развязка, не конец всей ситуации, но хотя бы развязка с переписыванием, в конце концов я у вас спрашивала совета, кто хочет - имеет право знать как все закончилось. Вообщем, не знаю, возможно и не лучший вариант получился, но переписываться таким образом мне действительно надоело, а просто забить и жить дальше как будто ничего не знаю - уже не смогу. И не измене дело, не от того, что знаю что он мне изменил (или изменил бы), а от того, что он написал такие слова: брак для него ошибка молодости и он к нему относится как пройденному этапу его жизни. Просто забить, и жить со знанием того что я пройденный этап - не могу. Пришел домой вчера вечером, сначала сказала, что я обнаружила его анкету на сайте, очень интересную, спросила, расскажи мне често что ты там делаешь с целью: секс на 1-2 раза, очень интересными комментариями, что тебя оказывается возбуждает, и сколько бы ты хотел заниматься сексом. Он сказал, что это стандартный типа набор анкеты,а он там общается. В итоге, после нескольких раз просьб, сказать все-таки в конце концов по честному самому, я призналась что та девушка - была я. И что когда я пыталась тысячу раз выяснять что он думает по поводу наших отношений, он никогда толком не может ответить, а оказывается очень даже есть на этот счет четкое определение, только почему-то ты не имеешь смелости об этом мне сказать. И что, когда я предлагаю как-то вместе проводить время, в том же боулинге, он говорит что у нас нет на это денег в данный момент, на другую тетю, у него пойти в боулинг "не вопрос". Короче высказала все что накипело. Дала понять, что если он до сих пор не развелся из-за "некоторых нюансов" по его словам, и эти нюансы то, что не может меня вот так оставить без средств на существование, когда я не могу сама еще материально себя поддерживать, то не надо только этим прикрываться, по материальной стороне мы можем договориться, мне еще два года точно нужно от него быть в браке, чтобы получить постоянный вид на жительство (потому что дочка гражданка этой страны, чтобы я могла свободно передвигаться через границу в срочных случаях, без всяких виз), я и сама смогу прожить. Развернулась и ушла. Такого поворота видимо он не ожидал, ничего не ответил, но в любом случае, я сейчас еду на сессию в Россию, на месяц, за это время пусть подумает: если все-таки поймет что я ему нужна - я прощу. Если ничего не изменится, то и мне не за чем жить с человеком для которого я уже ничего не значу, а я не хочу сидеть с ним просто рядом,я хочу быть любимой,а не только отдавать любовь, буду тогда дальше устраивать свою жизнь. Если так - пусть так, если решит, что ему еще нужно время, я тоже буду в это время свободной от обязательств, в плане мужчин. На данный момент, у меня пока такие мысли в голове, совсем без плана я не могу, как в вакууме. Слезы только наворачиваются, когда на дочку смотрю. Я ведь строила планы, как она будет с папой играть, все-таки жить с папой это не с дядей. И ведь не монстр же он, просто зашли мы вот в такой тупик, ее он любит очень. Вот от этого горше всего.
13 апр 2006, 10:17
по повду дочки, очень вас понимаю. Я в первый год после развода чувствовала то же самое. Смотрю на сына и накатывает. Это пройдет, это все не смертельно и если вы захотите у вашей дочки может быть другой папа, а у вас другой муж, который будет вас любить и у вашего ребенка будет нормальная семья и модель отношений, а не папа, ищущий развлечений на стороне. Дочь вырастет и все поймет.
13 апр 2006, 10:19
Ну и замечательная развязка! Я всегда подозревала, что большинство мужчин-не очень умные люди :))) Пусть подумает, конешно,но если он так рассуждает, что "брак-ошибка молодости"....То не очень он умен.... А дочка Ваша будет в порядке. Присутствие физическое отца, но отсутствие любви между родителями особо детей счастливыми не делает. Миллионы растут без отцов и становятця великолепными людьми. Ну, такая жизнь на планете настала, тут ничего не поделаешь!Смотрите на все с надеждой на лучшее и все наладится!!!Будет, может быть, другой мужчина, который понимает ценность семьи и не считает это "этапом"...
13 апр 2006, 11:47
Хочу выразить Вам свое восхищение, Вы умная и сильная женщина. Удачи Вам и сил!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325