Меню

Он издевается или просто эгоист

AD
12 апр 2006, 10:33
С мужем живем уже 10 лет. Я вторая жена. С первой разошелся по причине" никогда ее не любил-женился по залету". Была большая любовь, потом после 7 лет родили ребенка ( это мой второй ребенок, есть еще от другого брака). И началось: пьянки, гулянки, мог уйти на работу и вернуться через 3 дня. Постоянный крик и мат на меня. Даже руку поднимал. Я все это терпела , думала пройдет. На какое то время утихал , а потом все заново. До денег очень жадный. Пришлось выйти на работу год назад. С ребенком сидит его мать ( она сына своего просто обожает и делает все, как он скажет). Я кормлю семью, с утра до вечера на работе. Но он, стал биться в ревности, короче жизни нет никакой, живу с ним только ради ребенка. Даже не знаю нужен совет , или просто так плохо.....
12 апр 2006, 10:47
не эгоист, а эгоцентрик. он хочет что бы и деньги с неба падали и жена дома сидела с тапочками в зубах и горячим ужином.
12 апр 2006, 10:48
какая разница эгоист или издевается, так жить нельзя:(
12 апр 2006, 10:55
Ребенку будет хорошо там где хорошо маме.
12 апр 2006, 11:04
Не понимаю я этих фраз "живу ради ребенка"! Это ради ребенка Вы заставляете смотреть своих детей на постоянные скандалы в доме? Вы серьезно считаете, что им это надо и полезно для психики?
12 апр 2006, 12:11
многие так говорят (и думают) "живу ради ребенка" насамом деле лень, привычка, нежелание что-то изменить
12 апр 2006, 12:30
Главное, чтобы "жизнь ради ребенка" на вылилась в последующие упреки "да я из-за тебя..." в адрес этого самого ребенка.
12 апр 2006, 12:51
НЕТ, об этом и речи не может быть.Так моя мамулька меня всю жизнь пилит.
13 апр 2006, 16:11
Не зарекайтесь! А лучше живите ради себя. Так будет лучше для всех и для Вас в первую очередь. ИМХО. И только в этом случае Вы уж точно не станете ребенка попрекать своей неудавшейся жизнью.
12 апр 2006, 13:23
Тайна2 написал(а): С мужем живем уже 10 лет. Я вторая жена. С первой разошелся по причине" никогда ее не любил-женился по залету". ******** Вашей последовательнице он будет рассазывать то же самое про вас. Была большая любовь, потом после 7 лет родили ребенка ( это мой второй ребенок, есть еще от другого брака). И началось: пьянки, гулянки, мог уйти на работу и вернуться через 3 дня. Постоянный крик и мат на меня. Даже руку поднимал. Я все это терпела , думала пройдет. ********** С чего бы? короче жизни нет никакой, живу с ним только ради ребенка. ******* То есть, вы считаете, что ребенку жизненно необходимо наблюдать пьянство, крики, мат и рукоприкладство?
12 апр 2006, 13:37
Наоборот я не считаю что ребенку нужно наблюдать весь этот беспредел. Просто ребенок сейчас живет у его матери ( я очень много работаю ухожу очень рано и прихожу поздно)и как раз думаю на эту тему: как девочка 2,5 лет сможет все это вынести?
Anonymous
12 апр 2006, 11:40
У меня тоже эгоист, думает только о себе. Может довести меня до истерики, а потом ждет, когда я извинюсь сама. На сегодняшний момент не разговариваем с ним 2 недели. А сегодня он уехал в командировку, даже не помирилось перед этим. Вчера сама легла к нему в постель, думала, дура, что хоть так помиримся перед отъездом. Так он лежал, как бревно, мне даже расхотелось его шевелить, я расплакалась и полночи сидела в инете просто так, а он совершенно спокойно уснул. Реву все утро, а ему на старый номер телефона (теперь эта сим-карта у меня) звонят разные бабы, просят новый номер. Девочки, прошла любовь? Разводиться? Может, это и наилучший выход из ситуации.
12 апр 2006, 12:12
кашмар что это за отстой такой вместо мужиков ? Это избалованные мужики, или слабые женщины?
12 апр 2006, 13:29
Какие ж они слабые? Разве слабый человек такое вытерпит? Скорее, зависимые. Cлучается, что некуда податься, а детки маленькие.
12 апр 2006, 13:39
Вы абсолютно правы, я только теперь понимаю что я , скорее всего жду когда ребенок подрастет и можно будет его в садит отдать и еще на одну работу устроиться.
12 апр 2006, 11:48
Вчера приползла с работы, позвонила мне соседка по делу( она с мужем не живет, хорошо зарабатывает и отлично выглядит, поэтому мой муж ее не переносит).Он пришел с работы уже пьяный, начал скандал, типа ну что иди к ней... и т.д. Я в ответ" тебе какое дело"? Дальше он напился совершенно и давай опять меня поливать! Больше я не выдержала- послала его..... он говорит" через неделю уйду" Я-ни в какую- катись к своим бабам( где то месяц назад я ему на моб.звоню по делу, поговорили и все, потом что то забыла и перезвонила, а он меня не узнал и говорит" куда пропала".)Далее он собрался пьяный очень и говорит " все ,Я так жить не могу". Совести у него по моему нет совсем-животное.
12 апр 2006, 12:05
У вас тоже нет - чувства собственного достоинства. Зачем вы свою единственную жизнь губите??? Да и его тоже. У меня знакомый так с первой женой жил - пил, бил, изменял, ноги вытирал... она даже не ушла от него - сам ушел. Говорил - хочу посмотреть, что за тварь такая - баба, и до каких глубин ее можно опустить, чтобы она вспомнила, что она человек... :-( Но его бывшая так и не вспомнила... Женился второй раз - теперь образцовый семьянин. Такой союз для обоих губителен. Где-то живет женщина, с которой он, возможно будет счастлив. А главное - где-то живет мужчина, с которым будете счастливы вы. Обязательно! И вы не должны упустить свое счастье сохраняя то, что сохранить уже нельзя и незачем.
Anonymous
12 апр 2006, 12:32
Я думала на эту тему. Когда спрашиваю его о разводе, он отвечает, что его все утраивает. Я не могу выгнать его из квартиры, самой мне идти с маленьким ребенком некуда. Работы нет, а сын маленький, ему много всего нужно. Думаете, что меня держат материальные блага? Ничего подобного. Больное чувство. Да и 7 лет из жизни просто так не выбросишь. Когда-то все было хорошо. Я рада, что Вам по жизни попался порядочный человек. Могло быть иначе, и неизвестно, кто бы сейчас просил совета на форуме, а ему на голову выливали бы ушат холодной воды.
12 апр 2006, 12:40
Извините, не поняла -это мне достался порядочный человек?
Anonymous
12 апр 2006, 12:43
Это я Линии ответила
AD
AD
12 апр 2006, 12:44
Если не будете за него держаться - вам тоже еще попадется порядочный человек. Если некуда уйти - зачем выяснения - живите как соседи. Отстранитесь эмоционально как сможете. Это первый шаг вашего движения. А там может что-то изменится - или в нем или в вас.
12 апр 2006, 12:53
Я уже отстранилась и морально и физически.Но ему это очень не нравится. Он из за этого ( по его словам)" очень расстраивается и заливает горе"
12 апр 2006, 16:26
Это его проблемы. Держитесь, конечно тяжело. Может со временем станете более независимой и сможете уйти. Может со временем даже найдете к кому уйти ;-). Главное - "не пускать в душу" все это.
12 апр 2006, 11:56
Больше всего возмущает то, что сам гуляет и еще мне сцены ревности закатывает!
12 апр 2006, 12:15
а всегда так. Мое мнение ревнивы те- у кого рыльце в пушку. Изменят, а потом мучаются :А вдруг и она мне может изменить ?! Прекрасно понимаю ! Свекр такой и держит в страхе свекруху. И мой пытался. Я гшоворю : КАК У ТЕБЯ подобные мысли могут в голове быть ?! ТЫ же верный человек, неужели ты сомневаешься во мне?! Говорю, еслиб изменял - другое дело. Зачем ты нам то ревностью брак рушишь ? А раз вы терпите- значит вам этого надо
12 апр 2006, 12:14
Я его неоднократно выгодняла, говорила " давай разведемся" он "давай" потом проходила неделя, начинались дикие звонки,я не брала трубку, потом приезды , "забрать вещи", а мог вообще прийти вечером- до моего прихода и лечь спать -типа " мой дом"
12 апр 2006, 12:21
Да, скорее всего у меня с головой не порядок.Или надежда что все таки возьмется за ум?
12 апр 2006, 12:28
Мало того , он еще и с сексом ко мне пристает. А мне так противно, как будто чужие грязные трусы я должна одеть. Так еще и обижается " почему не хочешь!
12 апр 2006, 13:13
Да вам "весело" живется,покой вам только снится........
13 апр 2006, 13:54
ага а потом будете инфекции лечить! нафиг его! У Вас же ребенок о нем и думайте
13 апр 2006, 13:49
а потом когда таки хватит сил решиться и развестись, будете спустя какое то время сами себя ругать что вот мол дурында такая терпела этого уррода и столько своих лет отравила с ним. Бросайте Вы его нафиг - он давно перешел черту и сел Вам на голову. Говоря житейски толку не будет уже. К сожалению :-( А проблемы можно решить, свекровь например все равно будет помогать - это ж ее внук. С жильем тоже можно решить, алименты потребовать с него... вобщем было б желание. Приходите в раздел самомамы - Вам девочки всегда посоветуют как наладить отношения в плане помощи ребенку с мужем и родственниками с его стороны.Держитесь. Все решаемо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325