Меню

Что делать???

AD
12 апр 2006, 11:16
Ситуация у одной моей не очень близкой знакомой: живет в гражданском браке уже не первый год, воспитывает общего ребенка. Живут у мужа с его мамой, отношения невестки со свекровью отнюдь не самые хорошие. И все бы ничего, но муж стал загуливать - с друзьям, вроде без женщин, но чуть ли не до утра. А в ответ на резонный вопрос "что", "где" да "почему" - имею право, хочу - гуляю, не нравится - собирай чемоданы. Она уверена, что их общий друг под семью "копает", вроде были прецеденты. Но от этого не легче. Девчонка в шоке, к маме возвращаться - проблема. Во-первых, там отчим с ребенком, т.е. она с дочкой явно лишняя. Никто не прогониит, но неуютно. Во-вторых стыдно возвращаться, мол выгнали. В-третьих, ребенок ходит в д/с, все в порядке, а там другой район, мест нет, записываться надо и т.д. Она волосы рвет,не знает, что делать. Унижаться и терпеть, вдруг перебесится или наплевать на совместную жизнь и уйти гордо. Как поступить?Кто как считает?
12 апр 2006, 11:37
да,тяжелый случай.Может ей тоже загулять,чтобы он заволновался
12 апр 2006, 11:42
с ребёнком - загулять???
12 апр 2006, 11:43
Ни что так не окорбляет мужика как отсутствие к нему интереса. Тяжело, но советовала бы просто перестать замечать его , не пришел..ну и слава богу спать свободнее...больше внимания себе любимой. Если спросит что случилось-как ы к нам так и мы к тебе.
12 апр 2006, 13:43
Копает под семью не друг, а муж. А после слов "ненравится - собирай чемоданы" я бы там ни секунды не осталась.
12 апр 2006, 11:58
я так делала, у меня похожая ситуация, тоже оскорбляется когда все равно-пришел, не пришел. Но загулы не прекращает
12 апр 2006, 12:19
А плюс ко всему еще и хамство с его сторны: дай то, сделай это, подай кофе - ни тебе спасибо, ни пожалуйста. Короче проблемы со всех сторон.
12 апр 2006, 13:26
А у меня три года так продолжалось, итог-развод, всё перепробывала, и плохое , и хорошее, и призывы к совести...Желаю вашей подруге большей удачи!
12 апр 2006, 13:46
А с чего бы этому хамству не быть, если ему в ответ на хамство подают и приносят?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325