Меню

Перепетии супружества

AD
12 апр 2006, 12:49
Хотелось бы знать мнение дам с форума. Зашел вчера в кафе на Азовской, недалеко от службы. Меню стандартное - крабовый салат, салат "Офицерский", курица с картошкой (а ведь пост на дворе) и кофе. За соседний столик присаживает дама лет 25 с подругой и кивает мне головой. Смутно вспоминаю, что позавчера видел ее на черном джипе "Инфинити" у нашего здания, она встречала одного нашего прапорщика из ОСН. Киваю ей головой в ответ. Дамы заказывают кофе со сливками и начинают вести разговор полушепотом. В кафе утро, народу почти нет, музыка не играет, поэтому их проблема без проблем долетает до моих ушей (простите за тавтологию). Сижу сжав зубы, чтобы не заржать. Цитирую ПОЧТИ дословно: "Катька, я позавчера, когда мой дурак, на корпоратив со своей козой уехал, забрала своего котика (нифига себе котик, думаю, 108 кг тренированных мышц и внешность похмельного орангутанга) и поехала к нему. Он знаешь какой, прямо в машине мне юбку задрал и, знаешь так пальчиком ... (о, думаю, молодец прапор, не теряется) ... Заехали мы на заправку, я решила над ним подшутить и попросила его крышку в бензобаке открыть, а она дистанционно из салона открывается, вот, думаю, подшучу над моим котиком. А он взял и руками покрепче взялся и эту крышку вместе со всеми штучками и свернул ("Немудрено, красавица!" - опять думаю про себя - "задохликов в физзащите не держат!"). Я на сервис поехала, а мне говорят "Что вы, женщина, нам фигню городите, у нее усилие на отрыв 108 килограммов, вам что Шварценеггер ее сворачивал!? Представляешь?" Короче, пока эту новую крышку из Америки привезут две недели пройдет. Деталь-то неходовая. В общем, знаешь что мне мой козел сказал? Что раз я ему машину из строя вывела, значит надо любое желание муженька исполнять две недели, а то он ключи больше давать не будет. А он давно меня к анальному сексу склоняет, теперь вот добился своего. Третий день раком в спальне загибает. Третий день на глаза ему боюсь попадаться, как увидит сразу мне эту крышку вспоминает. Ой, Катька, что делать, что делать, не говори мне, что фиг с ней с машиной, что и без нее можно обойтись. Я уже не обойдусь ..." Дальше я слушать не стал потому что выскочил на улицу чтоб не заржать, как полковая лошадь прямо в кафе. Вот они будни олигархов. Богатые тоже плачут. Начинайте меня ругать ...
12 апр 2006, 12:59
Прикольно))
12 апр 2006, 12:59
весело
12 апр 2006, 13:29
5 баллов!
12 апр 2006, 14:10
повеселили :-)
12 апр 2006, 14:25
:-D вот так шутить над котиками ...
12 апр 2006, 14:39
:))
12 апр 2006, 14:54
гыг. не супружество это, а сплошное бл@ство ))
12 апр 2006, 15:12
:-D шутка за шутку:-D
Anonymous
12 апр 2006, 16:05
Сами придумали? Сложно поверить, что Вы все это в таких подробностях услышали. Если только под скатертью прятались :-D. ЗачОт.
12 апр 2006, 18:09
А я в музыкальной школе учился "ф децтсве золотом" и слух у меня на дальних ракурсах великолепный. Шопотную речь с 8 метров слышу, вместо 6, как по норме положено. Во вторых, я же написал "Цитирую ПОЧТИ дословно"
12 апр 2006, 18:38
Смешно до безобразия...
12 апр 2006, 19:03
А что, ведь действительно проблема у женщины:-) После двух-то недель этого самого, как она ездить то будет:-))))))))) Ойййййй:-))))))
12 апр 2006, 19:47
насмешили
13 апр 2006, 15:55
Зачот!
12 апр 2006, 14:04
ВЭСЭЛО, блин!
12 апр 2006, 16:10
прикольно!!! (с транслита)
12 апр 2006, 17:30
Ну у Вас и выдержка!!! Дивная просто!:-D :-D :-D
13 апр 2006, 16:32
Крышку с усилием на открывание в 108 кг и дистанционным управление надо еще одну заказать и на ж"пу присобачить - муж не попадет, а прапор откроет. Или ДУ рулит :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325