Меню

Будет вечно ненавидеть??

AD
Лека
13 апр 2006, 14:31
Мой муж развелся с женой, есть ребенок. Свекровь сначала ненавидела прежнюю невестку, потом когда у них так все сложилось, она ДАЖЕ ГОТОВА с прежней невесткой общаться, а ненависть ее перешла на меня :( У кого нибудь такое было и что дальше? Может вообще с ней не общаться, чем терпеть это?
13 апр 2006, 15:06
Этот человек себя ненавидет, вы с ней не общайтесь, а лучше жалейте ее как душевно больную и намекайте ей про ее тяжелую болезнь, ненависть людей съедает изнутри... Вот и эту гадость тоже сожрет.. не вы первая.... дерзайте Она вам: Ты неряха, готовить неумеешь.. Вы: ох!!.. мамо вым голову надо лечить, может таблеточку примете..
13 апр 2006, 16:31
Ну почему вечно? Меня вот полюбили, не прошло и 10 лет!:-D
Лека
13 апр 2006, 14:32
причем ненависть началась еще тогда, когда она со мной не была знакома еще.
13 апр 2006, 14:58
У меня так было.Она 1ую ненавидела,когда появилась я она на словах чуть ли не жопу была готова ей целовать и все время говорила какая та хорошая а я дерьмо.Потом когда мы развелись я стала хорошей,а след. стала плохой ну ит.д. в результате ее сыночек в 43 года 6 раз женат
13 апр 2006, 15:02
Она не Вас ненавидит. Это ненависть просто к жене сына. Просто ревность. Не "ведитесь" на ее провокации, не ругайтесь, молчите и поменьше с ней общайтесь. Я так и делаю. Себе же "дешевле" будет!
Лека
13 апр 2006, 15:07
а с рождением ребенка ничего не меняется??
13 апр 2006, 15:20
А Вам надо чтобы при ребенке Вас грязью поливали?
Лека
13 апр 2006, 15:38
нет, я имею ввиду может она "оттает" при рождении внука и не станет жрать
13 апр 2006, 16:10
Вы не обращайте на нее внимания.Это тип людей такой.
Лека
13 апр 2006, 16:14
мне кажется невозможно вообще не обращать внимание. Может мне ей высказать, что мне параллельно ее отношеие ко мне, что она плюет в свой колодец и п.п.?
13 апр 2006, 17:00
Свою параллельность надо н словом, а делом показывать: отстраненное выражение лица, она распинатся-распинается, а Вы вдруг спокойненько такскажите что-нибудь совершенно не по теме ее наездов - дайте понять, что Вы ее просто не слышали. Знаете, как выбивает из колеи? Правда, ненавидеть она Вас будет какое-то время еще больше. Но потом устанет биться головой о стену, которой Вы себя окрУжите.
13 апр 2006, 16:30
Поясняю. Оттаяла и обожает внука: "Ах ты моя кровиночка и что тут эта твоя мать вытворяет... и сок-то она тебе в 2 месяца не дает пить, и яблочко в четыре месяца погрызть не дает, и памперс-то она на тебя надела, вот в наше время ходили в марле и все было супер" Я искренне желаю чтобы это было не Вашим вариантом.
14 апр 2006, 01:51
Я там выше рассказала, как у нас поменялось. Я боялась такого варианта, как у вас. А оказалось, что у нас с ней на эти вещи взгляды сходятся! Я от неё, признаться, такого не ожидала. Тоже думала предложит мне манки побольше навалить, 100 г масла туда положить и запихать это в ребенка до последней капли. Блин, приятно она меня удивила:) Как оказалось, и я ее:)
14 апр 2006, 01:48
У моей поменялось. Раньше была как тигрица раненая, а сейчас как подменили. Любить она меня не начала, я не обольщаюсь. Но стиль общения здорово улучшился. И на том спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325