Меню

Эх...

AD
Елена
13 апр 2006, 23:10
И еще раз: Эх... Вчера нам домой звонок: тетка, сколько лет по голосу не поймешь, коротко так: "Сашу мне!" Говорю: "Он ушел". Ну и она трубу положила. Удивилась я, т.к. муж домашний номер никому не дает, привык говорить только по мобиле, домой звонят только мне. Перезвонила - оказалось, это была его маменька... У него сота занята была, вот она домой... Я как-то заводила топ, может, кто помнит, что муж меня не знакомит с родителями (живем вместе 2 года), ибо они не желают. Ерунда этот звонок, но я так огорчилась, почти до слез. Блин, нам домой звонить и даже не поздороваться! И ведь не крестьяне - очень интеллигентная московская семья... Муж говорит - плюнь и забудь, у нее бывает... А меня так достала вся эта смтуация, так мне обидно! ВОт пожаловалась вам, больше-то некому.
13 апр 2006, 23:12
Последуйте совету:...Муж говорит - плюнь и забудь, у нее бывает... Была бы моя воля, я бы со своей вообще не знакомилась.
13 апр 2006, 23:14
Странная ситуация конечно...А муж не говорит, почему они закомиться не хотят с вами???
Елена
13 апр 2006, 23:21
Говорит, что они очень сложные. И далеко не со всеми родственниками общаются, даже с внучками только выборочно.
13 апр 2006, 23:22
Ну, тогда действительно наплюйте.Если бы ТАКИЕ с вами общались,думаю было бы намного хуже:)))
Елена
13 апр 2006, 23:38
Да я и стараюсь! Просто иногда так обидно становится. Начинаешь философическими вопросами задаваться, типа: "где справедливость"? или "что я им сделала плохого"?)))
13 апр 2006, 23:44
это вечные вопросы,достойно отвечайте без хамства,свекровь и невестка редко закадычными подружками бывают
Елена
14 апр 2006, 00:03
Так некому отвечать-то, они же меня не хотят знать!
14 апр 2006, 09:39
ну и не переживайте,было бы хуже если она приходила каждый день и "пилила",уж лучше так
14 апр 2006, 18:06
поверьте,вам повезло намного больше чем тем,кого свёкры очень хотят знать,и не просто так,а всё-всё-всё.включая колличество ложек и цвет белья
13 апр 2006, 23:47
А на свадьбе их не было? Родителей, чтобы познакомиться?
Елена
14 апр 2006, 00:04
Мы просто вдвоем расписались и все, они и узнали-то намного позже.
14 апр 2006, 10:37
Может ее это оскорбило? Пришла какя-то тетка, одела на сынульку хомут, да еще и на свдьбу не позвала.
Елена
14 апр 2006, 15:00
Я не против была, но муж мой не хотел свадьбы.
13 апр 2006, 23:53
Не переживайте. Главное, чтобы отношение его родителей к Вам не портило отношения в Вашей собственной семье. На мой взгляд совсем не общаться гораздо лучше, чем общаться, как моя мадам со мной - в глаза: "Аленушка, заинька, рыбонька...", а за глаза - "хамка", "Ленка", "эта" - это самое безобидное, при том что я в жизни ей не сказала и не сделала ничего плохого. Разумеется, кроме того, что вышла замуж за ее сына. Я бы с превеликим удовольствием вообще со своей не встречалась.
Елена
14 апр 2006, 00:05
мда...Уж точно, лучше вообще не общаться. Я вполне взрослая тетенька и это понимаю, но мне обидно, вот просто по-детски обидно, что мной пренебрегают, и все. Ну ладно бы познакомились и я им не понравилась - было бы понятно. А так...
14 апр 2006, 00:16
А я, когда познакомились - нравилась:) Довольно долго - до свадьбы. А потом... Да, ну это все ерунда. Я себе говорю: кто я ей такая, чтоб она меня любила? И кто она мне, чтоб ее траблы меня волновали? Никто. Главное, чтоб не мешала. Мне обидно только, что бабушка родному внуку совершенно не уделяет внимания. Вот, действительно, обидно(
14 апр 2006, 00:06
Просто хамка. Не расстраивайтесь, на убогих не обижаются.
14 апр 2006, 21:40
а пожалейте старую женщину с климаксом!
Anonymous
14 апр 2006, 00:18
среди москвичей на удивление много хамов.
AD
AD
14 апр 2006, 00:27
Москвичи-то при чем? Хамы есть в любой местности.
Anonymous
14 апр 2006, 00:32
она просто пишет что это московская интеллигенция такая... которая не здоровается с хозяйкой дома... А хамы есть везде, так же, как и добрые душевные люди.
14 апр 2006, 12:04
Ага! А все приезжие ооооочень вежливые! Это нас просто в Москве не учат "здрасьте" говорить! И вся "московская интеллигенция" - хамы! А я вообще-то всегда думала, что на хамов можно где угодно нарваться, и не в месте проживания дело, а в воспитании! Анекдотичная ситуация из жизни (извините, что не по теме): вызываю лифт на своем 4 этаже, он едет сверху и останавливается, а там девушка (Краснодарский край, квартиру снимают). Она вылетает, я ей: "это 4-ый", она заходит обратно, едем вниз, а она на меня орет: "какого хрена ты лифт остановила, мне на первый надо, и вообще какого хрена он остановился?" Лифт доехал, я молча вышла, а девушка кричит мне в спину: "Вот! А еще удивляются, почему москвичей не любят! Хамка - ответить трудно!"
14 апр 2006, 12:12
Странный народ иногда попадается..........
14 апр 2006, 09:19
А у моего мужа такой отец. Это вы не знакомы с ними, а я уже в браке 6 лет, и каждый раз,как он звонит,говорит "Сашу мне". Когда я отвечаю,что эего нет дома,он сразу кладет трубку.
14 апр 2006, 09:35
А Вы всегда здороваетесь когда кому-то конкретному звоните, а там неожиданно трубку не тот берет?
14 апр 2006, 09:44
Вообще-то здороваться нужно всегда. Не знаю,как там у вас заведено,но я всегда здороваюсь.
14 апр 2006, 10:55
Да вы хам.
Anonymous
14 апр 2006, 15:02
Пардон, но там звонят не "кому-то" а домой сыну!
15 апр 2006, 00:32
Вопрос подразумевает, что ответ "нет" вас - вариант нормы? Однако.
15 апр 2006, 13:44
Даааааа, говорю здравствуйте, будьте добры, (имя нужного человека)
14 апр 2006, 11:16
Радуйтесь, что муж вас от этих нелюдей бескультурных оградил. Нужны они Вам?
14 апр 2006, 12:09
Да ладно вам из-за фигни расстраиваться. Нужны вам его родители??? Может они вредные и злые, а так хотя бы не лезут к вам. Здесь столько топов, что "Достала свекровь", а вы сами себе проблемы имщите.
14 апр 2006, 12:11
Звонит запаренная свекровь,у нее что то случилось,она не может дозвониться сыну на мобильный,звонит домой,быстро спрашивает Сашу,вы ей его нет,она вешает трубку и скорее дозваниваться на мобильный....Я тоже в запере часто забываю поздороваться ,когда звоню куда-то срочно и поделу.......Не ищите тайных знаков там где их нет.
Елена
14 апр 2006, 15:06
ну точно, так запарилась, что за два года не выкроила времени познакомиться))) Да ладно, я уж успокоилась. Действительно, от таких ...ммм... неумных и недобрых граждан лучше держаться подальше.
14 апр 2006, 12:33
Господи, радуйтесь, что она со своими тараканами к Вам не лезет!А то потом будете здесь топики открывать- меня свекровь досталаааааааааааа))У меня жена брата- женаты более 20! лет при звонках не здоровается- не приучили в детстве родители(((да и при личной встрече тоже что то буркнет- но мы это принимаем за приветствие.
14 апр 2006, 13:03
ППКС. Надо оно вам, это общение?
15 апр 2006, 00:13
И,правда,оно вам надо?Общение-то?Если мамашка так себя ведет,значит "неособо умная",а с такой общаться не стоит.
Anonymous
15 апр 2006, 14:20
Я представила себя на вашем месте и испугалась, а вдруг эта дама захочет познакомится и общаться? Живите себе спокойно и наслаждайтесь:) А она пусть сыну на сотовый продолжает звонить.
15 апр 2006, 14:45
ППКС
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325