Меню

Как это работает?

AD
15 апр 2006, 18:56
"Мужа очень люблю, несмотря на то, что за всю жизнь ничего хорошего от него не видела". Господи, сколько подобных реплик я встречала на еве! Объясните мне, как это работает? По-моему, это работать не может... Те тетки, которые пишут подобные фразу кого-то обманывают: либо себя, либо нас...
15 апр 2006, 18:59
писать можно всё что угодно,как на самом деле мы не знаем.Вам реал не предлагают,а предлагают порассуждать.
15 апр 2006, 19:14
так я и рассуждаю..
15 апр 2006, 19:06
я и в реале таких встречала. как-то сидели с приятельницей за чашкой кофе и съехал наш разговор на одну общую знакомую. приятельница моя с ней в более доверительных отношениях состящая искренне не понимала следующего: у дамы деть родной и некий МЧ (не папа). так она вполне нормальным считала оставить своего детя с этим МЧ и идти рыдать в жилетку приятельнице про то, какой он гад, урод (ну это понятно) и бывает невменяем психически?! как можно с человеком, в котором подозреваешь психические отклонения оставить своего ребенка, ради "поболтать с подругой"?!
15 апр 2006, 23:51
мне кажется что все у них не так плохо как говорят.Намного почетней ...ПОЧЕМУ ТО...???выгледеть жертвой.Мол я такая... все на себе тащу..., а он ничего не делает...а я его всеровно люблю....вот такая я хорошая!!!правда я вообще не понимаю, если от человека не получаеш ничего положительного то зачем с ним жить???Опять жертва??? Почему то у нас в обществе женщину жертву..во такую...очень все жалеют...бред!
16 апр 2006, 02:40
наверно это те,кто не хочет видеть хорошего,а запоминает исключительно плохое.Этакие жертвы
16 апр 2006, 21:18
Просто есть нытики, а есть наоборот такие, которые считают что у них всё идеально. А ни там ни там может и не быть того, о чем говорят...
16 апр 2006, 21:23
Это наверное тот случай когда хорошее быстро забывается, а плохое помнится долго.
18 апр 2006, 23:39
Почему обманывают.-))) Вы видели много людей, которые помнят хорошего больше, чем плохого? Я - нет, на пальцах пересчитать могу. Ну вот пишет она такое, на самом деле где-то как-то помня, что любит-))), но ничего хорошего вспомнить уже и не может, вроде и не было ничего такого за всю жизнь.-)) Вот и получается, что ничего, скотина, он не сделал. А она его любит. И себя заодно.-))) Чистую ж правду пишут!!! И мысли врать нету!!!-))) И не только пишут, но и думают точно так же, и говорят такое же на каждом углу...
19 апр 2006, 06:54
у каждого человека есть потребность ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМЫМ. так же как етсь и пить. Но у каждого в разной мере. Кто как воспитан, и у кого какой темперамент Ну хочется женщине о ком то заботиться, кого-то кормить, мыть ноги и т.д.Вот она и "любит" того, кто и добра то особо не делает (а многие просто перестают зачмечать) муж и зарабатывает, и в доме что надо прикрутит, а слов ласковых говорить не умеет. Что теперь не любить его? Однако хороший муж тот - который на руках носит, цветы дарит и т.п. А в ходе семейной жизни и появляется тот БЫТ, который все эти слюни убивает
16 апр 2006, 01:30
Это не любовь. Это жертвенность. Женщины такие просто гордятся тем, что несут свой крест.
16 апр 2006, 18:53
ИМХО,даже не жертвенность,а способ привлечь к себе,беднойнесчастнойодинокой,внимание,или энергии трохи свампирить у сочувственных слушателей
18 апр 2006, 23:52
Когда-то где-то вычитала фразу: У каждой женщины такой муж, которого она заслуживает. А ведь в этом что-то есть...
19 апр 2006, 09:40
Конечно, ведь времена когда мужей выбирали родители, а не мы сами, давно уже прошли и за выбор своей половинки отвечаем сами.
19 апр 2006, 11:51
Иногда любовью называют привычку, удобство, выгоды, бытовой комфорт и пр.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325