Меню

Почти крик души просто напросто уже

AD
16 апр 2006, 22:43
Мой "муж" меня обижает морально и я уже больше не знаю куда деться. Дело все в том, что он уверен что он все для меня делает (и для нас), но вот только что конкретно и на вопрос, что именно, не может ответить или отвечает очень скудно, вспоминает какие-то не значительные события (не значительные в данной ситуации впринципе). Все ВАЖНОЕ, что касается нас двоих всегда на ВТОРОМ ПЛАНЕ и к тому же подобные обсужнения успешно переносятся. Ладно, это даже не совсем по делу. Вообщем, сегодня снова бональность вывела меня полностью из равновесия. После того, как я проревелась наедине с подушкой, я пришла к нему как советуют психологи, и сказала что я чувствую (так и так, мол, мне обидно и тяжело и прочее), на что он мне отвечает: а что я сделал?; или вот это (его любимая фраза): я для тебя всегда все делаю!!!! А то, что он не обратил внимания ко мне нисколько, в сегодняшнем случае и буквально криком сказал чтоб я отстала от него - это он считае не значительным, НО ВЕДЬ БЫЛА КАК РАЗ ТА САМАЯ СИТУАЦИЯ КОТОРАЯ НЕ ДАЕТ МНЕ С НИМ ЖИТЬ В МИРЕ И СОГЛАСИИ. Мне так плохо.. он когда меня жалеет после подобного, он начинает обещать то, чего не выполнит, а мне ПРИХОДИТСЯ ему верить чтоб не поругаться вновь и успокоится. Но сегодня он даже не подошел и этого сделать. В итоге: во время конфликта от поставил свои интересы и абсолютный приоритет своих родителей с их интересами ПРЕВЫШЕ интересам нашим общим, тоесть как-будто нас и нет вовсе, а есть только его семья - там, в родительском доме, и ОН...больше ничего. Но при этом если я буду с ним сейчас спокойно об этом говорить он будет настаивать что у нас с ним все прекрасно и он ХОРОШИЙ и все ради нас делает. Как мне быть? как сним общаться!!!!??? Я готова рвать и метать как мне с этим справиться? Не знаю возможно мне в ТД надо было бы с такими вопросами обращаться, но после долгих раздумий решила к вам..
Anonym
16 апр 2006, 22:46
"Все важное, что какается"- это сильно :-)
16 апр 2006, 22:46
Естественно, что из всего больше всего Анониму понравилось ЭТО:)
Anonym
16 апр 2006, 22:50
Это самый сильный момент, остальное избито :-)
16 апр 2006, 23:03
Послушайте, ну если остальное так уж избито и вы прочитали весь мой текст, то может вспомните что в подобной ситуации (в избитой теме) люди советуют. Чем поможете?
Anonym
16 апр 2006, 23:13
Работой над ошибками. "Впринципе" пишется раздельно в принципе, "обсужнения"- наверное обсуждения, "Вообщем" -пишется в общем, "бональность"- банальность, "как-будто"- как будто, "сним" раздельно- с ним. Набирайте текст в ворде, тогда комп вам сам ошибки исправит, а так такое впечатление что пишет безграмотный школьник.
16 апр 2006, 22:46
Думаю чтобы разобраться в ситуации, надо ее подробнее описать....
Anonym
16 апр 2006, 22:55
Ну вот, взяли и исправили, уже и поржать нельзя
17 апр 2006, 14:58
У меня была один раз такая ситуация.Правда мы тогда поссорились и он от злости мне сказал тоже самое.На тот момент я промолчала т.к. было бестолку что либо говорить,но когда мы оба успокоились я с ним поговорила.Во первых я выяснила кто для него семья,я или "мама папа я спортивная семья".Т.к. конечно же род. и остануться род.,но живет то он не с ними.Во вторых я сказала пока его мама ноет и звонит мне и вообще касается все это моей семьи я имею право говорить свое мнение сколько хочу и когда хочу,а если ему это не нравиться пусть тогда посоветует своей маме быть более сдержанной и оптимистичной.А вообще то что вам написали что это мама ,а это вы- правда.И это закономерно.Я как то спросила своего почему так мама говорит он внимания не обращает а я ...И мне он объяснил,что на маму у него иммунитет.Что он с детства научился ее не слышать,просто уходит в себя думает о чем то своем,короче как радио она.Что если бы он слушал каждое ее нытье выговаривание он бы уже давно с ума сошел
17 апр 2006, 15:09
я вообще не поняла в чем ваша проблема, но почему-то мне кажется, что проблема исходит именно от вас. Попробуйте написать конкретно, в чем дело-то? Как именно он вас обижает? Или просто не соответствует вашим представлениям об идеальном муже и тем самым доводит вас до истерики?
16 апр 2006, 22:47
он когда меня жалеет после подобного, он начинает обещать то, чего не выполнит, а мне ПРИХОДИТСЯ ему верить чтоб не поругаться вновь и успокоится. А вы только делайте вид, что верите.
16 апр 2006, 22:49
На хрен женился, если жену ни во что не ставит. Пусть и живет с родителями.
16 апр 2006, 22:59
Но, я вообщето предполагала, что это не самое страшное в отношениях ведь бывает что в браке по хуже конфликты бытуют и люди с ними справляются. И к тому же он "муж" мне, а не муж. Летом 4 года гр. брака исполнится если мы не надумаем это название переименовать, эти раздумия как раз таки у нас и начались недавно, и скорее, все как раз на этой почве у нас происходит.
Другой Anonymous
16 апр 2006, 23:03
"И к тому же он "муж" мне, а не муж" а это простите что значит?
16 апр 2006, 23:04
Наверное имелось в виду гражданский)
16 апр 2006, 23:06
Не прощу! ) ОСОБЕННО за вашу третью ковычку у меня не было ее!!!!
Другой Anonymous
16 апр 2006, 23:15
Так это я Вас цитировала, а по правилам положено цитату в кавычки брать.
16 апр 2006, 23:33
Ладно, поняла всем спасибо!!! одна анонимность меня грамате учить захотела и чтоб вынь да полож через ворд текст набирали все те кому хреново на душе и в теле (когда дрожащими руками текст скорее хочется набрать, чтоб выговориться хотяБЫ), другая про кавычки спорит ((
Anonymous
16 апр 2006, 23:32
кАвычку
Anonym
16 апр 2006, 23:35
Спасибо, не заметила :-)
AD
AD
17 апр 2006, 14:45
если все так избито зачем же читаете и тем более пишите?И если такая умная и грамотная что ж анонимно,похвастались бы и мы бы все узнали кто такой грамотный.И потом если бы автор хотел бы получит уроки русского языка она бы написала отдельно,а вас спрашивали совета причем два раза или вы умеете только учить?
17 апр 2006, 15:24
НЕ РЫДАТЬ! А улыбаться и меньше дома сидеть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325