Меню

всех жалко и помочь охота

AD
17 апр 2006, 02:05
Читаю топики и так всех жалко и помочь охота...жаль,что я не волшебница и нет у меня волшебной палочки....зато могу дать хороший совет. Уважайте и любите себя и только себя(ну и конечно деток),мужчины чувствуют когда женщина за него не держится и конечно понимает,что с такими женами шутки плохи...найдет другого и все привет пиши письма,а чувство собственника не даст покоя и будет свербеть, да так что время на флирт не останется .. все мысли будут заняты ,как бы не увели жену.А если и это не помогло,то собрался уходить и пусть валит,еще мой дедушка говорил ,что "если кто то уходит -значит это был не твой человек и нечего переживать,людей много и на твой век хватит"....мой дед был прав на все сто...и не нужно влюбляться,зачем вам такие муки ???? Зачем проходить молодости в слезах!??? самые лучшие годы вы тратите на муд...ков всяких,которые не стоят ваших слез.Мы нужны нашим детям счастливые,а иначе что мы сможем дать деткам!???наше горе или наши испорченные нервы!?Мама должна улыбаться и быть спокойной и нежной....Хороших мужиков мало,а в большинстве своем они быдло(наглые,эгоистичные,самовлюбленные кобели)Не бойтесь дать им моральный отпор,ведь если вы не хотите жить одинокой ,вы и не останетесь одна..найти другого не проблема...только любить не нужно...так слегка и не более того ...уважать себя и его,готовить,заботиться....хвалить (когда есть за что),спокойно говорить ....когда что то не так (а не орать ,как дикая кошка ,которой наступили на хвост)Заниматься больше собой и детками.Сразу поставить,что в доме он ДОЛЖЕН все делать ,как и вы (а не помогать)..с детьми он ДОЛЖЕН,уборка -это тоже его долг...как и ваш ...Тогда мужчины поймут ,что с нами халява не пляшет..и все будет окей)))
17 апр 2006, 02:21
Полностью согласна,а главное все верно
17 апр 2006, 11:10
Я тоже считаю, что ситуация в семье полностью зависит от женщины - как она себя поставит, так и будет. Любовь тоже не маловажна, но не такая когда ты готова на всё, а он только на "посидеть с ребенком, пока ты в туалет(извините) сбегаешь".
17 апр 2006, 11:31
Вы никак ТВ слишком много смотрите, там тетки а-ля Я САМА очень в почете. "только любить не нужно...так слегка и не более того" Вы вообще в своем уме, извините за прямоту? Слава Богу, что у Вас нет и не будет волшебной палочки. А если Вас окружает исключительно "быдло", то жаль становится именно Вас.
17 апр 2006, 23:42
Это все!??? Все что вы поняли из того ,что я написала !!???)))....тогда простите,мне ВАС жалко....мужчинки любят об таких ноги вытирать..хотя надеюсь,что вам достался хороший человек(ведь я писала четко,что не все плохие и не нужно передергивать все мои слова ..а тем более так утрировать)
18 апр 2006, 11:35
когда открыла вашу тему, сразу почувствовала, что такие как "моди" будет тут плеваться эти "моди" всегда так реагируют на здравые мысли
19 апр 2006, 03:40
Думаю вы правы ..ох мне эти "Моди")))Смешные и не далекие....жаль, я хотела облегчить нам женам жизнь,равно ,как избавить наших детей от плачевной участи жить с воскресными папами...Т,К. удержать мужчину-мужа можно только хитростью и знанием психологии,равно как и знанием поведенческих особенностей данной особи и особей в целом
17 апр 2006, 11:51
Кошмар какой-то. Автор, если вокруг Вас быдло, то зачем Вы от быдла детей-то рожаете? Плодить это самое быдло? И еще - никто никому ничего не должен. Все должно делаться в доме по зову сердца. А какой мужик будет искренне хотеть что-то сделать в доме, для Вас, для ребенка, если Вы любите только себя и ребенка, а его считаете быдлом? "Мама должна улыбаться и быть спокойной и нежной...." А откуда, пардон, у мамы в душе возьмется нежность, если она любит только себя?
17 апр 2006, 14:02
А почему вы зациклились на слове быдло?А как насчет того что автор написал надо любить,уважать(кстати автор пишет что и мужа уважать надо)ценить себя тогда и муж будет к вам так относится или с этим вы тоже не согласны?А по поводу что никто ничего не должен я так понимаю автор имеет в виду что не надо возносить мужчину на пъедестал только из-за того что он работает,многие женщины также работают и приходя домой опять работают но при этом никто не поет прославляющие ее гимны,и что он также должен как и женщина по дому что то делать а не лежать на диване.И если не нравиться слово "должен"употр. другое,в данной ситуации это не имеет значение
17 апр 2006, 23:47
я писала четко,что не все плохие и не нужно передергивать все мои слова ..а тем более так утрировать,....а если все представить в таком свете в каком видите вы ,то понятно почему у вас проблемы...вы даже не потрудились прочитать и понять ,то что было написано....надо же так все извратить !!! Обычно с такими ,как вы очень трудно общаться ,потому что вы все воспринимаете не так ,а как то через жо.. и до вас сложно донести реальный смысл сказанного
18 апр 2006, 00:41
а это я не вам ,а анониму.Я то как раз все правильно поняла
19 апр 2006, 03:41
Тогда извиняюсь,тут трудно иногда понять кому написали.))
20 апр 2006, 14:16
ну вы по моему тоже не дочитали что я писала,наверное увидели первую фразу и сразу решили что это вам:)))т.к.дальше понятно что написано др.чел.:))
21 апр 2006, 03:49
Накладка вышла....теперь прочитала,я ж тоже писала ананиму))) вы подумали ,что вам.
21 апр 2006, 04:11
угу бывает так:)))
21 апр 2006, 04:54
Я еще раз извиняюсь(ну так на всякий случай))))
21 апр 2006, 13:51
:))))))
17 апр 2006, 13:20
Не могу сказать, что согласна абсолютно со всем сказанным, но на счет ДОЛГА - это очень правильно сказано, как по мне. Почему мужчинам засчитывается только зарабатывание денег? Остальное они могут делать "по желанию"... А если мы по желанию будем готовить - что они кушать-то будут? Подсоленные рубли и баксы? Если жена не пойдет в магазин за продуктами - из гривны чая не заваришь. Если жена не выстирает рубашку - евро пятно не прикроет...
17 апр 2006, 23:53
))
Anonymous
20 апр 2006, 07:13
ОГДНО ОТСТУПЛЕНИЕ! Если все мужики быдло, то виноваты в этом женщины!..кто спрашивается их воспитал такими?
AD
AD
21 апр 2006, 03:52
Я что написала ВСЕ!???? Нет ...так читайте внимательней.
Anonymous
23 апр 2006, 02:30
Я бы на Вашем месте тут проповеди не читала. Сначала сами разберитесь в своей жизни. Соберите Ваших деток по вашим бывшим мужикам, а потом рассказывайте, что от большой любви к детям, а не к штампам в паспорте Вы их рожаете. (с транслита)
23 апр 2006, 05:41
Вы в своем уме деточка?Тебе одного раза мало показалось или еще раз перевозку вызвать ?
17 апр 2006, 23:53
Точно ,очень смешно ...представила как наши мужики из баксов делают салат и чай заваривают,а вместо сахара мелочь))))А на счет семей где есть дети -то ДОЛЖНЫ ОБА как не крути,ДОЛЖНЫ СВОИМ ДЕТЯМ дать все по полной......А уж если кто считает ,что не должен,то НЕ ХРЕН РОЖАТЬ....
Anonymous
23 апр 2006, 02:40
"ДОЛЖНЫ СВОИМ ДЕТЯМ дать все по полной......А уж если кто считает ,что не должен,то НЕ ХРЕН РОЖАТЬ.... " и много Вы дали своим детям? (с транслита)
23 апр 2006, 05:51
А ваше какое собачье дело?Вы что решили серые Ананимусы,что я вот начну как то реагировать на ваши дешевые выпады? Так вот мне пофиг ...меня такие выкрики забавляют но не более того,так что зря трудитесь))))
18 апр 2006, 00:19
ох во многом согласна,не стоит всю душу нараспашку,туда легче плюнуть
Anonymous
18 апр 2006, 00:20
вам часто плюют?
18 апр 2006, 00:37
плют не часто,cреднестатистический показатель на душу населения,лезут чаще
Anonymous
18 апр 2006, 00:38
каким образом?
18 апр 2006, 00:41
разными
Anonymous
18 апр 2006, 00:42
значит вас тоже нужно пожалеть?
18 апр 2006, 00:50
а вы тут уже кого то жалели?
Anonymous
18 апр 2006, 00:50
вы - первая.
18 апр 2006, 00:56
с дебютом,у вас наверное и жилетка есть куда поплакать?
19 апр 2006, 03:53
Anonymous -глупейшие реплики оставляйте при себе,т.к противно читать ...и очень обидно,что вот такие невоспитанные и плохо образованные тетки позорят весь женский род в целом...вот пообщавшись с такими как вы наши мужчины говорят"курица не птица итд..." Ну в общем понятно да ? думаю продолжать не обязательно,а если вам не понятно,то по ночам показывают передачу ,для таких особо одаренных"НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЫКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕВИЗОР" ГЫ....)))))))))))
19 апр 2006, 03:48
Точно ..душа не мусорное ведро)),а души у нас очень ранимые,поэтому то и дала совет из своего опыта,любовь наша очень нужна детям,родителям(особенно когда они болеют) и она нужна нам,что б не умереть раньше времени или не сесть в инвалидное кресло ,на нервной почве....,если что то будет не так с нами,кому будут нужны наши дети ? ,кто может заменить ребенку родную и любящую маму?Это будет слишком огромная травма для ребенка..так смысл любить тех,кто не ценит настоящие тепло????Зачем тратить свою единственную молодость ,но этих людей??Гарантии ,что он будет хороший муж всегда нет ..да и быть не может...бывает он супер 15 прожили ,а потом как хвать по башке.
19 апр 2006, 04:04
Ананимусам!!! Угомонитесь. Голь перекатная,без чести, Без ума... Неужто хочется в небесном эшафоте,ломая руки биться как в бреду Взывая тщетно к Божьему суду? Кто сеял зло -пожнет позор и горе... Зло в вас самих гнездиться как чума... Смиренье и добро тут не в почете Не страшно ль вам? единым днем живете.. Что ж ждет таких-петля в конечном счете. И ВСКОРОСТИ ШЕЯ УЗНАЕТ КАК РАЗ, СКОЛЬ ЗАДНИЦА ВЕСИТ ВЕСЯ НА ПОКАЗ !!!!!
Anonymous
19 апр 2006, 11:21
Простите, вас уже выпустили из сумасшедшего дома?
20 апр 2006, 04:39
И что вы хотели этим сказать ? Очередную глупость!? так уже сказали и не одну ...и даже не две,а гораздо больше...продолжайте в том же духе и будьте уверены.что счастья вам не ведать ,как своих ушей(ведь люди то разные и нарваться можно.....)Да и злым и подлым не везет часто,наверное Бог не Яшка -видит кому тяжко!
AD
AD
Anonymous
20 апр 2006, 11:20
Я-то никому ничего плохого не желала, а вот вы желаете!!! Но обычно на тех, кто желает злого и плохого другим, все оборачивается с новой силой! Прощайте!
21 апр 2006, 03:57
Да это вы всем пытаетесь трепать тут нервы....как раз вы и желаете всем плохого...или свои злобные реплики вы считаете добром!???? Если да,то оставьте такое "ДОБРО" при себе... Такие "ДОБРЫЕ" многих моих знакомы до преждевременных родов довели своей мнимой добротой и пониманием....
Anonymous
23 апр 2006, 02:35
Вы бы хоть проверяли Ваши посты в редакторе! Безграмотность!!! А ещё говорите, что у Вас высшее образование! (с транслита)
23 апр 2006, 05:55
Проверься у психиатра(еще раз)..говорят помогает))) правда не всем)))А теперь потявкай еще деточка,а я посмеюсь)))
20 апр 2006, 11:30
Храни нас бог от таких друзей... а с врагами мы сами справимся...
21 апр 2006, 14:35
"...и не нужно влюбляться,зачем вам такие муки ???? Зачем проходить молодости в слезах!??? самые лучшие годы вы тратите на муд...ков всяких,которые не стоят ваших слез...Хороших мужиков мало,а в большинстве своем они быдло(наглые,эгоистичные,самовлюбленные кобели)Не бойтесь дать им моральный отпор,ведь если вы не хотите жить одинокой ,вы и не останетесь одна..найти другого не проблема...только любить не нужно...так слегка и не более того ..." Вы считаете, что прожить жизнь, руководствуясь лишь рассудком, не позволяя себе любить, рассчитывая и просчитывая каждый шаг по отношению с мужчинами (не дай бог дать слабину, полюбить, расслабиться - на шею сядут) - это благо? Это путь к обретению счастья? Ну, ну. И еще - "эгоистичные, самовлюбленные кобели" - это, видимо, не есть хорошо, т.е. по вашим словам это - "быдло". Но вы же призываете женщин стать эгоистичными и самовлюбленными, а это по-вашему будет хорошо? или тоже "быдло"?
22 апр 2006, 01:45
Кому охота лить слезы..вперед и с песней,на шею сядут -несите...меня лично такая любовь не привлекает,т.к. давно доказано,что мужчины (большинство) не умеют любить ,но позволяют любить их,а сами чуть влюбляются ,но это не на долго,а дальше что будет !?Да и женщин с мужчинами нельзя сравнивать,разные мы (про моногамию и полигамию думаю знают все)
22 апр 2006, 11:10
Наверное, вы - добрый человек, вон жалко вам всех и помочь всем охота. Вам, возможное, кто-то сделал больно, вот вы и обозлились на весь род мужской, и из лучших побуждений призываете других не повторять ошибок, не влюбляться, душу свою не открывать. "давно доказано,что мужчины (большинство) не умеют любить " кем и когда это давно доказано? Я знаю массу противоположных примеров. Не буду говорить о своем опыте или опыте моих знакомых, да хоть классику почитайте. Вы написали, что не надо тратить молодость на всяких муд -в и проводить ее в слезах. Рассчитывайте мол все, не дай вам бог влюбиться. ИМХО, в молодости надо жить страстями, влюбляться, разочаровываться, даже страдать, испытывать сильные чувства. Слабо представляю, что кому-то помогут эти ваши предостережения (как в песне поется "любовь нечаянно нагрянет") и каждый свой опыт приобретает сам, причем далеко не все, даже испытав разочарования (как без этого) приходят к тому, что все мужики "самцы самовлюбленные .." и далее по тексту. А жить в страхе, что тебе сядут на шею, в страхе отдать больше, испытать чувства к человеку - неужели это счастливая жизнь?
23 апр 2006, 08:10
Я дала совет,а ваше право решать как вам жить лучше.То что я написала -это мое мнение .....читать больно ,когда пишет беременная и ее бросил муж или гуляет и бьет ..ну кошмар волосы дыбом встают...но если б она его не любила так уж сильно ,то послала б куда следует и жила б отлично и спокойно. Конечно не все мужчины "БЫДЛО",но где гарантия ?,ее нет и не будет.Я знаю что такое душевная боль,да по сравнению с ней все изощренные пытки-детский лепет(((Вот поэтому мне жалко девочек и женщин которые страдают так сильно,они надеялись ,верили ,любили ..а у них все отняли ,у многих отняли веру в добро и любовь....часть из них думают ,что все жизнь закончилась...так не должно быть...не слишком ли дорогая цена за минуту удовольствия !?
Anonymous
23 апр 2006, 03:58
Почему тогда сами своим советам не следуете? http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19619623 - второй абзац. (с транслита)
23 апр 2006, 08:13
бред там какой то написан)))
23 апр 2006, 08:16
Вот уж во истину НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА -НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325