Меню

Ох нелегкая эта работа...

AD
17 апр 2006, 13:24
Из болота тащить бегемота. Последнее время часто этот стишок вспоминается. Я уже закипаю. Представляете , не могу мужа сподвигнуть купить машину наконец. Мы 4 года в браке. Сначала оба были не очень устроены. Я училась. Потом опять чего то ждали. Потом ждали что может рабочую машину получит муж. Теперь уж пол года как всего дождались. Оба работаем, неплохо устроены, машину муж не получит на работе. А он все тянет и тянет. У нас дочка. В Израиле в выходной автобусы не ездят. Никуда не ездим, как мхом поросли. Вон даже его родителей пол года повидать не можем которые живут в полутора часах езды, потому что можем приехать только в выходной. Я честно говоря всегда думала что любой мужик мечтает о машине:) Муж вроде не отказывается, обещает. Но покупка машины это ведь процесс. И он почти не движется в этом направлении. Все время завтраками кормит. У вас бывают подобные ситуации когда муж ну уж очень тормозит? И чего мне теперь делать? Авось к пенсии купим машину.
17 апр 2006, 13:39
Мой бы сразу же помчался машину выбирать, ему только добро на это дай. :) Спросите мужа: хочет ли он машину как хотите этого Вы? Может быть Вам самой взять в свои руки этот вопрос, а потом и муж подключится?
17 апр 2006, 13:53
Я бы с радостью. Но я в этом деле "не в зуб ногой". Может пока поищу обявления о продаже. Муж конечно скажет что хочет, мы ведь столько ждали когда наконец сможем это позволить, как то настрой такой был. Здесь без машины нелегко.
17 апр 2006, 14:06
Правильно, поищите объявления, потом мужу дайте их почитать. Пусть даже Вы и не то выберете, но зато он начнет поиски, скажет, что лучше.
Anonymous
17 апр 2006, 20:49
А самой заняться? Я так сама машину и выбрала. Мужу сказала, когда и куда приехать на тест-драйв.
17 апр 2006, 14:13
Согласна с Барыней. Вам надо начать самой делать шаги в этом направлении, а там, глядишь, уже и муж в стороне не останется. Если Вы "не в зуб ногой" посоветуйтесь с друзьями-знакомыми, или на форумах в интернете. Обсудите с мужем варианты. А когда будете знать какой автомобиль вы хотите, вам в любом случае для совершения покупки не помешает найти человека, разбирающегося в автомобилях (муж, как я поняла в этом не специалист).
17 апр 2006, 19:18
Я своего наоборот тормозила, так он спешил с покупкой. :-) Но по-всякому бывает. Если вам нужна машина, так начните самой поиски, заинтересуйте мужа. Если он с вами согласен в необходимости машины - дело за малым. Дайте ему конкретный импульс в виде конкретного предложения.
18 апр 2006, 00:10
Ой, а я раньше тоже раньше в Кайзерслаутерне жила :), а сейчас в Висбадене. (с транслита)
17 апр 2006, 19:21
А деньги уже есть или еще собрать надо?
18 апр 2006, 01:54
Есть деньги. Ладно уговорили, сама начну :)
Aлинка
18 апр 2006, 02:36
да вам надо заняться этим,мы бы тоже без машины,без гаража и без квартиры сидели ,так иногда в салон автомобильный ненароком заглянуть всем вместе и т д
18 апр 2006, 14:43
нужен друг с машиной....чтобы вас возил...муж тогда задумается )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325