Меню

родители мужа

AD
17 апр 2006, 16:21
Девочки! Мы с моим мужем женаты 4 года. За все это время я 1 раз (на свадьбе) видела свою свекровь, и раза 3-4 свекра и где-то раз 5 брата своего мужа, при этом живем мы почти рядом (в 100 км) друг от друга. К моим родителям мы ездим почти каждые выходные и они,естесственно, очень рады. А родители моего мужа подарили нам на свадьбу кофейный сервиз и в гости не зовут...При этом сами они живут в разных спальнях и практически не общаются друг с другом, а судьба детей их не волнует. И вдруг мне стало страшно, а что если мой муж станет также себя вести, когда у нас появятся дети -ведь он так воспитывался?
17 апр 2006, 16:26
1) радуйтесь таким свёкрам. 2) как вы в своей семье построите отношения зависит только от вас
17 апр 2006, 16:30
не обязательно. Мой муж - вообще детдомовский, а семьёй очень дорожит, дочку любит до беспамятства.
Anonymous
17 апр 2006, 16:33
моя свекровь тоже со свекром живёт в разных комнатах, они друг-друга ненавидят, а ещё она ненавиди весь мир, людей, собак, жуков и дервья. Её колбасит от ненависти ко всему окружающему, погрязшее в комплексах неполноценности существо 130 гк с химкой......страшное дело!!! Лучше живите и радуйтесь,, свекровь не трогаешь она не пахнет!!!!!! ПС. Есть очень хорошие, их это не касается :-)
17 апр 2006, 16:45
Радуйтесь, мне бы такое счастье, я своих вижу-слышу постоянно, и постоянно им что-то не нравится. На ребенке это никак не отражается, скорее наоборот папа видя ошибки своих родителей страрается быть непохожим на них.
18 апр 2006, 18:04
Если он так воспитывался, еще не значит что он будет такой же. Мой личный пример. Родители мужа разошлись год назад, хотя уже несколько лет не общались. Жили в одной квартире, но не разговаривали. Мама их (мужа и его брата) избаловала, дома они ничего не делали. Со временем я мужа и приучила мне помогать. Он это делает сам без напоминания и просьбы. Его родители не особо интересуются нашей жизнью. Отец живет вообще в другом городе. Но муж считает, что они не правы в своем поведении. Очень хочет детей и пр. И еще у него папа выпивал довольно часто. А мой муж наглядевшись на это вообще не пьет.
17 апр 2006, 16:44
Я сначала радовалась что как будто нет свекрови, а в последнее время стало обидно, что мои родители стараютя для нас, а эти меня ни разу с днем рождения не позвонили поздравить
Anonymous
17 апр 2006, 16:49
аха, лучше уж ни как вместо как-нибудь ;-) мне моя подарила голубенький шарфик.....и тапочки, латно хоть не белые....А вообще она ведьма какая-то, гадает на картах и прочей х-нёй страдает....таакой снаряд в голове:-)
17 апр 2006, 16:54
Да и флаг им в руки, вы сами не понимаете чего добиваетесь, поверьте когда добьетесь будете жалеть. Если бы эти люди питали к вам теплые чувства, сами бы звонили, приезжали, приглашали и т.д.
18 апр 2006, 15:40
А сама Вы их хоть разок с чемнибудь поздравила? (с транслита)
18 апр 2006, 17:35
Если честно, ни разу не поздравила. Я еще когда мы женились, поняла что я для них пустое место
17 апр 2006, 16:57
А эта моя невидимая свекровь подариля своему сыну(моему мужу) на 29 лет китайскую пижаму за 300 рублей, при этом зарабатывает около 1000$, зато каждые полгода гоняет по заграницам, предварительно заехав к моему мужу попросить денег... Если бы не деньги, она бы своего сына и не вспомнила, ни первого ни второго, кстати у второго проблема с деньгами, так если бы мы с мужем не приютили его, он мог бы по миру пойти, а родители даже не парились где Женька - а он у нас почти год жил...
17 апр 2006, 17:01
Вот у меня у подруги мама рано умерла и когда я ей еще в школе жаловалась, что вот мол меня моя мама достала, она мне в 12 лет сказала: "Везет тебе, тебя мама поругать может".. Вот я и думаю бывают свекрови плохие а мне может даже и повздорить охота - это ведь жизнь не только радоваться приходится.
18 апр 2006, 15:46
Ну,Вы сказанули,повздорить со свекровью ей охота. Вы могли и по телефону с ней полаяться,тем более что у Вас причин куча ( и братом не интерисовались,и ваш муж нужен ради денег) (с транслита)
17 апр 2006, 17:14
Общайтесь с теми, кто вам приятный только замужем я ощутила,что такое СВЕКРОВЬ один из примеров который вспомнился( хочу заметить. что я достаточно брезгливый человек,например я не стану пить чай из чашки . с которой пил кто-то кроме меня , помыл. но осталась каемка от чая) ну так вот,каждый раз когда мы на выходных завтракали с мужем( в рабочие дни она еще спала) она постоянно крутилась возле нас на кухне, и у ее есть манера что нибуть класть в тарелку мне и Андрею руками.. Я сежу. ем спокойно. а она например берет котлету и кладет мне в тарелку из которой я ем.. потом она ездила отдыхать осенью,и взяла мою прозрачную синюю чашку из которой чай пила только Я,и потом как нивчем не бывало поставила ее на место,естественно чашка осталась ей Может и не по теме.. но все же
17 апр 2006, 17:16
Баба с воза,кобыле легче.Радуйтесь своему счастью!
17 апр 2006, 17:19
Повздорь, повздорь :-) А потом в мой топик про "Трактор" приходи, смеяться будем (:
Anonymous
17 апр 2006, 19:05
Мои свекры тоже спят в раздельных спальнях, но при этом замечательные люди. Муж говорит что они живут под одной крышей, но абсолютно разные и не хотят понимать друг друга. Он это понимает и у нас все по-другому, что и ценится. Часто дети учатся на примере родителей как не надо делать.
Anonymous
18 апр 2006, 12:26
Не переживайте и не заморачивайтесь, у вас все проще. У меня муж орет на свою маму, когда она пытается меня воспитывать. Орет так, что мне страшно становится, что когда-нибудь он так на меня орать будет. Да, она лезет не в свое дело, да, достала нас уже со своими упреками-советами, но орать и выгонять из комнаты-это свинство по отношению к матери, тем более на глазах собственного ребенка. Свекровь, естесственно, винит во всем меня, что я с ней спорить начала, муж услышал и примчался. Я не раз пыталась с ним на эту тему поговорить, а у него один ответ:"Она по-другому не понимает". А может он когда-нибудь так скажет про меня?
18 апр 2006, 17:00
Радуйтесь что не общаются! Вам это многие скажут. Из общающихся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325