Меню

критическая ситуация

AD
Anonymous
17 апр 2006, 17:55
мне интересно узнать мнение женщин. кого вы бы бросились спасать в первую очередь в критической ситуации будьто пожар, наводнение, землетрясение или поезд несущийся на вас со всей скоростью - себя, мужа или детей?
Ну для меня очевидно - деток. Была уже эта ситуация. :( Муж - взрослый человек- сам должен справиться. Детки - для мменя номер один. (Звучит пафосно, о ведь правда)
17 апр 2006, 18:01
Хм... странный вопрос. Ребенка, конечно.
17 апр 2006, 18:03
Извините, но вопрос пафосно-провокационно-идиотский. А муж что, инвалид, для пущей важности?
17 апр 2006, 18:05
как, вы однако, разволновались)))
17 апр 2006, 18:06
Интересно, что совершенно не имеет значения, что и кто тут напишет. В реальности все равно все происходит по-другому, не так, как нам хочется и как мы думаем, потому что человек в состоянии смертельной опасности, стресса, и человек, ковыряющийся в носу у себя за компьютером - это два совершенно разных человека.
17 апр 2006, 18:08
ну неужели в реале кто-то спасет себя ценой жизни ребенка???? сомневаюсь....
17 апр 2006, 18:10
Еще раз читаем мой пост, пытаемся понять, чиво я там пыталась сказать.
17 апр 2006, 22:56
Помню, как на курсах по вождению, опытный преподаватель говорил (и это подтверждается статистикой), что в ситуации неминуемого лобового столкновения водитель почти 100% подставляет под удар правую сторону автомобиля (т.е. не свою) не важно, кто рядом с ним (даже его ребенок). Это инстинкт самомохранения, он работает отдельно от рассудка. Поэтому, кстати, место за водителем наиболее безопасное в а/м. Потому согласна, написать можно, что угодно. Реальность - другое дело.
17 апр 2006, 18:27
ППКС. Мой печальный опыт: когда-то давно мы всем семейством (я, муж, ребенок) столпились у плиты - что-то интересное у нас жарилось в сковородке, а мы наблюдали, помешивали и вдруг сковорода с кипящим маслом падает с плиты. Муж живенько отскакивает назад, а я в этот момент отталкиваю ребенка от плиты. Вот такие у нас сработали рефлексы. И это поступок мужчины, который позиционирует себя как наш спасатель и защитник.
Anonymous
17 апр 2006, 18:30
Заначку. Как в анекдоте: Горит сельская хата, жена стоит на улице и вопит, а муж вбежал в дом, выбегает с запасамми сала, жена в шоке, говорит "Вася там же дети" он отвечает "Будет сало, будут и дети"
Anonymous!
17 апр 2006, 18:05
Фигня какая-то,делать что ли нечего?"Дорогая,я тебя так люблю,что готов отдать тебе свою коленную чашечку!"Из той же серии.
17 апр 2006, 18:11
фотографию бывш.любовника-
17 апр 2006, 18:25
По каким-то библейским данным нужно спасать якобы жене мужа, а мужу - жену, т.к. они являются продолжателями рода. Но инстинктивно, мне кажется в любой ситуации, мать прикроет и спасать будет свое дитя.
17 апр 2006, 18:29
Детей конечно,а муж сам спасется...Ну и вопросики у вас))))
17 апр 2006, 18:32
С точки зрения психологии,если опасность произошла мгновенно и нет времени подумать и включить мозги, любой человек спасает собственную жизнь.(уж извините это человеческая природа). Ну а если есть секунда,две подумать конечно же на первом месте РЕБЕНОК.Практически любая мать бросится спасать ребенка,,,
17 апр 2006, 18:44
Своих животных :-)
17 апр 2006, 19:41
Детей. Без вариантов.
17 апр 2006, 19:49
докуметы:)
17 апр 2006, 19:49
ПАСПОРТ?
AD
AD
17 апр 2006, 19:50
и его тоже, знаешь какой геморрой всё это востанавливать))
17 апр 2006, 20:01
догадываюсь
17 апр 2006, 19:53
Того, кому в данный момент будет хуже всего. Но думаю, что всё-таки сначала проверю всё ли нормально с ребёнком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325