Меню

Шопинг

AD
Anonymous
17 апр 2006, 22:50
Как заставить МЧ купить хотя бы пару новых рубашек и джинсы. А то пока до дыр не изотрется говорит, что и так сойдет.
17 апр 2006, 22:51
сделать это без него:)
Anonymous
17 апр 2006, 23:22
Он говорит, что не позволит на него тратить деньги. "Надо будет - сам куплю!" А делать втихую, просто перед фактом поставив, не хочу, чтоб не было ни обид, ни ссор.
Anonymous
17 апр 2006, 23:23
В дополнение к предыдущему. А так бы я уж давно пошла б да купила. Не подойдет размер/фасон/расцветка, так всегда ж вернуть можно в течение 14 дней.
17 апр 2006, 23:38
Пусть ходит драный:)
18 апр 2006, 00:20
Мой говорил, что нет никогда не покупай мне, а я стала покупать, а он стал носить, куда деваться :)
19 апр 2006, 09:53
Да! Многие так!
19 апр 2006, 11:31
по моим наблюденимя, практически большинство!
19 апр 2006, 12:22
У нас та же ситуация. Носит, как миленький. :-)
19 апр 2006, 12:30
А куда им деваться с "подводной" лодки :)
19 апр 2006, 14:23
А я вот боюсь купить без него, вдруг не понравится???
19 апр 2006, 14:24
Мама вот его не боится, не всегда в точку но дарит! А я хочу! А потом подумаю и ... А может приятно ему будет???
18 апр 2006, 00:25
можно начинать с подарков, приурочивая их к каким-нить датам :)
18 апр 2006, 10:26
есть такой контингент. не купит, такой чел.
18 апр 2006, 23:50
я просто начала дарить то, что мне нравится с поводом, а чаще без поводов. Говорю вот ходила по магазинам купила себе это, а увидев этот свитер захотелось купить тебе:))
18 апр 2006, 00:24
"Шопинг" -- это творчество для женщин, и тяжёлый физический труд для мужчин .. Ну неспособны они к творчеству.) Творите его сама.)
18 апр 2006, 18:10
А у меня муж "творит" за двоих :) и очень даже не плохо
18 апр 2006, 20:02
А мой муж обожает шоппинг, и я очень этому рада :)
19 апр 2006, 03:05
Ну,это я о "типичных представителях".)
18 апр 2006, 00:31
подпортить старые или молнии сломать,чтоб уж точно не cтал носить:)))
AD
AD
18 апр 2006, 01:06
просто головная боль(((...если еще верх можно самой,но джинсы...самой не купить)
18 апр 2006, 05:15
У Вас МЧ- а у меня муж такой. Ходит целый год в одном и том же пиджаке и одинаковых рубашках-все рубашки одинаковые в клеточку, их 10 штук. И когда я говорю ему, что ты же в крутой компании работаешь, одень другой пиджак, давай купим другие рубашки-он говорит мне так удобно.И носит один свитер месяцами, пока я его не спрячу, так как мне от него тошнит уже... Вот. Но это лучше наверное, чем мужчины,которые помешаны на своем внешнем виде и одежде. Хотя хотелось бы золотой середины.....
Автор
18 апр 2006, 08:03
Да, именно. Хочется золотой середины. Я уже сама столько магазинов обошла, не столько для себя присматриваю, сколько для него, так нет ведь, ему так удобно. Говорю, что не нужно долго ходить, придем целенаправленно, только померяешь за 5/10 минут, подойдет так купим. Никакие уговоры не помогают.
18 апр 2006, 23:35
о, у нас не таквсе запущено, но смысл тотже. вот делал он ремонт в субботу утром джинсах и рубашке, а вечером принял душ, по инерции натянул все те де джинсы с вытянутыми коленками и рубашку и пошли мы в гости:-( все мои взывание к его рассудку совести и пр, закончились скандалом и тем, что я зануда:-(
18 апр 2006, 08:23
У меня муж такой. Зачем мне, говорит, вторые черные брюки на зиму, когда я и в одних могу спокойно ходить? Я уже привыкла. Рубашки, свитера, футболки и пр. предметы одежды на верхнюю часть тела я ему покупаю сама, без предупреждения и предварительного согласования. Туфли, брюки и костюмы - после долгих уговоров, моральной подготовки и предварительного планирования. А так же обещания в ответ купить что-нибудь себе :))
19 апр 2006, 09:49
у меня точно такой муж, но уже есть прогресс(бьюсь уже 3,5 года), когда говорю что надо бы купить, соглашается, но оттягивает сроки - боремся и с этим и думаю скоро победю.
18 апр 2006, 10:00
Джинцы: берёте его штаны и смотрите там номер, например W32 L36. первая цифра размер, вторая длинна. Покупать лучше той же марки, что и предыдущие. Ну и договориться с продавцом, что в случае чего придёшь менять размер. Рубашка: совсем просто - размер написан на воротнике, рост прикинь наглазок. Свитер, футболка, поло - 1) перемерить сантиметром - ширина подмышками, ширина плечь, длмна рукава, если надо. 2) вариант - надеваешь на себя существующую и смотрить - рукав должен быть тебе, например, до кончиков пальцев + сантиметр, а ширину надо обернуть вокруг себя ещё пол-раза. 3) обувь - тут либо договариваться с продавцами обо обмене в случае чего, либо затаскивать в магазин при случае с воплем сюрприииз)) (ну например, когда за едой пойдёте). 4)клстюм - увы, только мерить.
Автор
19 апр 2006, 07:58
Спасибо Вам большое за заботу и полезные советы. Я все это знаю, в размерах разбираюсь, всю его одежду перемерила сама. Все сантиметры знаю - ночью разбуди все расскажу, что от зубов будет отлетать. Только проблема в том, что он не позволяет мне ему что-то покупать, а зачем ссоры нужны, если я без предупреждения куплю ему одежду.
19 апр 2006, 10:15
я просто покупаю и кладу в шкаф. Когдавопросы возникают - хзачем, почемцу, наштЁ, - говорю, что я тётка, мневсё-таки проще и ненапряжно разьираться с одеждой, что я его люблю и всё такое.. Ну в добавок, я неплохо згнаю вкус мужа, поэтому всегда угадываю.
Я просто беру мужа с собой по магазинам. Пока мне покупаем,заодно и ему:)
18 апр 2006, 16:48
А я покупаю ему кучу одежды, приношу, он меряет - что нравится оставляет, что нет - возвращаем. Зато он всегда одет по моему вкусу. (с транслита)
18 апр 2006, 19:02
мой муж всегда экономит на себе, покупает двое джинс и одну рубашку в год и носит, пока одежда совсем старой станет. мои уговоры о том, что нужно обновить его гордероб- игнорирует.нравится ему ходить в одном и том же. с другой стороны, чисто эгоистически, не хочет покупать новую одежду- не надо, я себе куплю что-нибудь симпатичное. я как и многие женщины тряпки люблю. (с транслита)
18 апр 2006, 19:41
Мой раньше тоже был равнодушен к покупкам, мол есть и хвватит пока, но моими усилиями и стараниями теперь сам с удовольствием любит купить рубашку или галстук.
18 апр 2006, 21:25
Берите пемзу и трите дырки.
19 апр 2006, 09:43
О! Я не знаю как их можно заставить купить себе шмотки! Хотя с другой стороны, если посмотреть, нам же лучше больше денег на нас пойдет.....! Нет конечено хочется идти с рядом с мужчиной, который хорошо одет, аккуратно по крайней мере! На праздник, так в светленьком чем-нибудь! Ну и так далее! Я тоже не знаю, как мужа заставить?:think
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325