Меню

Устранение соперницы: победителям и побежденным

AD
18 апр 2006, 14:42
Милые женщины! Данная тема навеяна забавной книженцией О. Кронны: не совсем понятно, на какую целевую аудиторию рассчитанной, но содержащей один огромный плюс – в ней собраны все (или практически все) шаги, которые могут быть предприняты против соперницы. Судя по многочисленным топам здесь, многие дамы являются соперницами для свекровей, золовок, подруг и любовниц. Увы, но стремление разрушить чей-то брак встречается гораздо чаще, чем сохранить.-))) Цель создания топа: собрать мнение бывалых затем, чтобы многие могли быть готовы к подобным пакостям и были в курсе многообразия и фантазии своих скрытых противников.-) Проще говоря – лучше знать, чего ожидать. Ниже по пунктам перечислены возможные способы устранения соперницы (сперто там же). Просьба оставить отзыв о том, был ли какой-либо из «советов» предпринят Вами или против Вас и, естественно, чем это закончилось. ЗЫ. От себя могу добавить: не знаю, читала ли моя свекровь эту книжку, но консультантом быть могла-))) – во всяком случае, на мне были испробованы все из ниже перечисленных пунктов. Итог – я победила. ПОКА победила. В основном, благодаря чувству юмора.-) Итак, поехали: 1) Подружиться с соперницей; узнать, изучить и понять мотивы ее поведения. 2) Покопаться в ее прошлом. 3) Увеличить число ее врагов. 4) Демонстрировать ее отрицательные стороны. 5) Выяснить ее сильные стороны и не пытаться делать их средством своих атак. 6) Заставить ее нервничать – она совершит ошибку. 7) Спровоцировать на совершение дурных поступков. 8) Отпускать комментарии по поводу тех ее действий, которые не нравятся мужчине. 9) Быть к ней доброжелательной. 10) Проанализировать все черты, ей присущие, и использовать их в своих целях. 11) Посеять зерна недоверия между ней и мужчиной. 12) Оружие предвыборных компаний – компромат вынь да полож на стол. 13) Создать о ней неверное впечатление. 14) Выставить ее меркантильной гадюкой 15) Чтобы у нее не было никаких шансов, уметь спокойно поговорить с ним о его проблеме.
19 апр 2006, 06:46
А еще есть книжка Маркарет Кент: "Как победить соперницу":))
19 апр 2006, 12:21
Да, все о том же.-))) Я на самом деле спросила, не кто побеждал, тем более по книжке, а есть ли такие, против кого данная тактика была направлена. Я четно признаюсь - такое чтиво не по мне, но когда ради прикола открыла оглавление - пожалела, почему раньше мне такое не попалось: я хотя бы знала, чего ждать.-))
Anonymous
19 апр 2006, 13:51
На мне были испробованы моей соперницей практически все пункты.Он женился на мне.Но вот только не знаю радоваться или плакать.Легче от этого не стало.Все ровно эта соперница нет нет и всплывает.То встретит где-нибудь,то услышит,что про нее.Надоело уже,я убить ее готова.Надо почитать эту книгу мне.
19 апр 2006, 17:17
Скорее, это у нее уже агония: только на глаза попадаться и может. Что касается самой книжки - если честно, ничего, кроме оглавления, там полезного нет. Как по мне.-))) Дело ж не в том, читала ли ОНА все это - скорее, нет. Смысл в том, что гадости, какие бы они ни были, не могут распространяться в изобилии. Почему-то. И слава Богу.-)) Хотя - ко всему перечисленному можно, действительно, добавить еще и действия Вашей след. пунктом: напоминать периодически о себе (в случае со свекровью возможна модификация: плакать, "заболеть" и вообще при смерти лежать, пребывая в здравии на самом деле-))))
19 апр 2006, 15:31
А оно надо - устранять сопернизу? Как было выше написано - устраняй, не устраняй, а если он ее (вас) любит, то никакие метходы (кроме прямого шантажа) не помогут (с транслита)
19 апр 2006, 17:10
-)))) А вопрос стоит кого-то устранять?-)))) Я могу точно так же спросить: "а оно надо, когда Вас устраняют?" Да, если любит, ни свекровь, ни кто другой не смогут помешать. Но сколько нервов уходит на те неожиданные гадости, которые можно было бы предусмотреть и подготовить мужа, чтобы тоже не нервничал?-)
19 апр 2006, 17:21
Ну беднуй нервный муж! Его есче и готовить! нет, если он , конечно, эту женщину первый раз видит, а она его домогается, то другое дело. Но речь вроде не об этом (с транслита)
19 апр 2006, 21:30
Да, речь действительно не об этом.-))) В отношения с мужем влазят не только навязчивые любовницы, но и свекрови, золовки и просто подруги. Я об этом писала. И соперницами для таких свекровей, золовок и пр. выступают, соответственно, ЖЕНЫ, которых в топе и просят ответить на вопрос. Возможно, Ваша свекровь так не поступала (см. пункты 1-15). Моя - да, и давление с ее стороны мы с мужем должны были выдержать вдвоем, т.к. первым слышал он (и ему, представьте, было тяжело), а до меня доходили только отголоски - и то гадко было и обидно. И все время было что-то новенькое (из тех же пунктов).-) Я не думаю, что я одна такая. Поэтому и попросила отозваться тех, у кого такое было.
Anonymous
19 апр 2006, 15:39
моя свекровь пока добивает первый пункт...
19 апр 2006, 21:31
ну... может, она не такая уж и плохая, просто к Вам присматривается?..-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325