Меню

муж хочет ...влюбиться

AD
Anonymous
18 апр 2006, 15:52
как то сидели смотрели кино, потом оно закончилось, а мы все разговаривали( такое бывает очень редко) и муж огорошил меня фразой что хочет сильно влюбиться (типа либо застрелиться, либо ползать за женщиной) как в юности бывает первая любовь и мне пожелал тогоже. я малость при...ла. мне всего 28 красивая, 2 детей и тут такое, но он слегка успокоил, говорит что любит, но это чувство немного не такое.когда я ему предложила разойтись, он сказал ,что пока его устраивает он будет жить с нами. вот и живещь как на пороховой бочке. если раньше с одним ребенком я все таки боялась остаться одна, то теперь имея двоих мне почему то не страшно. Может подскажете чего нибудь, а то жизнь идет и года бегут, жалко их тратить впустую.
18 апр 2006, 15:54
типа разрешил изменять?
18 апр 2006, 16:05
)))дык ты не теряйся. детей на мужа и вперед! влюбляЦЦа!
Anonymous
18 апр 2006, 16:43
Разводка. Таких идиотов не бывает.
19 апр 2006, 15:41
Не поверите каких только идиотов не бывает!
21 апр 2006, 21:27
Ох, ППКС! Еще и не такие бывают! :) Это еще цветочки! :)
19 апр 2006, 16:17
А я понимаю вашего мужа. Я счастлива в браке, но это не та любовь, когда крышу сносит, когда страсти кипят... хотелось бы испытать такое, но при этом я очень люблю мужа, понимаю, что в браке он мне очень подходит. Я искренне считаю, что брак - это в первую очередь партнерство, а не страсть. Страсть не может длиться 10-15 лет, а брак может.
20 апр 2006, 15:08
я с Вами согласна?
24 апр 2006, 00:09
А я мужа понимаю. Мне тоже хочется влюбится, хотя я своего мужа ооочень люблю. Я бы с удовольствием влюбилась опять в мужа. Хочется опять романтики, яркости и тд. Может быть Вам что-то придуать? Пойти куда-то без детей? дерзайте;) То, что ему хочется влюбиться абсолютно не значит, что он Вас не любит. Просто он устал от рутины.
Anonymous
25 апр 2006, 00:44
А может он в вас хочет влюбиться, только заново, как раньше? Я бы на вашем месте переговорила еще на эту тему с ним. Блин, если он имел ввиду в другую, то зачем он вам нужен такой?
18 апр 2006, 16:31
Ну это он конечно загнул! Интересное дело! Надо жену любить! И Разнообразить свою жизнь просто! Стараться надо! А он такое говорит! А может у него что на работе случилось! Просто надо что то новенькое придумать! Тогда и жить захочется! Я конечно судить не могу! Но это мое мнение! Всего хорошего!
изменница
18 апр 2006, 16:41
А вы найдите себе любовника + расскажите это мужу, сказав: а я любовь уже нашла!
Anonymous
18 апр 2006, 17:00
и после этого будет развод - поверьте тетеньке (с транслита)
18 апр 2006, 16:47
Вам нужно чтобы он влюбился в вас. Такое бывает мужчина влюблятеся, добивается женщины, и когда она с ним, постепенно, а особенно когда быт, он уже не осознает того что рядом с ним та самая которую он так желал. Воспринимается как данность. Так вот нужно по умному, не к любовнику бежать, т.к. это будет не так воспринято и он будет делать анологично, а стать внутрене свободной и уверенной, получить внимания окружающих, может немножечко отдалиться от него, чтобы у него была возможность взглянуть на вас со стороны, чтобы он понят что вы и есть та самая женщина!
22 апр 2006, 21:50
ППКС
18 апр 2006, 17:00
Посмотрите с ним одну старую оперетту. "Летучая мышь" называется. :)
23 апр 2006, 08:06
Ага, или одна посмотрите и примите к сведению (это я автору)
18 апр 2006, 17:04
а вы купите подруге карточку новую телефонную- этот номер назовите МАЛЫШ - положите телефон на видное место дома вечером - а подруга пусть вам смс шлет - Привет как дела и др. - но когда ваш муж найдет и позвонит по этому номеру трбку пусть не берет. и тогда посмотрим захочеться ему еще любви и страсти
KK
18 апр 2006, 17:39
Не надо с этим шутить, правда. Потом не оправдаетесь. А история с подругой забудется через 3 дня. (с транслита)
18 апр 2006, 17:33
спасибочки всем за советы приму к сведению. когда мы в гостях он всегда горд, что у него такая жена все ему говорят комплименты в мой адрес, однако за столом он садится все время в другую сторону, говорит, что я одна не останусь, может он тешит свое самолюбие? или не уверен рядом со мной?
AD
AD
Anonymous
20 апр 2006, 11:10
Я уже несколько раз слыщала о том,что мужчины,да и женщины тоже,мечтают влюбится.Я случайно влюбилась в человека,будучи замужем.Это чувство стоит всех неприятностей,которые произошли потом у нас с моим мужем.Мне кажется что человек заново рождается влюбляясь в кого то.Вот только жаль что это чувство имеет тенденцию быть недолговечным! И опять хочется влюбиться.
20 апр 2006, 22:45
Да простит меня ваш муж, но такая фигня у мужчин называется похоть просто. Многие мужчины уступают этому "чувству". Но вот говорить об этом своей жене... Глупость и неуважение к ней.
23 апр 2006, 02:14
Америка - страна литсемерия, Россия - страна хамства, зато люди искренние:))) Я тсеню искренность. Человек помечтал, рассказал жене по секрету, а она по Интернету всем болтает:))) Мне муж часто много чего рассказывает о свох мечтах:))) Уже 14 лет вместе, я, правда, чуть-чуть свои мечты корректирую перед тем, как ему рассказывать:))) (с транслита)
23 апр 2006, 08:05
"Россия - страна хамства, зато люди искренние:)))" - ага, простые, как 5 копеек :-). А пословица-то что "Простота - хуже воровства" - она не американская, а русская :-). Искренность искренностью, но "иногда лучше жевать, чем говорить"
23 апр 2006, 09:10
Не пословица, а ЦИТАТА из классика... Правильно: "ИНАЯ простота - хуже воровства.." В отрыве от контекста использовать не рекомендуется... ;)
24 апр 2006, 01:16
Цитата - так цитата. Насчет ИНОЙ простоты я в курсе и ИМХО, это как раз очень даже в контекссте данной темы.
Anonymous
23 апр 2006, 18:45
ПРИКОЛ! то он говорит, что хочет влюбиться, то собирается на юбилей свадьбы кольцо с брульянтом дарить причем обручальное. что за дела?
24 апр 2006, 00:28
И в чем же здесь противоречие:))) Мечты о любви - одно, помечтал... Открыла глаза и вернулся в реальность. Я тоже мечтать люблю, ну и что? Ето не значит ровным счетом ничего. А я тсеню в людях искренность. Меня мечты моего мужа не шокируют, я их слушать просто обожаю, он мне и не такое рассказывает:))) (с транслита)
A
24 апр 2006, 09:14
А Вам не кажется , что у него кто то есть? Мой тоже про любовь говорил, подарочки дарил, в постели « безумно хочу». НА деле оказалось, что думает о другой .
Anonymous
24 апр 2006, 14:49
не не кажется
A
24 апр 2006, 17:42
Ну, дай вам бог, что бы как у меня не было.
Anonymous
24 апр 2006, 21:22
а как у Вас было?
A
25 апр 2006, 08:34
Сначала говорил «иногда влюбится - хочется», на у лице «смотри как люди целуются» и т.д. Потом телефон в машине забыл пару раз, тут я просекла очень быстро. Сказала , что разводимся и все тут, но оказалась в больнице с внематочной. Испугался очень сильно, просил прощения, на коленях стоял. Остались вместе, у нас ребенку старшему было тогда 4 года. Через 3 года родила второго муж очень, очень хотел. Сейчас вроде все хорошо, но неприятный осадок и обида все равно остались.
Anonymous
25 апр 2006, 01:11
У меня муж тоже периодически разные перлы мог после просмотра кино или прочтения книги выдать. И такие как ваши были. И тяжко было. Но семья это не только розовые сны. Там ещё и тёмные стороны бывают. Всё потихонечку проговаривается, спускается на тормозах. Разойтись просто и быстро, а жить вместе - это труд и не всегда приятный, но оправданный. Семью нужно сохранять. Это моё мнение, а чтобы не было всяких страшных неприятностей, нужно корректировать процесс. Я не говорю про любовниц или любовников. Это всё может быть. Я говорю, что страшно когда меняется личность. И в отрицательную сторону. Вот тогда сохранить ничего не удастся. Тогда нужно делать ноги. А с мужем Вы эту тему пока не поднимайте. Перетерпите. Либо ещё раз всплывёт (тогда можно что-то конкретное предпринять), либо забудется. Удачи:)
25 апр 2006, 09:03
Я тоже несколько раз мужу так говорила после просмотра какого-нибудь фильма,но это сиюминутное желание и муж только посмеивается надо мной :),через час я и сама понимаю,это просто фильмом навеяно.Хотя если честно ,если что нибудь такое случилось бы (свидания,сердце где-то в горле,вспоминать об этом приятно)то не могу на 100 % за себя ручаться.:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325