Меню

Такая история

AD
Vot tak
18 апр 2006, 17:13
Отложим емозии. И морали. И другие скучнуе вещи. Оставим только факты. У меня есть муж, которому я изменила по большой любви. Но моя большая любовь от своей семьи уйти не смог. И все остались при своих. Мой муж разводиться со мной отказался, хотя свобода выбора была за ним (я не сволочь бессовестная - я все понимаю, просто влюбилась). Прошло 2 месяза - я с любовью сбоей порвала не без боли и не без крови. Забаременела от мужа, хотя уж предохранялись и никак сейчас ребенка не планировали. Оставила ребенка - подумала, похоже, кто-то свыше хочет что-то етхим сказать. Прошло 4 месяза. А муж по тихой грусти изменил мне с сотруднизей и так втянулся, что вот, как я узнала - они едут совместно в командировку в Белгию. А мне в сентябре рожать. Я все понимаю - я сама виновата, получила, что хотела. А что теперь делатьне знау - не хочется оставаться одной с 2 детьми, но жить так не улыбается. (с транслита)
18 апр 2006, 17:36
а выбора всё равно нет..точнее есть, но он заключается в том, чтобы либо уходить, либо оставаться. Мне кажется, что тяжело будучи самой невысокоморальной о морали рассуждать...т.е. с мужем. Вы сами положили начало "свободным отношениям" в вашей семье. Но, с другой стороны, командировка-не отпуск же..он мог и не иметь выбора:) И один раз еще не значит жениться:) Так что примите эту ситуацию как "зуб за зуб, хвост за хвост". А дальше уже по обстоятельствам. Если муж начнет гулять без разбору и постоянно, то он начал бы в любом случае это делать.Независимо от Вашего поступка.
Vot tak
18 апр 2006, 17:46
Я как раз и не рассуждаю о морали. И я не положила начало свободным отношениям. Свободнуе отношенийа у меня бы были, если бы я продолжала встречатся и дальше с другим мужчиной. Но я с ним порвала, а муж принял решение не разводиться. А теперь он скрывает от меня свои отношения. Он думает, что я не знаю. Он не делает это нарочито. Спезиально он это сделал только в первый раз (с транслита)
19 апр 2006, 12:00
вы ошибаетесь, и прытаетесь снять с себя обвинения , вину за ... "испортившийся "брак Измену родного человека оченя тяжело простить. Поэтому ваш муж и попытался снять с себя груз измены, изменив вам сам может быть вы теперь и порядочная женщина, раз порвали с любовником, но вернуть чистоту отношений уже невозможно
19 апр 2006, 13:25
ППКС!!!
Anonymous
19 апр 2006, 16:50
Простите, а что такое ППКС?
19 апр 2006, 15:05
И я ППКСну!
20 апр 2006, 15:49
и я!
18 апр 2006, 19:38
Я не понимаю, почему его поездка в Бельгию с любовницей должна закончиться Вашим одиночеством с 2-мя детьми. Или командировка длительная? И еще один момент - если имела место БОЛЬШАЯ любовь, значит, как таковой с мужем ее нет. И значит, что Вы умеете любить. Кто же Вам сказал, что одна останетесь? Хотя, вряд ли муж Вас бросит. И на самом деле, раз уж Вы первая попробовала, возможно, Вам будет легче понять и простить его.
18 апр 2006, 22:23
А по-моему не надо спешить и что-то делать. Подождите, посмотрите, что дальше будет. Ну уж если и у него большая любовь случилась - отпустите его, пусть сам решит с кем он хочет остаться. А одна с двумя детьми - это не самое страшное, да и неизвестно как все будет, может и не одна. Поживем - увидим.
19 апр 2006, 02:40
А муж от вас решил уйти? Если нет - так, может, и не останетесь одна. Вы же тоже изменяли, но не ушли. Кто сказал, что он уйдет от своих детей?
Vot tak
19 апр 2006, 15:06
Может он и не уйдет. Но я его держать не вправе. и я вижу как мучается тот, который не нашел силы уйти ради меня. И мне не хочется чтобы и мой муж был свызан жалостью ко мне или чувством долга перед детьми. (с транслита)
19 апр 2006, 16:18
Попытайтесь посмотреть на измену мужа как... ну - ты мне, я тебе... перемелется -мука будет ребенок - это всегда хорошо... даже в такой ситуации.... только не надо вздыхать по этой Вашей большой любви... потому как очень похоже что он чемпион по прыжкам из постели- в кусты... Мужа вашего понять куда как легче - очень сложно жить с обидой - лучше "мстить" - чаще всего такая месть быстро утомляет А пока- Вам большой совет- поменьше думать, лучше наслаждайтесь беременностью и весной - проблемы надо решать по мере их поступления, а пока еще не ясно что там будет
Vot tak
19 апр 2006, 16:27
и что ничего не делать? а я боюсь, что он погрязнет в отношениях с этой женщиной - она не жамужем, да и вообще - живая. Тоже ведь чувствует - просто так не бросишь потом (с транслита)
19 апр 2006, 16:55
Пока Вы беременны, вечно за что-то переживать будете.-) Берегите себя и ребенка. Никуда Ваш муж не денется.
19 апр 2006, 16:58
Вообще, обычно женщин которые изменяют не бросают, все время мужиков мучает чувство, что эта самая женщина быстро себе кого-нибудь найдет. А сам решил изменить, что еще не факт, лишь для того чтобы лохом себя не чувствовать. Может и не получится у него с ней ничего. А вы лучше веселее бедьте и не вызывайте к себе жалость. А наоборот ведите себя так. что если он вдруг решит уйти, то и флаг ему в руки. Вы его беременным не бросали, а влюбились по его же вине( вину необходимо придумать). А желающих разделить с вами судьбу пруд пруди, а вы его бедолагу выбираете. - это так нужно себя вести и внушать себе и ему эти мысли. ну не прямым текстом, а намеками.
Vot tak
19 апр 2006, 17:01
:) вина есть. у него такая работа, что я его месязами не вижу (с транслита)
20 апр 2006, 11:45
тем более.
Vot tak
20 апр 2006, 12:33
Я не потяну - 2 маленьких детей, мужа с проблемами и его любовнизу. Я сама виновата, но это все же слишком. Я его спросила, он говорит -собираюсь жить с тобой, обещал закончить. Но она к нему все равно вроде приедет, типа он не может ей запретить. Я ответила что, тогда я тоже приеду на это время (с транслита)
20 апр 2006, 15:05
Что значит не потяну? Обеспечивать детей он обязан по закону, и вас вместе с ребенком до 3 лет. Во -вторых собирайтесь и приезжайте, только не гундосом, а веселой будущей мамой. с фотками узи, с рассказами о том как вам повезло, что малыш такой-то и рассекой-то по узи. С предложениями весело провести время: пикники, кино, можно даже в клуб какой-нить ненадолго забежать.Только нос не нужно вешать, вот у многих двое детей, а мужики за ними ломятся, это зависит от того, как себя подать.
AD
AD
Vot tak
20 апр 2006, 15:22
Честно говоря я и так уже чуть живая. Я на пятом месязе, а пока только худею. Я не могу уже болше ни за кого бороться (с транслита)
20 апр 2006, 15:31
А может не изменял он Вам? Может просто болтают люди? Я вот в октябре на 3 месяца уеду в командировку с сослуживцем, но он мне - пофигу. (с транслита)
Vot tak
20 апр 2006, 15:37
Да нет, все уже предельно ясно и без тайн (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325