Меню

Мужская логика в чем?

AD
Пока по секрету
18 апр 2006, 17:55
Не совсем брачная тема, но спрошу у местных мужчин. Ситуация: бывшие муж и жена (с их ребенком) живут в разных городах. Муж приезжает в город жены и останавливается на постой, до недели - запросто. Тут жене и ее родной сестре нужно ехать в город мужа. Сестре проще - ей оплачивают гостиницу. Жена шлет бывшему смс: у тебя можно будет ночь переночевать? ответ: тебе или твоей сестре? жена: мне. ответ: низзя, я не один, ей не понравится. Сижу вот, гадаю - а моя сестра, значит, понравится???? она бы мне все равно рассказала... Дополнение в тему: бывший первый раз признал, что уже живет не сам. Или мою сестру можно было выдать за пятиюродную сестру его троюродного племянника? Глупый вопрос, но возникает вопрос о мужской логике: смысл в чем?
18 апр 2006, 17:58
ничего не понял... Нельзя остановится кому? Бывшей жене.. потому, что у мужа (бывшего) теперь новая пасия? Так чего не понять? Сестра - это сестра.. а жена (даже бывшая) - это жена... тут, естественно, не понравится его новой даме! Другой вопрос, почему вы разрешаете ему у себя становится... Но, это же ваше личное дело. Зачем требовать того же он мужа и от его новой женщины?
Пока по секрету
18 апр 2006, 18:08
Он говорит, что денег на гостиницу у него не хватит, у друзей останавливаться не может - после нашего развода все остались "моими" друзьями, у родственников не хочет, да и они не захотят... мне не жалко - жилплощадь позволяет, пусть останавливается. Вернее, это уже в прошлом. Злопамятная я :) Мне-то всего одну ночь нужно было переночевать... А к сестре моей он клинья подбивал, еще будучи на мне женатый... Требовать я от него ничего не собиралась и никогда не буду.
19 апр 2006, 21:53
Прикинул на себя. Я предпочел бы спросить свою любимую и дорогую про любого другого человека - можно ли ему переночевать раз/неск.раз у нас. Но не про любую из своих бывших. Мое чувство такта не позволяет мне. Внутренний запрет какой-то.
19 апр 2006, 22:29
Про внутренний запрет. Я инстинкт собственника своей нынешней в свою пользу напрягать дозирую. А в пользу бывшей (любой из них) не стану. Из этих же соображений у бывших и останавливаться бы не стал.
20 апр 2006, 00:31
Заботится о чувствах своей девушки. Думаю, он мог позволить себе останавливаться у вас пока не было отношений с другой, теперь он учитывает и ее мнение. Видно здравомыслящий человек. Странно, что вы не понимаете разницу между БЖ и любой другой особью женского пола, хоть и ее сестрой, с точки зрения девушки БМ.
20 апр 2006, 07:53
В общем-то мужская логика обычно нацелена на результат, итог, конечный "продукт" действий. А за странности Вашего мужчины - это у Вас самой надо спрашивать - он же ВАШ мужчина:-0
18 апр 2006, 18:10
(стала тихонечко в уголке) Автор, можно я послушаю обсуждение? боюсь, мне предстоит вскоре пережить подобную ситуацию :)
Пока по секрету
18 апр 2006, 18:11
Не желаю такого! Может, ваш муж нормальней, и вы заранее будете знать, что он уже не один.
18 апр 2006, 19:33
1. живет один, надеялся к сестре подкатить. а к бышей жене чего катать то? 2. боится что его дама увидит что б жена не такая бешеная итеричка, как он рассказывает 3. еще что то
20 апр 2006, 08:41
А Ваш новый муж как бы отнесся к тому, чтобы бывший пожил у вас? Вот на его примере и изучите логику мужскую.
20 апр 2006, 09:49
Значит, немедленно прекратить "постои" бывшего мужа у жены. Ибо нефик (с)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325