Меню

Сколько лет в любовницах?

AD
Любофффница
19 апр 2006, 13:23
Навеяно топом "сколько лет в гражд.браке"... Любопытно,а долгосрочная левая любовь на сколько?Любовницы,сколько лет уже ваши отношения дляться?
Anonymous
19 апр 2006, 13:41
8 месяцев
19 апр 2006, 14:02
Моя бабушка в прошлом году 25 лет отпраздновала со своим любовником...
сильно:)
Anonymous
19 апр 2006, 14:10
Четыре года ;-) Меня абсолютно устраивают наши отношения. Да и его, думаю, тоже. Правда, предлагал мне расписаться. Но его женой быть не хотела бы - разбежались бы быстро.
19 апр 2006, 14:23
девушки, а если честно, такие отношения действительно предел ваших мечтаний? никого не осуждаю, это ваш выбор, но мне не понятна мотивация
19 апр 2006, 14:33
Присоединяюсь к вопросу. Мне лично это напоминает мусульманские отношения - две жены...
19 апр 2006, 15:00
Во первых такие отношения бывают не только у девушек но и у бабушек, как писали выше)) И потом, жизнь не учебник с формулами, по которым можно выстроить жизнь...Есть варианты , когда это удобно обоим, когда удобно ЕМУ или только ЕЙ.. В общем сколько жизней столько ситуаций..И кого вы полюбите завтра тоже вопрос...
19 апр 2006, 15:05
Для многих это не предел мечтаний, а суровость бытия. Любовь, знаете ли не по расписанию приходит и шаблонов отношений тоже не бывает. Так что каждый свое счастье по-своему строит.
20 апр 2006, 23:18
Это здОрово (и эдорОво, кстати, тоже), так как не приносит проблем и неудобств.
я
22 апр 2006, 01:43
у меня, к примеру, характер не сахарный... я знаю, что если бы мы стали жить вместе, то наверняка бы вся любовь сдохла бы! (а, может, и нет?:) ) а так... вместе уже скоро 2 года, причем зашкаливает нешуточно, несмотря на то, что ругаемся иногда не по-детски...
мужчина
19 апр 2006, 20:52
уже 7 лет
KK
19 апр 2006, 15:01
была 3 месяза. Кончилось плохо для всэ 4 участников (с транслита)
И такое было
19 апр 2006, 17:06
Была в любовницах полтора года,подумала и решила, что муж дороже и лучше, прекратила с любовником все отношения. Случай из жизни моей тёти.Она была в любовницах 17 лет.
Было..
19 апр 2006, 17:40
Девять месяцев встречались, но жили каждый в своей семье. Потом стали жить вместе. Я развелась почти сразу, а он не спешил. Четыре года жили вместе одной семьей (НО я - свободная, а он - в офиц. браке) Затем решили родить общего ребенка. Он развелся. Отметили свадьбу ( с белым платьем, гостями и пр.). У обоих второй брак. Забеременели. Родили. Живем официально два года. (т.т.т) Не кидайте тапками:)) Я не заморачиваюсь по поводу того, что разбила семью и пр., т.к. думаю, что если людям суждено быть вместе они будут.
Anonymous
19 апр 2006, 18:24
Наоборот классно: платье,дети...Хуже - когда отношения дляться,дети тоже имеются, а белого платья ...никогда не будет.:((((((
Anonymous
19 апр 2006, 19:53
Не кину точно! Счастья!
Добрая фея
20 апр 2006, 00:22
Желаю вам того же через три года. Оставайтесь одна, пусть мужик побежит за новым белым платьем!
Для глупой феи
20 апр 2006, 11:08
Вы не злая, Вы просто глупая. Мы вместе уже шесть лет. Муж офиц. усыновил моего ребенка от первого брака. Риск потерять семью у меня не больше и не меньше чем у других. Станьте добрее и Будьте счастливой :))) Я желаю всем своим родным и близким того, что себе желаю, а всем остальным - что они мне желают. Удачи :D
У меня одна приятельница в любовницах 5-ый год ходит. Ее все устраивает,денег дает,на осторова ее отправляет, шмотки покупает. Никаких обязательств. У чувака семья,молодая жена+ маленький ребенок. Успевает и тут и там. Видимо так удобно. Я спросила ее : а если вот жить с ним семьей,она согласилась бы? сказала четко "НЕТ. мол так все супер,все устраивает, но каждый день просыпаться с ним, не хочу"....... мне такую ситуацию сложно понять, но не буду как то комменитировать. Просто описала ситуацию.
AD
AD
Anonymous
19 апр 2006, 19:49
Часто женщина не признается в том, что хотела бы с ним жить, ведь никто не приежлагает, а когда она отвечает так, как вам, то чувствует себя менее уязвленной.
да я в этом даже и не старалсь копаться)
KK
20 апр 2006, 13:09
Это правда, в те несчастные три месяза пока все это длилось, я тоже делала вид, что меня все устраивает и все ОК. Но это не так! (с транслита)
тут главное как самой к этому относится.
KK
20 апр 2006, 13:32
Если его любиш не получается относится как-нибуд иначе. Все это очень мучительно (с транслита)
приятельница говорит,что не любит. а там,кто знает. Чужая душа - потемки:)
Юля
19 апр 2006, 20:42
4 года
Anonymous
20 апр 2006, 11:03
12 лет ! Я 3 раза замуж выходила за это время,а любовник тот же!
Anonymous
20 апр 2006, 12:34
Вот и у нас так же -8 лет вместе уже, он женат, у меня и муж был и просто мужчины, и ребенок родился, а любовник все тот же. На каком-то посознании мы вместе. Но последнее время становится таким собственником. А ваш ревнует к другим, как себя ведет вообще?
Anonymous
20 апр 2006, 12:53
Мой не ревнует,мы редко видимся,живем оба Москве,раньше вместе работали в Минфине. Правда предлагал ему ребенка родить,но мне не надо такого счастья от него.Я его к жене тоже не ревную,я его даже не люблю,так-живой вибратор.У Вас наверное другие чувства?
Anonymка
20 апр 2006, 23:03
Не всегда же такое отношение было...он ни на что не решился - вот и перешел в категорию вибратора...у кого-то - спонсора,у кого-то слесаря,водителя и т.д...но не мужа.
Anonymous
21 апр 2006, 11:10
Ну да, чуйства! И видимся почти каждый день, за все время расставались только на время отдыха - 1-2недели. А у вас только как вибратор,что так хорош в сексисе?
Anonymous
20 апр 2006, 11:19
Опрос показывает, что жен здесь значительно больше. Любовниц видно не привечают.
Anonymous
20 апр 2006, 13:10
Так форум - брак)) (с транслита)
Теперь Жена
20 апр 2006, 22:18
1 год, потом он развелся и мы поженились
Anonymous
20 апр 2006, 23:02
6 мес., у него семья и маленький ребенок и у меня муж и ребенок, видимся мы не часто, меня устраивают наши отношения.
20 апр 2006, 23:17
6, 3 и 1,5 года -- соотвественно, с тремя разными мужчинами.
Тоже Люб-ца
21 апр 2006, 11:20
А где встречаетесь с любовниками? Мой заявил, что снимать квартиру на месяц дорого, на мой вопрос где тогда , говорит придумаем что нибудь!
Лизавета
22 апр 2006, 23:17
На работе вечерами.. На полу. Пипец.
Не стыдно
21 апр 2006, 11:47
Первое время оставались в гостинице (иногда на вечер, иногда до утра); Но это дороже, чем снимать квартиру на месяц. в пятницу он забирал меня с работы и мы ехали в пансионат на выходные, в воскресенье вечером отвозил меня домой и ехал к жене:( Относительно частоты свиданий : если на выходные вместе, то еще два раза на неделе, если выходные врозь, то три раза в будние дни. Но это не показатель, так как у него еще до меня отношения с женой были не самые лучшые. Так продолжалось 9 месяцев, потом его жена не выдержала такого мужа и мы поженились. Самый дешевый вариант: у друзей (в т.ч. женатых, есть и такие друзья) или в офисе (друга естественно) при условии наличия определенного комфорта и конфиденциальности.
AD
AD
Anonymous
22 апр 2006, 00:45
Классно! Жена не выдержала...Эх,а "наша" уже 8 лет терпит...блин...или это он ей не дает отделиться?
21 апр 2006, 12:04
8 месяцев. Встречаемся каждый день после работы, снимаем квартиру, месяцев, наверно 6, он женат, я замужем.
Катя
22 апр 2006, 18:42
семь лет,а с мужем пять
Лизавета.
22 апр 2006, 23:16
8 Месяцев. Оба женаты. У обоих по ребенку.
22 апр 2006, 23:21
Ой, как много анонимов) А в цвете наверное все верные?)
23 апр 2006, 03:47
Я знала одну пару, она была замужем, и у нее 20 лет был один и тот же любовник (не женатый). И вот через 20 лет она разводится, и соединяется с любовником. Разбежались через месяц.
Anonymous
24 апр 2006, 21:07
пока 1 год и что значит "в любовницах"? скорее он у меня "в любовниках"

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325