Меню

Проблемы с НМ, при общении с БМ…

AD
19 апр 2006, 17:02
Ситуация НЖ и БЖ тут обсуждается не в первый раз (отдельное спасибо Поднебесной :) ). Хотелось бы узнать (на будущее): А бывают ли проблемы с НМ, когда жена общается с БМ, БМ приезжает к ребенку? Как вообще мужчины относятся друг к другу? Как общаются? Приходит ли БМ в новый дом, где живет НМ? Где БМ видится с ребёнком? Бывают ли у женщин из-за этого проблемы? Приходится ли нам(женщинам) разгуливать конфликт НМ-БМ? и т.д. и т.п. ЗЫ Ведь мужики еще большие собственники, чем женщины.
19 апр 2006, 20:59
многое тут зависит от психо-эмоциональных и социо-культурных установок мужчин
19 апр 2006, 23:51
Ого! :) Пошла читать в словаре про кучу всяких мужских установок.... :))
20 апр 2006, 07:28
"Орешек знаний твёрд..."(с) :-Р
20 апр 2006, 20:58
Я общаюсь с БМ и НМ это не очень нравится.Наше общение по телефону он терпит,но вот его визиты к дочери на нашей территории-табу.Дочка сама ездит к нему домой.
21 апр 2006, 11:26
Расскажу о нашей ситуации. У моего жениха я буду 2-й женой. БЖ живет с другим. Дочке 9 лет. Мы берем е (заезжаем за ней, на весь деень берем и потом привозим. Ходим в кино, гуляем, музеи, концерты, берем к себе домой и т.д. Я машу ручкой БЖ из машины, она мило улыбается. Мужчины не общаются вообще. Виделись, кажется 1 раз.
20 апр 2006, 08:42
Отношения надо улаживать только одни - свои и нового мужа. У бывшего мужа отношения с ребенком и он их уж как-нибудь сам наладит, если не мешать.
Аня
20 апр 2006, 08:55
Ой а у меня муж не может видеть и общаться не только БМ ,но и просто бывшех молодых людей ,или с теми кого он подозревает в том,что у мене с тем мол.чел могло что -то быть.
21 апр 2006, 10:11
Поздравляю :)
20 апр 2006, 09:26
Мало ответов :( Неужели ни у кого нет опытом, которым можно поделиться? ЗЫ У меня уже мужчины друг к другу ревнуют, что же дальше будет...
20 апр 2006, 19:55
Ир, я бы рассказала, да как-то мало чего рассказывать :) До сих пор в шоке - БМ в один из визитов к дочке полез в мой телефон, нашел СМс-ки романтического содержания, перезвонил по тому номеру... Чего он там наговорил - не знаю, знаю точно одно - представился моим мужем (уже не будучи им!)... В общем, вырвал новые отношения на корню :( Теперь вот думаю - а не заехать ли к его очередной сожительнице, не устроить ему тоже самое? :)) Шучу, конечно... была бы постервозней - открылабы ей глазки на сокровище...
20 апр 2006, 21:06
А зачем вы позволиаете так с собой обрасчаться? Кто он такой чтобы по телефону лазить да есче звонит и портит отношения? Но это по видимому лстит вашему самолубию, если сразу его на место не поставили. (с транслита)
20 апр 2006, 11:14
у меня пока не муж, но МЧ (с которым мы пока не живём вместе но планируем съехаться) и БМ. БМ как узнал, что у меня есть МЧ, отказывается ко мне приезжать, но просит чтобы я привозила к нему сына. пока такая ситуация устраивает. МЧ тоже разведён, прекрасно понимает что у каждого есть прошлое. я его сразу предупредила что возможно столкнется с моими бывшими секспартнёрами (я очень редко с ними вижусь, но и не избегаем друг друга,можно сказать остались хорошими приятелями.с ними был только секс). наверняка ему это не по вкусу, но вида пока не подаёт.
21 апр 2006, 10:12
Вот всегда удивлялся, как у вас хватает ума показывать с кем вы спали до этого. Зачем рассказывать то, вот мол познакомься, Вася, мы с ним когда-то спали. Дурдом какой то.
20 апр 2006, 21:17
Мой муж всегда нормально обсчался с бойфрендом екс. Если честно, у нас с ним (бойфрендом)отношения лучше, чем с ней. Мы завозим ребенка к нему домой часто, никаких проблем с его стороны не замечала. Наоборот меньше вероятность истерики, когда она с ним. ПС мой муж был рад появлению БФ в ее жизни, может поетому у них хорошие отношения. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325