Меню

Никто не узнает моего мужа,-сноб!!!

AD
Anonymous
19 апр 2006, 18:03
Мне кажется,что в этом моя вина.Он превратился просто в питбуля.С друзьями через губу,со мной -высокомерно,с родителями -сухо.А что мне на это ответить.У меня такая же ситуация была с первым мужем,он аж в космос улетел от собственной значимости.Я уже достаточно взрослая,но как это предотвратить,дома все идеально,ребенок в порядке,ужин всегда.Когда с ним встретились,у него даже самооценка была занижена,.женщина всегда была-святое,сейчас циничный,друзья его обижаются,меня подкалывает,мат-это вообще норма,с ребенком на букву х....,вообщем великий.А пара наша-я женщина эффектная,он никакой(не мое мнение,но смотримся подозрительно),но деньги очень хорошие зарабатывает.Как разрулить?а ведь он по жизни был романтиком
19 апр 2006, 18:32
расслабился наверно, вы стали его уважать больше, чем когда знакомились. Такое бывает с некогда закомплексованными.
Anonymous
19 апр 2006, 18:46
Я бы хотела расслабиться,но получаются все взоры на него,недоуменные,т.е. получилось,что его друзья-это мои друзья,его родители-это мои родители,а он такой плохиш,я такого не хочу.С первым мужем меня его родители даже хотели меня удочерить,я не хочу такого повторения,что во мне не так,как вести себя,чтобы он остался нормальным,а не улетел....Получилось,что я у него забрала родственников и друзей,а он чмо,чем и хочет оставаться.
19 апр 2006, 18:51
вы похоже ролями поменялись, сначала он вас боготворил, а теперь ваша очередь боготворить его. Может просто прекратить это делать? Сами же пишите, что он никакой, а вы особенная - на людях, он наверно чувствует это, но в семье то вы обычная и он тоже обычный, вот и звездится.
Anonymous
19 апр 2006, 18:52
Такая же фигня...дожили....мне плюс ко всему не разрешается общатся с подругами.
19 апр 2006, 18:54
аргументы?
19 апр 2006, 20:57
Если у ВАС этот случай уже второй - это похоже на закономерность - ищите причину ситуации в себе - возможно Вы подсознательно сама выбираете себе таких мужчин, которых нужно поднимать в самооценке и т.п. Боюсь, что "вылечить" это сейчас уже сложновато будет - через "х..." с ребёнком - полное уродство и неуважение к Вам присутствует...
19 апр 2006, 22:54
"...мат-это вообще норма,с ребенком на букву х....,вообщем великий" - что-то величие какое-то странноватое. А в лоб спросить при удобном вечернем приглушенном освещении, что с ним стряслось, что случилось? И уточнить симптомы болезни:). Заботливо спросить, чтобы проникся, что что-то не в порядке, а?
21 апр 2006, 04:05
Послать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325