Меню

ваши мужья и ваши подруги

AD
Anonymous
20 апр 2006, 00:05
думаете ли вы, что вашему мужу может понравится ваша подруга? у меня задолго до замужества подруга отбила кавалера. и теперь я стараюсь недопустить такого. сразу говорю, мужу я своему верю, и он никогда ни в чем уличен не был. Но все равно я стараюсь ему рассказать ему о моих подругах что-такое, что напрочь отобьет у него интерес к ним. например, что одной из них жуткий геморрой... при этом у мужа с подругами нет общих друзей, так что он никому ничего рассказать не может.
20 апр 2006, 00:20
а что геморрой - это чума или проказа какая-то? ;) я об этом не думаю, если честно, подруги ко мне приходят (точнее, риезжают) редко, да и муж у меня врёт очень плохо, всё всегда на лице написано - сразу пойму, скорее всего...
автор
20 апр 2006, 00:30
да я даже не подозреваю его, и повода он не давал. это так сказать превентивные меры)) просто ну не могу удержаться, чтобы не обоср.ть)) на всякий случай. а про геморрой, мне кажется или он у меня очень наивный (прямо таки глаза чуть из орбит не вылезли), то ли все-таки женщины с этим больше знакомы, а для мужчин это бррр.. ну или говорила что бывший муж подругу триппером заразил...
20 апр 2006, 01:57
Подумаешь, геморрой... Я своему про всех подруг говорю, что у них или СПИД или сифилис, чтобы уж наверняка.
20 апр 2006, 02:06
и гнойная ангина...
20 апр 2006, 02:06
:-)
20 апр 2006, 19:12
угу, а подругам говорю что у мужа не стоит! :-)
22 апр 2006, 06:29
Вот это напрасно: женщины сердобольны, захотят пожалеть... :)
22 апр 2006, 11:47
вообще то я в шутку написала. Я про свою половину вообще ничего никому не рассказываю :-)
20 апр 2006, 08:22
УУУУУУУУУ сколько комплексов.. Девушка, пока сами в себя не поверите и сами себя не полюбите, никакой геморррррой не спасет... Бедные подруги... :mda
20 апр 2006, 09:16
Ага... как-то противно читать... :-((( женская то ли глупость, то ли коварство - МЕРЗОСТЬ - одним словом!
20 апр 2006, 09:36
и не говорите!!!А еще пословица есть такая: "Скажи мне,кто твой друг,и я скажу кто ты!"
20 апр 2006, 10:15
хорошо, что муж автора эту поговорку не знает. а то решит что не нужна ему жена с гемороем и триппером
20 апр 2006, 10:39
))))!!!
20 апр 2006, 10:06
глупости, не к чему себя нактручивать на пустом месте. (с транслита)
20 апр 2006, 10:45
Мужу не только ваши подруги могут понравиться, но и кто-нибудь на работе, на улице, в магазине, и т.п. Кастрируйте его, тогда спокойней жить будет. А то прямо параноя. (с транслита)
автор
20 апр 2006, 15:40
вы не понимаете, я его не ревную, не контролирую и не думаю о его потенциальных изменах. у меня просто в привычку вошло что ли. просто была у меня в жизни ситуация, когда подруга (на тот момент лучшая) увелау меня мужчину, когда я думала что я от него беременна. при этом жида у меня дома, видела мои страдания и тайно встречалась с ним. я это поняла как-то, потом она сама призналась через три месяца. и после этого, я не могу сказать что у меня комплексы, и я верю мужу, НО я не верю женщинам. еще была ситуация, когда моя подруга целовалась в туалете с мужем своей лучшей подруге на ее дне рождения. зачем? не знает... пьяная была
20 апр 2006, 19:31
Я просто придерживаюсь того мнения, что мужчин не уводят без их на то желания, а если у моего мужчины есть желание уйти - то пусть уходит на все четыре стороны:-). Дурная это привычка отделывайтесь от неё:-). Мне муж, наоборот, о недостатках моих подруг рассказывает:-). (с транслита)
21 апр 2006, 11:07
Из-за этой подруги у вас комплекс. Но ведь сколько лет прошло, вы уже взрослая женщина, пора заканчивать с детским садом, ввиде наговаривания на подруг. Имхо, это ужасно, понятно, что вошло в привычку, но ведь надо с этим как-то бороться. Если бы я узнала, что моя подруга рассказывает своему мужу про мои болячки, то послала бы ее далеко и надолго!!!
20 апр 2006, 16:13
Моему мужу нравятся мои подруги. Ну и что? Он ведь не железный.-) Другое дело - подруг у меня мало и они настоящие. А дрянь я в дом не пущу. Считаю, что все зависит от женщины. Всегда.
AD
AD
23 апр 2006, 17:56
Прикольно (про геморрой), но что-то в этом есть. У меня был неприятный случай с моим мужем и моей подругой, в итоге с подругой я общаюсь поменьше и доверительных отношений как прежде у меня с ней нет.
24 апр 2006, 21:22
Я думаю, что это излишняя паранойя.
20 апр 2006, 00:25
у моего мужа была , до меня, большая любовь с моей подругой.она, правда, не знает, что я в курсе этого. сначала я к этой девушке отнеслась подозрительно, неприятно было думать, что она спала с моим мужем. сейчас даже об этом невспоминаю. (с транслита)
автор
20 апр 2006, 00:31
ну а наедине вы их оставите? я вот люьую свою подругу почему-то нет. бзик может.
20 апр 2006, 01:40
пусть только попробует муж остаться с ней на едине!!!это не ревность, это предусмотрительность. (с транслита)
автор
20 апр 2006, 15:41
ну вот и у меня такая своеобразная предусмотрительность)
20 апр 2006, 08:59
Вот по этому женщине лучше дружить с мужщинами,они то точно мужа не соблазнят :-P
20 апр 2006, 08:59
Зато могут соблазнить Вас!
20 апр 2006, 09:01
Ну уууу :think это другая история.
20 апр 2006, 11:02
пока Вы будете дружить с мужчиной, Ваш муж немножечко подружит с женщиной...
20 апр 2006, 13:48
Спасибо Вам-загоготала в голос...))))
20 апр 2006, 16:54
Главное чтоб я не знала)))),а если серьезно,мой муж вообще друзьям не доверяет,у него есть только один друг и то не очень близкий.
20 апр 2006, 09:10
У меня тоже в прошлом лучшая одруга отбила парня, со своим мужем я у нее в гостях была всего два раза, 1 - когда приглашали на нашу свадьбу и 2 - когда были у нее на свадьбе. К себе в гости ее не зову.
20 апр 2006, 09:27
А у меня замечательные подруги. Нас четверо, мы уже давно дружим, все разные, и всем нравятся разные мужчины. Для меня, как и для них, муж, друг, любовник подруги табу. Сейчас из нас незамужем только одна, но я точно знаю, что она никогда на моего мужа глаз не положит, как и он на нее. Не потому что страшная (очень даже симпатичная), просто мы уже как сестры и уверены друг в друге на все 100 %. А вот невестка моя (жена брата) любительница поиграть на нервах, она может спровоцировать. С ней надо быть начеку (но возможно я и преувеличиваю).
20 апр 2006, 09:47
фу, как некрасиво.
20 апр 2006, 10:16
Ой, ну и комплексы. Вам не позавидуешь! Никогда так как Вы делать не буду. Как говорят, расскажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
автор
20 апр 2006, 15:45
не считаю что у меня комплексы)) я же не думаю что я плохая, я уверена в своих силах. никогда не буду держаться за мужа. отпущу его с друзьями гулять, в командировку. но женщинам я не верю. и я прекрасно понимаю, что если он захочет изменить, то прекрасно найдет себе и без моих подруг. кстати если это и будет, то хочу об этом не знать. а вот такие ситуации, когда муж изменяет со подругой жены или сестрой, или мамой даже)) не редкость. и мне не нужно такой грязи.
21 апр 2006, 10:25
а что это? в каких это силах Вы уверены? Если Вы уже заведомо представляете себе грязные ситуации с Вашим мужем, где же тут уверенность? Уверенность-это когда Вы говорите себе:"с моим мужем такое никогда не произойдет". "и я прекрасно понимаю, что если он захочет изменить, то прекрасно найдет себе и без моих подруг" - зачем же искать, когда подруги рядом ходят? Если вы доверяете мужу, то ни подруги, ни девки с улицы не должны вас пугать. Такая же ситуация есть в нашей семье, только со мной. У мужа есть приятель, сосед, очень любвеобильный человек. И девок водит летом, пока жена на даче с ребенком сидит. Но муж мой реагирует на наше общение вполне нормально, потому что во мне уверен. Я, конечно, с этим типом стараюсь лишний раз не сталкиваться, дабы не провоцировать всяческие слухи (соседи у нас любят языки почесать). Если Вы уж такая подозрительная, могу Вам посоветовать поступить как героиня "Служебного романа"- убрать всех подруг. Нет человека-нет проблемы. :-) Только нужно ли Вам это?
20 апр 2006, 10:22
нет, не думаю. кроме того, знаю что мой муж, слава Богу, не во вкусе моих подруг :)
Автор,мне кажется, вы очень не уверены в себе.Надо Вам бороЦЦа с этим. бедные ваши подруги, которые знать не знают, что у них уже такой букет болезней,от геморрой до....неизвестно,что вы еще плетете мужу. Лично о себе. У меня муж знает всех моих подруг. все подруги у меня очень симпатичные,но у меня ни разу не было и мысли. Во-первых, все достойно себя ведут, во-вторых, я действительно уверена и в муже и подругах. А вам,точно,надо работать над собой.
AD
AD
автор
20 апр 2006, 15:49
я уверена в себе)) я не уверена в своих подругах. например писала выше, знаю что одна из них целовалась с мужем своей лучшей подруги у нее на день рождения. просто так, попьяни. ну они потом помирились, а подруга с мужем развелась. так что про моральные устои подруг я знаю. и поверьте некоторые из них, рассказывали про меня гадости за глаза парням, чтобы парни встречались с ними, а не со мной. но это мелочи, и давно прошло... а моя лучшая подруга кстати, как выпьет, так просто бросается на мужиков, прямо таки сама насилует)) фиг знает, сможет ли она понять что это мой муж в таком состоянии. а про геморрой - так это правда)) я только правду говорю, а не выдумаваю.
20 апр 2006, 16:13
А ваш муж поймет что это не вы, а подруга. Читаю - вы полный бред какой-то пишите, поверьте если ему захочется вашу подругу, то о ее геморое он будет думать в последнюю очередь. Доверяйте своему мужу
автор
20 апр 2006, 16:28
понятно дело, что если захочет то да)) наверное я так выгляжу сейчас, что как будто, сижу и трясусь как бы мой муж не посмотрел на кого... нет. а мои слова достигают только одной цели - он не рассматривает их как женщин, вот и все. может он слишком наивный, но когда ему рассказали (не я) что одна из моих подруг занималась сексом одновременно с двумя его друзьями, то ему аж противно было. он с ней вообще общаться не хотел. а я нормально восприняла...
20 апр 2006, 17:13
Знаете что я вам скажу, значит и не подруги они вам, а так. Про настоящую подругу никогда не скажешь что-то плохое и они вас как подругу не воспринимают, самое большее знакомая, которую и можно оболгать и на мужа ее бросится. Жалко вас
автор
20 апр 2006, 17:23
а чего жалеть то? я и так себя нормально чувствую. Да конечно хочется человека, которому можно доверится. Но и без этого не пропаду. Кстати и я, и вот такие плохие подруги друг друга выручали не раз. Приезжали ночью чтобы отвезти или помочь, помогали в различных тяжелых ситуациях. я сама всегда готова помочь, и мне было приятно, когда ко мне мчались когда мне плохо. Я сама иногда удивлялась поддержке. А слова - это просто слова...
меняйте подруг тогда, раз чувствуете опасность:) а вообще, и правда бред вы пишите)
21 апр 2006, 10:27
Вот действительно бред! Ну и пусть насилует! А муж Ваш, должен заявить об изнасиловании в милицию :-) :-) :-)
20 апр 2006, 13:52
То, что когда-то произошло, не имеет никакого отношения к вашему нынешним мужу и подругам! Зачем вам эти интриги? Не стыдно подруг то в таком свете выставлять?:( Самой лучшей привентивной мерой будет искренность и порядочность в отношении близких вам людей.
Думаю так!
20 апр 2006, 16:28
Автор, вот вы пишите, что мужу верите, но не доверяете как раз подругам. Так зачем мужу-то тогда про подруг всякое выдумывать, это ведь у самих подруг желания отбивать у вас мужиков не отнимет? Лучше подругам рассказывать о муже всяких гадостей - и про триппер, и про импотенцию, и про то, что зубы не чистит неделям, допустим... Вот тогда уж наверняка вашего мужика никто не соблазнит. А то сейчас любая к нему полезет, а он может и на геморрой плюнуть по такому случаю...
20 апр 2006, 16:35
Да лучше вообще никому ничего не рассказыывать, а то у подруг может появиться желание проверить так ли это на самом деле, а если так, то уже всем расстрезвонить. Но думаю, зачем нужны такие подруги, от общения с которыми нужно мужа ограждать? Вот автор написала, что ее подруги за ее спиной про нее всякие гадости рассказывали. А теперь она тем же самым занимается. Что же тогда на других пенять, если у самой, пардон, рожа крива? Не общаться с такими подругами и все.
автор
20 апр 2006, 16:39
а я не пеняю! они про меня раньше выдумывали разные мелкие гадости. я это узнавала от молодых людей, которые все равно предпочитали меня им)) и на них я не обижаюсь. И кстати никогда ни про кого из них за спиной не наговаривала, считала низким привлекать внимание за счет других. и какая связь с настоящим. Я говорю о них только ПРАВДУ, и причем СОБСТВЕННОМУ МУЖУ, а не их женихам, мужьям и т.п.
20 апр 2006, 17:01
Еу вот смотрите, они про Вас гадости говорили, но мужчины все равно к Вам тянулись. Значит нет смысла говорить нехорошие вещи, пусть даже это и правда. Ну зачем ему знать что у Маши геморрой, а у Веры трипер (это я так, к слову)? Вам бы на месте Маши и Веры приятно было бы узнать, что об их проблемах со здоровьем распространяются? Мне было бы очень неприятно.
автор
20 апр 2006, 17:07
ну с теми мужчинами видимо смысла не бело, или они не верили. а на мужа это влияет... и вы знаете, когда я сама рассказываю что-то подругам, то предполагаю, что они могут рассказать своим вторым половинам. и еще у нас нет общего круга общения, чтобы потом это передавалось из уст в уста. кому из друзей мужа будет интересно слушать про какую то мифическую Машу с геморроем?
Anonymous
20 апр 2006, 17:02
Гемморрой и триппер - это ПРАВДА про ваших подруг?!!!
автор
20 апр 2006, 17:08
да)) а почему такое удивление?
автор
20 апр 2006, 16:36
не... не могу так про своего мужа)) и прошу заметить, я не ВЫДУМЫВАЮ!!! я говорю только правду о них, то что могла бы умолчать. да и не боюсь я сильно то, просто рассказываю ему, что они мне рассказывают. А у него реакция - прямо перекашивает, бррр... и как с ними мужики живут
20 апр 2006, 16:56
А зачем Вам такие подруги ,на которых Вы не можете положиться,нафиг таких подруг это не подруги а змеи какие то
автор
20 апр 2006, 17:03
ну по отношению ко мне они не были замечены в подобном, но про их поведение в другими я знаю. и знаете подруги то со школы, института. а других нет. новых что ли заводить в 30 лет?
20 апр 2006, 17:52
Ну если по отношению к Вам не были замечены тогда что переживать....
20 апр 2006, 17:04
Знаете, если я буду мужу рассказывать гадости о своих подругах, родственниках (пусть даже это правда), то он меня перестанет уважать. А подруги для того и есть, чтобы с ними можно своими проблемами поделиться без опасения, что об этом узнает еще куча народу.
AD
автор
20 апр 2006, 17:10
вы знаете сложно определить грань... наверное моему мужу тоже бы не понравилось,если бы я поносила своих подруг. но например "а почему с нами Маша не поедет?" "по тому что у нее геморрой, попа болит" что в этом такого? или "почему Лена с первым мужем развелась?" "Потому что он заразил ее триппером."
20 апр 2006, 17:16
Ужас! А почему не сказать, что Маша не хочет или заболела, не уточняя чем, вместо того, чтобы объявлять о ее геморрое? Не, я такой дружбы не понимаю.
автор
20 апр 2006, 17:29
ну не знаю я) и он мне все про своих друзей рассказывает. ну что поделаешь, если мы друг другу больше друзья, чем с кем-то еще. но мы никогда никому не рассказываем. и потом вот вам пример, я поссорилась с мужем, поругалась сильно чуть ли не до драки. позвонила подруге, попросила помочб перевезти вещи. Вы думаете она не рассказала это своему мужу? вряд ли... теперь вот мой муж говорит, что не хочет с ними общаться, мало ли чего я наговорила тогда им про него...
21 апр 2006, 10:32
Доверия нет в Вашей семье ни капли. Что это за семья такая? Дебилизм просто! Автор, Вы-трепло самое настоящее!
21 апр 2006, 10:31
Ну и какая Вы подруга после таких слов? Желаю Вам, чтобы Ваши подруги так же откровенно про Ваши недостатки и проблемы всем рассказывали.
20 апр 2006, 17:21
А из-за чего перекашивает? из-за того, что геморрой? Так это дело такое..Никто не застрахован (кстати, намало женщин во время беременности и после родов этим стадают) Не боитесь, что, не дай бог, у вас какая болячка, его и от вас перекосит, такого "впечатлительного"?
автор
20 апр 2006, 17:26
нет, от меня точно нет))) когда была беременной, уже перед родами, хотела купить себе в роддом средство от геморроя, так сказать заранее. муж подошел, когда я разговаривал с консультантом, и начал кричать, зачем покупать заранее, я тебе и сам все куплю. да и кроме того, мы и рожали вместе, он там такого насмотрелся, что никакой геморрой страшен не будет. да и потом геморрой это только пример.
20 апр 2006, 17:46
Ну так, тем более, зачем вам опускаться до такого, извините за прямоту, подленького поведения по отношению к тем, кто доверяет вам свои проблемы. Мужу ваши подруги не нужны не с болячками не без, а в его к вам отношении не смотря ни на что, вы похоже уверены. Вам доставляет удовольствие смотреть, как его перекашивает от той информации, которую вы ему ненавязчиво преподносите? Так может он вам подыгрывает? Успокоить хочет?
20 апр 2006, 17:41
Моему мужу понравилась одна из моих подруг, как он сказал- идеальное сочетание внешности и внутреннего мира, она натуральная блондинка с длинными вьющимися волосами к слову сказать
20 апр 2006, 17:57
Какая все-таки мерзость... Это как же надо себя не уважать и людей, близких тебе, чтобы такие вещи говорить...Господи, я никогда даже подумать не могла, что можно до такого додуматься... Апофеоз просто, нет слов! Нормальная, вменяемая женщина даже не посмотрит в сторону мужа или бойфренда подруги, просто для нее это табу. Никаких даже мыслей не возникнет. Это даже обсуждаться не может. А мужик, если кобель и козел - он найдет с кем изменить, и на улице подберет, и в супермаркете ближайшем, куда вы его за молочком отправите.
20 апр 2006, 18:36
ППКС
20 апр 2006, 18:53
Такие вещи делаются либо от малого ума и юного возраста, либо от тотального нездоровья в голове
автор
22 апр 2006, 01:37
вот удивляюсь я когда начинают отвечать такими высокопарными фразами. и ведь таких как вы не мало. вы описываете идеальный мир))) да за все мое общение в женщинами, большая часть из них ВСЕГДА выберет свою личную жизнь, а не жизнь подруги. многие женщины помогали мне, и я им помогала, но когда это не касалось собственных личных интересов. и если кто-нибудь решит, что мой муж лучше (а он и действительно лучше многих), то вряд ли ее остановит факт, что мне будет плохо. Лучше ей будет хорошо. я конечно утирую, но поверьте мне, все это проявляется не только в "борьбе" за мужчину. вся жизнь такая, что стараемся мы в первую очередь для себя. А то что мужчины козлы и кобели - так это далеко ходить не надо, почитайте "Брак" А то что пакость и мерзость, может быть... но я никогда не расскажу чей-то секрет, не расскажу ою измене и т.п. а вот о просто нелицеприятных фактах, которые даже и не по секрету рассказываются, и о которых знают другие люди, то почему нет?
24 апр 2006, 12:18
Уважаемая, это не высокопарные фразы - это нормальные азы межчеловеческого общения. В моем кругу близких мне людей - приятелей, знакомых и друзей, такое не принято. Это, знаете ли, вопрос воспитания. Для меня дико и станно, что можно мужу рассказывать такие вещи про тех людей, которые с вами общаются. Для меня дико и станно смотреть на бойфренда или мужа подруги, как сексуальный объект. И для моих подруг - тоже. Для меня дико и странно жить в подобном напряжении - уведут сокровище такое или нет. Вам не странно, вам нормально?!
20 апр 2006, 18:56
Это из-за неуверенности в себе. Подсознательные мысли, что кто-то есть лучше меня. И еще - вероятность того, что он спутается с подругой все-таки есть, и эту вероятность Вы создаете сами на ровном месте. Потому как по закону подлости часто случается именно то, чего мы очень боимся. А про подруг такое говорить - очень некрасиво. Не удивлюсь, если они от Вас отвернутся, узнав, что Вы их за спиной грязью обливаете. (с транслита)
автор
22 апр 2006, 01:47
ну и причем тут неуверенность? вас что муж разлюбить не сможет, если вы такая уверенная в себе? если я буду считать, что я самая лучшая, и мне муж не может изменить, он из-за этого не изменит? бред извините... нужно реально смотреть на жизнь. я вот считаю себя очень даже привлекательной, образованной, многие друзья мужа ставят меня в пример, какой должна быть жена. и что, я не могу надоесть мужу, просто потому что долго живем и хочется разнообразия? да и не боюсь я этого. просто ситуация, когда ты застанешь мужа с подругой, намного более унизительна и оскорбительна, чем просто измена.
22 апр 2006, 09:24
А что муж изменить может только с подругами? Думаю стит бояться всех окружающих женщин... И если уж на то пошло, то если захочет - все одно изменит... А говорить гадости про подруг (даже правдивые, как Вы подчеркиваете....) это лишь показатель Вашей неуверенности в себе. Я уверена в себе и своих подругах, но не отрицаю факта измены как такового и что ж теперь ходить про всех гадости распростанять? Если муж изменит, то это ОН - козел, а не кто-то другой.. ИМХО....
Anonymous
20 апр 2006, 19:06
я с автором согласна,сколько случаев "из истории",когда незамужнее подруги уводят мужей,обычно вся женская дружба летит к чертям,когда речь идет об устройстве личной жизни,тем более когда мужик стоящий,все так возмущаются,как буд-то речь идет о родной сестре
20 апр 2006, 19:18
очень сртанно. А мой муж дружить с моими подругами, а я с мужями моих подруг дружу. И нам от этого хорошо и весело. Ни разу не було проблем или намека на них (с транслита)
автор
22 апр 2006, 01:42
ну у вас может не было в жизни ситуации когда "подруга" уводила кавалера, причем втайне. наверное у меня след в душе остался, ну не доверяю я бабам и все тут. считаю что каждая будет за свое счастье бороться в первую очередь.
AD
AD
22 апр 2006, 09:25
"Подруга" или ПОДРУГА? Вы определитесь....
автор
22 апр 2006, 14:01
ну я то думала что ПОДРУГА, а оказалась "подруга". вот и все. и никто от такого не застрахован
24 апр 2006, 12:26
Nikto ni ot chego ne zastrahovan -i ot podrug, ot PODRUG. Vse byvaet v zhizni. Absolyutno vse. no ehto ne povod, chtoby svoih podrug izolirovat' ot svoih muzhchin. Znachit takie muzhchiny (oni zh ne deti)
21 апр 2006, 14:06
Я считаю, что если хочет муж изменить, то и не с подругой это сделает. У нас в семье абсолютная демократия. Он меня в ночной клуб отпускает с подругой, я его тоже с друзьями водки попить. У нас случай был. Есть у меня подруга Лена. Веселая деваха, без башни, мы с ней по рок-фестивалям мотаемся и весело время проводим, часто у нас дома бывает. Как-то взяли мы на розлив 5 литров коньяка. Решили продегустировать: чем завтра гостей подчевать будем? Надегустировались недурно. На следующий день к нам гости нагрянули. Выпили мы ентот коньяк, и на старые дрожжи нас втроем раньше всех вырубило. Просто вырубило и все тут. Я вообще не пью так сильно никогда, а тут на тебе. Позорище, блин. (У всех бывает раз в жизни, не осуждайте). Так вот, я закрылась в ванной и отрубилась там. Ночью выхожу, а эти два туловища лежат на диване вдвоем. Спят. Я говорю, типа, подвиньтесь. Утром просыпаемся, а ленка без штанов. Говорит: кто мне штаны снял? Звоним друзьям: они говорят, что стол убрали, диван расстелили, тела уложили. Все. Штаны не снимали. Так и осталось загадкой, кто снял штаны. Но самое интересное, что мне ПОФИГУ. Я уверена в муже, и в Ленке, и никогда его не проверяю специально, так как знаю: любит и никогда не изменит. Все.
21 апр 2006, 16:20
Вот дружишь с такой,душу ей свою выворачиваешь,а она за глаза,своему мужу о тебе гадости говорит.Гаденько получается.А зачем вам вообще подруги нужны?
автор
22 апр 2006, 01:40
ой, я вас умоляю, это про геморрой то душу изливают? или то что муж бил, изменял, триппером заразил? так об этом много ее друзей знает, а мой муж не знает, потому что не ее друг. ну и почему ему не узнать? а вот секреты я никому не расскажу, и знаете очень много людей ко мне приходят делиться, потому что знают, что я не трепло, и кости никому неперемываю.
22 апр 2006, 14:28
молодца что личные только придуманные секреты рааскрываешь, а не настоящие. Гип гип ура.
22 апр 2006, 21:00
Афигеть!!!
23 апр 2006, 15:31
Всё равно вы делаете гадко!
24 апр 2006, 13:07
А кто же ВЫ, извините, если Вы на подруг наговариваете? Вам с мужем больше поговорить не о чем? Знали бы Ваши так называемые подруги... Слушайте, а Ваш муж, если и не изменит, то алкашем станет. Вот не девка уличная и не подруга его приманит, а бутылка водки. И что Вы делать будете? Про выпивку разные гадости говорить, чтобы не случилось страшного? Если мужик слаб на передок, он все равно изменит. Хоть со столбом фонарным. То же и о выпивке и много еще о чем. Застрахуйте его и не парьтесь. Еще и денег получите :-)
Anonymous
24 апр 2006, 13:36
я вас прекрасно понимаю...у меня тоже нет комплексов, и правда подруги у меня не уводили мужчин,НО была ситауция когда мой гражданский муж(сейчас уже официальный) был уличен в переписке с моей лучшей подругой! Причем никто из них мне ничего не сказали не собирался по их переписке! Мой муж пытался выпросить у нее фото (ну сами понимаете какие) эротического характера...правда она ему отказала,НО все таки... теперь я не доверяю полностью не ЕЙ не ЕМУ! и когда она у нас в гостях...понимаю что ничего быть не может все равно стараюсь не оставлять их одних!
24 апр 2006, 14:36
гыыы, тут моя "подруга" недавно мужу моему заявила "она так отвратительно к тее относится, я бы такого мужчину на руках носила бы ". правда первое, что он сделал - сразу встал, подошел ко мне и сказал, чтоб ее ноги в нашем доме больше не было. а подробности я от случайно подслушавших узнала. гороче главное - как мужчина на провокации поддается. если поддается - туда ему и дорога. имхо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325