Меню

опять про нежелание

AD
антисекс
20 апр 2006, 00:34
я не хочу секса вообще. и не только с мужем. раньше я обижалась на мужа, что он не очень пылок. ну хотел он раз в неделю и все тут. а потом мое желание стало угасать, и сейчас вообще нет. я получаю удовольствие, но мне просто лень. во всем остальном отношения с мужем нормальные. но я понимаю, что нужно что-тот делать. знаю все советы о романтических вечерах, разнообразии. но не хочу ничего сама делать. как быть?
20 апр 2006, 01:05
А мужа это напрягает? Ему "не хватает"? Или Вы это не обсуждали?
автор
20 апр 2006, 01:13
ну ему надо раз в неделю, ну или раз в две недели. после двух недель воздержания он начинает возмущаться. но меня волнует, то что я вообще не хочу. раньше даже когда не было партнера, я испытывала дискомфорт, когда секса не было месяц например, я тепрерь вообще мне не надо.
20 апр 2006, 14:48
у нас был период, когда я "охладела" даже отвращение было, необходимость исполнения ДОЛГА. и долг был каторгой. Потом отпуск, разлука, и все встало на места, и желание проснулось
20 апр 2006, 08:23
Если ситуация вас не устраивает,то надо пытаться ее решить. Во первых, выявить причины такого нежелания. Может у вас зо здоровьем проблемы, гормональный сбой какой-нибудь, например, может психологические- напряженная обстановка, затянувшийся конфликт, утрата новизны отношений. Отсюда и плясать. Решать надо совместно с мужем. Если не получается - подключать специалистов.
автор
20 апр 2006, 15:33
да у меня все это есть - и конфликты, и утрата новизны отношений( но я не могу сказать что меня это не устраивает. как я могу хотеть изменить ситуацию, если я не хочу секса. что надо себя заставлять? вот если ьы муж понял, что у нас что-то не так, и попытался хоть как-то наладить, то я бы тоже постаралась. а он считает что у нас все отлично. и так всегда. а у меня стимула нет что-то меня, кроме понимания что так брак развалится.
20 апр 2006, 12:14
Жизнь и работа удовлетворяют так, что на мужчину и смотреть не хочется?
автор
20 апр 2006, 15:35
не уверена что жизнь удовлетворяет. сижу дома с ребенком. но секса не хочу вообще. раньше у меня хоть сексуальные фантазии были, а теперь даже думать о сексе неохота.
21 апр 2006, 08:52
Аппетит приходит во время еды. У вас видно в меню ничего вкусненького нет, вот и не хочется. Нет рядом мужчины, который бы вас смог по настоящему возбудить.
20 апр 2006, 03:39
Точно такая же история:( Муж шутит, что пора любовницу заводить, но если ничего не изменить, то действительно может завести. (с транслита)
автор
20 апр 2006, 15:35
вот только это меня и беспокоит((
21 апр 2006, 14:43
Девушка ,беригитесь,он ведь заведёт.У меня было всё так же как у автора,и слова мужа были такие же как у вашего,любовницей и закончилось (с транслита)
21 апр 2006, 04:30
А если б ему на фронте признак отстрелили - это был бы для Вас, дамы, повод для разбега? Купите ему куклу в сексшопе и определите ей место в спальне.
21 апр 2006, 12:52
может и был бы, между прочим. нет, не явно - типа ты со мной не спишь, пошел нах... но в койке многие проблемы и конфликты на нет сходят, отношения другое, а когда секса нет - всё накапливается, претензий больше, у мужиков спермотоксикоз начинается и в бошку бьет. сильно. да и эженщины - знаете "если женщина не стонет ночью, она ворчит днем"
21 апр 2006, 13:24
Давайте попробуем корень проблемы вычленить, то "главное звено, взявшись за которое можно вытянуть всю цепь"(с). 1)Не хочется автору и иже с ней заниматься сексом с мужем? 2)Или на лицо идиосинкразия заботиться о нем, проявлять свою любовь к нему?
21 апр 2006, 09:49
ой, ну самом деле очень знакомая ситуация-мне тоже как то так лениво....и думать не хочется. надо чтоб что то подстегнуло...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325